18.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо - Александрия - 1:0. Гол с пенальти и драка фанатов. Обзор матча

Фрагменты матча УПЛ

Динамо - Александрия - 1:0. Гол с пенальти и драка фанатов. Обзор матча
© fcdynamo.kiev.ua

В 8-м туре УПЛ лидер «Динамо» принимало «Александрию» и лишь в компенсированное время киевляне выиграли 1:0 благодаря пенальти.

Игра запомнилась дракой фанатов на трибунах.

Динамо - Александрия 1:0. Обзор матча

Фол Рыбалки и просмотр VAR

Динамо - Александрия. 1:0. Гол Цыганкова с пенальти

Удаление Кирюханцева

Как Мирча Луческу сорвался и накричал на арбитра

Фанаты устроили драку на стадионе

 
События матча
90' ГОЛ ! С пенальти забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    chmohtar
    chmohtar, 18.09.2021 23:20
    +3
    cucumber, 18.09.2021 22:12
    Динамо через купленого Рыбалку получил пенальти в конце матча. Очевидно преднамеренное нарушение, продиктованное третьими лицами в руковдостве ДК
    Большое спасибо Рыбалке!
    Face Control
    Face Control, 19.09.2021 14:12
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Позорники шубные.
    zzg77
    zzg77, 18.09.2021 22:50
    +1
    Кстати, на фото бухие фанаты Александрии! Их и во время телетрансляции показывали.
    Sauron
    Sauron, 18.09.2021 22:15
    0
    ZnatokFootbola, 18.09.2021 22:12
    Позорище!!!
    Никакого пенальти и близко не было. Гармаш картинно упал.
    Такие фокусы в Европе не прокатывают.
    Но у нас судья отработал. Это очень уныло. Надо признать, таков наш футбол.
    Ти хворий покидьок.
    Серйозно вважаєш, що Павєлка буде тягнути ДК до чемпіонства?
    Buvalii
    Buvalii, 19.09.2021 14:10
    -1
    более тупого комментатора еще свет не видел!
    chmohtar
    chmohtar, 18.09.2021 23:21
    -1
    ZnatokFootbola, 18.09.2021 22:12
    Позорище!!!
    Никакого пенальти и близко не было. Гармаш картинно упал.
    Такие фокусы в Европе не прокатывают.
    Но у нас судья отработал. Это очень уныло. Надо признать, таков наш футбол.
    Обычно с купленными пенальти ассоциируется метаглист,так что мимо
    avtv5555
    online
    avtv5555, 18.09.2021 23:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    chmohtar, 18.09.2021 23:21
    Обычно с купленными пенальти ассоциируется метаглист,так что мимо
    У тебя есть доказательства? Придурок. И заметь, что я не оскорбляю твою команду.
    cucumber
    cucumber, 18.09.2021 22:13
    -6
    ZnatokFootbola, 18.09.2021 22:12
    Позорище!!!
    Никакого пенальти и близко не было. Гармаш картинно упал.
    Такие фокусы в Европе не прокатывают.
    Но у нас судья отработал. Это очень уныло. Надо признать, таков наш футбол.
    тут не судья а Рыбалка с баблом едет домой
    ZnatokFootbola
    ZnatokFootbola, 18.09.2021 22:12
    -7
    Позорище!!!
    Никакого пенальти и близко не было. Гармаш картинно упал.
    Такие фокусы в Европе не прокатывают.
    Но у нас судья отработал. Это очень уныло. Надо признать, таков наш футбол.
    cucumber
    cucumber, 18.09.2021 22:12
    -9
    Динамо через купленого Рыбалку получил пенальти в конце матча. Очевидно преднамеренное нарушение, продиктованное третьими лицами в руковдостве ДК