04.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Эмоции, VAR и джокер Луческу. Динамо вырвало победу у Александрии

Киевляне с боем взяли гостевые три очка

Эмоции, VAR и джокер Луческу. Динамо вырвало победу у Александрии
© twitter.com/DynamoKyiv

Матч между «Александрией» и киевским «Динамо» на КСК «Ника» закрыл программу 20-го тура украинской Премьер-лиги.

Команда Мирчи Луческу приехала в Александрию без своего лидера Виктора Цыганкова, который восстанавливается после травмы. Его место на правом фланге занял Караваев, который едва не открыл счет в дебюте встречи. Александр замыкал подачу с левого фланга ударом в касание, но Юрий Панькив дотянулся до мяча и переправил его в перекладину. На отскок среагировал Виталий Буяльский, однако его добивание отразил защитник Валерий Бондаренко, сев на шпагат.

А вот «Александрия» воспользовалась первым же шансом открыть счет в матче. Залечив повреждение, Кирилл Ковалец вернулся в состав своей команды и ассистировал Артему Ситало, сделав шестой ассист в сезоне. Команда Владимира Шарана быстро повела в счете и получила соблазн сыграть от обороны.

«Динамо» после пропущенного гола понадобилось всего пару минут для того, чтобы отправить мяч в сетку ворот Панькива, но цифры на табло не изменились – Караваев забил одновременно со свистком главного арбитра, который зафиксировал офсайд. И все-таки в первом тайме «Динамо» удалось восстановить статус-кво: Денис Мирошниченко сыграл рукой в штрафной, и рефери после просмотра VAR назначил пенальти, который хладнокровно реализовал Николай Шапаренко.

Вскоре после перерыва главный тренер «Александрии» Владимир Шаран был удален из технической зоны за чрезмерные эмоции, и это не пошло на пользу хозяевам. В середине второго тайма снова забил Караваев, замкнув прострел с левого фланга от Миколенко, но цифры на табло, как и в первом случае, остались прежними. Изначально арбитр указал на центр поля, однако видеоассистенты увидели, что Буяльский находился в офсайде перед вратарем. Дмитрий Кривушкин лично посмотрел повтор и отменил взятие ворот.

«Александрия» всеми силами пыталась сохранить ничейный счет, играя от обороны, но все-таки «Динамо» удалось одержать волевую победу. На последней минуте основного времени вышедший на замену Жерсон Родригеш на скорости ворвался в штрафную соперника, обыгрался с Буяльским, после чего сильно пробил в ближний угол. Панькив дотянулся до мяча, но отвести угрозу от ворот не смог.

2:1 – «Динамо» одержало пятую победу кряду в чемпионате и сохранило семь очков гандикапа над «Шахтером». Команда Мирчи Луческу уже сделала весомую заявку на чемпионство, в то время как шансы «Александрии» побороться за путевку в Лигу Европы значительно уменьшились.

Украинская Премьер-лига. 20 тур.

«Александрия» – «Динамо» – 1:2

Ситало (14) – Шапаренко (35, пенальти), Родригеш (90)

Третьяков (37) – Попов (54), Кендзёра (60), Родригеш (76)

«Александрия»: Панькив, Мирошниченко, Бабогло, Бондаренко, Гречишкин, Банада, Лучкевич (Стецков, 84), Пашаев, Ковалец (Мельник, 91), Третьяков, Ситало (Устименко, 75)

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Забарный, Попов, Кендзёра, Сидорчук, Шапаренко (Шепелев, 83), Буяльский, Караваев, Де Пена (Родригеш, 73), Беседин (Гармаш, 88)

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)

КСК «Ника» (Александрия)

АЛЕКСАНДРИЯ - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Денис Шаховец, Sport.ua

