25.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Олександр ХАЦКЕВИЧ: «Бойко? Усі помиляються, і я в тому числі»

Головний тренер «Динамо» підбив підсумки поразки від «Олександрії» (1:2)

ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Прес-конференція головного тренера «Динамо» Олександра Хацкевича після поразки у матчі 16-го туру УПЛ проти «Олександрії» (1:2).

- Насправді, вийшла хороша динамічна гра, фактично без середини, із швидким переходом з оборони в атаку у виконанні обох команд. Нам не вистачило свіжості, особливо це було помітно у другому таймі, коли було багато технічного браку в таких ситуаціях, коли наші футболісти не мають права цього робити. Намагалися організовувати атаки через фланги, були хороші виходи, але останній пас сьогодні підводив нас. Ми припустилися на одну помилку більше, і «Олександрія» здобула перемогу.

- Наскільки на стані футболістів позначилося перебування у збірних, у той час як «Олександрія» цілеспрямовано готувалася до сьогоднішнього поєдинку?
- Як я вже сказав, через це у другому таймі не вистачило свіжості саме в технічному виконанні. Ігри збірних завжди позначаються. Лише у п’ятницю ми провели спільне тренування, але це не стало визначальним фактором.

- Сидорчук у центрі захисту – це вимушений хід?
- Це вимушений хід, оскільки Бурда отримав травму в розташуванні збірної. Ми розуміли, що більше будемо володіти м’ячем, а оскільки у Сергія хороший перший пас і він непогано діє на другому поверсі, то прийняли таке рішення. Можу сказати, що на новій для себе позиції він зіграв достатньо надійно та впевнено.

- Чи тримали в голові важкий виліт до Казахстану?
- Ми готуємося від гри до гри. Із «Олександрією» була так само важлива гра. У нас великого вибору виконавців немає, працюємо з достатньо молодою командою. Плюс є травми у Піварича та Бурди, тому не мали особливих варіантів для маневрів. Вийшов молодий Русин, який старався, але він був нашим єдиним посиленням атаки.

- Денис Бойко не вичерпав вашого кредиту довіру?
- Усі помиляються, і я в тому числі. Ми виграємо разом, і програємо також разом. На особистості не буду переходити. Є довіра, і це найголовніше.

- Як можете пояснити лише одну заміну в матчі, в якому ваша команда поступалася?
- Як я вже сказав, для посилення атаки в нас був лише один Русин.

- А як же Дуелунд?
- Після гри ми можемо говорити все що завгодно. А на яку позицію Дуелунда випустити? Шапаренко на своєму місці діяв доволі активно. Ми же випустили на поле другого нападника.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 26.11.2018 14:51
    +1
    Бараболю їдь до Лукашенка садити...
    kotofej1964
      kotofej1964, 26.11.2018 14:30
    +3
    Виктор Оссовский, 26.11.2018 13:45
    Незыблемое правило: в своей штрафной главный - вратарь. Если он пошёл на мяч с криком "Я!", то остальные - в сторону. В эпизоде он отбил бы мяч, а в столкновении виноват был бы нападающий.
    Это незыблемое правило для защитников команды.. Вратарь кричит Я - разойтись и дать ему сыграть.. Но не для нападающих команды соперника. Им фиолетово, что там вратарь кричит.. И если все во вратарском происходит, то с вероятностью 99% все будет судиться в пользу вратаря. Но если в штрафной, то для вратаря такие же правила, как и для любого другого игрока защищающейся команды. Не успел сыграть в мяч и сыграл в игрока - получаешь пенку. Грубо сыграл - к пенке получаешь горчичник.. Вот вся теория..
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.11.2018 13:56
    +3
    Виктор Оссовский, 26.11.2018 13:45
    Незыблемое правило: в своей штрафной главный - вратарь. Если он пошёл на мяч с криком "Я!", то остальные - в сторону. В эпизоде он отбил бы мяч, а в столкновении виноват был бы нападающий.
    Ты путаешь вратарскую и штрафную. Поэтому повторяю.В штрафной вратарь приравнивается к обычному игроку. И если бы даже не было защитника и Бойко сыграл так-же -- ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.
