07.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Александрия – 5:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 25-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Александрия – 5:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/DynamoKyiv

Чемпионат Украины. 25-й тур.

«Динамо» – «Александрия» – 5:1

Виталий Буяльский (14, 83), Назарий Русин (20, с пенальти), Виталий Миколенко (65), Карлос Де Пена (81) – Дмитрий Гречишкин (31, с пенальти)

На 14-й минуте Виталий Буяльский не реализовал пенальти (вратарь)

Сергей Сидорчук (7), Мохаммед Кадири (31), Владимир Шепелев (45+2), Александр Андриевский (50) – Каспарс Дубра (19), Евгений Банада (25)

Каспарс Дубра (55, две желтые карточки)

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Мохаммед Кадири, Томаш Кендзёра (Бенито, 85), Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Георгий Цитаишвили (Александр Караваев, 62), Aлександр Андриевский (Карлос Де Пена, 62), Виталий Буяльский (Миккель Дуэлунд, 85), Назарий Русин (Фран Соль, 73).

Запас: Георгий Бущан, Беньямин Вербич, Илья Забарный, Aлександр Сирота.

«Александрия»: Юрий Панькив, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Каспарс Дубра, Павел Пашаев, Кирилл Ковалец (Василий Грицук, 69), Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада (Артем Гордиенко, 59), Максим Третьяков (Дмитрий Шастал, 80), Валерий Лучкевич (Максим Задерака, 69), Артем Ситало (Денис Безбородько, 69).

Запас: Олег Билык, Тимур Стецков, Алексей Довгий, Антон Шендрик.

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)

НСК «Олимпийский» (Киев)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Александрия» – 5:1:

 

  

Замены «Динамо»: Александр Караваев - 6,0; Карлос Де Пена - 6,5; Фран Соль - 5,5; Бенито - б/о; Миккель Дуєлунд - б/о.

Замены «Александрии»: Артем Гордиенко - 5,0; Василий Грицук - 5,0; Максим Задерака - 5,5; Денис Безбородько - 5,0; Дмитрий Шастал - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Мирошниченко со штрафного пробил намного выше ворот.

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

90 мин. Киевляне контролируют мяч.

88 мин. Дуэлунд пробил из-за пределов штрафной, и Панькив в падении перевел мяч на угловой!

85 мин. Замены у Динамо. Вместо Кендзеры вышел Бенито, вместо Буяльского - Дуэлунд.

83 мин. ГОООЛЛЛ!!! 5:1!!!  Буяльский по центру вошел в штрафную Александрии, качнул оппонента и пробил точно в угол!

81 мин. ГООООЛЛЛ!!! 4:1!!! Кендзера прострелил с правого фланга - Соль промахнулся по мячу, зато Де Пена точным ударом замкнул передачу!

80 мин. Замена у Александрии. Вместо Третьякова на поле вышел Шастал.

77 мин. Киевляне контролируют мяч.

75 мин. МОМЕНТ! Задерака по дуге нанес удар и мяч попал в перекладину ворот Динамо!!!

73 мин. Замена у Динамо. Вместо Русина на поле вышел Соль.

71 мин. Игра идет в центре поля.

69 мин. Три замены у Александрии. Вместо Ситало на поле вышел Безбородько, вместо Лучкевича вышел Задерака, а Грицук сменил Ковальца.

68 мин. Кадири нарушил правила в центре поля.

65 мин. ГООООЛЛЛ!!! 3:1!!! После разрезной передачи Сидорчука Буяльский прострелил из правого угла штрафной, и Миколенко пробил в противоход Панькиву - голкипер зацепил мяч, но не сумел спасти гостей от гола!

62 мин. Две замены у Динамо. Вместо Андриевского вышел Де Пена, вместо Цитаишвили вышел Караваев.

59 мин. Замена у Александрии. Вместо Банады на поле вышел Гордиенко.

59 мин. Русин в оффсайде.

57 мин. МОМЕЕЕНТ! После прострела из левого угла штрафной Буяльский принял мяч и пробил в противоход голкиперу - мяч пролетел рядом со штангой!

55 мин. Дубра руками схватил Русина и получил вторую желтую карточку в матче.

53 мин. Киевляне контролируют мяч.

50 мин. Андриевский грубо сыграл против Дубры в центре поля.

