24.10.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Динамо – Олександрія – 1:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 7-го туру Української Прем'єр-ліги

Динамо – Олександрія – 1:0. Текстова трансляція матчу
© facebook.com/fcdynamoua

У суботу, 24-го жовтня, відбудеться поєдинок сьомого туру чемпіонату України, в якому київське «Динамо» прийматиме «Олександрію». Матч пройде в Києві на НСК «Олімпійський», початок - о 17:00.

До чергового туру національної першості кияни підійшли на чолі турнірної таблиці. Минулої суботи «біло-сині» здобули перемогу у Львові над «Рухом» (2:0), а потім з поразки стартували в груповому раунді Ліги чемпіонів, поступившись «Ювентусу» (0:2). Примітно, що в мід-вік «Динамо» зазнало першої поразки під керівництвом румунського фахівця Мірчі Луческу. «Олександрія» в минулому турі стала учасником захоплюючого протистояння. У першому таймі матчу з «Інгульцем» команда Володимира Шарана вела з рахунком 4:0, але потім пропустила три голи і ледь не втратила очки.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» - «Олександрія». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.10.2020 19:34
    -1
    Stelios Komnin, 24.10.2020 19:08
    Не ставится. Не с кем атаки строить. Жерсон - игрок настроения. Цыганков, Вербич стали тоже. Миколенко есть, а остальные...
    Ну, например Буяльский более стабильно играет, резко когда полностью теряется. Теперь Шапаренко подтягивается в плане стабильности, да и контроль мяча у него неплохой. Цыганков кроме периода в прошлом году стабилен в активных действиях в атаке, регулярно три последних сезона набирал по гол+ пас не менее 20 очков. Кого-то из молодых подтянут, кого-то прикупят. На левом фланге или Вербич или Де Пена норм игру выдают, оба чтобы провалились редко бывает. Супряга, конечно моменты порет часто, но у него есть хорошая скорость и прием мяча на скорости неплохой + спортивная наглость, может полезть в обводку или проскочить защитников неожиданно, что редко кто из украинских напов даже птается делать. Так что есть у него неплохие задатки.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 19:09
    -1
    Stelios Komnin, 24.10.2020 19:06
    До чого ви блазнюєте? "Сер"...До чого це. Мені не потрібно їх переглядувати, бо я був на тих матчах. Кожен рік купа ентузіазма з нічого, а потім...Лугано/Мальме. Київ стал краще, але це дуже мало.
    *Сер*, це навпаки, звернення з повагою. Я ж і Вам, і Сер написав з ВЕЛИКОЇ ЛІТЕРИ.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.10.2020 19:08
    0
    Роман Порывай, 24.10.2020 19:02
    Почему нет игры? Игра не ставится сразу за пару матчей. С Юве неплохо играли в пас в касание, мяч не передерживали. Но слишком уважали Юве, могли бы поострее атаки строить, а так слишком академично.
    Не ставится. Не с кем атаки строить. Жерсон - игрок настроения. Цыганков, Вербич стали тоже. Миколенко есть, а остальные...
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.10.2020 19:07
    0
    Denmark1107, 24.10.2020 19:05
    + Саме так.
    От тому я і був НАДзадоволений призначенням Мірчи Луческу. Це ледь не єдиний фахівець після Ери Лобановського, хто може навести ЛАД. І навіть при такому непрозумінні-презяку І.М.Суркісу.
    Йому не вистачить часу на це.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.10.2020 19:06
    0
    Denmark1107, 24.10.2020 19:03
    Наполегливо раджу Вам, Сер, подивитись запис-архів ігор чемпіона на Євро-2004 зб.Греції.
    До чого ви блазнюєте? "Сер"...До чого це. Мені не потрібно їх переглядувати, бо я був на тих матчах. Кожен рік купа ентузіазма з нічого, а потім...Лугано/Мальме. Київ стал краще, але це дуже мало.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 19:05
    -1
    Stelios Komnin, 24.10.2020 19:01
    Я не пам'ятаю, коли Динамо показувало впевнену гру з позиції класу. Вам подобається обманювати себе? Я не дивлюсь Італію. Лише Англію та Грецію.
    Те що ви говорите більш до Донецька стосується. А Динамо завжди грає, наче помирає.
    + Саме так.
