07.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

С разным настроением, но с конкретными задачами

Динамо – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© komandaonline.com

В воскресенье киевское «Динамо» на поле НСК «Олимпийский» будет принимать «Александрию». «Горожане» еще ни разу в чемпионате не обыгрывали «бело-синих» в Киеве. Единственный раз александрийцы одолели «Динамо» на выезде в 1/4 финала Кубка Украины сезона 2015/2016.

Киевский клуб оказался в центре спортивного информационного пространства на текущей неделе. Это стало возможным благодаря слухам относительно возможного сменщика Алексея Михайличенко у руля «Динамо». Поначалу появилась информация о заинтересованности руководства столичного коллектива в услугах 45-летнего турецкого специалиста Эрола Булута. Затем были названы кандидатуры Юрия Семина и Сергея Реброва, уже имевших в разное время опыт работы с киевским клубом. Добавила масла в огонь новость о нежелании самого Михайличенко оставаться на тренерском мостике «бело-синих».

Причины для столь упорных слухов понятны и ожидаемы, ведь киевский клуб на данный момент занимает непривычное для себя четвертое место в турнирной таблице. Эта позиция довольно условна, поскольку три команды набрали одинаковое количество очков, но это обстоятельство вряд ли может хоть как-то успокоить поклонников столичного коллектива. Риск проиграть борьбу за второе место, тем самым лишившись очередного шанса побороться за групповой турнир Лиги чемпионов, заставляют уже сейчас искать потенциального кризисного менеджера.

«Александрии» проблемы своих ближайших соперников чужды. Команда Владимира Шарана идет своим путем и имеет конкретную задачу на оставшуюся часть турнирной дистанции. «Горожанам» необходимо войти в четверку лучших представителей УПЛ, чтобы напрямую попасть на евроарену, избежав участия в плей-офф за право выступать в Лиге Европы. Да и побороться за второе место «желто-черные» вполне могут.

К очному противостоянию соперники готовились с абсолютно противоположным настроением после предыдущего тура. «Александрия» с минимальным счетом одолела «Зарю», вырвав победу в компенсированное время. Подопечным Шарана подсобило использование VAR, после которого арбитр назначил пенальти в ворота луганской команды. Этот эпизод вызвал много споров в болельщицкой среде на предмет закономерности судейского решения. Также, как и отмененный гол киевлян в матче против «Шахтера». К тому же, после просмотра видеоповтора харьковчанка Екатерина Монзуль показала желтую карточку Денису Попову, и теперь центрбек вынужден пропустить поединок против «Александрии».

Также в предстоящей встрече нужно будет действовать аккуратно Шабанову, Вербичу и Русину, которые находятся на расстоянии одного предупреждения от одноматчевой дисквалификации. Продолжают восстанавливаться Пиварич, Бурда и Цыганков, зато в общую группу вернулся Шапаренко. У александрийцев все ключевые футболисты готовятся к поединку. «Будем стараться противостоять «Динамо» так, чтобы добиться положительного результата. Понимаем, что сейчас все находятся не в оптимальных кондициях, и «Динамо» тоже», - отметил Владимир Шаран.

Ранее в текущем чемпионате «бело-синие» дважды обыграли «Александрию». В Киеве «Динамо» одержало минимальную победу благодаря результативному удару Миколенко, а в Александрии киевляне обыграли соперников со счетом 3:1 (у хозяев поля гол с пенальти забил Гречишкин, за киевлян забивали Шабанов, Буяльский и Миколенко). Пересеклись пути команд и в 1/4 финала Кубка Украины: «бело-синие» вырвали у «горожан» путевку в полуфинал после точного удара Цыганкова в дополнительное время.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Кадири, Шабанов, Караваев, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Вербич, Цитаишвили, Русин.

«Александрия»: Панькив, Мирошниченко, Дубра, Бухал, Пашаев, Ковалец, Гречишкин, Грицук, Третьяков, Ситало, Лучкевич.