49 мин. После передачи Третьякова Ковалец слева ворвался в штрафную Динамо, но выпустил мяч за пределы поля.

47 мин. Кендзера нарушил правила в центре поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Шепелев грубо сыграл против Ситало.

45+1 мин. Ковалец со штрафного метров с 25-ти пробил выше ворот.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Игра идет в центре поля.

42 мин. Кендзера неудачно навесил с правого фланга.

40 мин. Банада нарушил правила в центре поля.

37 мин. Гречишкин навесил со штрафного, и Бойко кулаком выбил мяч.

36 мин. ОПАСНО! После навеса с углового Кадири головой из района 11-тиметровой отметки пробил рядом со штангой!

35 мин. Ковалец в левом углу штрафной Динамо на замахе обыграл Кадири, но неудачно пробил в дальний угол.

31 мин. ГООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Гречишкин с 11-тиетровой отметки мощно пробил чуть левее центра, и Бойко не сумел отбить мяч!

31 мин. А ТЕПЕРЬ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ДИНАМО! Кадири сбил Ситало в штрафной!

29 мин. После длинной диагонали от Кендзеры Панькив в углу штрафной опередил Русина, но выбил мяч на Буяльского. Автор первого гола несильно пробил по пустым воротам, и защитник Александрии подстраховал голкипера!

27 мин. ОПАСНО! После скидки Ситало Банада из центра штрафной пробил выше ворот!

25 мин. Банада грубо сыграл против Миколенко в центре поля.

23 мин. Киевляне контролируют мяч.

20 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! Русин с 11-тиметровой отметки пробил немного левее центра, а Панькив упал в противоположный угол!

19 мин. И СНОВА ПЕНАЛЬТИ! Дубра завалил Русина в штрафной!

16 мин. Цитаишвили от правого угла штрафной не попал в дальний верхний угол.

14 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Панькив среагировал на удар Буяльского с 11-тиметровой отметки, но мяч полетел параллельно линии ворот. К круглому снаряду первым успел Кендзера: поляк скинул мяч тому же Буяльскому, который протолкнул мяч в ворота!

13 мин. ПЕНАЛЬТИ! Ковалец сбил Цитаишвили в углу штрафной Александрии!

11 мин. Неудачная атака Динамо левым флангом.

9 мин. Третьяков навесил с левого фланга, и Миколенко выбил мяч.

7 мин. Сидорчук сбил Ситало и сорвал атаку Александрии.

6 мин. Ух! После навеса с левого фланга Цитаишвили от линии штрафной пробил ножницами в падении через себя. Эффектно, но выше цели.

4 мин. Пашаев заблокировал подачу Русина с левого фланга.

3 мин. Кендзера нарушил правила в центре поля.

1 мин. Александрия атаковала правым флангом, и Шабанов в подкате выбил мяч в аут.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 7 июня, состоится матч двадцать пятого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Александрию». Поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 17:00.