(152 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BronenosecPotelkam
    online
      BronenosecPotelkam, 06.04.2021 12:33
    +1
    y7a7n, 05.04.2021 23:16
    Если откинуть все заслуги Динамо полученные при союзе, что остаётся в чистом остатке .
    а чего мы должны отбрасывать 50 лет истории клуба?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.04.2021 07:03
    +1
    y7a7n, 05.04.2021 23:16
    Если откинуть все заслуги Динамо полученные при союзе, что остаётся в чистом остатке .
    Останется самый титулованный клуб Украины, добиравшийся до полуфинала Лиги чемпионов, выростивший обладателя Золотого мяча Шевченко и как магнит притягивающий толпы хейтеров. Что б вы делали без ДК, кого обсуждали?
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 05.04.2021 23:33
    0
    vitalikss86, 04.04.2021 23:04
    Если б даже в Украине пару команд были уровня Вильярреала или Днепра (до 2014) Металлиста - то Ваше чемпионство ( не важно Динамо или Шахтера) было б под вопросом .... ну Шахтёр образца 17-19 голов может и был бы - Динамо образца 2021 точно нет ! Потому я пишу это чтоб вы знали своё место - а то выиграете чемпионат где вообще 14 команд 26 туров всего лишь и царя за бороду схватили - а осенью Рома Барселона и снова поражения
    Ты лучше заткнись, если бизды не хочешь, получить
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 05.04.2021 23:29
    0
    vitalikss86, 04.04.2021 23:23
    После того как Металлист серебро взял опередив именно Динамо (не Шахтера подчеркну) Динамо начало ссать откровенно
    Сосать ты будешь, причём у всех
    y7a7n
      y7a7n, 05.04.2021 23:16
    -3
    sv30vs, 05.04.2021 19:04
    Безмозглый глупый человечик! Динамо по всем показателям всегда будет выше чем Шахтер! Был Янукович Президентом - тянули Шахтер за уши, стал Порошенко Президентом - дружок Ахметова и бизнес партнёр по Роттердам+. и опять горняков тянули к чемпионству! Пришёл новый Президент и все стало на свои места: Динамо опять забрало Суперкубок, Кубок Украины и ещё и чемпионом станет! А Шахтёр как был некчемой, так и остался таковым недоклубом с одноклеточными своими болелами вроде тебя! Шахтёр сейчас - это кушать подано!
    Если откинуть все заслуги Динамо полученные при союзе, что остаётся в чистом остатке .
    y7a7n
      y7a7n, 05.04.2021 23:00
    -3
    vitalikss86, 05.04.2021 13:10
    Не смей произносить вслух слова такие. Метал есть - есть и Метал есть и 1925. Когда наступит время вы будете скулить-когда Метал вас вынесет. Все началось с того что я просто вам указал Ваше место, а Вы начали прерикаться. Ваше истинное лицо вы покажете когда сыграете с Металлистом (Металом или 1925). В ЛЧ вы тоже свое лицо показали. Вы должны знать свое место и то что чемпионами вы потому что вам позволяют...вот и всё и не спорьте
    С киевлянами бесполезно спорить , для них существует только одна команда , остальные для них шлак , когда Динамо в своё время показывала достойную игру , никто не спорил что она гордость страны и не кто не мог составить ей конкуренцию,но как только Шахтёр , Металлист и Днепр стали превосходить Динамо , сразу пошло нытьё что судейство против Динамо все кругом виноваты а то что у команды вообще нет игры это для них не главное. И то что в этом году Динамо станет чемпионом это не их заслуга а Луческу который выпросил чемпионство у Рената.
    sv30vs
      sv30vs, 05.04.2021 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MoLe⚒, 05.04.2021 15:19
    тупая овца Семирамида снова под женским ником прячешься что бы тебя не пе..тушили,,с 2010 года у шахты 8 чемпионств у вас два третьяэе может быть за 11 лет ,и то ещё 4е были в этот промежуток лох..и вы,так то голотай молча позорник тупой за 11 лет у вас может быть только 3 чемпионство фу убогие вы дреснявые