    Преимущество вратаря перед игроком - это ИГРА РУКАМИ. Если ты не достаёшь руками, а играешь как обычный игрок, то на вратаря распостраняются такие же правила как на обычного игрока. То есть ЗАЦЕПИЛ нападающего ЛЮБЫМ способом - 100% пенка + желтая
    valenok4
    online
      valenok4, 26.11.2018 13:50
    0
    Виктор Оссовский, 26.11.2018 13:45
    ///////////////////////////
    Не понял, но попытаюсь ответить.
    Наверное не в штрафной, а в вратарской площадке. Но не настаиваю.
    Кричи- не кричи *я* бойко все равно не успевал к мячу. И ему либо пытаться догнать чужого игрока, либо сбивать вдогонку цепляя сзади. Дальше разные варианты развития ситуации.
    valenok4
    online
      valenok4, 26.11.2018 13:50
    0
    Виктор Оссовский, 26.11.2018 13:45
    ///////////////////////////
    Не понял, но попытаюсь ответить.
    Наверное не в штрафной, а в вратарской площадке. Но не настаиваю.
    Кричи- не кричи *я* бойко все равно не успевал к мячу. И ему либо пытаться догнать чужого игрока, либо сбивать вдогонку цепляя сзади. Дальше разные варианты развития ситуации.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.11.2018 13:50
    +1
    Есть одно ЖЕЛЕЗНОЕ правило для вратаря:
    Если идет борьба между защитником и нападающим .лять НЕ СУЙ в борьбу свой пятак. Особенно если это НЕ во вратарской.
    А вот во вратарской воротник ОБЯЗАН на выходах ОРАТЬ благим матом: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
    чтобы все понимали, кто ссука здесь хозяин
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 26.11.2018 13:45
    0
    valenok4, 26.11.2018 13:40
    Эпизод с бойко уже обсосали со всех сторон. Вставлю и свои 5 копеек.
    Неужели кто-то будет утверждать, а динамофилы в первую очередь, что бойко тянулся руками чтобы выбить мяч?
    Может у них есть такое видео?
    Я лично видел, что он побежал за мячом и в конце не успевая подпрыгнул, коленями вперед как обычно, и сбил игрока.
    Хоть как уговаривайте, но не было даже попытки у бойко сыграть в мяч.
    Незыблемое правило: в своей штрафной главный - вратарь. Если он пошёл на мяч с криком "Я!", то остальные - в сторону. В эпизоде он отбил бы мяч, а в столкновении виноват был бы нападающий.
    valenok4
    online
      valenok4, 26.11.2018 13:40
    +1
    Эпизод с бойко уже обсосали со всех сторон. Вставлю и свои 5 копеек.
    Неужели кто-то будет утверждать, а динамофилы в первую очередь, что бойко тянулся руками чтобы выбить мяч?
    Может у них есть такое видео?
    Я лично видел, что он побежал за мячом и в конце не успевая подпрыгнул, коленями вперед как обычно, и сбил игрока.
    Хоть как уговаривайте, но не было даже попытки у бойко сыграть в мяч.
    kuneich
    kuneich, 26.11.2018 13:07
    0
    Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 12:42
    а ты у нас горе знаток мат части). есть чёткие правила, а есть ..ня на постном масле которую можно трактовать как тебе ближе к сердцу, в данном случае чтобы засудить динамо. когда вратари выходят из ворот при угловых, также прыгают на соперника, не дотягиваются до мяча, всё нормально, часто даже трактуют нападение на вратаря, а здесь по сути тоже самое и пенальти. хорошо что есть такие правила которые можно трактовать как тебе ближе к сердцу.