7 июня, воскресенье

«Динамо» — «Александрия»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО — АЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Виталий Романов (Днепр)
Прогноз Sport.ua — 2:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 17:22
    0
    8number, 07.06.2020 17:18
    Ты опять устами Адольфа заговорил? Что тебе сделали гомосексуалисты? Ну вот просто напрашивается: в жопу вые*ли.
    Ты так этого боишься ?
    Мне ничего.
    Ты путаешь геев с пидорами. Хотя может ты два в одном
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 17:18
    0
    Sentinel, 07.06.2020 17:10
    Это не мне. За сюжетами сходи на пoрнохаб. Так и знал, что СК болеют одни пидоры
    Ты опять устами Адольфа заговорил? Что тебе сделали гомосексуалисты? Ну вот просто напрашивается: в жопу вые*ли.
    Ты так этого боишься ?
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 17:10
    0
    8number, 07.06.2020 17:05
    Тесно дружили? Ну чих-пых интернациональный был хоть?
    Это не мне. За сюжетами сходи на пoрнохаб. Так и знал, что СК болеют одни пидоры
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 17:05
    0
    Sentinel, 07.06.2020 16:57
    К неграм у меня претензий нет. Мы дружили в универе с одним. Только к ниггерам.
    Тесно дружили? Ну чих-пых интернациональный был хоть?
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 16:57
    0
    8number, 07.06.2020 16:54
    А может я ещё и негр?
    Ну давай, не сдерживай своё расисткое превосходство.👮🏿
    К неграм у меня претензий нет. Мы дружили в универе с одним. Только к ниггерам.
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 16:54
    0
    Sentinel, 07.06.2020 16:52
    Так ты еще и пидор. Тьфу.
    А может я ещё и негр?
    Ну давай, не сдерживай своё расисткое превосходство.👮🏿
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 16:52
    0
    Так ты еще и пидор. Тьфу.
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 16:45
    0
    Sentinel, 07.06.2020 16:29
    Я при памяти, а ты учадил от своего перегара, мудило.
    В точку попал, молодец.
    Порвал бы твою жопу, как Днепр-1 Динамо, но не буду.
    Адекватов надо беречь.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 07.06.2020 16:39
    +1
    8number, 07.06.2020 15:46
    Душок у тебя из штанов. Опомнись
    Вот просто болею против сов, а раньше эа ДК... Ответ увидим.
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 16:29
    -3
    8number, 07.06.2020 15:46
    Душок у тебя из штанов. Опомнись
    Я при памяти, а ты учадил от своего перегара, мудило.
    AK_228
    online
      AK_228, 07.06.2020 16:25
    +2
    0-1
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 15:46
    -1
    Sentinel, 07.06.2020 13:54
    Динамо выиграет. Победа Александрии над Зарей с сильным душком.
    Душок у тебя из штанов. Опомнись
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 15:44
    +2
    Все цивилизованные люди за Александрию. Не вхож в этот криминальный мир, но пацанам построившим дорогу от вывески «Кировоградская область» и до Знамянки, респект и уважуха ✊
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 13:54
    -5
    Динамо выиграет. Победа Александрии над Зарей с сильным душком.
    Serggio007
      Serggio007, 07.06.2020 13:47
    +1
    zakharka, 07.06.2020 09:40
    Я не верю ни в победу Динамо нив классную атакующую игру .Бей - беги, может повезет , навесы и куча туева " борьбы". Команда давно на кладбище футбола , игроки морально подавлены тренер понял ( наконец) что он не тренер , Суркису на..рать - были бы бабки с офшоров!
    С такими настроениями выиграть , равзве что у такой же мертвой...Какие 2:1?!!
    1:2 или выгрызут ничейку.
    Абсолютно згоден. Гри немає, команди немає... Нажаль(((
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 07.06.2020 13:36
    +2
    Надеюсь что ФКА не просто так обыграл Зарю....
    J0e777
      J0e777, 07.06.2020 13:33
    -6
    Андрей-, 07.06.2020 13:02
    Жду ничью в игре абсолютно равных по классу команд
    Если команды равные, то почему на Динамо кофф 1,5 а на Александрию 7,2? Или букмекеры идиоты?
    Ukraine
      Ukraine, 07.06.2020 13:08
    +2
    1:3 і по домам.
    Тільки Олександрія, тільки Перемога!
    Андрей-
      Андрей-, 07.06.2020 13:02
    +1
    Жду ничью в игре абсолютно равных по классу команд
    George Abuladze
      George Abuladze, 07.06.2020 12:41
