07.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Александрия – 5:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 25-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Александрия – 5:1. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

В воскресенье, 7 июня, проходит матч 25-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» встречается с «Александрией». Команды играют в Киеве на НСК «Олимпийский».

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стартовые составы команд.

«Динамо»: Бойко – Кендзера, Кадири, Шабанов, Миколенко – Шепелев, Сидорчук, Андриевский – Буяльский, Русин, Цитаишвили.

Запас: Бущан, Караваев, Забарный, Сирота, Де Пена, Вербич, Бенито, Дуэлунд, Соль.

«Александрия»: Панькив – Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко – Лучкевич, Гречишкин, Ковалец, Банада, Третьяков – Ситало.

Запас: Билык, Гордиенко, Стецьков, Довгий, Безбородько, Грицук, Шастал, Шендрик, Задерака.

Смотрите видео голов и обзор матча.

ГОЛ! 1:0. Буяльский, 14 мин. (добивание после пенальти)

ГОЛ! 2:0. Русин, 20 мин. (пенальти)

ГОЛ! 2:1. Гречишкин, 31 мин. (пенальти)

Удаление. Каспарс Дубра («Александрия»), 56 мин.

ГОЛ! 3:1. Миколенко, 65 мин.

ГОЛ! 4:1. Де Пена, 81 мин.

ГОЛ! 5:1. Буяльский, 83 мин.