    От тому я і був НАДзадоволений призначенням Мірчи Луческу. Це ледь не єдиний фахівець після Ери Лобановського, хто може навести ЛАД. І навіть при такому непрозумінні-презяку І.М.Суркісу.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 24.10.2020 19:05
    0
    Ц Супряги вообще игра не клеится, его что сглазили или что Красную можно было не давать но это уже не важно Могу поздравить Динамо с результатом на табло, игра не понравилась
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 19:04
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 24.10.2020 18:36
    Чистый пеналь но судейка в шубе сегодня
    Где ты там пенальти увидел?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 19:03
    -1
    Stelios Komnin, 24.10.2020 18:59
    А толку? Можно выиграть чемпионат, но игры-то нет. Что с такой игрой в Европе делать? Каждый год тешить надеждами себя.
    Наполегливо раджу Вам, Сер, подивитись запис-архів ігор чемпіона на Євро-2004 зб.Греції.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.10.2020 19:02
    0
    Stelios Komnin, 24.10.2020 18:59
    А толку? Можно выиграть чемпионат, но игры-то нет. Что с такой игрой в Европе делать? Каждый год тешить надеждами себя.
    Почему нет игры? Игра не ставится сразу за пару матчей. С Юве неплохо играли в пас в касание, мяч не передерживали. Но слишком уважали Юве, могли бы поострее атаки строить, а так слишком академично.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.10.2020 19:01
    0
    Denmark1107, 24.10.2020 18:51
    Ну, це зрозуміло, що можна і так ставитись до аналізу. Мабуть, краще було б, якщо Динамо неслось, вивалюючи очі, вперед, щоб намагатись забити 6-7..?
    Шановний, Ви не дивились тільки що гру СеріїА Аталанта-Сампдорія(1:3)??? Ну, так от, - Бергамо грало на рівні наших друголігівських клубів, а в середу вщент розідрао на виїзді Мідтьюлланд
    Я не пам'ятаю, коли Динамо показувало впевнену гру з позиції класу. Вам подобається обманювати себе? Я не дивлюсь Італію. Лише Англію та Грецію.
    Те що ви говорите більш до Донецька стосується. А Динамо завжди грає, наче помирає.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.10.2020 18:59
    -2
    Alex323, 24.10.2020 18:57
    Потрібний результат Є.
    Відрив від опонентів наростає.
    А толку? Можно выиграть чемпионат, но игры-то нет. Что с такой игрой в Европе делать? Каждый год тешить надеждами себя.
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 18:58
    +2
    Тяжело будет с Ференцварош, а это борьба за третье место будет, кто кого?
    Alex323
      Alex323, 24.10.2020 18:57
    0
    Тепер на Фреді.
    Alex323
      Alex323, 24.10.2020 18:57
    +4
    Потрібний результат Є.
    Відрив від опонентів наростає.
    olexyn
    online
      olexyn, 24.10.2020 18:55
    0
    і все-одно - з валідолом
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.10.2020 18:55
    +4
    vishu, 24.10.2020 18:51
    шкода Шапу, норм гру оживив і загострив у атаці
    якшо пряма червона, то відпочиватиме у чемпіонаті і зможе зосередитись на іграх у лізі чемпіонів та за збірну....
    vishu
      vishu, 24.10.2020 18:54
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    блін Бущан тими відбиваннями перед собою вже дістав. навчити його відбивати вбік і буде непоганий воротнік
    вже аж віршами пишу
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 18:52
    -3
    Джерельно кришталево чиста червона
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 18:51
    0
    Stelios Komnin, 24.10.2020 18:45
    "Думками про..." Сами верите в это? Уже 10 лет "думками" с Астаной, с Лугано, с Мальме...Это не причина. Это просто уровень общий коллектива. Луческу сделал так, что перестали откровенные привозы делать, как при киевских тренерах, но мастерство вот так не появляется ни с чего.
    Ну, це зрозуміло, що можна і так ставитись до аналізу. Мабуть, краще було б, якщо Динамо неслось, вивалюючи очі, вперед, щоб намагатись забити 6-7..?
    Шановний, Ви не дивились тільки що гру СеріїА Аталанта-Сампдорія(1:3)??? Ну, так от, - Бергамо грало на рівні наших друголігівських клубів, а в середу вщент розідрао на виїзді Мідтьюлланд
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 24.10.2020 18:30
    +5
    Включил 2 тайм. Посмотрел 15 минут, вырубил нафиг. Не матч, а гуано сплошное...
    Alex323
      Alex323, 24.10.2020 18:57
    +4
    Потрібний результат Є.
