25.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

16-й тур УПЛ завершится бескомпромиссной битвой за второе место

ФК Динамо
© ФК Динамо
В воскресенье, 25 ноября, в Александрии состоится центральный матч 16 тура УПЛ между «Александрией» и «Динамо». Команды находятся рядом в турнирной таблице, киевляне занимают второе место, с отрывом в два очка от ФК «Александрия». «Горожане» очень уверенно проводят этот сезон, без резких спадов в игре, заслуженно находятся в группе лидеров, и претендуют на один из комплектов наград чемпионата.
 
В прошедшем туре команда Владимира Шарана на выезде разгромила киевский «Арсенал» (3:0). Несмотря на неплохой футбол, который продемонстрировали «канониры», «Александрия» за счет класса и опыта добыла в столице нужный результат.
 
Паузу в чемпионате, обусловленную играми сборной Украины, александрийцы заполнили матчем со своим дублем. Боевая игра, где амбициозные дублеры не хотели уступать своим старшим партнерам по команде, завершилась ничьей (1:1). У основного состава голом отметился Артем Ситало, который, напомним, забил один из трех голов в игре с «Арсеналом». Матч с киевским «Динамо» пропустит основной центральный защитник  «горожан» Антон Шендрик. Имея в своей обойме Гречишкина и Бондаренко, это не должно стать главной проблемой для коуча «Александрии». Также несколько игроков имеют небольшие повреждения, их участие под вопросом. Как отметил в своем интервью главный тренер «горожан» Владимир Шаран, отдавая должное киевлянам, александрийцы надеются показать агрессивную игру в атаке. Помешать комбинационной игре могут погодные условия, накануне выпало немало осадков, но работники стадиона обещают подготовить поле к матчу.
 
Киевское «Динамо» разгромив в минувшем туре «Мариуполь» (4:0), прервало неудачную двухматчевую серию. Команда Бабича ничего не смогла противопоставить скоростной игре «динамо-машины», практически не создав проблем киевлянам. Можно смело сказать, что Александру Хацкевичу удалось вывести свою команду на пик формы, заставив умолкнуть своих многочисленных критиков. Наконец-то заиграл в полную силу Николай Шапаренко, раскрылся в полной мере Виталий Миколенко, вытеснив из основы хорвата Йосипа Пиварича.
 
Как обычно, во время «окна» сборных, киевляне делегируют большую группу своих футболистов в различные национальные команды. Кто-то из них имел игровую практику, кто-то принимал участье только в тренировочном процессе. Все они находятся в разной степени готовности, и по возвращению в клуб главный тренер обязан их привести к общему знаменателю. Пока сборники решали свои задачи, оставшиеся футболисты под руководством Александра Хацкевича, провели контрольный матч с донецким «Олимпиком» (3:0). Главный тренер киевлян смог посмотреть в деле на уровне команды Премьер-лиги ближайший резерв, а также только восстановившихся после травм своих лидеров. Учитывая проблемную в нынешнем сезоне позицию форварда, не может не радовать возвращение в строй Артема Беседина.
 
Накануне встречи с «Александрией» имеет кадровые проблемы и тренерский штаб «Динамо». Через перебор желтых карточек, игру пропустит Николай Морозюк. Также, под вопросом участие в матче Никиты Бурды, получившего растяжение, находясь в лагере сборной Украины.
 
В первом круге  встреча между командами в Киеве закончилась  минимальной победой хозяев поля (1:0), гол на счету Виктора Циганкова. Напомним, что до того матча «Александрия» была лидером чемпионата, одержав на старте четыре победы.
Игра в Александрии покажет насколько серьезны амбиции у команды Владимира Шарана, поскольку в случае победы они выходят на второе место. А «динамовцам» нельзя терять очки, в ином случае догнать «Шахтер» будет крайне сложно. Ну и наконец, на днях президент «Динамо» отпраздновал юбилей, и футболисты постараются сделать подарок Игорю Михайловичу.
 
Матч обещает быть бескомпромиссным, но на результат могут повлиять погодные условия, которые могут нивелировать шансы одной из команд.
 
Ориентировочные составы:
 
«Александрия»: Панькив – Микицей, Бондаренко, Гречишкин, Цуриков, Запорожан, Банада, Протасов, Грицук, Шастал, Ситало.
 
«Динамо»: Бойко – Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзера, Шепелев, Буяльский, Синдклей, Шапаренко, Циганков, Вербич.

