24.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Александрия – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Александрия – 1:0. Текстовая трансляция матча
© facebook.com/fcdynamoua

Украинская Премьер-лига. 7-й тур.

«Динамо» – «Александрия» – 1:0

Денис Попов (1)

Карлос Де Пена (21), Жерсон Родригес (33), Томаш Кендзёра (42), Денис Попов (41), Сергей Сидорчук (82) – Василий Грицук (48), Тимур Стецьков (57), Александр Мельник (77), Валерий Бондаренко (93)

Николай Шапаренко (89, грубая игра)

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Денис Попов, Aлександр Сирота, Томаш Кендзёра (Александр Караваев, 69), Сергей Сидорчук, Денис Гармаш (Николай Шапаренко, 46), Виталий Буяльский (Владимир Шепелев, 83), Карлос Де Пена (Беньямин Вербич, 69), Виктор Цыганков, Жерсон Родригес (Владислав Супряга, 46)

Запас: Денис Бойко, Богдан Леднев, Aлександр Андриевский,  Илья Забарный

«Александрия»: Юрий Панькив, Максим Задерака (Тимур Стецьков, 46), Владислав Бабогло, Валерий Бондаренко, Павел Пашаев, Aлександр Мельник, Богдан Мышенко (Кирилл Ковалец, 80), Максим Третьяков (Денис Безбородько, 72), Василий Грицук (Дмитрий Гречишкин, 54), Никита Дудка (Андрей Глоба, 80), Артем Ситало

Запас: Вячеслав Борисенко, Денис Мирошниченко, Дмитрий Шастал, Каспарс Дубра

Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)

НСК «Олимпийский» (Киев)

______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Александрия» – 1:0:

 

  

Замены «Динамо»: Владислав Супряга - 6,0; Николай Шапаренко - 5,0; Александр Караваев - 5,5; Беньямин Вербич - 5,5; Владимир Шепелев - б/о.

Замены «Александрии»: Тимур Стецьков - 6,0; Дмитрий Гречишкин - 5,5; Денис Безбородько - 5,5; Андрей Глоба - б/о; Кирилл Ковалец - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Гости пытаются вырвать ничью.

93 мин. Бондаренко сбил Цыганкова и сорвал атаку Динамо.

93 мин. МОМЕНТ! После навеса Ковальца Стецьков пробил головой с отскоком от газона - Бущан отбил мяч перед собой и Попов вынес!

92 мин. Неудачная атака Александрии.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

89 мин. Нет, не желтая! Арбитр просмотрел на повторе фол Шапаренко и показал динамовцу красную!

87 мин. Шапаренко грубо сыграл против Безбородько, и арбитр показал игроку желтую карточку.

86 мин. МОМЕНТ! Стремительная контратака Динамо завершилась ударом Супряги из правого угла штрафной Александрии - мяч пролетел рядом с дальней штангой!

83 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Шепелев.

82 мин. Сидорчук сорвал контратаку Александрии.

80 мин. Замены у Александрии. Вместо Мышенко вышел Ковалец, а вместо Дудки вышел Глоба.

79 мин. Опасно! Цыганков из правого угла штрафной пробил в ближний угол, и Панькив в падении отбил мяч на угловой!

77 мин. Мельник грубо сыграл против Шапаренко.

77 мин. Вербич с левого фланга навесил в руки Панькиву.

75 мин. Шапаренко со штрафного метров с 30-ти пробил выше ворот.

72 мин. Замена у Александрии. Вместо Третьякова на поле вышел Безбородько.

70 мин. ОПАСНО! Шапаренко сделал проникающую передачу в штрафную на ход Супряге, и Панькив опередил форварда, выбив мяч! Футбольный снаряд подхватил Вербич, и тот же Панькив остановил словенца!

69 мин. Две замены у Динамо. Вместо Кендзёры на поле вышел Караваев, а вместо Де Пены вышел Вербич.

66 мин. Де Пнеа навесил со штрафного, и Стецьков выбил мяч в аут.

