01.03.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо довольствуется ничьей с Александрией

Команда Владимира Шарана сохраняет интригу в четвертьфинале Кубка Украины

Динамо довольствуется ничьей с Александрией
© fcdynamo.kiev.ua

Тот же НСК «Олимпийский», тот же моросящий дождь, и даже тот же заполненный фан-сектор, но какие же абсолютно другие ощущения. Неделю назад соперником «Динамо» был «Манчестер Сити», и хотелось бежать, доказывать, исправлять ошибки, сегодня – «Александрия», и нужно просто сделать свою работу. Но сегодня дело было даже не в уровне соперника, при всем уважении к команде Шарана, а в … формате турнира. По большому счету киевляне сделали все правильно. Они, не особо усердствуя, забили гол на выезде, а Ребров еще  и посмотрел в деле молодежь. Решающим будет апрельский матч в Александрии, когда «Динамо», вполне вероятно, будет в более боевом составе и с менее напряженным графиком.

«Александрия», которая целенаправленно готовилась к матчу с «Динамо», сыграла вполне добротно. Было очевидно, что номинальные хозяева будут играть от обороны и искать свои шансы у ворот соперника. Так и случилось. При том, что и «Динамо» долго раскачивалось, недобегало, а молодой Яремчук, дебютировавший за киевлян в официальных матчах, выглядел скованно, и особо не напрягал защиту александрийцев.  В неспешном темпе команды пытались скорее не создать что-либо, а воспользоваться ошибками соперника. Удалось «Александрии». Басов в штрафной при стандарте убежал от Дерлиса Гонсалеса и пробил еще одного дебютанта киевлян – Рудько.

Первый удар по воротам «Динамо» - первый гол. Здорово использованная заготовка от команды Шарана. Хотя кто знает, сработала бы она, если бы Дерлис Гонсалес хоть попытался сыграть с игроком, за которого отвечал. Но парагваец весь эпизод мирно простоял в стенке.

До перерыва киевляне ответили хорошим ударом Велозу, после которого Козак с трудом перевел мяч на угловой, и контролем мяча.

Исправлять ошибки «бело-голубые» должны были уже во втором тайме. Ребров выпустил вперед Теодорчика, и партнеры стали искать его навесами. Поляк исключительно старался, и несколько раз довольно опасно пробивал.

Киевляне контролировали игру, контролировали мяч, и имея возможность атаковать по всей ширине поля, часто были довольно предсказуемы. Приклеенный к Ярмоленко новичок «Александрии» Путраш, очевидно, вспотел больше всех, поскольку практически весь креатив «Динамо» исходил от его сегодняшнего капитана.  Он в результате и забил ответный мяч, воспользовавшись хорошей передачей Виды.

До конца матча у «Динамо» было еще несколько моментов, убегала в контратаку и «Александрия», но Козак затянул с ударом. В итоге боевая ничья. Хотя, скорее, просто ничья, которая сохраняет интригу, и надежду на то, что решающий поединок все же подарит нам больше эмоций и игры.

«Александрия» - «Динамо Киев» - 1:1

Голы: Сергей Басов, 29 - Андрей Ярмоленко, 66

«Александрия»: Андрей Новак, Антон Шендрик, Сергей Басов, Сергей Чеботаев, Юрий Путраш, Андрей Запорожан, Давид Таргамадзе (Артем Чорний, '73), Евгений Банада, Михаил Козак (Сергей Старенький, '80), Дмитрий Леонов (Адеринсола Эсеола, '73), Виталий Пономар

«Динамо Киев»: Артур Рудько, Александр Драгович, Виторину Антунеш, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, '67), Мигель Велозу, Дерлис Гонсалес (Олег Гусев, '66), Радосав Петрович, Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук (Лукаш Теодорчик, '46)

Предупреждения: Артем Чорний, 88. - Дерлис Гонсалес, 59. Евгений Хачериди, 87.