    тебя просто прет спорить или ты получаешь копеечку за каждый ответ на твои закидоны? то, что ты пишешь или "тупо по-приколу" или полное незнание правил футбола. во всяком случае, стоило бы почитать что такое игра "плечо в плечо ", "прыжок на соперника", "подсадка", ну и где и когда фиксируется "нападение на вратаря".
    kuneich
    kuneich, 26.11.2018 13:07
    0
    Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 12:42
    а ты у нас горе знаток мат части). есть чёткие правила, а есть ..ня на постном масле которую можно трактовать как тебе ближе к сердцу, в данном случае чтобы засудить динамо. когда вратари выходят из ворот при угловых, также прыгают на соперника, не дотягиваются до мяча, всё нормально, часто даже трактуют нападение на вратаря, а здесь по сути тоже самое и пенальти. хорошо что есть такие правила которые можно трактовать как тебе ближе к сердцу.
    тебя просто прет спорить или ты получаешь копеечку за каждый ответ на твои закидоны? то, что ты пишешь или "тупо по-приколу" или полное незнание правил футбола. во всяком случае, стоило бы почитать что такое игра "плечо в плечо ", "прыжок на соперника", "подсадка", ну и где и когда фиксируется "нападение на вратаря".
    Жен Былый
      Жен Былый, 26.11.2018 13:01
    +1
    Kevko, 26.11.2018 12:08
    Немного странными кажутся "обреченные" рассуждения Хацкевича о том, что не кем было усилить команду в этом игре. Зачем тогда были сделаны трансфертные приобретения летом? Зачем были потрачены немалые деньги? Повальные трансфертные просчеты? Или может быть дело в уровне способностей тренера работать с новыми игроками?
    Тренер изо всех сил старается соответствовать тупорыло бездарному хозяину клуба
    ВВВ
      ВВВ, 26.11.2018 12:58
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 12:42
    а ты у нас горе знаток мат части). есть чёткие правила, а есть ..ня на постном масле которую можно трактовать как тебе ближе к сердцу, в данном случае чтобы засудить динамо. когда вратари выходят из ворот при угловых, также прыгают на соперника, не дотягиваются до мяча, всё нормально, часто даже трактуют нападение на вратаря, а здесь по сути тоже самое и пенальти. хорошо что есть такие правила которые можно трактовать как тебе ближе к сердцу.
    Ти не плутай дії воротаря у воротарському майданчику при подачі на ворота,та дії воротаря у карному майданчику.У карному майданчику воротар такий самий гравець,тільки що має право грати руками.У воротарському він є особа недоторканна.Якби замість Бойка Цурікова зніс би захисник,то це не був би пенальті? Так само був би,бо воротар не має права так грати.А Бойко вже давно відомий як "вершник без голови" і ситуація з Гусевим його нічому не навчила.Тільки в тому випадку він грав одночасно і в м*яч і в гравця,а вчора він грав тупо в гравця!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 26.11.2018 12:57
    +2
    Evgene Boykinyuk
    Я посмотрел эпизод с моментом и могу утверждать, что ПЕНКА 100%+ желтая карточка.
    Объясняю почему.
    Была борьба нападающего и защитника за мяч. Защитник был первый на мяче и выбил мяч.Если бы вмешательство Бойко НИЧЕГО бы НЕ БЫЛО.
    Но Бойко какого-то хера полез в борьбу. Ладно, если бы это было в пределах вратарской, где вратарь не прикасаем. Но ЭТО произошло в штрафной, где вратарь приравнивается к простому игроку только с возможностью играть здесь руками.
    Что же мы видим. Бойко лезет (КАКОГО ХЕРА) в борьбу между защитником и нападающим и опасно врезается (сбивает) нападающего.
    Может ему за такой снос нужно торт приподнести
    То есть вратарь (игрок) снес другого игрока в штрафной - это 100% пенка + желтая. И это НЕЗАВИСИМО от того отыграли ли эпизод с выбивкой мяча или нет.
    Я понимаю что ты фан динамо и ИЩЕШЬ оправдания (как это обычно делают на жмурике). И я уверен, что если бы например Пятов так сыграл бы с Вербичем и не дали пенку - ты бы первый орал, что судья - .удак. Так делают ВСЕ динамофилы.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 12:42
    -2
    kotofej1964, 26.11.2018 12:23
    К сожалению, большая часть горе-болельщиков рассуждают не с точки зрения правил, а как им кажется логичным. У нас так и в жизни часто происходит.. А когда доходит дело до суда - удивляются, что не в их пользу все. Правила знать надо. Ладно там разные трактовки руки, тут сами судьи разобраться не могут, когда свистеть, а когда нет. Но что спорить в данном эпизоде, когда, не добравшись до мяча, вратарь снес нападающего? И никому не интересно, где в данный момент мяч находился. Нарушение правил налицо и в пределах штрафной площадки. А карточка Бойко для того, что бы мозгами думал прежде чем прыгать..