64 мин. Еще один оффсайд у Супряги.

63 мин. Оффсайд у Супряги.

60 мин. Цыганков неудачно навесил со штрафного с правого фланга.

57 мин. Стецьков руками завалил Цыганкова.

54 мин. Замена у Александрии. Вместо Грицука на поле вышел Гречишкин.

53 мин. Оффсайд у Супряги.

51 мин. Попов заблокировал прорыв Ситало и сорвал атаку Александрии.

48 мин. Грицук сбил Цыганкова и сорвал атаку Динамо.

46 мин. Две замены у Динамо. Вместо Гармаша на поле вышел Шапаренко, а вместо Родригеса вышел Супряга.

46 мин. Замена у Александрии. Вместо Задераки на поле вышел Стецьков.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Опасно! После навеса Миколенко с левого фланга Цыганков пробил с лёта, и Панькив кулаками отбил мяч!

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. После прострела с углового Родригес дважды пытался пробить пяткой, и оба раза на пути мяча оказывались защитники.

42 мин. Кендзера слишком агрессивно пошел на Грицука.

40 мин. ОПАСНО! Ситало зацепился за мяч в левом углу штрафной Динамо и с острого угла хитрым ударом едва не поразил ближний угол!

38 мин. Родригес нарушил правила на правом фланге атаки Динамо.

36 мин. Игра идет в центре поля.

33 мин. Родригес сорвал контратаку желто-черных.

30 мин. Темп игры значительно снизился.

27 мин. А теперь Грицук слишком сильно навесил со штрафного.

26 мин. Третьяков неудачно навесил с углового.

23 мин. Игра идет в центре поля.

21 мин. Де Пена грубо сыграл против Пашаева.

19 мин. Оффсайд у Де Пены.

18 мин. Мяч почти все время находится у футболистов Динамо.

16 мин. Де Пена стрельнул с дальней дистанции - мяч попал в защитника и вылетел на угловой.

13 мин. ОПАСНО! Цыганков на правом фланге на замахе обыграл оппонента и навесил на Буяльского, который в падении головой пробил рядом со штангой!

10 мин. После навеса в штрафную Панькив поймал мяч.

8 мин. ЕЩЕ МОМЕНТ! После скидки Де Пены Буяльский из центра штрафной не пробил Панькива! Де Пена был первым на подборе, но пробил в руки голкиперу.

7 мин. Киевляне контролируют мяч.

5 мин. МОМЕНТ! Александрийцы обрезались возле своей штрафной, и Гармаш не реализовал выход один на один с голкипером!

4 мин. Неудачная атака Александрии.

1 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После быстрого розыгрыша штрафного Миколенко на левом фланге на замахе обыграл оппонента и навесил во вратарскую, а Попов головой нанес точный удар!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

  

 

В субботу, 24-го октября, состоится поединок седьмого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Александрию». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 17:00.