    0
    Думаю что Александрию уже мотивировали проиграть, будут еле ходить по полю
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 07.06.2020 11:26
    +3
    Касательно позиции главтренера ДК: еще с тех пор, как не стало Лобановского, в ДК в среднем каждые два года возникает спрос на услуги "кризисного менеджера"! Кроме Семина и Реброва - никого не могу назвать ДОСТАТОЧНО успешными в работе с командой. А СКОЛЬКО раз с тех пор менялись главные???
    Ребята! У Вас проблема НЕ в позиции главтренера!
    AK_228
    online
      AK_228, 07.06.2020 16:25
    +2
    0-1
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 15:44
    +2
    Все цивилизованные люди за Александрию. Не вхож в этот криминальный мир, но пацанам построившим дорогу от вывески «Кировоградская область» и до Знамянки, респект и уважуха ✊
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 07.06.2020 13:36
    +2
    Надеюсь что ФКА не просто так обыграл Зарю....
    Ukraine
    online
      Ukraine, 07.06.2020 13:08
    +2
    1:3 і по домам.
    Тільки Олександрія, тільки Перемога!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 07.06.2020 16:39
    +1
    8number, 07.06.2020 15:46
    Душок у тебя из штанов. Опомнись
    Вот просто болею против сов, а раньше эа ДК... Ответ увидим.
    Serggio007
      Serggio007, 07.06.2020 13:47
    +1
    zakharka, 07.06.2020 09:40
    Я не верю ни в победу Динамо нив классную атакующую игру .Бей - беги, может повезет , навесы и куча туева " борьбы". Команда давно на кладбище футбола , игроки морально подавлены тренер понял ( наконец) что он не тренер , Суркису на..рать - были бы бабки с офшоров!
    С такими настроениями выиграть , равзве что у такой же мертвой...Какие 2:1?!!
    1:2 или выгрызут ничейку.
    Абсолютно згоден. Гри немає, команди немає... Нажаль(((
    Андрей-
      Андрей-, 07.06.2020 13:02
    +1
    Жду ничью в игре абсолютно равных по классу команд
    Omen
      Omen, 07.06.2020 11:16
    +1
    Давай ПФК, надери ДК!!!
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 06.06.2020 16:25
    +1
    Удачи Александрии! Спокойно могут увозить очки из Киева!)
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 17:22
    0
    8number, 07.06.2020 17:18
    Ты опять устами Адольфа заговорил? Что тебе сделали гомосексуалисты? Ну вот просто напрашивается: в жопу вые*ли.
    Ты так этого боишься ?
    Мне ничего.
    Ты путаешь геев с пидорами. Хотя может ты два в одном
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 17:18
    0
    Sentinel, 07.06.2020 17:10
    Это не мне. За сюжетами сходи на пoрнохаб. Так и знал, что СК болеют одни пидоры
    Ты опять устами Адольфа заговорил? Что тебе сделали гомосексуалисты? Ну вот просто напрашивается: в жопу вые*ли.
    Ты так этого боишься ?
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 17:10
    0
    8number, 07.06.2020 17:05
    Тесно дружили? Ну чих-пых интернациональный был хоть?
    Это не мне. За сюжетами сходи на пoрнохаб. Так и знал, что СК болеют одни пидоры
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 17:05
    0
    Sentinel, 07.06.2020 16:57
    К неграм у меня претензий нет. Мы дружили в универе с одним. Только к ниггерам.
    Тесно дружили? Ну чих-пых интернациональный был хоть?
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 16:57
    0
    8number, 07.06.2020 16:54
    А может я ещё и негр?
    Ну давай, не сдерживай своё расисткое превосходство.👮🏿
    К неграм у меня претензий нет. Мы дружили в универе с одним. Только к ниггерам.
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 16:54
    0
    Sentinel, 07.06.2020 16:52
    Так ты еще и пидор. Тьфу.
    А может я ещё и негр?
    Ну давай, не сдерживай своё расисткое превосходство.👮🏿
    Sentinel
      Sentinel, 07.06.2020 16:52
    0
    Так ты еще и пидор. Тьфу.
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 16:45
    0
    Sentinel, 07.06.2020 16:29
    Я при памяти, а ты учадил от своего перегара, мудило.
    В точку попал, молодец.
    Порвал бы твою жопу, как Днепр-1 Динамо, но не буду.
    Адекватов надо беречь.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 07.06.2020 12:41
    0
    Думаю что Александрию уже мотивировали проиграть, будут еле ходить по полю
    J0e777
      J0e777, 07.06.2020 11:46
    0
    Если смотреть на котировки букмекеров, то у Александрии не много шансов.