    а ты у нас горе знаток мат части). есть чёткие правила, а есть ..ня на постном масле которую можно трактовать как тебе ближе к сердцу, в данном случае чтобы засудить динамо. когда вратари выходят из ворот при угловых, также прыгают на соперника, не дотягиваются до мяча, всё нормально, часто даже трактуют нападение на вратаря, а здесь по сути тоже самое и пенальти. хорошо что есть такие правила которые можно трактовать как тебе ближе к сердцу.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 12:29
    -1
    Kevko, 26.11.2018 12:08
    Немного странными кажутся "обреченные" рассуждения Хацкевича о том, что не кем было усилить команду в этом игре. Зачем тогда были сделаны трансфертные приобретения летом? Зачем были потрачены немалые деньги? Повальные трансфертные просчеты? Или может быть дело в уровне способностей тренера работать с новыми игроками?
    а что ты имеешь ввиду под способностью работать с новыми игроками, покупать человека на одну позицию и переламывать его из полузащитника в нападающего. так уже играет вербич. давайте из бойко сделаем таранного нападающего, по параметрам подходит)
    kotofej1964
      kotofej1964, 26.11.2018 12:23
    +1
    Alik Furmanov, 26.11.2018 12:01
    Представьте себе водителя,который не изучал правила дорожного движения. Такие бывают и они очень опасны для окружающих. Болельщик,который не читал и не знает правил футбола -смешон.Особенно когда он лезет с комментариями.Бойко сбил соперника в штрафной площадке. Назначен штрафной (пенальти) и предъявлена жёлтая карточка. Даже Хацкевич в интервью не посмел оспаривать решение судьи, так как наказание было справедливым. Перед первым голом "Александрии" был момент игрового контакта между двумя соперниками в середине поля. Да,игрок "Александрии" коснулся соперника рукой. Посмотрите матчи чемпионатов Англии и Германии. Там за такое свистеть никому и в голову не придёт. А вот за болтовню и крики в сторону судей - карают сразу. "Динамо" получило 6 предупреждений в основном за аппеляцию. Вспомните как бросался Вербич на бокового сулью, а ведь на повторе видно было,что мяч вышел в аут и Вербич это знал лучше всех.Вот бы и имел вторую жёлтую, и пропустил бы следующую игру.Правила нужно читать и понимать, а потом лезть с комментариями.
    К сожалению, большая часть горе-болельщиков рассуждают не с точки зрения правил, а как им кажется логичным. У нас так и в жизни часто происходит.. А когда доходит дело до суда - удивляются, что не в их пользу все. Правила знать надо. Ладно там разные трактовки руки, тут сами судьи разобраться не могут, когда свистеть, а когда нет. Но что спорить в данном эпизоде, когда, не добравшись до мяча, вратарь снес нападающего? И никому не интересно, где в данный момент мяч находился. Нарушение правил налицо и в пределах штрафной площадки. А карточка Бойко для того, что бы мозгами думал прежде чем прыгать..
    Kevko
      Kevko, 26.11.2018 12:08
    +1
    Немного странными кажутся "обреченные" рассуждения Хацкевича о том, что не кем было усилить команду в этом игре. Зачем тогда были сделаны трансфертные приобретения летом? Зачем были потрачены немалые деньги? Повальные трансфертные просчеты? Или может быть дело в уровне способностей тренера работать с новыми игроками?