25 ноября, воскресенье

«Александрия» – «Динамо»
Александрия. Стадион КСК «Ника». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
АЛЕКСАНДРИЯ – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Пасхал Игорь (Херсон)
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Денис Шаховец, Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 25.11.2018 19:28
    +1
    Forever_young_13, 25.11.2018 17:20
    Оу! Мр@зь дрыснямовская подтянулась
    а я думав,ти кротяча мразь
    sviat34
      sviat34, 25.11.2018 18:38
    0
    Олександрії дуже потрібні очки, я за олександрію
    2-1 заб'є БАНАДА, ПОНОМАР, ЦИГАНКОВ.
     gogoня know
      gogoня know, 25.11.2018 18:35
    +1
    Где уж тебе понять логику,это тебе 6 семерок,сразу определяешь кто кацапура и чей ахмет,я имел в виду,что он работал на и вашим и нашим во время РД,а почему уголек принадлежит фсб и прокладкам это ты спроси у турчина и пороха.
    y-grec
    y-grec, 25.11.2018 18:10
    0
    Буду болеть за Александрию, чисто из принципа сохранения интриги в борьбе за 2ое место, потому что сколько можно? Во всех нормлаьных чемпионатах присутствует ротация лидеров из сезона к сезону, а у нас Шахтер и Динамо делят лавры победителя еще с 90ых.
    ХОЧУ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ!
    Dreamscape
      Dreamscape, 25.11.2018 17:57
    +1
    yarmola89, 25.11.2018 16:40
    Ты имеешь отношение к Киеву такое же как Ракицкий поет гимн Украины
    Как и большинство дебилов донецких которые понаехали в Киев и Харьков.
    doktor09
      doktor09, 25.11.2018 17:56
    -2
    Да, вот уже фаны ДК мечтают о победе над командой райцентра. Суперклуб, однако...
    doktor09
      doktor09, 25.11.2018 17:52
    -1
    yarmola89, 25.11.2018 16:37
    Будут! После смены власти рыжего посадят и шлЮхтёру кирдык и всем его сателитам( типа орендуполь, арсенал ну и тому подобные...)
    deutsch777777
      deutsch777777, 25.11.2018 17:51
    -3
    кацапура)))) логіку у написаному помічаєш?)))) просрал донєцк і продолжаєт руліть угольком донєцкім))) я ні))) як можна щось, як ти пишеш, просрать, але продовжувати користуватися ресурсами того місця?)))) яке тепер відкрито належить рф-ним спецслужбам)))) то може твій ахмет ніколи й не був реальним паханом того донбасу..а лише підставною фігурою?)))) прокладкою кремля?))) якою і тепер залишається)))
     gogoня know
      gogoня know, 25.11.2018 17:38
    +6
    Эти две команды всегда будут заложниками политических интриг их хозяев,особенно касается ахмета,хитрожопого,который просрал и Донецк и свой стадион,но это не мешает ему набивать свою мошну бабками сидя в Киеве,а рулить угольком донецким.
    batistuta
      batistuta, 25.11.2018 17:31
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Знов кротоканал! Знов обосруть нашу Динаму до испдних подштанников! А где, сука, анонсированное СуркисТВ?
     gogoня know
      gogoня know, 25.11.2018 17:29
    0
    Analitik_s_divana, 25.11.2018 16:11
    Ахметов вместе со своим Шахтером, как раз таки, первыми ощутят смену власти. И я имею ввиду не "новые трансферы талантливых бразильцев").
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 25.11.2018 17:20
    -4
    yarmola89, 25.11.2018 16:37
    Будут! После смены власти рыжего посадят и шлЮхтёру кирдык и всем его сателитам( типа орендуполь, арсенал ну и тому подобные...)
    Оу! Мр@зь дрыснямовская подтянулась
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 25.11.2018 17:14
    0
    Даже нейтрально за победу Александрии...может тогда у киева будут изменения когда за 2-3 место бороться
    Istm
      Istm, 25.11.2018 17:12
    +1
    Omen, 25.11.2018 16:58
    Ну а если адекватно рассуждать, то да, Динамо сильнее, Динамо фаворит. НО! Александрия не раз доказывала, что способна на ЧУДО и с каждым годом команда, пусть медленно, но уверенно крепчает! У нас нет злости к сопернику, у нас есть лишь любовь к клубу, на матчи которого мы ходили еще со школьных лет! Нас мало, но у нас большие сердца!
    думаю, что сейчас все-таки выиграет ДК.
    хотя погода нефутбольная, конечно.
    Istm
      Istm, 25.11.2018 17:10
