25.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия — Динамо — 2:1. Видео голов и обзор матча

Хозяева обыграли гостей и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы

ПФК Александрия
© ПФК Александрия

В 16-м туре украинской Премьер-лиги «Александрия» дома обыграла киевское «Динамо» со счетом 2:1. Это позволило команде Владимира Шарана подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

«Александрия» – «Динамо» - 2:1
 Андрей Цуриков (4), Андрей Запорожан (56, с пенальти) - Беньямин Вербич (33)

«Александрия»: Юрий Панькив, Владислав Бабогло, Валерий Бондаренко, Кирилл Ковалец (Алексей Довгий, 88), Андрей Цуриков, Андрей Запорожан, Артем Ситало, Дмитрий Шастал (Павел Пашаев, 77), Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада, Максим Задерака (Евгений Протасов, 57)
«Динамо»: Денис Бойко, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Виталий Миколенко, Сидклей (Назарий Русин, 64), Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич

 Максим Задерака (31), Артем Ситало (59), Кирилл Ковалец (68), Андрей Запорожан (91) - Николай Шапаренко (5), Владимир Шепелев (21), Томаш Кендзёра (38), Сергей Сидорчук (54), Денис Бойко (55), Тамаш Кадар (69)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    V-ROT-MENTA
      V-ROT-MENTA, 26.11.2018 17:54
    -2
    Что что. а обзор гавнище
    V-ROT-MENTA
      V-ROT-MENTA, 26.11.2018 17:53
    0
    ZaE, 26.11.2018 10:16
    я судьи маму имел, в извращённой форме.
    Шляпа судья уже поимел тебя в рот!!! по єтому ти псешишь
    ZaE
      ZaE, 26.11.2018 10:16
    -5
    я судьи маму имел, в извращённой форме.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 05:07
    -5
    на самом то деле если бы Бойко полетел на шипы без рук, Цирукова бы выносили с поля. Видно было как он оттолкнул Сидорчука руками и пытался Цирукова, чтобы избежать плотного удара, но не успел. Правильно, надо было убить Цирукова к херам, но сыграть без рук. это игровой момент, Бойко опасный момент для взятия не прервал, что с нарушениями, что без, момент был в динамике, кроме как столкновения вариантов не было, хорошо что Бойко хоть руки выставил для амортизация так сказать, повернулся бы спиной, Цируков бы пожалел что родился на свет. Я не понимаю за что пенальти, с таким успехом можно всем вратарям в мире играть на выходах, а разрешить только стоять на линии. за что пенальти не понимаю.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 04:42
    -2
    я не понимаю как должен был сыграть бойко, на скорости получить от обоих шипами в грудь, вы бы тогда были рады я не сомневаюсь.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 04:40
    -1
    кто-нибудь из вас хотел бы шипами в грудь получить на скорости, причём момент был отыгран и не нёс опасности для взятия ворот, это не тянет на пенальти.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 26.11.2018 04:33
    -2
    mpa_dn, 26.11.2018 00:32
    А по моему Бойко настоящий ебанат! Куда он летел? Не заметно чтобы он хотел сыграть в мяч. Особенно видно на последнем ракурсе повтора.
    И вообще какого хрена он туда побежал, если с игроком был Сидорчук. Даже дети во дворе знают что в такой ситуации лучше стоять в воротах, потому что любой более-менее расторопный нападающий небольшим касанием оставляет в дураках и защитника и вратаря.
    а у него и не было возможности сыграть в мяч, пытался бы сыграть в мяч, получил бы шипами от двоих сразу, причём в рожу, чо он собсна и прыгнул, потому что обосрался что ему въебут шипами в грудак и даже рожу.
    насчёт выхода ничего не скажу, но ты видел какая там дырень в защите, пас на двоих свободных можно было дать. мне кажется Бойко правильно сделал что вышел из ворот, с такими защитниками нужна подстраховка.
    mpa_dn
      mpa_dn, 26.11.2018 00:32
    +5
    А по моему Бойко настоящий ебанат! Куда он летел? Не заметно чтобы он хотел сыграть в мяч. Особенно видно на последнем ракурсе повтора.
    И вообще какого хрена он туда побежал, если с игроком был Сидорчук. Даже дети во дворе знают что в такой ситуации лучше стоять в воротах, потому что любой более-менее расторопный нападающий небольшим касанием оставляет в дураках и защитника и вратаря.
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 25.11.2018 23:39
    +1
    Рад за динаму но пенальти какой то левый.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 25.11.2018 23:11
    +1
    я не защищаю бойко, но пенальти какой-то глупый, бойко сбил цирукова когда уже игровой момент был отыграл, опасности для ворот динамовцев не нёс. это нарушение не тянет на пенальти. вы зря так гоните на бойко, он не виноват что арбитр даун.
    icebeer
    online
      icebeer, 25.11.2018 23:09
    +4
    Отвратительный обзор.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 25.11.2018 22:10
    +4
    Гарна гра, чудовий результат!
    mpa_dn
      mpa_dn, 26.11.2018 00:32
    +5
    А по моему Бойко настоящий ебанат! Куда он летел? Не заметно чтобы он хотел сыграть в мяч. Особенно видно на последнем ракурсе повтора.
    И вообще какого хрена он туда побежал, если с игроком был Сидорчук. Даже дети во дворе знают что в такой ситуации лучше стоять в воротах, потому что любой более-менее расторопный нападающий небольшим касанием оставляет в дураках и защитника и вратаря.
    icebeer
    online
      icebeer, 25.11.2018 23:09
    +4
    Отвратительный обзор.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 25.11.2018 22:10
    +4
    Гарна гра, чудовий результат!
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 25.11.2018 23:39
    +1
    Рад за динаму но пенальти какой то левый.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 25.11.2018 23:11
    +1
    я не защищаю бойко, но пенальти какой-то глупый, бойко сбил цирукова когда уже игровой момент был отыграл, опасности для ворот динамовцев не нёс. это нарушение не тянет на пенальти. вы зря так гоните на бойко, он не виноват что арбитр даун.
    V-ROT-MENTA
      V-ROT-MENTA, 26.11.2018 17:53
    0
    ZaE, 26.11.2018 10:16
    я судьи маму имел, в извращённой форме.
    Шляпа судья уже поимел тебя в рот!!! по єтому ти псешишь