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 26.11.2018 12:01
    +5
    Представьте себе водителя,который не изучал правила дорожного движения. Такие бывают и они очень опасны для окружающих. Болельщик,который не читал и не знает правил футбола -смешон.Особенно когда он лезет с комментариями.Бойко сбил соперника в штрафной площадке. Назначен штрафной (пенальти) и предъявлена жёлтая карточка. Даже Хацкевич в интервью не посмел оспаривать решение судьи, так как наказание было справедливым. Перед первым голом "Александрии" был момент игрового контакта между двумя соперниками в середине поля. Да,игрок "Александрии" коснулся соперника рукой. Посмотрите матчи чемпионатов Англии и Германии. Там за такое свистеть никому и в голову не придёт. А вот за болтовню и крики в сторону судей - карают сразу. "Динамо" получило 6 предупреждений в основном за аппеляцию. Вспомните как бросался Вербич на бокового сулью, а ведь на повторе видно было,что мяч вышел в аут и Вербич это знал лучше всех.Вот бы и имел вторую жёлтую, и пропустил бы следующую игру.Правила нужно читать и понимать, а потом лезть с комментариями.
    ВВВ
      ВВВ, 26.11.2018 11:38
    +2
    Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 08:27
    твоя мат часть больше подходит для полевых игроков, но вы же любите это говорить, так что я не запрещаю)). ну это с твоей колокольни прекрасно отыграли, на самом деле прекрасно отыграли только в последний момент, а если бы прострел прошёл, на ворота набегали пр-и двое неприкрытых игроков и от бойко на линии ворот мало бы пользы было. арбитр не прочувствовал игру, да и вообще мне кажется он ждал момента чтобы засудить динамо, если он игроков динамо клоунами обзывает на поле, это очевидно не от большой симпатии к клубу.
    А хіба то не клоуни,коли вони падають від найменшого дотику?Коли м*яч виходить за бокову лінію а гравець намагается сперечатися в боковим,то не клоун? Як сказав Буяльський після гри-"я почувствовал руку у себя на плече!!!" Не поштовх рукою,не шарпання за футболку,а руку на плечі!!! Якби той епізод стався у карному майданчику Олександрії хіда він вимагав би пенальті? Динамівці звикли що при найменшому контаткті вони падають і суддя має свиснути.А їм гравці Олександрії нав*язали чоловічу боротьбу і динамівці її не витримали.А щодо пенальті,то тільки найпалкіші фани Динамо можуть сперечатися щодо нього.Якби Бойко дістався би м*яча,тоді звісно пенальті б не було(як у випадку з Гусевим коли Бойко ще захищав ворота Дніпра),а коли воротар просто грає "у гравця" збиваючи його,то це бесперечно порушення правил.А порушення правил у карному майданчику карається в один спосіб-призначенням пенальті.
    ВВВ
      ВВВ, 26.11.2018 11:38
    +4
    Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 08:27
    твоя мат часть больше подходит для полевых игроков, но вы же любите это говорить, так что я не запрещаю)). ну это с твоей колокольни прекрасно отыграли, на самом деле прекрасно отыграли только в последний момент, а если бы прострел прошёл, на ворота набегали пр-и двое неприкрытых игроков и от бойко на линии ворот мало бы пользы было. арбитр не прочувствовал игру, да и вообще мне кажется он ждал момента чтобы засудить динамо, если он игроков динамо клоунами обзывает на поле, это очевидно не от большой симпатии к клубу.
    А хіба то не клоуни,коли вони падають від найменшого дотику?Коли м*яч виходить за бокову лінію а гравець намагается сперечатися в боковим,то не клоун? Як сказав Буяльський після гри-"я почувствовал руку у себя на плече!!!" Не поштовх рукою,не шарпання за футболку,а руку на плечі!!! Якби той епізод стався у карному майданчику Олександрії хіда він вимагав би пенальті? Динамівці звикли що при найменшому контаткті вони падають і суддя має свиснути.А їм гравці Олександрії нав*язали чоловічу боротьбу і динамівці її не витримали.А щодо пенальті,то тільки найпалкіші фани Динамо можуть сперечатися щодо нього.Якби Бойко дістався би м*яча,тоді звісно пенальті б не було(як у випадку з Гусевим коли Бойко ще захищав ворота Дніпра),а коли воротар просто грає "у гравця" збиваючи його,то це бесперечно порушення правил.А порушення правил у карному майданчику карається в один спосіб-призначенням пенальті.