    Безмозглый глупый человечик! Динамо по всем показателям всегда будет выше чем Шахтер! Был Янукович Президентом - тянули Шахтер за уши, стал Порошенко Президентом - дружок Ахметова и бизнес партнёр по Роттердам+. и опять горняков тянули к чемпионству! Пришёл новый Президент и все стало на свои места: Динамо опять забрало Суперкубок, Кубок Украины и ещё и чемпионом станет! А Шахтёр как был некчемой, так и остался таковым недоклубом с одноклеточными своими болелами вроде тебя! Шахтёр сейчас - это кушать подано!
    avk2307
    online
      avk2307, 05.04.2021 18:13
    +1
    Роман Порывай, 05.04.2021 17:48
    Я не відповів, бо на дурню відповідати немає сенсу. Вже те, що Ви постійно цитуєте "ми дозволили" та ассоціюєте себе з усім народом одразу говорить про завищену самооцінку. А говорити про те, що було б, якщо б.., то заняття пусте. Якщо б у бабусі була одна штучка, вона була б дідусем.
    100%.
    Вот человек за Ярославского топит. Я тоже в принципе против Ярославского ничего не имею, заставили его Янык и Ахметов с любимым детищем расстаться на время. Сейчас он вернулся и будет развивать по новой футбол в Харькове. Чемпионат от этого только выиграет.
    Но все знают, что Ярославский друг Абрамовича, а Абрамович друг Путина.
    Так что пне болеть за Металлист из-за этого ?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.04.2021 17:48
    +3
    vitalikss86, 05.04.2021 12:59
    Ви не відповіли на запитання-якщо прибічник Путіна (чи наближена до нього особа) чи сам Путін (уявимо) купить ДК- будете вболівати за ДК? Підете за ради власних амбіцій проти народу України, проти нас, проти України
    Я не відповів, бо на дурню відповідати немає сенсу. Вже те, що Ви постійно цитуєте "ми дозволили" та ассоціюєте себе з усім народом одразу говорить про завищену самооцінку. А говорити про те, що було б, якщо б.., то заняття пусте. Якщо б у бабусі була одна штучка, вона була б дідусем.
    MoLe⚒
      MoLe⚒, 05.04.2021 15:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sv30vs, 05.04.2021 15:08
    Похоже ты уже давно не интересен науке, так как одноклеточное создание! У тебя очень плохо с математикой: за последние семь лет Динамо трижды будет чемпионом: дважды при Реброве и в этом чемпионате скорей всего! К тому же один раз Шахтер стал чемпионом в кабинете у Павелко - дружка Ахметова! Испугались сыграть игру Мариуполя с Динамо. Поэтому Динамо фактически 4 раз чемпион будет, а Шахтер - три! Я сказала, что Шахтер вечно второй? Я ему ещё сказала комплимент! Шахтер трижды финишировал в итоговой таблице на 4-м месте! Ну и как вишенька на пироге: 10 -е итоговое место Шахтера в чемпионате 1995-1996 г.г.. Попробуй хоть эту простую математику осилить инфузория-туфелька!
    тупая овца Семирамида снова под женским ником прячешься что бы тебя не пе..тушили,,с 2010 года у шахты 8 чемпионств у вас два третьяэе может быть за 11 лет ,и то ещё 4е были в этот промежуток лох..и вы,так то голотай молча позорник тупой за 11 лет у вас может быть только 3 чемпионство фу убогие вы дреснявые
    sv30vs
      sv30vs, 05.04.2021 15:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MoLe⚒, 05.04.2021 13:30
    О транн..гендериха семирада выползла,пять подряд матчей в упл глотает у шахты дынамо позорное и шестой глотнёт ,,а дынамо вечносеоебряное серебро грызло 4 сезона раз в пять лет можно п..даром и золото дать что бы не скулили убогие
