25.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия — Динамо — 2:1. Видео голов и обзор матча

Хозяева обыграли гостей и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы

Александрия — Динамо — 2:1. Видео голов и обзор матча
© ПФК Александрия

В 16-м туре украинской Премьер-лиги «Александрия» дома обыграла киевское «Динамо» со счетом 2:1. Это позволило команде Владимира Шарана подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

«Александрия» – «Динамо» - 2:1
 Андрей Цуриков (4), Андрей Запорожан (56, с пенальти) - Беньямин Вербич (33)

«Александрия»: Юрий Панькив, Владислав Бабогло, Валерий Бондаренко, Кирилл Ковалец (Алексей Довгий, 88), Андрей Цуриков, Андрей Запорожан, Артем Ситало, Дмитрий Шастал (Павел Пашаев, 77), Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада, Максим Задерака (Евгений Протасов, 57)
«Динамо»: Денис Бойко, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Виталий Миколенко, Сидклей (Назарий Русин, 64), Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич

 Максим Задерака (31), Артем Ситало (59), Кирилл Ковалец (68), Андрей Запорожан (91) - Николай Шапаренко (5), Владимир Шепелев (21), Томаш Кендзёра (38), Сергей Сидорчук (54), Денис Бойко (55), Тамаш Кадар (69)

Лучшие моменты матча Александрия - Динамо Киев
57' ГОЛ ! с пенальти забил Андрей Запорожан (Александрия).
33' ГОЛ ! Гол забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
3' ГОЛ ! Гол забил Андрей Цуриков (Александрия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    V-ROT-MENTA
      V-ROT-MENTA, 26.11.2018 17:54
    -2
    Что что. а обзор гавнище
    V-ROT-MENTA
      V-ROT-MENTA, 26.11.2018 17:53
    0
    ZaE, 26.11.2018 10:16
    я судьи маму имел, в извращённой форме.
    Шляпа судья уже поимел тебя в рот!!! по єтому ти псешишь
    ZaE
      ZaE, 26.11.2018 10:16
    -5
    я судьи маму имел, в извращённой форме.
    mpa_dn
      mpa_dn, 26.11.2018 00:32
    +5
    А по моему Бойко настоящий ебанат! Куда он летел? Не заметно чтобы он хотел сыграть в мяч. Особенно видно на последнем ракурсе повтора.
    И вообще какого хрена он туда побежал, если с игроком был Сидорчук. Даже дети во дворе знают что в такой ситуации лучше стоять в воротах, потому что любой более-менее расторопный нападающий небольшим касанием оставляет в дураках и защитника и вратаря.
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 25.11.2018 23:39
    +1
    Рад за динаму но пенальти какой то левый.
    icebeer
      icebeer, 25.11.2018 23:09
    +4
    Отвратительный обзор.
    Ukraine
      Ukraine, 25.11.2018 22:10
    +4
    Гарна гра, чудовий результат!
    mpa_dn
      mpa_dn, 26.11.2018 00:32
    +5
    А по моему Бойко настоящий ебанат! Куда он летел? Не заметно чтобы он хотел сыграть в мяч. Особенно видно на последнем ракурсе повтора.
    И вообще какого хрена он туда побежал, если с игроком был Сидорчук. Даже дети во дворе знают что в такой ситуации лучше стоять в воротах, потому что любой более-менее расторопный нападающий небольшим касанием оставляет в дураках и защитника и вратаря.
    icebeer
      icebeer, 25.11.2018 23:09
    +4
    Отвратительный обзор.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 25.11.2018 22:10
    +4
    Гарна гра, чудовий результат!
    Yuriy Yuriy
      Yuriy Yuriy, 25.11.2018 23:39
    +1
    Рад за динаму но пенальти какой то левый.
    V-ROT-MENTA
      V-ROT-MENTA, 26.11.2018 17:53
    0
    ZaE, 26.11.2018 10:16
    я судьи маму имел, в извращённой форме.
    Шляпа судья уже поимел тебя в рот!!! по єтому ти псешишь