    Omen
    online
      Omen, 25.11.2018 23:39
    +14
    Все верно говорит. Нас устраивает и Бойко и Хацкевич, я это уже не раз писал.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 25.11.2018 22:59
    +13
    "А на яку позицію Дуелунда випустити? Шапаренко на своєму місці діяв доволі активно"
    Чувак просто в фифу играет, забейте. Он спрашивает, куда выпустить? В следующий раз можно через голосование стартовый состав подбирать
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 25.11.2018 22:45
    +13
    Пора, брат, пора.
    Brian
    online
    Brian, 25.11.2018 23:27
    +12
    Evgene Boykinyuk, 25.11.2018 23:15
    они играют без номинального форварда, с травмами двух основных защитников, ещё и судья даун пенальти левый дал.
    А ещё поле слишком широкое, ворота футзальные и мяч квадратный, ну и конечно же погода сыграла с Динамо злую шутку. Всё в этом чемпионате против Динамо, по хорошему должны идти на первом месте с перевесом в 10 очков от ближайшего преследователя.
    alud
      alud, 25.11.2018 23:28
    +10
    Всім, крім Суркісів і їх нечисленим єдиновірцям , очевидно, стабільної, поставленої командної гри в Динамо вже багато років немає, а її (командну гру) може поставити лише тренер, а тренера в команду запрошує президент, але, на жаль, в президентах Динамо числиться молодший брат, а це не одне і теж. Розрив реальності.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.11.2018 22:54
    +10
    блядь, поставили дебіла нулячого тренером, а він ще й каже, що теж помиляється!!! валянок, ти помилився коли взагалі цю професію вибрав, недолугий!!!
    Ukraine
      Ukraine, 26.11.2018 08:35
    +9
    Скажу так:
    Олександрія - Молодець!
    Динамо - як завжди ;)
    Все по грі
    REALIST
    online
      REALIST, 25.11.2018 23:58
    +9
    Лилипутлер блохастый, 25.11.2018 23:37
    Если Сурок не уволит физрука, то всё закончится тем, что болельщики возьмут покрышки и коктейли Молотова и пойдут к офису Динамо.
    Ніхто його не звільнить! Чемпіонство - вже просрано, кубок (з великою ймовірністю, враховуючи виїзний матч) - теж просраний.... Хто з серйозних тренерів (які себе поважають) може прийти зимою ??? Ніхто!!! Виженуть фізрука літом.... і візьмуть чергове "динамівське серце" - там здається Гусєв і Ротань на підході (принаймні тренерські курси закінчили)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 25.11.2018 23:32
    +9
    Пенальти был железный,куда этот безголовый,дырявый летел???мог вообще голову отбить человеку
    valenok4
    online
      valenok4, 26.11.2018 09:46
    +8
    Бойко не ошибается. Он так играет. Играет без мозгов. Не думая о последствиях.
    Lion
    online
      Lion, 25.11.2018 22:45
    +8
    Был - бы мужиком уже подал бы в отставку!
    olex68
      olex68, 26.11.2018 09:48
    +7
    На моей памяти , а это почти 40 лет нынешнее ДИНАМО самая слабая команда . Я беру не только место в таблице , но и объективно силу и возможности соперников . В чемпионатах Украины это полностью провальный отрезок . Позорище , обосравшись по полной , занимая третье место в таблице , третье место по забитым голам руководство клуба уверяет болельщиков что все в порядке . Не могу понять ,значит Блохина , который больше болел , чем тренировал Суркис уволил не раздумывая , а Хацику такое доверие . За что ? За провальное 3-е место , так это 3-е намного ниже тогдашнего 4-го если смотреть объективно - донецкие и луганский клубы играли дома , а не мыкались по чужим стадионам , ну а если бы горе - олигархи не уничтожили МЕТАЛЛИСТ и ДНЕПР , то сейчас не то что 3-е место , а дай бог 5-ое место светило бы ДИНАМО . Не могу понять этой нездоровой любви к Бойко . Мало того что чемпионате команда играет от обороны ( 1.3 гола за игру , по сравнению 2.3 у ШАХТЫ и 1.5 у АЛЕКСАНДРИИ) , так из 9 голов пропущенных 4-5 на совести Бойко . Коваль смазал пару игр и его решительно отправили в запас . Не знаю как долго Суркис будет издеваться над ДИНАМО и болельщиками , но последнее время все меньше и меньше желание смотреть игру в исполнении ДИНАМО .
    fonseka_lox
    online
      fonseka_lox, 25.11.2018 23:54
    +6
    Динамо Киев просто Милевского не хватает, форвард, который приспособлен к УПЛ, и бузает он когда выигрывает, а это мотивация еще та.