АЛЕКСАНДРИЯ - ДИНАМО КИЕВ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 22:43
    0
    Tyigena, 02.03.2016 15:53
    да не винторогий-я на тебя как в зоопарке смотрю-и смешно и забавно!в ОДЕССЕ ты был и одноклассница у тебя тут --а вот насчет итиота ты таки прав!))ты и есть итиот!))))
    чувак ты от зеркала отойди!)валенок ты я с 2002 года людей на 7 км вожу раньше еще на привоз завозил в начале 2000 когда актаульно еще было !) у тебя наверно тогда молоко еще на губах не высыхало?) так что мне твоя одесса уже в поперек горла стоит !))надоела !!)
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 22:38
    0
    airwolf77, 02.03.2016 15:32
    ну так какая техника с памятников стоит в городе,перечисли?раз с навигатором ездил?
    это ты мне сейчас про металлолом у красной звезды который стоит?)) малышь что бы ездить по вашему колхозу навигатор не нужен !)) 5 улиц в городе можно и так запомнить!) заезжаем с стороны знаменки направо к летному училищу можно на обьездную или в тоннель к акустике и в город жаль каток там в парке убрали!) если повернуть в лево от автовокзала то можно двумя путями дальше следовать смотря куда тебе нужно по центральной аж на выезд тебя заведет если на кольце взять левее в район пишмаша быстрее приедешь !)
    малышь а ты про александрию хоть что то знаешь или только по пи..здеть где у нас в городе купаются и где самая чистая вода?)
    Tyigena
    Tyigena, 02.03.2016 15:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    guardmen, 02.03.2016 15:29
    а ты чего подпрягся? в одессе был 100 раз за одесита так же как и за кировоградца себя не выдаю чего мне палиться идиот ты что ли?) или ты от скуки что чо распадается?
    да не винторогий-я на тебя как в зоопарке смотрю-и смешно и забавно!в ОДЕССЕ ты был и одноклассница у тебя тут --а вот насчет итиота ты таки прав!))ты и есть итиот!))))
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:42
    -1
    10мин
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:32
    -2
    ну так какая техника с памятников стоит в городе,перечисли?раз с навигатором ездил?
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 15:29
    -1
    Tyigena, 02.03.2016 15:16
    вот так же оно палится когда себя за "одессита" выдаёт!)))
    а ты чего подпрягся? в одессе был 100 раз за одесита так же как и за кировоградца себя не выдаю чего мне палиться идиот ты что ли?) или ты от скуки что чо распадается?
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 15:27
    -1
    airwolf77, 02.03.2016 15:22
    почти как местный житель - сам писал,смешной ты Барби...и скобочки не ставь,палишся
    такжик ты смешной пипец! с каких ху еев оно мне надо ваше наззвание сквера?7 я тебе говорю что знаю кировоград так как на авто был почти во всех районах вашего села и езжу без навигатора по вашему селу ! имею полное предствалнии как выглядит ваш колхоз
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:22
    -1
    guardmen, 02.03.2016 15:18
    )) ты мне от обьясни зачем мне знать как вы там называете этот сквер??)) я пешком не хожу!)) мне достаточно знать где он находится !)
    почти как местный житель - сам писал,смешной ты Барби...и скобочки не ставь,палишся
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:19
    -2
    Tyigena, 02.03.2016 15:16
    вот так же оно палится когда себя за "одессита" выдаёт!)))
    приятно хоть ,что за Александрию глотку рвал, пусть Украину учит,башкирский заморыш
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 15:18
    0
    airwolf77, 02.03.2016 15:04
    если Кировоград знаешь как свой?Народное название центрального сквера?что возле памятника Пашутину
    )) ты мне от обьясни зачем мне знать как вы там называете этот сквер??)) я пешком не хожу!)) мне достаточно знать где он находится !)
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:16
    -1
    Уфа не дуйся так,знал бы ты,сразу ответил
    Tyigena
    Tyigena, 02.03.2016 15:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 02.03.2016 15:13
    Геша,вот спалился Барби,кто его за язык тянул,что город знает
    вот так же оно палится когда себя за "одессита" выдаёт!)))
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:13
    -1