    +1
    Taran_I_V, 25.11.2018 16:51
    Analitik_s_divana, yarmola89 и прочие кияне! Вы серьёзно считаете, что ВСЯ Украина опять проголосует за майданутых и "сынов Израиля", которые и сейчас сделали Ахметова политическим изгнанником? Которые до ручки довели страну? Не тешьте себя иллюзиями, народ немного поумнел и маятник качнулся в другую сторону.
    иди домой, тут водки нет.
    администрация, уберите этот мокшанский мусор.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 25.11.2018 17:09
    +4
    Александрия не плоха в обороне, скажем так предпочетаний нету пусть победит сильнейший и будет заруба!!!
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 25.11.2018 17:00
    0
    Taran_I_V, 25.11.2018 16:51
    Analitik_s_divana, yarmola89 и прочие кияне! Вы серьёзно считаете, что ВСЯ Украина опять проголосует за майданутых и "сынов Израиля", которые и сейчас сделали Ахметова политическим изгнанником? Которые до ручки довели страну? Не тешьте себя иллюзиями, народ немного поумнел и маятник качнулся в другую сторону.
    Шлюха Масковская тут футбол обсуждают....ты потерялся😂
    Omen
    online
      Omen, 25.11.2018 16:58
    +3
    Ну а если адекватно рассуждать, то да, Динамо сильнее, Динамо фаворит. НО! Александрия не раз доказывала, что способна на ЧУДО и с каждым годом команда, пусть медленно, но уверенно крепчает! У нас нет злости к сопернику, у нас есть лишь любовь к клубу, на матчи которого мы ходили еще со школьных лет! Нас мало, но у нас большие сердца!
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 25.11.2018 16:54
    0
    yarmola89, 25.11.2018 16:37
    Будут! После смены власти рыжего посадят и шлЮхтёру кирдык и всем его сателитам( типа орендуполь, арсенал ну и тому подобные...)
    Думаешь если такое чудо случиться и чесная власть прийдет, ты рядом с хрестом и Динамо положи, или там самые честные люди сидят😂😂😂
    Taran_I_V
    online
    Taran_I_V, 25.11.2018 16:51
    -6
    Analitik_s_divana, yarmola89 и прочие кияне! Вы серьёзно считаете, что ВСЯ Украина опять проголосует за майданутых и "сынов Израиля", которые и сейчас сделали Ахметова политическим изгнанником? Которые до ручки довели страну? Не тешьте себя иллюзиями, народ немного поумнел и маятник качнулся в другую сторону.
    J0e777
      J0e777, 25.11.2018 15:16
    +10
    Taran_I_V, 25.11.2018 15:05
    Солидарен на все 100%! Вчера порадовал Мариуполь, обыграв нак называемого "бронзового призера" УПЛ, а сегодня Александрия просто обязана показать суркисятам их место! В нашей вышке давно назрела-перезрела смена лидеров уже сейчас, а через пару лет это будет железобетонной реальностью. Александрия, Мариуполь, Днепр и Металлист вместе с обновлённым Шахтёром будут безоговорочными лидерами чемпионата!
    Обновленный шахтер - это значит без бразильцев и с игроками уровня Коваленко? Хороший середняк будет
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 25.11.2018 16:11
    +7
    Taran_I_V, 25.11.2018 15:28
    Да нет, ты горько ошибаешься. В межсезонье будет усиление Шахты молодыми талантами, преимущественно из Бразилии. Это раз. Да и некоторые арендованные игроки, хорошо себя зарекомендовавшие, станут игроками первой команды например, Борячук. Это два. А после смены в Украине власти на боее адекватную возобновят дела о неуплате налогов и разворовывании бюджетных денег Суркисами и Коломойшей, поэтому не только Динамо, а и всему так называемому "динамовскому пулу" придётся раскошелится, наравне со всеми, а не так, как сейчас. Это три.
    Ещё будут вопросы?
    Ахметов вместе со своим Шахтером, как раз таки, первыми ощутят смену власти. И я имею ввиду не "новые трансферы талантливых бразильцев").
     gogoня know
      gogoня know, 25.11.2018 17:38
    +6
    Эти две команды всегда будут заложниками политических интриг их хозяев,особенно касается ахмета,хитрожопого,который просрал и Донецк и свой стадион,но это не мешает ему набивать свою мошну бабками сидя в Киеве,а рулить угольком донецким.
    MetalKH
      MetalKH, 25.11.2018 15:42
    +6
    Вперёд Динамо. Харьков с вами. Все вчера видели пустые трибуны на матче кротов со Львовом. Мы все тут "очень любим" донецких как и киевляне