К очередному туру национального первенства киевляне подошли во главе турнирной таблице. В прошлую субботу «бело-синие» одержали победу во Львове над «Рухом» (2:0), а затем с поражения стартовали в групповом раунде Лиги чемпионов, уступив «Ювентусу» (0:2). Примечательно, что в мид-уик «Динамо» потерпело первое поражение под руководством румынского специалиста Мирчи Луческу. «Александрия» в прошлом туре стала участником захватывающего противостояния. В первом тайме матча с «Ингульцом» команда Владимира Шарана вела со счетом 4:0, но затем пропустила три гола и едва не потеряла очки.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Александрия».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.10.2020 19:34
    -1
    Stelios Komnin, 24.10.2020 19:08
    Не ставится. Не с кем атаки строить. Жерсон - игрок настроения. Цыганков, Вербич стали тоже. Миколенко есть, а остальные...
    Ну, например Буяльский более стабильно играет, резко когда полностью теряется. Теперь Шапаренко подтягивается в плане стабильности, да и контроль мяча у него неплохой. Цыганков кроме периода в прошлом году стабилен в активных действиях в атаке, регулярно три последних сезона набирал по гол+ пас не менее 20 очков. Кого-то из молодых подтянут, кого-то прикупят. На левом фланге или Вербич или Де Пена норм игру выдают, оба чтобы провалились редко бывает. Супряга, конечно моменты порет часто, но у него есть хорошая скорость и прием мяча на скорости неплохой + спортивная наглость, может полезть в обводку или проскочить защитников неожиданно, что редко кто из украинских напов даже птается делать. Так что есть у него неплохие задатки.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 19:09
    -1
    Stelios Komnin, 24.10.2020 19:06
    До чого ви блазнюєте? "Сер"...До чого це. Мені не потрібно їх переглядувати, бо я був на тих матчах. Кожен рік купа ентузіазма з нічого, а потім...Лугано/Мальме. Київ стал краще, але це дуже мало.
    *Сер*, це навпаки, звернення з повагою. Я ж і Вам, і Сер написав з ВЕЛИКОЇ ЛІТЕРИ.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.10.2020 19:08
    0
    Роман Порывай, 24.10.2020 19:02
    Почему нет игры? Игра не ставится сразу за пару матчей. С Юве неплохо играли в пас в касание, мяч не передерживали. Но слишком уважали Юве, могли бы поострее атаки строить, а так слишком академично.
    Не ставится. Не с кем атаки строить. Жерсон - игрок настроения. Цыганков, Вербич стали тоже. Миколенко есть, а остальные...
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.10.2020 19:07
    0
    Denmark1107, 24.10.2020 19:05
    + Саме так.
    От тому я і був НАДзадоволений призначенням Мірчи Луческу. Це ледь не єдиний фахівець після Ери Лобановського, хто може навести ЛАД. І навіть при такому непрозумінні-презяку І.М.Суркісу.
    Йому не вистачить часу на це.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.10.2020 19:06
    0
    Denmark1107, 24.10.2020 19:03
    Наполегливо раджу Вам, Сер, подивитись запис-архів ігор чемпіона на Євро-2004 зб.Греції.
    До чого ви блазнюєте? "Сер"...До чого це. Мені не потрібно їх переглядувати, бо я був на тих матчах. Кожен рік купа ентузіазма з нічого, а потім...Лугано/Мальме. Київ стал краще, але це дуже мало.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 19:05
    -1
    Stelios Komnin, 24.10.2020 19:01
    Я не пам'ятаю, коли Динамо показувало впевнену гру з позиції класу. Вам подобається обманювати себе? Я не дивлюсь Італію. Лише Англію та Грецію.
    Те що ви говорите більш до Донецька стосується. А Динамо завжди грає, наче помирає.
    + Саме так.
    От тому я і був НАДзадоволений призначенням Мірчи Луческу. Це ледь не єдиний фахівець після Ери Лобановського, хто може навести ЛАД. І навіть при такому непрозумінні-презяку І.М.Суркісу.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 24.10.2020 19:05
    0
    Ц Супряги вообще игра не клеится, его что сглазили или что Красную можно было не давать но это уже не важно Могу поздравить Динамо с результатом на табло, игра не понравилась
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 19:04
    +1
    serge_kr, 24.10.2020 18:36
    Чистый пеналь но судейка в шубе сегодня