    Геша,вот спалился Барби,кто его за язык тянул,что город знает
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:10
    -1
    жду Башкир-оглы?
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:09
    -1
    в Гугле не ищи ,там такого нет
    Tyigena
    Tyigena, 02.03.2016 15:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 02.03.2016 15:04
    если Кировоград знаешь как свой?Народное название центрального сквера?что возле памятника Пашутину
    все! у бурята мозг закипел!)))
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:08
    -1
    3мин
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:07
    -1
    1мин...2мин....
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:04
    -1
    если Кировоград знаешь как свой?Народное название центрального сквера?что возле памятника Пашутину
    airwolf77
    airwolf77, 02.03.2016 15:01
    -1
    окей,только неу бегай
    igor_986
    online
    igor_986, 01.03.2016 21:52
    +9
    Ехал с Киева домой в 19.15 на трассе под Киевом (в районе Виты Почтовой, перед спуском, кто местный тот знает, трасса Киев -Одесса) стоял автобус Александрии на обочине с "аварийками" видимо сломанный. Вот на сколько ребятам было не просто после поломки с пересадкой на другой транспорт, с приездом видимо под сам матч взять и сделать результат. Молотки.
    pashadw@i.ua
    pashadw@i.ua, 01.03.2016 21:20
    +6
    Результативная ничья на выезде - стратегически важный результат! )
    stopor2016
    online
    stopor2016, 01.03.2016 20:59
    +5
    А не замахнуться ли нам в Александрии на победу ?...
    lera.khoma
    lera.khoma, 02.03.2016 12:25
    +4
    Ничья - тоже результат для команд и нужно исправлять ошибки обеим командам: пусть победит сильнейший !
    Hartmann22
    Hartmann22, 01.03.2016 21:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ты за арабов болееш?или за помесь немцев(саксы)-англов(датчан)-норманнов - СОВРЕМЕННЫХ Британцев ! кстати ,Французы,лет 700 назад ,британцев считали селюками,скажу прямее,Вонючими скотоводами
    sunsay88
    sunsay88, 01.03.2016 21:08
    +4
    Очень жаль что Динамо все никак не научится играться первым номером, катания мяча в центре между Хачиком и Драго, это уже изрядно надоедает. И зачем покупали Гонсалеса? ( за всю игру не видел не одной попытки обыграть кого-то один в один ), принял и сразу же отдал назад... Сугубо мое мнение. Надеюсь Ребров сделает выводы, и будут пробоваться новые методы вскрывания автобуса.
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 14:21
    +3
    airwolf77, 02.03.2016 14:08
    было и 262тыс,было да сплыло,башкир-оглы
    у нас было 120 тыс ссср рано распался! тролейбуссы не успели запустить!(
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 12:11
    +3
    Hartmann22, 02.03.2016 00:35
    Олимпик преобразован в Зирку,потому как команде был каюк,это по Жеке,а по Андрюхе ,написано чётко ! как не крути Кировоград - это аля-Аякс для Украины,не ровень какой-то Александрии,как кричал Уральский алень ! 3-и сборника,сейчас 2-а ,где там селюки с Полиграфа я не вижу в бинокль даже
    смешно читать колхозника с "мегаполиса" который в 2 раза больше нашего села! то что ровень ПФКА не ровень какой то зирке это и так понятно достаточно посмотреть на лиги где выступают команды ! и проследить за командами хотябы последние 10 лет проанализировать по личным встречам посмотреть на счет !)))) даже школьник скажет что зирка и в подметки не годится пфка !! может конечно ты обделен умом ?но то к врачам тогда !!) а ты в бинокль рассмотрел что же сделала такое зирка для сборников ?? сколько времени они за нее выступали ?7 люди то сами хоть помнят что была такая команда в их карьере?)))
    Hartmann22
    Hartmann22, 01.03.2016 21:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ну так арабам скажи спасибо,если б не они,месили б Горожане грязь,там где и Шеффилд Юнайтед,на тех уровнях
    Tyigena
    Tyigena, 02.03.2016 15:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 02.03.2016 15:13
    Геша,вот спалился Барби,кто его за язык тянул,что город знает
    вот так же оно палится когда себя за "одессита" выдаёт!)))
    Tyigena
    Tyigena, 02.03.2016 15:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 02.03.2016 15:04