    СУРКИС ВЕРНИ МИЛЕВСКОГО!!!
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 26.11.2018 12:01
    +5
    Представьте себе водителя,который не изучал правила дорожного движения. Такие бывают и они очень опасны для окружающих. Болельщик,который не читал и не знает правил футбола -смешон.Особенно когда он лезет с комментариями.Бойко сбил соперника в штрафной площадке. Назначен штрафной (пенальти) и предъявлена жёлтая карточка. Даже Хацкевич в интервью не посмел оспаривать решение судьи, так как наказание было справедливым. Перед первым голом "Александрии" был момент игрового контакта между двумя соперниками в середине поля. Да,игрок "Александрии" коснулся соперника рукой. Посмотрите матчи чемпионатов Англии и Германии. Там за такое свистеть никому и в голову не придёт. А вот за болтовню и крики в сторону судей - карают сразу. "Динамо" получило 6 предупреждений в основном за аппеляцию. Вспомните как бросался Вербич на бокового сулью, а ведь на повторе видно было,что мяч вышел в аут и Вербич это знал лучше всех.Вот бы и имел вторую жёлтую, и пропустил бы следующую игру.Правила нужно читать и понимать, а потом лезть с комментариями.
    valenok4
    online
      valenok4, 26.11.2018 09:46
    +5
    Бойко не ошибается. Он так играет. Играет без мозгов. Не думая о последствиях.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 26.11.2018 08:44
    +5
    хацкевич? ты ведь мужик? скажи что бойко крыса паршивая и его надо гнать.. и сам уходи.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 25.11.2018 23:31
    +5
    Саша если тебе надо помочь выбрать состав на следующую игру,пиши помогу
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 25.11.2018 23:04
    +5
    Когда же тебя физрука уволят?
    ВВВ
      ВВВ, 26.11.2018 11:38
    +4
    Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 08:27
    твоя мат часть больше подходит для полевых игроков, но вы же любите это говорить, так что я не запрещаю)). ну это с твоей колокольни прекрасно отыграли, на самом деле прекрасно отыграли только в последний момент, а если бы прострел прошёл, на ворота набегали пр-и двое неприкрытых игроков и от бойко на линии ворот мало бы пользы было. арбитр не прочувствовал игру, да и вообще мне кажется он ждал момента чтобы засудить динамо, если он игроков динамо клоунами обзывает на поле, это очевидно не от большой симпатии к клубу.
    А хіба то не клоуни,коли вони падають від найменшого дотику?Коли м*яч виходить за бокову лінію а гравець намагается сперечатися в боковим,то не клоун? Як сказав Буяльський після гри-"я почувствовал руку у себя на плече!!!" Не поштовх рукою,не шарпання за футболку,а руку на плечі!!! Якби той епізод стався у карному майданчику Олександрії хіда він вимагав би пенальті? Динамівці звикли що при найменшому контаткті вони падають і суддя має свиснути.А їм гравці Олександрії нав*язали чоловічу боротьбу і динамівці її не витримали.А щодо пенальті,то тільки найпалкіші фани Динамо можуть сперечатися щодо нього.Якби Бойко дістався би м*яча,тоді звісно пенальті б не було(як у випадку з Гусевим коли Бойко ще захищав ворота Дніпра),а коли воротар просто грає "у гравця" збиваючи його,то це бесперечно порушення правил.А порушення правил у карному майданчику карається в один спосіб-призначенням пенальті.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 26.11.2018 08:18
    +4
    Коло хати росте ДУБ,який тренер -такий клюб!!!