    J0e777
      J0e777, 25.11.2018 15:18
    +5
    Forever_young_13, 25.11.2018 13:57
    Александрия так же унизит динамо, как Эйбар - Рыгал
    Так же как ФК Львов твой шахтер унизил??))
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 25.11.2018 17:09
    +4
    Александрия не плоха в обороне, скажем так предпочетаний нету пусть победит сильнейший и будет заруба!!!
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 25.11.2018 16:13
    +4
    MetalKH, 25.11.2018 15:42
    Вперёд Динамо. Харьков с вами. Все вчера видели пустые трибуны на матче кротов со Львовом. Мы все тут "очень любим" донецких как и киевляне
    Я конечно не харковчанин..но дичь жесткую ты загнул...по мне Харьков за возвращение большого футбола в город...и надеюсь ихний клуб скоро зайдет!!
    Ваня
      Ваня, 25.11.2018 15:56
    +4
    Що ви всі купите? Сьогодні Динамо без проблеми обіграє ПФК
    Omen
    online
      Omen, 25.11.2018 16:58
    +3
    Ну а если адекватно рассуждать, то да, Динамо сильнее, Динамо фаворит. НО! Александрия не раз доказывала, что способна на ЧУДО и с каждым годом команда, пусть медленно, но уверенно крепчает! У нас нет злости к сопернику, у нас есть лишь любовь к клубу, на матчи которого мы ходили еще со школьных лет! Нас мало, но у нас большие сердца!
    yarmola89
      yarmola89, 25.11.2018 16:40
    +3
    Ukraine, 25.11.2018 16:13
    Києв за Олександрію, ми з вами!
    Тільки Олександрія, тільки Перемога!
    Ты имеешь отношение к Киеву такое же как Ракицкий поет гимн Украины
    J0e777
      J0e777, 25.11.2018 16:31
    +3
    Ukraine, 25.11.2018 16:13
    Києв за Олександрію, ми з вами!
    Тільки Олександрія, тільки Перемога!
    На каком языке ты пишешь, недоразвитый? Что такое КИЄВ??
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.11.2018 16:07
    +2
    Как всегда вперед родной клуб к победе!!!!. Динамо только Динамо.
    Сейчас погодные условия тяжкие лишь бы без травм осталось 5 матчей. Вообщем удачи.
    Nashwill
      Nashwill, 25.11.2018 19:28
    +1
    Forever_young_13, 25.11.2018 17:20
    Оу! Мр@зь дрыснямовская подтянулась
    а я думав,ти кротяча мразь
     gogoня know
      gogoня know, 25.11.2018 18:35
    +1
    Где уж тебе понять логику,это тебе 6 семерок,сразу определяешь кто кацапура и чей ахмет,я имел в виду,что он работал на и вашим и нашим во время РД,а почему уголек принадлежит фсб и прокладкам это ты спроси у турчина и пороха.
    Dreamscape
      Dreamscape, 25.11.2018 17:57
    +1
    yarmola89, 25.11.2018 16:40
    Ты имеешь отношение к Киеву такое же как Ракицкий поет гимн Украины
    Как и большинство дебилов донецких которые понаехали в Киев и Харьков.
    Istm
      Istm, 25.11.2018 17:12
    +1
    Omen, 25.11.2018 16:58
    Ну а если адекватно рассуждать, то да, Динамо сильнее, Динамо фаворит. НО! Александрия не раз доказывала, что способна на ЧУДО и с каждым годом команда, пусть медленно, но уверенно крепчает! У нас нет злости к сопернику, у нас есть лишь любовь к клубу, на матчи которого мы ходили еще со школьных лет! Нас мало, но у нас большие сердца!
    думаю, что сейчас все-таки выиграет ДК.
    хотя погода нефутбольная, конечно.
    Istm
      Istm, 25.11.2018 17:10
    +1
    Taran_I_V, 25.11.2018 16:51
    Analitik_s_divana, yarmola89 и прочие кияне! Вы серьёзно считаете, что ВСЯ Украина опять проголосует за майданутых и "сынов Израиля", которые и сейчас сделали Ахметова политическим изгнанником? Которые до ручки довели страну? Не тешьте себя иллюзиями, народ немного поумнел и маятник качнулся в другую сторону.
    иди домой, тут водки нет.
    администрация, уберите этот мокшанский мусор.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 25.11.2018 16:32
    +1
    Ну то что динамо фаворит , это и так понятно , дайте нормальную игру , а победит пусть сильнейший
    Maydaun
    Maydaun, 25.11.2018 15:41
    +1
    Матч за второе место
    sviat34
      sviat34, 25.11.2018 18:38
    0
    Олександрії дуже потрібні очки, я за олександрію
    2-1 заб'є БАНАДА, ПОНОМАР, ЦИГАНКОВ.