    если Кировоград знаешь как свой?Народное название центрального сквера?что возле памятника Пашутину
    все! у бурята мозг закипел!)))
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 14:19
    +2
    airwolf77, 02.03.2016 14:05
    мда,82 умножаем на 2=164 ...232? Во неуч башкир-оглы,букварь учи
    ))) алененок ладно пусть 82 и 228 в 2.5 раза это так существенно?) а теперь оглянись вокруг вашего села степь! и колхозы!)) цивилизации 0 !! ж\д ветка в строне !) до более мение нрмальных городов за 100 км что до кривого рога что до николаева что до черкасс!) у нас же кременчуг под боком светловодск комсомольск знаменка желтые воды да кривого ближе чем от вас! густата населения в нашем регионе в разы выше чем в вашей степи!)
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 12:28
    +2
    Hartmann22, 02.03.2016 00:35
    Олимпик преобразован в Зирку,потому как команде был каюк,это по Жеке,а по Андрюхе ,написано чётко ! как не крути Кировоград - это аля-Аякс для Украины,не ровень какой-то Александрии,как кричал Уральский алень ! 3-и сборника,сейчас 2-а ,где там селюки с Полиграфа я не вижу в бинокль даже
    Між собою футболісти ФК «Олександрія» та «Зірки» в чемпіонатах України провели 18 матчів: 8 перемог олександрійців, 8 нічиїх та 2 перемоги кіровоградців. Різниця м’ячів 30-15=+15 на користь наших гравців. Кращі бомбардири в цих матчах – Олександр Гребінюк (ФК «Олександрія») -7 та Олександр Мизенко («Зірка») -2 м’ячі. Ще дві зустрічі суперники провели у Кіровограді в Кубку України. В сезоні 1993/19994 р.р. перемогу з рахунком 2:1 святкували олександрійці, а у нинішньому розіграші була зафіксована нічия – 1:1.
    ac36340lk
    ac36340lk, 01.03.2016 21:28
    +2
    стыдно смотреть игру миллионеров против городской команды, И долго мы никуда не войдем при таком катании мяча и паса . Отскакивает бедный , как от стенки , а еще предлагали миллионы евро ...
    Tyigena
    Tyigena, 02.03.2016 15:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    guardmen, 02.03.2016 15:29
    а ты чего подпрягся? в одессе был 100 раз за одесита так же как и за кировоградца себя не выдаю чего мне палиться идиот ты что ли?) или ты от скуки что чо распадается?
    да не винторогий-я на тебя как в зоопарке смотрю-и смешно и забавно!в ОДЕССЕ ты был и одноклассница у тебя тут --а вот насчет итиота ты таки прав!))ты и есть итиот!))))
    guardmen
    guardmen, 02.03.2016 14:36
    +1
    airwolf77, 02.03.2016 14:27
    ж/д в стороне?ты на Абакан смотришь?Знаменка - город ограмадный,это ж/д узёл ,смяшно Барби
    ты вообще дальше своего колхоза гдето был?? я даже чего то уверен что я и кировоград знаю лучше чем ты! для особо одаренных 228\82=2.78 но там есть и другие цифры 240\92 =2.62 точно покажет только перепись но ни как 1\3 )))
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 02.03.2016 12:57
    +1
    что-то нихрена не понял:
    Александрия указана хозяевами поля, но играли на Олимпийском. второй матч - принимающая сторона, по логике, - Динамо. но играть будут в алескандрии...
    guardmen
    guardmen, 01.03.2016 23:31
    +1
    Hartmann22, 01.03.2016 22:33
    ну если тебе ниочем не говорят такие игроки как - Веремеев,Поркуян,Михайлов,Евтушенко,Канчельскис,Назаренко,Пятов,Коноплянка - все игравшие/начинали/ в Зирке....потом Динамо Киев, МанЮнайтед, Шахтёр,Днепр ....продиктуй игроков -родившихся в Полиграфе - такого же уровня?
    не будем так далеко заходить в прошлые времена возьмем состав 2011-2012 почти все игроки с пфка остались в ПЛ ! в шахтере металисте карпатах и т.д
    Hartmann22
    Hartmann22, 01.03.2016 23:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    fan sector, 01.03.2016 22:54
    Hartmann22, 01.03.2016 22:33
    Твои маргинальные убеждения испарятся вместе с евросоюзом.
    И тебе придется менять лицо.
    Но за тебя я не переживаю, хамелеон.
    ты хотя б ради Андрюши Канчельскиса не гнал,ведь он ЗМСа получил,в сб.паРаше хорошо играл,в МЮ тоже ...ботина подбурятская-видимо ты юноша ещё!не помнишь
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 01.03.2016 21:04
    +1
    Тем интереснее будет ответная встреча. Главное в чемпионате очки не терять