0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +8
МАТЧ ОКОНЧЕН! Фантастика! Впервые в истории Александрия - в полуфинале КУ. На стадионе - сумасшествие.! Поздравляем!
90’ +7
Виторину Антунеш (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +6
Предупреждение получает Антон Шендрик (Александрия) за разговоры.
90’ +5
Предупреждение получает Сергей Басов (Александрия) - локтем въехал в лицо Ярмоленко.
90’ +4
Александрия (!) зажала гостей на их половине поля!
90’ +2
Ярмоленко сфолил на чужой половине поля.
90’ +1
5 минут дали Динамо, чтобы перевести игру в овертайм.
89’
Александрия подаёт угловой.
88’
Сергей Чеботаев (Александрия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В упор! С лёта! Во вратаря!
87’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
86’
Станислав Кулиш (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Контратака, удар низом - вратарь ногой отбил мяч!
85’
Динамо атакует.
83’
Ребров - у кромки.
80’
Антунеш подал со штрафного слева - за ворота.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Евгений Макаренко .
77’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Виталий Пономар .
74’
Моментище! Пономар выбежал один на один, но не смог обыграть Рыбку. Над которым колдуют врачи. И Пономар просит замену!
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Лукаш Теодорчик .
70’
Опаснейший прострел слева забрал Рыбка.
68’
Динамо Киев подаёт угловой. В руки вратарю.
66’
Александрия не отсиживается в защите, пытается атаковать.
64’
Замена в команде Александрия. Вышел Василий Грицук , заменён Дмитрий Леонов .
61’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Артем Чорний .
60’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание пробил - ШТАНГА спасает Александрию!
57’
Пошла в ход "тяжелая артиллерия". Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Александр Яковенко .
56’
55’
55’
Сергей Чеботаев (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного бил в дальнюю девятку - кипер перевёл мяч!
54’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) получает красную карточку. В борьбе за верзовой мяч попал рукой в лицо Чорнию. Справедливо, чего уж... Вторая желтая...
53’
Александрия подаёт угловой. защитник выбил мяч.
52’
Александрия подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
49’
Команды обменялись полумоментами.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия) - в центральном круге скосил Гармаша.
44’
Чорний пытался подать справа - за линию ворот.
41’
Александрия прижалась к воротам, Динамо атакует, но пока безуспешно.
39’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора. С лёта - по трибунам.
37’
Да Силва навесил справа - защитник выбил мяч головой.
36’
Александр Яковенко (Динамо Киев) в оффсайде.
35’
Динамо всё так же идет вперед, Александрия отбивается, причем успешно.
32’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Александрия) - в центре поля срывал контратаку, цепляя Яковенко.
30’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
30’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой. Рыбка выбил мяч кулаком.
27’
Александр Яковенко (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч улетел за линию ворот.
24’
ГОЛ из 64-го сектора забил Артем Чорний (Александрия). "Сухой лист"! Чорний с углового закрутил мяч в ворота!
24’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
23’
Чеботаев вбросил мяч из аута в штрафную - Вида выбил мяч головой.
21’
20’
Киевляне выполнили штрафной слева - защитник выбил мяч головой.
17’
Игра в центре поля.
14’
Киевляне владеют мячом, но остроты создать не могут.
11’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 54-го сектора. С ходу пробил с острого угла - выше.
8’
Да Силва навесил справа - защитник выбил мяч.
6’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) - в центре поля въехал в ноги оппоненту.
5’
Пономар навесил слева - в руки вратарю.
3’
2’
Напомним, первый поединок завершился вничью - 1:1.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит в Александрии) - в синем, гости - в желтых футболках и черных трусах.