Александрия - Динамо - 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 16-го тура Украинской Премьер-лиги

Александрия - Динамо - 2:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/fco1948

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Александрия» (Александрия) – «Динамо» (Киев) - 2:1


Андрей Цуриков (4), Андрей Запорожан (56, с пенальти) - Беньямин Вербич (33)

Максим Задерака (31), Артем Ситало (59), Кирилл Ковалец (68), Андрей Запорожан (91) - Николай Шапаренко (5), Владимир Шепелев (21), Томаш Кендзёра (38), Сергей Сидорчук (54), Денис Бойко (55), Тамаш Кадар (69)

«Александрия»: Юрий Панькив, Владислав Бабогло, Валерий Бондаренко, Кирилл Ковалец (Алексей Довгий, 88), Андрей Цуриков, Андрей Запорожан, Артем Ситало, Дмитрий Шастал (Павел Пашаев, 77), Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада, Максим Задерака (Евгений Протасов, 57)

Запас: Дмитрий Рудик, Станислав Микицей, Евгений Протасов, Денис Устименко, Тимур Стецков

«Динамо»: Денис Бойко, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Виталий Миколенко, Сидклей (Назарий Русин, 64), Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич

Запас: Георгий Бущан, Че Че, Aлександр Андриевский, Никита Кравченко, Артем Шабанов, Миккель Дуэлунд

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

Стадион КСК «Ника» (Александрия)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин.
После навеса Кендзёры с правого фланга Кадар головой пробил несильно в руки Панькиву.
93 мин. Киевляне атакуют большими силами.
91 мин. Предупреждение получил Запорожан за разговоры.
90 мин.
Арбитр компенсировал 5 минут.
88 мин. Замена у Александрии. Вместо Ковальца на поле вышел Довгий.
87 мин.
Киевляне контролируют мяч.
84 мин. Неудачная атака Динамо.



82 мин. Запорожан из-за пределов штрафной пробил неточно.
80 мин. Хозяева решили разыграть штрафной, но заработали лишь угловой.
79 мин. Ковальцу оказывают медицинскую помощь.
78 мин. Ковалец заработал перспективный штрафной метрах в 25-ти от ворот.
77 мин. Замена у Александрии. Вместо Шастала на поле вышел Пашаев.
75 мин.
Буяльский остро прострелил из левого угла штрафной, но Русин не дотянулся до мяча!
74 мин. Вербич из-за пределов штрафной пробил неточно.
71 мин. Команды обменялись неудачными атаками.



69 мин. Кадар получил предупреждение за разговоры.
69 мин.
Вербич пробил со штрафного и мяч пролетел рядом со штангой!
68 мин. Ковалец получил предупреждение за фол перед штрафной Александрии.
68 мин. МОМЕНТ! После навеса с углового пробил Миколенко и мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
66 мин. Кендзёра сделал мягкий заброс на голову Вербичу, но словенец пробил немного выше ворот!
64 мин. Замена у Динамо. Вместо Сидклея на поле вышел Русин.
63 мин.
Неудачная атака Динамо.
61 мин. Шастал остро прострелил из левого угла штрафной - Кадар выбил мяч.
59 мин. Ситало получил предупреждение. Помешал киевлянам разыграть штрафной.
57 мин. Замена у Александрии. Вместо Задераки на поле вышел Протасов.
56 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Запорожан с 11-тиметровой отметки пробил точно в левый от себя угол!
55 мин. ПЕНАЛЬТИ! Бойко неоправданно выбежал к углу штрафной и врезался в Цурикова!
54 мин. Сидорчук получил предупреждение.
Сбил Ситало в центре поля и сорвал атаку Александрии.
52 мин. Кендзёра навесил с правого фланга - Панькив поймал мяч.
51 мин. Миколенко обрезался в центре поля, но Ситало не сумел убежать от Шепелева к штрафной Динамо.
50 мин. Неудачная атака Динамо левым флангом.
49 мин. Миколенко навесил с левого фланга - Цуриков выбил мяч.
46 мин. Задерака сбил Миколенко в центре поля.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!



ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин.
Ситало нарушил правила в центре поля.
43 мин. Шапаренко из левого угла штрафной сделал неточный навес.
41 мин. Запорожан из-за пределов штрафной пробил под перекладину - Бойко поймал мяч.



40 мин. Опасно! После передачи на ход от Запорожана Задерака из правого угла штрафной неточно пробил в дальний угол!
38 мин. Кендзёра получил предупреждение за несогласие с решением арбитра.
36 мин. Миколенко навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
35 мин. Киевляне контролируют мяч.
33 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После поперечной передачи от Шапаренко Кендзёра с правого фланга навесил на линию вратарской и набежавший Вербич головой отправил мяч в ворота!
31 мин. Задерака получил предупреждение
за грубый фол против Шепелева.
30 мин. После навеса с углового Бойко поймал мяч.
29 мин. Цыганков со штрафного метров с 25-ти пробил в руки Панькиву.
26 мин. Шапаренко пробил под перекладину из-за пределов штрафной, и Панькив в прыжке перевел мяч на угловой!
25 мин. Сидклей классно забросил в левый угол штрафной на Цыганкова, у которого не получился удар в дальний угол!
23 мин. Бабогло нарушил правила на половине поля Динамо.
21 мин. Предупреждение получил Шепелев, который сбил Шастала возле угла штрафной Динамо.
19 мин. Опасно! Гречишкин со штрафного метров с 22-х пробил в стенку. Мяч отскочил к Запорожану, который нанес удар по дуге - Бойко в падении отбил мяч!
18 мин. После навеса Вербича мяч заметался в штрафной Александрии, но все обошлось для хозяев поля.
17 мин. После навеса с углового Банада из хорошей позиции пробил неудачно!
15 мин. Миколенко прострелил с левого фланга, но партнеры динамовца не успели к мячу.
14 мин. Ковалец со штрафного метров с 25-ти пробил намного выше ворот.
12 мин. Игра идет в центре поля.
10 мин. Вербич слишком сильно навесил с левого фланга.
7 мин. Киевляне контролируют мяч.
5 мин. Шапаренко получил предупреждение за разговоры.
4 мин. ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! 1:0!!! Банада с правого фланга сделал передачу на дальний угол штрафной, и Цуриков с лёта точно пробил в правый от себя угол!



2 мин.
Ковалец неточно прострелил со штрафного с правого фланга.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Автобус Динамо подъехал к стадиону.


Прибытие александрийской команды к стадиону.



В воскресенье, 25-го ноября, шестнадцатый тур чемпионата Украины закрывало центральное его противостояние между «Александрией» и киевским «Динамо». Матч прошел в Александрии на стадионе «Ника».