    Где ты там пенальти увидел?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 19:03
    -1
    Stelios Komnin, 24.10.2020 18:59
    А толку? Можно выиграть чемпионат, но игры-то нет. Что с такой игрой в Европе делать? Каждый год тешить надеждами себя.
    Наполегливо раджу Вам, Сер, подивитись запис-архів ігор чемпіона на Євро-2004 зб.Греції.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.10.2020 19:02
    0
    Stelios Komnin, 24.10.2020 18:59
    А толку? Можно выиграть чемпионат, но игры-то нет. Что с такой игрой в Европе делать? Каждый год тешить надеждами себя.
    Почему нет игры? Игра не ставится сразу за пару матчей. С Юве неплохо играли в пас в касание, мяч не передерживали. Но слишком уважали Юве, могли бы поострее атаки строить, а так слишком академично.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.10.2020 19:01
    0
    Denmark1107, 24.10.2020 18:51
    Ну, це зрозуміло, що можна і так ставитись до аналізу. Мабуть, краще було б, якщо Динамо неслось, вивалюючи очі, вперед, щоб намагатись забити 6-7..?
    Шановний, Ви не дивились тільки що гру СеріїА Аталанта-Сампдорія(1:3)??? Ну, так от, - Бергамо грало на рівні наших друголігівських клубів, а в середу вщент розідрао на виїзді Мідтьюлланд
    Я не пам'ятаю, коли Динамо показувало впевнену гру з позиції класу. Вам подобається обманювати себе? Я не дивлюсь Італію. Лише Англію та Грецію.
    Те що ви говорите більш до Донецька стосується. А Динамо завжди грає, наче помирає.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.10.2020 18:59
    -2
    Alex323, 24.10.2020 18:57
    Потрібний результат Є.
    Відрив від опонентів наростає.
    А толку? Можно выиграть чемпионат, но игры-то нет. Что с такой игрой в Европе делать? Каждый год тешить надеждами себя.
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 18:58
    +2
    Тяжело будет с Ференцварош, а это борьба за третье место будет, кто кого?
    Alex323
      Alex323, 24.10.2020 18:57
    0
    Тепер на Фреді.
    Alex323
      Alex323, 24.10.2020 18:57
    +4
    Потрібний результат Є.
    Відрив від опонентів наростає.
    olexyn
      olexyn, 24.10.2020 18:55
    0
    і все-одно - з валідолом
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.10.2020 18:55
    +4
    vishu, 24.10.2020 18:51
    шкода Шапу, норм гру оживив і загострив у атаці
    якшо пряма червона, то відпочиватиме у чемпіонаті і зможе зосередитись на іграх у лізі чемпіонів та за збірну....
    vishu
      vishu, 24.10.2020 18:54
    +1
    блін Бущан тими відбиваннями перед собою вже дістав. навчити його відбивати вбік і буде непоганий воротнік
    вже аж віршами пишу
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 18:52
    -3
    Джерельно кришталево чиста червона
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 18:51
    0
    Stelios Komnin, 24.10.2020 18:45
    "Думками про..." Сами верите в это? Уже 10 лет "думками" с Астаной, с Лугано, с Мальме...Это не причина. Это просто уровень общий коллектива. Луческу сделал так, что перестали откровенные привозы делать, как при киевских тренерах, но мастерство вот так не появляется ни с чего.
    Ну, це зрозуміло, що можна і так ставитись до аналізу. Мабуть, краще було б, якщо Динамо неслось, вивалюючи очі, вперед, щоб намагатись забити 6-7..?
    Шановний, Ви не дивились тільки що гру СеріїА Аталанта-Сампдорія(1:3)??? Ну, так от, - Бергамо грало на рівні наших друголігівських клубів, а в середу вщент розідрао на виїзді Мідтьюлланд
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 24.10.2020 18:30
    +5
    Включил 2 тайм. Посмотрел 15 минут, вырубил нафиг. Не матч, а гуано сплошное...
    Alex323
      Alex323, 24.10.2020 18:57
    +4
    Потрібний результат Є.
    Відрив від опонентів наростає.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.10.2020 18:55
    +4
    vishu, 24.10.2020 18:51
    шкода Шапу, норм гру оживив і загострив у атаці
    якшо пряма червона, то відпочиватиме у чемпіонаті і зможе зосередитись на іграх у лізі чемпіонів та за збірну....
    vishu
      vishu, 24.10.2020 18:44
    +3
    Норм Динамо грає сьогодні, єдине що реалізація кульгає. Якби реалізовували, розгром був би ще в першому таймі
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.10.2020 18:23