    Похоже ты уже давно не интересен науке, так как одноклеточное создание! У тебя очень плохо с математикой: за последние семь лет Динамо трижды будет чемпионом: дважды при Реброве и в этом чемпионате скорей всего! К тому же один раз Шахтер стал чемпионом в кабинете у Павелко - дружка Ахметова! Испугались сыграть игру Мариуполя с Динамо. Поэтому Динамо фактически 4 раз чемпион будет, а Шахтер - три! Я сказала, что Шахтер вечно второй? Я ему ещё сказала комплимент! Шахтер трижды финишировал в итоговой таблице на 4-м месте! Ну и как вишенька на пироге: 10 -е итоговое место Шахтера в чемпионате 1995-1996 г.г.. Попробуй хоть эту простую математику осилить инфузория-туфелька!
    MoLe⚒
      MoLe⚒, 05.04.2021 13:36
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    sv30vs, 05.04.2021 13:19
    Как говорил мой друг Semiramid: " Шахтер - это дорога в никуда! Обломки, руины, позор Украины! Судьи, ФФУ постоянно тянут этот недоклуб к чемпионству! А за эти чуть больше чем пол года мы увидели Шахтер во всей его красе: Интер - Шахтер 5:0, Динамо К(дубль) - Шахтер 3:1 (финал Суперкубка Украины), Боруссия Д - Шахтёр 10:0 (6:0 и 4:0) , Заря (в меньшинстве) - Шахтер 1:0, Львов (аутсайдер) - Шахтер 3:2, Агробизнес (Пердив 4 место) - Шахтер 1:0( Кубок Украины). Я уже молчу о Роме 0:3, сельским Колосом 0:0, Рухом (дебютантом) 1:1. Шахтер как был вечно вторым, так и останется таковым навсегда! Это ему кара!
    Слышь убогая или убогий друг слабоуумного Семирамида,все тут говорят что семирамид тран..сг..ендер опущеный в армии ,это правда??
    MoLe⚒
      MoLe⚒, 05.04.2021 13:32
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ДерЬнаМО, 05.04.2021 13:26
    Если ты за ДерЬнамо,то 🆘и тихо,и знай ДерЬнамо сепарский клуб который зассал ехать в украинский Мариуполь!
    Это транс ..гендер Семирамидка,она Фанип..дра тётка,на дурке годами с шпротом чалится она
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 05.04.2021 13:32
    +2
    Ладно, все свами понятно обдолбыши, резвитесь дальше, рассказывайте как корабли бороздят просторы вселенной
    MoLe⚒
      MoLe⚒, 05.04.2021 13:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    sv30vs, 05.04.2021 13:19
    Как говорил мой друг Semiramid: " Шахтер - это дорога в никуда! Обломки, руины, позор Украины! Судьи, ФФУ постоянно тянут этот недоклуб к чемпионству! А за эти чуть больше чем пол года мы увидели Шахтер во всей его красе: Интер - Шахтер 5:0, Динамо К(дубль) - Шахтер 3:1 (финал Суперкубка Украины), Боруссия Д - Шахтёр 10:0 (6:0 и 4:0) , Заря (в меньшинстве) - Шахтер 1:0, Львов (аутсайдер) - Шахтер 3:2, Агробизнес (Пердив 4 место) - Шахтер 1:0( Кубок Украины). Я уже молчу о Роме 0:3, сельским Колосом 0:0, Рухом (дебютантом) 1:1. Шахтер как был вечно вторым, так и останется таковым навсегда! Это ему кара!
    О транн..гендериха семирада выползла,пять подряд матчей в упл глотает у шахты дынамо позорное и шестой глотнёт ,,а дынамо вечносеоебряное серебро грызло 4 сезона раз в пять лет можно п..даром и золото дать что бы не скулили убогие
    ДерЬнаМО
      ДерЬнаМО, 05.04.2021 13:26
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    sv30vs, 05.04.2021 13:19
    Как говорил мой друг Semiramid: " Шахтер - это дорога в никуда! Обломки, руины, позор Украины! Судьи, ФФУ постоянно тянут этот недоклуб к чемпионству! А за эти чуть больше чем пол года мы увидели Шахтер во всей его красе: Интер - Шахтер 5:0, Динамо К(дубль) - Шахтер 3:1 (финал Суперкубка Украины), Боруссия Д - Шахтёр 10:0 (6:0 и 4:0) , Заря (в меньшинстве) - Шахтер 1:0, Львов (аутсайдер) - Шахтер 3:2, Агробизнес (Пердив 4 место) - Шахтер 1:0( Кубок Украины). Я уже молчу о Роме 0:3, сельским Колосом 0:0, Рухом (дебютантом) 1:1. Шахтер как был вечно вторым, так и останется таковым навсегда! Это ему кара!
    Если ты за ДерЬнамо,то 🆘и тихо,и знай ДерЬнамо сепарский клуб который зассал ехать в украинский Мариуполь!
