90’ +5
90’ +4
Игра идёт на половине поля Александрии.
90’ +2
После навеса с углового Домагой Вида (Динамо Киев) в борьбе с защитниками пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +2
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
После навеса Ярмоленко Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Предупреждение получает Артем Чорний (Александрия).
88’
Артем Чорний (Александрия) в оффсайде.
87’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за разговоры.
86’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Домагой Вида (Динамо Киев) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
83’
Антунеш слишком сильно навесил с левого фланга.
82’
Драгович нарушил правила в центре поля.
80’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Михаил Козак .
80’
77’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
77’
Мигель Велозу (Динамо Киев) в оффсайде.
77’
75’
Чорний со штрафного из 8-го сектора навесил в руки Рудько.
73’
Замена в команде Александрия. Вышел Адеринсола Эсеола , заменён Дмитрий Леонов .
73’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Давид Таргамадзе .
71’
Таргамадзе пробежался по левому флангу и разрезной передачей запустил в штрафную Динамо Михаила Козака (Александрия), который из 53-го сектора пробил неудачно.
69’
После навеса Гусева с левого фланга Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Козаку.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виталий Буяльский .
66’
ГОЛ ! Вида перехватил мяч на половине поля Александрии, приблизился к штрафной и покатил в свободную зону на Андрея Ярмоленко (Динамо Киев), который из 28-го сектора технично подсёк мяч над Козаком.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Дерлис Гонсалес .
65’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
63’
Неудачная атака Александрии.
61’
После навеса Велозу с левого фланга Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
59’
Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) за грубую игру.
58’
Киевляне неудачно разыграли штрафной в 48-м секторе.
56’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Без удара.
55’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
54’
Путраш помешал Ярмоленко нанести удар из 29-го сектора.
52’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
52’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в падении через себя пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Козак из-под перекладины перевёл мяч на угловой!
50’
Путраш навесил с левого фланга - Рудько поймал мяч.
49’
Теодорчик нарушил правила в штрафной Александрии.
47’
После навеса с углового Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Козаку.
47’
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Роман Яремчук .
46’
45’ +2
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
44’
Юрий Путраш (Александрия) подаёт угловой. Рудько поймал мяч.
41’
Киевляне контролируют мяч.
39’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Вида неудачно принял мяч в штрафной.
39’
А вот это опасно! После передачи Ярмоленко с правого фланга Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Козак в падении перевёл мяч на угловой!
38’
Несмотря на пропущенный гол, киевляне не спешат увеличивать скорости в атаке.
35’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой. Вида и Басов столкнулись в единоборстве - обоим понадобилась помощь.
33’
Динамовцы контролируют мяч.
31’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
29’
ГОЛ ! После навеса со штрафного защитники Динамо упустили Сергея Басова (Александрия) и тот в падении головой из 28-го сектора переправил мяч в сетку.
28’
После диагонали Антунеша Ярмоленко в 42-м секторе не сумел остановить мяч.
27’
Игра идёт преимущественно в центре поля.
25’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
22’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) в оффсайде.
21’
19’
Неудачная атака Динамо левым флангом.
18’
Путраш остро прострелил с левого фланга, но никто из александрийцев не замкнул передачу.
17’
14’
В невысоком темпе идёт игра.
11’
Вида жестко встретил оппонента - арбитр ограничился устным замечанием.
9’
После навеса с углового Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Новак в падении отбил мяч!
9’
8’
Ярмоленко прострелил с правого фланга - Путраш перехватил мяч.
6’
Антунеш с левого фланга прострелил в руки Новаку.
5’
3’
Козак на правом фланге красиво обыграл Драговича, но прострел не прошел.
1’
После навеса Велозу со штрафного с левого фланга Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч опустился в руки Новаку.