В предыдущем туре оппоненты одержали разгромные победы. «Динамо» на НСК «Олимпийский» забило четыре безответных гола в ворота «Мариуполя», «Александрия» в выездной встрече со счетом 3:0 обыграла «Арсенал-Киев».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Александрия» (Александрия) – «Динамо» (Киев).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 26.11.2018 11:36
    0
    Все как-то странно всполошились. Команды, занимающие 2-е и 3-е место в турнирной таблице встретились на поле и 3-я команда победила 2-ю,переместившись на вторую строчку. Это удивляет? Скорее кто-то из удивлённых никак не может уяснить,что грозное и великое "Динамо" уже давно в далёком прошлом.Осталась только история и воспоминания. Даже во времена молодых Шевченко и Реброва ничего не было завоёвано,хотя команда была неплохой и Тренер был жив. А сейчас,когда никого и ничего, 3-е место рассматривается как крах всему. А 3-е место это прямой выход в групповую стадию ЛЕ, а со второго места ещё бодаться и за выход в ЛЧ (что весьма призрачно) или за выход в ЛЕ (что тоже проблематично).Киевлянам цепляться нужно за 3-е место и не проваливаться глубже. Вот о чём нужно думать сейчас и удивляться,если "Динамо" выйдет из группы. Весной всё равно их похоронят в первой же схватке,особенно если пройдут со второго места. На следующей недели закончатся конвульсии "Шахтёра" (обидно) и "Ворсклы" (закономерно).Нет у нас футбола европейского уровня,но украинские девушки самые красивые в мире и поём мы здорово.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 26.11.2018 01:04
    0
    Не хацкевича надо оставить
    👍
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 26.11.2018 01:04
    0
    Не хацкевича надо оставить
    👍
    ALud
      ALud, 25.11.2018 23:49
    +2
    Ще один смачний плювок ФКС (футбольного колгосп Суркісів) Динамо Київ в душі вболівальників і не треба обманюватися рідкими вдалими матчами ( футболісти по міркам ЧУ зібрані далеко непогані), але як показує дійсність, мотивована і непогано навчена, знову ж таки по міркам ЧУ (не путати з рівнем попередніх етапів ЛЄ) команда районного містечка за рахунок насамперед самовіддачі спокійно виграє в команди, яка якихось 15 років тому була брендом футболу України в Європі.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.11.2018 22:04
    +3
    Александрию с победой! Молодцы!
    Динамо довольно посредственный клуб. Отсюда и результат. Очень жаль, что игроки - в первую очередь миллионеры, а не футболисты с огнем в сердце.
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.11.2018 21:52
    +3
    Бойко в своё время чуть Гусева не грохнул и сейчас мог человеку шею свернуть.
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 25.11.2018 21:39
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 25.11.2018 21:31
    Вже на 9 очок,бо Шахтар очко взяв,а Динамо власне очко не вберегло!
    Эй, ребята, ближайший преследователь Шахтёра - не Динамо, а Александрия! И как раз её горняки опережают на 8 очков!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.11.2018 21:36
    0
    Oleksandr Dudka, 25.11.2018 21:20
    Какие бы проблемы ни были у Динамо, посмотрите, какая команда у Шарана! При бюджете Александрии и Динамо, как они смотрятся в очной встрече!!! Шарану - респект! Через годик-два александрийцы будут за чемпионство бороться.
    А вот Хацкевич непонятно что строит...
    Не так давно то же самое многие писали про Зарю.
    Yura Mus
      Yura Mus, 25.11.2018 21:32
    0
    Жду еще час и если хацкевич с шацким не уберутся из динамо, то становлюсь болельщиком александрии! за динамо больше никогда болеть не буду!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 25.11.2018 21:31
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 25.11.2018 21:29
    Ну вот и ладненько. 16 тур - как сказка! Марик возвращается в первую 6-ку, а Шахтёр по-прежнему опережает ближайшего преследователя на 8 очков!
    Вже на 9 очок,бо Шахтар очко взяв,а Динамо власне очко не вберегло!
    avk1970
    online
      avk1970, 25.11.2018 21:31
    0
    Taran_I_V, 25.11.2018 21:29
    Ну вот и ладненько. 16 тур - как сказка! Марик возвращается в первую 6-ку, а Шахтёр по-прежнему опережает ближайшего преследователя на 8 очков!
    На 9 очков.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 25.11.2018 21:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо програло фарму Шахтаря!!!Це так би мовити камінь в город вболівальників Динамо.А якщо по грі до Олександрія великі молодці,Динамо знову показало що воно ніяке,ну а Бойко може отримати приз головного лоза чемпіонату.За такі витівки ,да й не тільки за них,його давно пора посадити на Лаву.В кінці кінців у Динамо є Бущан,який точно нічим не поступається Бойку. Ще раз Олександрію з перемогою,ну а Динамо з третім почесним місцем.Хоча це я впевнений тимчасово,але приємно!