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 05.04.2021 13:25
    +5
    vitalikss86, 05.04.2021 13:14
    Не смей! Молчи! Метал существует - это вам всем хотелось чтоб мы умерли. Вы подло плясали когда МХ умер. Но он есть и сейчас даже 2 его клона. Мы не сдадимся. Мы станем сильнее. А вы ответите на поле за то что хотели гибели клуба. За то что радовались что теперь ниже 2-го места точно не будете (после того как Днепр и МХ прекратило свое существование). Но возмездие уже близко-ждать не долго. За все надо платить ! Вот я и писал порадуйтесь еще последние сезоны (и ШД и ДК это относится) без нас, а когда придем мы - вы забудете что такое чемпионство
    У тебя кукуха или белка
    sv30vs
      sv30vs, 05.04.2021 13:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Как говорил мой друг Semiramid: " Шахтер - это дорога в никуда! Обломки, руины, позор Украины! Судьи, ФФУ постоянно тянут этот недоклуб к чемпионству! А за эти чуть больше чем пол года мы увидели Шахтер во всей его красе: Интер - Шахтер 5:0, Динамо К(дубль) - Шахтер 3:1 (финал Суперкубка Украины), Боруссия Д - Шахтёр 10:0 (6:0 и 4:0) , Заря (в меньшинстве) - Шахтер 1:0, Львов (аутсайдер) - Шахтер 3:2, Агробизнес (Пердив 4 место) - Шахтер 1:0( Кубок Украины). Я уже молчу о Роме 0:3, сельским Колосом 0:0, Рухом (дебютантом) 1:1. Шахтер как был вечно вторым, так и останется таковым навсегда! Это ему кара!
    ДерЬнаМО
      ДерЬнаМО, 05.04.2021 13:17
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.04.2021 13:10
    Не смей произносить вслух слова такие. Метал есть - есть и Метал есть и 1925. Когда наступит время вы будете скулить-когда Метал вас вынесет. Все началось с того что я просто вам указал Ваше место, а Вы начали прерикаться. Ваше истинное лицо вы покажете когда сыграете с Металлистом (Металом или 1925). В ЛЧ вы тоже свое лицо показали. Вы должны знать свое место и то что чемпионами вы потому что вам позволяют...вот и всё и не спорьте
    Время Добкина пришло!Если ты не За Добкина то иди лесом тогда с металлом своим и ДерЬнамо !
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.04.2021 13:14
    -5
    Не смей! Молчи! Метал существует - это вам всем хотелось чтоб мы умерли. Вы подло плясали когда МХ умер. Но он есть и сейчас даже 2 его клона. Мы не сдадимся. Мы станем сильнее. А вы ответите на поле за то что хотели гибели клуба. За то что радовались что теперь ниже 2-го места точно не будете (после того как Днепр и МХ прекратило свое существование). Но возмездие уже близко-ждать не долго. За все надо платить ! Вот я и писал порадуйтесь еще последние сезоны (и ШД и ДК это относится) без нас, а когда придем мы - вы забудете что такое чемпионство
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.04.2021 21:26
    +30
    Всех с победой! Идем таки к чемпионству! Не даром значит у кротов бомбило при назначении "цеховика" Луческу!
    BaZia
    online
      BaZia, 04.04.2021 21:40
    +23
    Следующий тур нужно будет играть против Днепр-1 который уже 7 матчей подряд не проигрывает, ну а Марик расставляет ноги без сопротивления перед кротами, там 3 очка на ровном месте. Интересно даже, ставки на победу Шахтера будут принимать?
    BronenosecPotelkam
    online
      BronenosecPotelkam, 04.04.2021 21:32
    +23
    после гола Родригеса в глазах игроков александрии было столько боли об утраченых копейках от ржавой шлюхи )))
    Александр Петров
      Александр Петров, 04.04.2021 21:28
    +21
    У Жерсона сейчас явный эмоциоальный подьем, после матчей сборной. Так держать Жерсон!!!!
    funnycat
      funnycat, 04.04.2021 21:26
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    С успехом Динамо