    Відрив від опонентів наростає.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.10.2020 18:55
    +4
    vishu, 24.10.2020 18:51
    шкода Шапу, норм гру оживив і загострив у атаці
    якшо пряма червона, то відпочиватиме у чемпіонаті і зможе зосередитись на іграх у лізі чемпіонів та за збірну....
    vishu
      vishu, 24.10.2020 18:44
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Норм Динамо грає сьогодні, єдине що реалізація кульгає. Якби реалізовували, розгром був би ще в першому таймі
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.10.2020 18:23
    +3
    Roman Chekhovskyi, 24.10.2020 17:33
    Аз виграв в наполі, яке розгромило аталанту, по складу частково згоден
    Вот любители сравнивать через третьи команды. Ворскла сыграла в ничью с Шахтером, который обыграл Мадрид. Ворскла немного сильнее испанцев выходит. Полтавские галактикос.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.10.2020 18:03
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 17:36
    Сильная игра, мне кажется Барса и Юве уже в шоке.
    Мы все в шоке от того что ты без мозга можешь жить
    WladWest
    online
      WladWest, 24.10.2020 17:59
    +3
    Кто-нибудь может этому долбодятлу, комментатору, подсказать, что у поляков нет КендЖор, у них есть фамилии - КендЗёра и КендЗер, задолбал уже м*дак своим Жорой.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.10.2020 17:51
    +3
    vishu, 24.10.2020 17:43
    Ви уже всрались, пиздуй на свою вітку плакати
    Не мешай ему ртом чемпионство брать, днонецким и кацапским защеканам рты надо в тонусе держать.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 24.10.2020 17:50
    +3
    serge_kr, 24.10.2020 17:48
    Скучная игра от обеих команда, уснуть можно..
    Скучная игра была сегодня в матче Ворскла - Шахтер
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 17:03
    +3
    Прекрасное начало
    Вперёд Динамо !!!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.10.2020 18:58
    +2
    Тяжело будет с Ференцварош, а это борьба за третье место будет, кто кого?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.10.2020 18:32
    +2
    Dell Dnieper, 24.10.2020 18:29
    Такое Динамо каждый матч готовиться к следующему матчу.....получается проблема не в Реброве, Михайличенко или Луческу, а в общей заторможенности этих игроков, и в обстановке в которую они в Киеве попадают.....им тактику нельзя поставить, ни техники, ни мышления.....нет....
    У этого Динамо нет перспективы. Луческу больше 2-3 лет не будет работать, а потом...Хорошие иностранцы не придут. Суркис вертикаль и менеджмент как тот же Ахметов в начале 2000-х в клубе менять не станет.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 24.10.2020 18:24
    +2
    Как можно такое смотреть, Динамо импотентне , а Александрия не хочет играть
    olexyn
    online
      olexyn, 24.10.2020 18:09
    +2
    Шапа вже вдруге обрізався, втретє на ріному місці втратив м'яч.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 24.10.2020 17:58
    +2
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 17:36
    Сильная игра, мне кажется Барса и Юве уже в шоке.
    Свою силу вы уже сегодня показали в большинстве. Так что цыц
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 24.10.2020 17:57
    +2
    ★ Дядя Стёпа ★, 24.10.2020 17:55
    Динамо срочно нуждается в забивном нападающем. Родригес в нападении просто ужас... Супрягу я никогда не считал хорошим напом. И то что он сегодня остался в запасе, подтверждает мои слова!
    Супряга и Кравец это было самый замечательный двойник
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 24.10.2020 17:52
    +2
    Луч обязан внести какие то коррективы.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 17:48
    +2
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 17:36
    Сильная игра, мне кажется Барса и Юве уже в шоке.
    Альо, пі-др-ило, що ти там понатикало всім користувачам по мінусу на сторінці *Матч Барселона-Реал онлайн*???
    ----------------------------------------------------
    Ось твій текст .../ Барса, удачи, дави Реал! /...
    ---------------------------------------------------
    Чи ти, вівця козлоголова, як та мультяшна Шапокляк, поки не насереш, то день невдався?
    vishu
      vishu, 24.10.2020 17:43
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 17:36
    Сильная игра, мне кажется Барса и Юве уже в шоке.
    Ви уже всрались, пиздуй на свою вітку плакати
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.10.2020 17:11
    +2
    ZAKARPATFAN, 24.10.2020 17:09
    Отличная новость! Реал выигрывает у Барсы на выезде! Радуемся украинцы, это праздник для всей нашей страны что наша команда победила такого гранда! Большие перспективы и надежды на эту ЛЧ!
    Та вже 1:1 там