    +3
    Roman Chekhovskyi, 24.10.2020 17:33
    Аз виграв в наполі, яке розгромило аталанту, по складу частково згоден
    Вот любители сравнивать через третьи команды. Ворскла сыграла в ничью с Шахтером, который обыграл Мадрид. Ворскла немного сильнее испанцев выходит. Полтавские галактикос.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 18:03
    +3
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 17:36
    Сильная игра, мне кажется Барса и Юве уже в шоке.
    Мы все в шоке от того что ты без мозга можешь жить
    WladWest
      WladWest, 24.10.2020 17:59
    +3
    Кто-нибудь может этому долбодятлу, комментатору, подсказать, что у поляков нет КендЖор, у них есть фамилии - КендЗёра и КендЗер, задолбал уже м*дак своим Жорой.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.10.2020 17:51
    +3
    vishu, 24.10.2020 17:43
    Ви уже всрались, пиздуй на свою вітку плакати
    Не мешай ему ртом чемпионство брать, днонецким и кацапским защеканам рты надо в тонусе держать.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 24.10.2020 17:50
    +3
    serge_kr, 24.10.2020 17:48
    Скучная игра от обеих команда, уснуть можно..
    Скучная игра была сегодня в матче Ворскла - Шахтер
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 17:03
    +3
    Прекрасное начало
    Вперёд Динамо !!!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 18:58
    +2
    Тяжело будет с Ференцварош, а это борьба за третье место будет, кто кого?
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.10.2020 18:32
    +2
    Dell Dnieper, 24.10.2020 18:29
    Такое Динамо каждый матч готовиться к следующему матчу.....получается проблема не в Реброве, Михайличенко или Луческу, а в общей заторможенности этих игроков, и в обстановке в которую они в Киеве попадают.....им тактику нельзя поставить, ни техники, ни мышления.....нет....
    У этого Динамо нет перспективы. Луческу больше 2-3 лет не будет работать, а потом...Хорошие иностранцы не придут. Суркис вертикаль и менеджмент как тот же Ахметов в начале 2000-х в клубе менять не станет.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 24.10.2020 18:24
    +2
    Как можно такое смотреть, Динамо импотентне , а Александрия не хочет играть
    olexyn
    online
      olexyn, 24.10.2020 18:09
    +2
    Шапа вже вдруге обрізався, втретє на ріному місці втратив м'яч.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 24.10.2020 17:58
    +2
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 17:36
    Сильная игра, мне кажется Барса и Юве уже в шоке.
    Свою силу вы уже сегодня показали в большинстве. Так что цыц
    Invulnerable
      Invulnerable, 24.10.2020 17:57
    +2
    ★ Дядя Стёпа ★, 24.10.2020 17:55
    Динамо срочно нуждается в забивном нападающем. Родригес в нападении просто ужас... Супрягу я никогда не считал хорошим напом. И то что он сегодня остался в запасе, подтверждает мои слова!
    Супряга и Кравец это было самый замечательный двойник
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 24.10.2020 17:52
    +2
    Луч обязан внести какие то коррективы.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 17:48
    +2
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 17:36
    Сильная игра, мне кажется Барса и Юве уже в шоке.
    Альо, пі-др-ило, що ти там понатикало всім користувачам по мінусу на сторінці *Матч Барселона-Реал онлайн*???
    ----------------------------------------------------
    Ось твій текст .../ Барса, удачи, дави Реал! /...
    ---------------------------------------------------
    Чи ти, вівця козлоголова, як та мультяшна Шапокляк, поки не насереш, то день невдався?
    vishu
      vishu, 24.10.2020 17:43
    +2
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 17:36
    Сильная игра, мне кажется Барса и Юве уже в шоке.
    Ви уже всрались, пиздуй на свою вітку плакати
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 17:11
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.10.2020 17:09
    Отличная новость! Реал выигрывает у Барсы на выезде! Радуемся украинцы, это праздник для всей нашей страны что наша команда победила такого гранда! Большие перспективы и надежды на эту ЛЧ!
    Та вже 1:1 там