    Вот это эмоции вот это интрига !
    —-
    Спасибо за волевую , сложную победу!
    Лучший клуб Украины сегодня порадовал !
    —-
    Едем дальше
    funnycat
      funnycat, 04.04.2021 21:32
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Там после гола Александрии немытые небось друг друга с чемпионством поздравляли ?
    Инна Добровольская
      Инна Добровольская, 04.04.2021 22:03
    +18
    Кроты дососали уже хyйцы?
    Сергей Евланов
      Сергей Евланов, 04.04.2021 21:46
    +18
    Искренне жалко болел кротов! Они сегодня и желчью, и мочой захлебнулись. И судьи купленные, и Александрия даром деньги получила, и мяч был квадратный, а еще между таймами ворота Александрии раздвигали!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 04.04.2021 21:41
    +18
    Кроти кудись раптово зникли. Мабуть, розірвані зади заштопують
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 04.04.2021 21:39
    +18
    Отличный матч. Во первых благодарность Александрии за зрелищный и открытый футбол. Действительно дали бой. Поле очень плохое, но нужно привыкнуть к реалиям УПЛ.
    Динамо проявило характер, очень понравились быстрые атаки. Если будут развивать это направление, будет немного острее атаки. По игрокам, в трёх категориях:
    Хороший матч: Караваев, Родригес, Миколенко, Попов, Буяльский, Сидорчук.
    Нормальный матч: Шапаренко, Кенжора, Бущан.
    Плохой матч: де Пена, Беседин, Забарный.
    Всем спасибо за игру, готовимся к следующей.
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 04.04.2021 21:36
    +18
    mayjumanji, 04.04.2021 21:35
    сосите куй, шлюхины дети
    Когда у крота горит эмблема это как бальзам на душу
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 04.04.2021 21:35
    +18
    Хоть мне и не сильно импонирует Жерсон, но сегодня он Царь, браво! Динамо все ближе к чемпионству, браво!
    Shchebet
      Shchebet, 04.04.2021 21:34
    +18
    Хотя 300 кило баксов не подняли, но игру выдали хорошую. Это вам не точная возня Ворскла- Шахтёр. А реальный триллер до последней минуты!
    Спасибо Луческу за то, что характер в Динамо появился и желание биться до последней минуты. Хотя ранее многие соплями исходил на счёт его назначения, да и возврата Родригеша из Турции ...
    Молодцы!
    funnycat
      funnycat, 04.04.2021 21:30
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Карлос кстати сдал немного .
    Ему нужен отдых .
    —-
    Так что против Днепра ждём Жерсона в основе
    —-
    Ну а канону сезона хотелось бы очень Вербича ещё и и конечно Витю увидеть .
    У нас ещё кубок . Который сам себя не выиграет
    Cityzen83
    online
      Cityzen83, 04.04.2021 21:35
    +17
    funnycat, 04.04.2021 21:31
    Она бедная , как и два ахметовских комментатора , весь матч пытались пайку отработать
    ——
    А не фартануло
    Ну, комментатор сразу сказал, шо це - пенальті. А игроков сашки жалко, прикинь сколько денег от рыжего потеряли премиальных, все так за голову хватались, как будто ничья их в группу Еврокубка выводила.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.04.2021 21:26
    +17
    Родригес дорожает с каждым днем!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.04.2021 21:30
    +16
    Макскик и бойкинючка сегодня с горя по ходу напьются и пойдут драть форевку по ходу после сегодняшнего матча
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 04.04.2021 21:28
    +16
    Браво чемпионы Динамо лучший и самый титулованный клуб Украины
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.04.2021 21:27
    +15
    Кроты, ну шо где вы где?)))
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 04.04.2021 21:41
    +14