    avk1970
    online
      avk1970, 25.11.2018 21:29
    0
    Oleksandr Dudka, 25.11.2018 21:24
    Динамовское сердце не только у Хацкевича. Но и у Шарана...
    Тогда поздравляю болельщиков ДК с победой тренере с динамовским сердцем!!!!
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 25.11.2018 21:29
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот и ладненько. 16 тур - как сказка! Марик возвращается в первую 6-ку, а Шахтёр по-прежнему опережает ближайшего преследователя на 8 очков!
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 25.11.2018 21:27
    -1
    БаБОГло-в збірну.
    Yura Mus
      Yura Mus, 25.11.2018 21:27
    -4
    мда...100 лет динамо не проигрывало александрии..., как думаете, говорит ли это о чем то белорусу хацкевичу? Вряд ли, ему кроме барана шацкого и дебила лукашенка ни кто не указ! гармаша на поле не выпустил почему? потому что все прекрасно су динамо с исполнителями и лучший полузащитник Украины динамо "не нужен"! вот и "результат" и он полностью вина хацкевича, а не суркиса! единственно, что радует, что 60-ти летний придурок суркис так и будет хацкевичу платить миллионы зарплаты)) хац мне нравился, пока он пустоголового шацкого не притянул.
    serge_kr
      serge_kr, 25.11.2018 21:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Загнали в будку киевский, респект Александрия!!!
    shevsen
      shevsen, 25.11.2018 21:25
    +4
    Суркис - браво! Бойко - брависсимо! Александрию с победой!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 25.11.2018 21:25
    +2
    Дебил бойко сделал матч!
    abc.ua
      abc.ua, 25.11.2018 21:25
    +3
    Картошка вон иди в свою Белоруссию.
    shevsen
      shevsen, 25.11.2018 20:45
    +11
    Бойко красавец! Так держать! Александрия,даешь победу!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 25.11.2018 20:44
    +11
    Бойко придурок полнейший.
    Oleksandr Dudka
      Oleksandr Dudka, 25.11.2018 21:20
    +10
    Какие бы проблемы ни были у Динамо, посмотрите, какая команда у Шарана! При бюджете Александрии и Динамо, как они смотрятся в очной встрече!!! Шарану - респект! Через годик-два александрийцы будут за чемпионство бороться.
    А вот Хацкевич непонятно что строит...
    Aleksandr Didytskyi
      Aleksandr Didytskyi, 25.11.2018 19:37
    +10
    Бойко самый дырявый воротарь Динамо за всю историю!
    zhyr
    online
      zhyr, 25.11.2018 20:44
    +9
    от тупе
    Bomm
      Bomm, 25.11.2018 20:45
    +8
    Бойко це жах.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 25.11.2018 20:14
    +8
    shevsen, 25.11.2018 20:11
    Вацко откровенно болеет за ДК... И судит лучше судьи...
    Какой нах Вацко, это Столярчук комментирует.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 25.11.2018 21:25
    +7
    Ура, ура, ура ....Рад за Александрию!!
    avk1970
    online
      avk1970, 25.11.2018 21:23
    +7
    Oleksandr Dudka, 25.11.2018 21:20
    Какие бы проблемы ни были у Динамо, посмотрите, какая команда у Шарана! При бюджете Александрии и Динамо, как они смотрятся в очной встрече!!! Шарану - респект! Через годик-два александрийцы будут за чемпионство бороться.
    А вот Хацкевич непонятно что строит...
    Зато у Хацкевича динамовское сердце.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 25.11.2018 21:19
    +7
    Одна замена у физрука значит все ок!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 25.11.2018 21:16
    +6
    Сенсации не случится, Александрию прежсказуемо выигрывает! Лишь бы Динамо попало в зону Лиги Европы нас следующий год!
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.11.2018 20:55
    +6
    Бойко точно сосет Хацкевичу...Коваля за пару ошибок убрали,а этого лося ,который через матч привозит в состав ставит..Зато руку не жмет...Кстати вместе с Буяльским...Странно..
    Valeriy Stepanenko
      Valeriy Stepanenko, 25.11.2018 20:48
    +6
    Бойко походу забыл удар по Гусеву. Экстрима маловато?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 25.11.2018 20:07
    +6
    Вербіч однозначно один з кращих трансферів Динамо за останні роки
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 25.11.2018 20:04
    +6
    Судья растерянно выглядит. Боюсь к концу матча бардак будет на поле.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 25.11.2018 19:37
    +6
    збс почали))
    serge_kr
      serge_kr, 25.11.2018 21:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Загнали в будку киевский, респект Александрия!!!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 25.11.2018 21:25
    +5
    Если и сейчас Хацкевич не уйдет в отставку, то он обыкновенная тряпка, а не мужик.
    Бойка на лавку.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 25.11.2018 21:24
    +5
    александрия даешь ЛЧ
    Oleksandr Dudka