В турнирной таблице команды разделяет 3 очка. Киевляне занимают непривычную для себя четвертую позицию и ведут ожесточенную борьбу за «серебряные» медали. На текущей неделе «Динамо» оказалось в центре разговоров о возможном сменщике Алексея Михайличенко на тренерском мостике «бело-синих». В предыдущем туре «Динамо» проиграло донецкому «Шахтеру» со счетом 1:3, а команда Владимира Шарана в компенсированное время вырвала победу у луганской «Зари». В этом чемпионате киевляне дважды обыграли «горожан» (1:0 в Киеве и 3:1 в Александрии), а также одолели соперников в 1/4 финала Кубка Украины.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Александрия».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 07.06.2020 22:07
    0
    Viktor Kovtun, 07.06.2020 19:20
    игру полностью не смотрел, но одно можно точно сказать : ДЕ Пена и Кадирри с Пиваричем нам не нужны, если Шахту не могут обиграть, а с Александрией пусть НАША МОЛОДЕЖЬ играет !!!!
    Де Пена против кротов и не играл, а жаль.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 07.06.2020 19:20
    -2
    игру полностью не смотрел, но одно можно точно сказать : ДЕ Пена и Кадирри с Пиваричем нам не нужны, если Шахту не могут обиграть, а с Александрией пусть НАША МОЛОДЕЖЬ играет !!!!
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 18:56
    +1
    Больше минусов давай! Говно 💩 должно всплыть!
    Оно всегда всплывает!
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 18:52
    -1
    jekаfunny, 07.06.2020 18:51
    С собаками ? У меня нет лайки
    Ловите шизика давящего на плюсики!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.06.2020 18:52
    +1
    jekаfunny, 07.06.2020 18:50
    Так ты ж сказал что его ДК купило
    Может это ты три два раз ?
    Целофанн - вафлюган.
    Иди найух уёбок
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 18:51
    -1
    jekаfunny, 07.06.2020 18:49
    Вообще ни чем , и на табло все одинаково
    Что там одинакового? Было 3:1 один и 15 + ты разорванных пердаков из Киева.
    А тут 4:1и всем насрать.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.06.2020 18:51
    -3
    8number, 07.06.2020 18:50
    Нахера ты с лайками только играешь я хрен пойму.
    С собаками ? У меня нет лайки
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.06.2020 18:50
    -2
    Forever_young_13, 07.06.2020 18:50
    Как то странно, что три два рас не засчитал 6-ой гол
    Так ты ж сказал что его ДК купило
    Может это ты три два раз ?
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 18:50
    -1
    jekаfunny, 07.06.2020 18:46
    Так печёт из копанки , что у меня аж монитор дымится
    Ты больше двух предложений культурного диалога не осилил
    Нахера ты с лайками только играешь я хрен пойму.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.06.2020 18:50
    -2
    Как то странно, что три два рас не засчитал 6-ой гол
    J0e777
      J0e777, 07.06.2020 18:50
    0
    Andrii_MKh, 07.06.2020 18:32
    А шо за нахер !? Откуда нарисовали удаление? Из кармана суркисни? Заепппал дыркошлак
    Ты хочешь сказать, что момент с удалением не тянул на вторую жёлтую?
    pricolist
      pricolist, 07.06.2020 18:49
    +2
    Кстати Александрия в последних двух турах забивает только с пенальти, много вопросов к Шарану
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.06.2020 18:49
    -1
    8number, 07.06.2020 18:47
    Притом что ни физически ни технически футболисты моего клуба ничем от Александрийцев не отличаются.
    Просто в городе живут😁😀
    Вообще ни чем , и на табло все одинаково
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.06.2020 18:48
    -1
    8number, 07.06.2020 18:48
    Я рад, что Динамо победило.
    Честно.
    Та я заметил
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 18:48
    +1
    jekаfunny, 07.06.2020 18:46
    Так печёт из копанки , что у меня аж монитор дымится
    Ты больше двух предложений культурного диалога не осилил
    Я рад, что Динамо победило.
    Честно.
    zakharka
    online
      zakharka, 07.06.2020 18:47
    -5
    Мне жаль, что кто - то подумал , что Динамо это классная команда
    Ничего нового , ничего классного ! Понты и немножко везения . Игры нет ,
    Три очка ни за что !
    Покойся с миром ,аллуйая!
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 18:47
    -1
    8number, 07.06.2020 18:45
    Ты дурень? Ну вот серьезно, диагноз ставили же врачи?
    ДырКа вон рвёт колхозников.
    Радуйся 😃
    Притом что ни физически ни технически футболисты моего клуба ничем от Александрийцев не отличаются.
    Просто в городе живут😁😀
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.06.2020 18:46
    -3
    Сурок - меньший после игры будет ссать паром в потолок от разгрома Алексашек.
    И полюбому будет тявкать в возрождающемся величии шубного клюба
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.06.2020 18:46