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Александрия
84' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Буяльский (Динамо Киев).
81' ГОЛ ! Мяч забил Карлос де Пена (Динамо Киев).
65' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Миколенко (Динамо Киев).
32' ГОЛ ! С пенальти забил Дмитрий Гречишкин (Александрия).
22' ГОЛ ! С пенальти забил Назарий Русин (Динамо Киев).
14' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Буяльский (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.06.2020 19:07
    0
    shevsen, 08.06.2020 00:18
    Посмотрел обзор - явный договорняк ... Александрия просто стояла... Динамо с "победой"...
    Не пійманий, не пеленгас!
    shevsen
      shevsen, 08.06.2020 00:18
    +1
    Посмотрел обзор - явный договорняк ... Александрия просто стояла... Динамо с "победой"...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.06.2020 23:33
    +2
    waw, 07.06.2020 21:19
    маючи бюджет ледь не в 10 разів більший,динамо героїчно б"є 2 пеналі вже за 20 хв,а другий тайм грає в більшості,то так якби олександрія грала з командою якоїсь швейної фабрики на рівних,але 2 одинадцятиметрових і червона супернику - ура ,впевнена перемога,з колосом били 3 пенальті за тайм,але ж то такі грізні суперники для динамо
    Та ладно, дровосеки заслужили перемогу! Жопоблок - фарева!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.06.2020 23:30
    +2
    Динамо- это класс! Динамо - это сила! А как удалят соперника, то и победила!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.06.2020 22:05
    +1
    Kovalenkobrevno, 07.06.2020 21:08
    Удаление не левое, оно не обязательное. Если бы у игрока не было желтой, то получил бы горчичник 100%, а вторую желтую можно было и не давать.
    латыш сам виноват. нехер было руки распускать ни в первом, ни, тем более, во втором случае
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.06.2020 21:38
    0
    waw, 07.06.2020 21:19
    маючи бюджет ледь не в 10 разів більший,динамо героїчно б"є 2 пеналі вже за 20 хв,а другий тайм грає в більшості,то так якби олександрія грала з командою якоїсь швейної фабрики на рівних,але 2 одинадцятиметрових і червона супернику - ура ,впевнена перемога,з колосом били 3 пенальті за тайм,але ж то такі грізні суперники для динамо
    Если вам не нравятся правила футбола, то смотрите борьбу.
    waw
      waw, 07.06.2020 21:19
    +2
    маючи бюджет ледь не в 10 разів більший,динамо героїчно б"є 2 пеналі вже за 20 хв,а другий тайм грає в більшості,то так якби олександрія грала з командою якоїсь швейної фабрики на рівних,але 2 одинадцятиметрових і червона супернику - ура ,впевнена перемога,з колосом били 3 пенальті за тайм,але ж то такі грізні суперники для динамо
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.06.2020 21:10
    -1
    Полиграфам нужно бабло а не евротурниры что они и показали позорнейшим сливом
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 07.06.2020 21:08
    0
    baich, 07.06.2020 21:05
    Удаление левое конечно
    Удаление не левое, оно не обязательное. Если бы у игрока не было желтой, то получил бы горчичник 100%, а вторую желтую можно было и не давать.
    baich
      baich, 07.06.2020 21:05
    0
    Удаление левое конечно
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 20:58
    +1
    Столичные победили колхозников. Охереть новость.
    lexa9943777@gmail.com
      lexa9943777@gmail.com, 07.06.2020 20:03
    0
    как посмотреть турнирную таблицу?!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.06.2020 19:30
    -3
    Позорище.
    Шубные не могут обыграть Алексашек без 2-х липовых пенок и гнилого удаления
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.06.2020 23:33
    +2
    waw, 07.06.2020 21:19
    маючи бюджет ледь не в 10 разів більший,динамо героїчно б"є 2 пеналі вже за 20 хв,а другий тайм грає в більшості,то так якби олександрія грала з командою якоїсь швейної фабрики на рівних,але 2 одинадцятиметрових і червона супернику - ура ,впевнена перемога,з колосом били 3 пенальті за тайм,але ж то такі грізні суперники для динамо
    Та ладно, дровосеки заслужили перемогу! Жопоблок - фарева!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.06.2020 23:30
    +2
    Динамо- это класс! Динамо - это сила! А как удалят соперника, то и победила!
    waw
      waw, 07.06.2020 21:19
    +2
    маючи бюджет ледь не в 10 разів більший,динамо героїчно б"є 2 пеналі вже за 20 хв,а другий тайм грає в більшості,то так якби олександрія грала з командою якоїсь швейної фабрики на рівних,але 2 одинадцятиметрових і червона супернику - ура ,впевнена перемога,з колосом били 3 пенальті за тайм,але ж то такі грізні суперники для динамо
    shevsen
      shevsen, 08.06.2020 00:18
    +1
    Посмотрел обзор - явный договорняк ... Александрия просто стояла... Динамо с "победой"...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.06.2020 22:05
    +1
    Kovalenkobrevno, 07.06.2020 21:08
    Удаление не левое, оно не обязательное. Если бы у игрока не было желтой, то получил бы горчичник 100%, а вторую желтую можно было и не давать.
    латыш сам виноват. нехер было руки распускать ни в первом, ни, тем более, во втором случае
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 20:58
    +1
    Столичные победили колхозников. Охереть новость.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.06.2020 19:07
    0
    shevsen, 08.06.2020 00:18
    Посмотрел обзор - явный договорняк ... Александрия просто стояла... Динамо с "победой"...
    Не пійманий, не пеленгас!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.06.2020 21:38
    0
    waw, 07.06.2020 21:19
    маючи бюджет ледь не в 10 разів більший,динамо героїчно б"є 2 пеналі вже за 20 хв,а другий тайм грає в більшості,то так якби олександрія грала з командою якоїсь швейної фабрики на рівних,але 2 одинадцятиметрових і червона супернику - ура ,впевнена перемога,з колосом били 3 пенальті за тайм,але ж то такі грізні суперники для динамо
    Если вам не нравятся правила футбола, то смотрите борьбу.
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 07.06.2020 21:08
    0
    baich, 07.06.2020 21:05
    Удаление левое конечно
    Удаление не левое, оно не обязательное. Если бы у игрока не было желтой, то получил бы горчичник 100%, а вторую желтую можно было и не давать.
    baich
      baich, 07.06.2020 21:05
    0
    Удаление левое конечно
    lexa9943777@gmail.com
      lexa9943777@gmail.com, 07.06.2020 20:03
    0
    как посмотреть турнирную таблицу?!