    0
    8number, 07.06.2020 18:45
    Ты дурень? Ну вот серьезно, диагноз ставили же врачи?
    ДырКа вон рвёт колхозников.
    Радуйся 😃
    Так печёт из копанки , что у меня аж монитор дымится
    Ты больше двух предложений культурного диалога не осилил
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.06.2020 18:45
    -4
    viktor112007, 07.06.2020 18:44
    Нарешті перемога з великим рахунком) вперше за скільки часу? Хто дивився?)
    Я
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 07.06.2020 18:19
    +8
    Удаление тоже по-делу? Цирк, почти в каждом единоборстве применяют руки, если давать такие карточки, к 90 минуте матча будут играть 1 на 1.
    pricolist
      pricolist, 07.06.2020 18:42
    +7
    Александрия, это фиаско)
    ALud
      ALud, 07.06.2020 17:58
    +7
    Це ж треба, Динамо грає дома, але ні на йоту не має переваги не те що по грі, а й, навіть того, що називають територіальною перевагою.І попри те, що і виграють по рахунку, але нічого, що можна назвати комбінаціями, не демонструють. Просто команда тупо використовує незначну перевагу в індивідуальній майстерності (все ж таки Динамо команда не з заштатного райцентру). І тільки великий любитель лузгання соняшника на тренерській лаві в свій час біля Лобановського не відає того, що Михайличенко давно вже не тренер не те що рівня Динамо, а й навітьв цілому УПЛ, а може й ПФЛ, бо тренер, як що він тренер формально і по суті тренер, ніколи не поміняє роботу тренера на адміністративу, по перше, а по друге, справжній тренер - він завжди затребований, а кому потрібні тренери Сабо, Михайличенко, Дем'яненко крім суркіса - питання риторичне.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 17:24
    +7
    Forever_young_13, 07.06.2020 17:23
    Цита и Руся - две 100личные гнилушки - падают от ветра как бабы
    Чистые 2 пеналя, полиграфы просто сливают матч
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 17:17
    +7
    Алексы только против Зари и Колоса умеют играть. Уже как 1,5 года не могут выиграть ДК
    solart1964
      solart1964, 07.06.2020 17:42
    +6
    У Олександрии хоть осмысленные атаки имеются. Если бы еще попадали и в защите не лажали откровенно. А Динамо - вообще непонятное действо. У нас во дворе так играли.. Надежда на то, что по ходу кто-то что-то придумают. Походу кроме физики на тренировках они ничего не тренируют.)
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 18:19
    +5
    Forever_young_13, 07.06.2020 18:17
    Судья - три два рас.
    Дал две пенки шубным, теперь удалил у Алексашек игрока.
    Сашка сливает матч, у них против ДК это хорошо получается
    zakharka
    online
      zakharka, 07.06.2020 17:41
    +5
    Это 3.14сец а не Динамо! Гной , шлак, отстой!
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 07.06.2020 18:42
    +4
    Хварэверйанг реально самый упорото-ипанутый персонаж тут...
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 18:21
    +4
    serge_kr, 07.06.2020 18:19
    Как же тянут киевскую помойку, говно а не команда, а Александрию жалко..
    Кого жалеть то? Полиграфы беззубая команда, очередной слитый матч
    psychologist
      psychologist, 07.06.2020 18:44
    +3
    Капитан Врунгель, 07.06.2020 18:42
    Хварэверйанг реально самый упорото-ипанутый персонаж тут...
    И очень давно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.06.2020 18:42
    +3
    Форевка, Сержик, У вас там консилиум на котором вы решаете что будете ныть после матча ?
    Слила ли Александрия или Динамо купило судью ?
    pricolist
      pricolist, 07.06.2020 18:40
    +3
    ахах Соль уже по мячу не попадает))) хорошо, что Де Пена был рядом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.06.2020 18:29
    +3
    Forever_young_13, 07.06.2020 18:29
    Судья три два рас. А Где вторая жёлтая для Кадири??
    Тебе не надоело ныть свой брехливый бред ?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 07.06.2020 18:17
    +3
    Ну всё, щас Александрия посыпется. Можно заканчивать... Суслик уже готовит огромное, хвалебное пафосное интервью...
    pricolist
      pricolist, 07.06.2020 18:14
    +3
    Вторую желтую Дубре Романов мог и не показывать
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 07.06.2020 18:14
    +3
    Смотрю по обзору что дыку тянут как могут, 2 пеналя уже было...
    pricolist
      pricolist, 07.06.2020 17:33
    +3
    Сегодня всемирный день пенальти что ли?)))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 07.06.2020 17:31
    +3
    Русин валяется как чмошная баба - Тьху
    8number
    online
      8number, 07.06.2020 17:31
    +3
    pricolist, 07.06.2020 17:29
    Где Александрия атакует? На 26 минуте только нормально выбежали и могли забить.
    Мы один и тот же футбол смотрим?
    Я на 2+2 какую то дворовую игру смотрю.
    Тут третий пенальти кстати