04.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Один из центральных матчей тура

Александрия – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо

Четвертого апреля на стадионе «Ника» местная «Александрия» в рамках 20-го тура УПЛ будет принимать «Динамо». Несмотря на то, что соперники на данный момент решают разные турнирные задачи – киевляне на всех парах мчатся к чемпионству, а идущая на седьмом месте «Александрия» без особых шансов цепляется за пятую, «лигоевропейскую» позицию, - поединок по статусу будет одним из центральных в туре.

И обещает стать непростым для обеих команд. Для хозяев потому, что они сыграют против лидера УПЛ, который на данном отрезке показывает сбалансированный и грамотный футбол. А для гостей из-за того, что «Александрию» в родных стенах можно назвать одной из самых неудобных соперников для любого оппонента, ведь команда Шарана отлично готова функционально и заточена преимущественно на контратаки да стандарты.   

По информации официального сайта александрийского клуба, поединок пройдет со зрителями. Цена билетов – 40 гривен. Их реализовывать клуб заблаговременно начал онлайн, а в день матча пропуски на игру можно купить и в кассах стадиона.  

Паузу в чемпионате, вызванную матчами сборных, динамовцы провели с пользой. Киевляне сыграли спарринг со своими румынскими одноклубниками (из Бухареста) – и победили 3:0. По словам президента «Динамо» Игоря Суркиса, сыграть против румынской команды была инициатива Луческу. В том матче киевский Мистер решил проверить ближайший резерв и дал сыграть тем игрокам, которые не были вызваны в свои национальные сборные.

Также Суркис рассказал о сроках восстановления травмированных Беседина и Цыганкова: форварда уже можно ожидать в матче против «Александрии», а вот лидер динамовской полузащиты вернется в строй чуть позже. Цыганкова не оказалось среди игроков, которые в субботу днем на автобусе отправились в Александрию. Сразу после матча на этом же транспортном средстве динамовцы вернутся в Киев.

А вот команда Владимира Шарана в междутуровое «окно» контрольных матчей не проводила. «Александрия» ограничилась двусторонней игрой. В этом поединке не сыграл Ковалец, еще не полностью восстановившийся после серьезной травмы. Кирилл занимается по индивидуальной программе, и к матчу против «Динамо» он вряд ли успеет набрать нужные кондиции. Не играл и Дубра, но по иной причине: защитник находился в расположении сборной Латвии.  

Встреча соперников в первом круге завершилась минимальной победой команды Луческу - 1:0. Гол защитника «бело-синих» Попова, забитый на первой минуте встречи, оказался единственным, хотя динамовцы создали много опасных моментов у ворот Панькива. Но в тот вечер голкипер «Александрии» был на высоте. А еще в том поединке был удален полузащитник «Динамо» Шапаренко.

Предстоящий матч для соперников станет их 27-м противостоянием. Огромное преимущество на стороне киевлян: 20 побед, пять ничьих и лишь два поражения.     

Ориентировочные составы:

«Александрия»: Панькив, Лучкевич, Дубра, Бондаренко, Вантух, Гречишкин, Банада, Калюжный, Ситало, Третьяков, Устименко  

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко, Сидорчук, Шапаренко, Жерсон, Де Пена, Буяльский, Беседин.  

4 апреля, воскресенье

«Александрия» — «Динамо»
Александрия. Стадион «Ника». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
АЛЕКСАНДРИЯ -ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 1:2

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomanEnakievo
    online
      RomanEnakievo, 04.04.2021 16:54
    0
    HAKUNA MATATA, 04.04.2021 16:53
    Удачи Александрии!
    Только удача спасет ее от разгрома
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 04.04.2021 16:53
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Александрии!
    RomanEnakievo
    online
      RomanEnakievo, 04.04.2021 16:50
    -2
    zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:47
    І взагалі , я полетів відпочивати в Катар...а то вже більше місяця ніде не відпочивав...а ви тут зі своїми коронавірусами, лохдаунами, цінами, війною з кацами...якось поки без мене. Як кажуть в нас в кривому рагу - Чаа !
    За свой срок, Порошенко стал в 10 раз богаче. Он на втором месте после Ахметова теперь. Так что не нужно тут сказки рассказывать.
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 16:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 04.04.2021 15:58
    Один на Мальдивы, второй в Катар. Братья наверное
    Ваш Порошенко не панимаєть...один раз за пять років полетів за свій рахунок...от я работнік, восемь раз за год в отпуске побиваль...і усьо за бюджетний счет, тоесть за ваш... у меня ведь кінецьєпохибідності.
    J0e777
      J0e777, 04.04.2021 16:44
    +2
    MoLe⚒, 04.04.2021 16:30
    Победа Александрии над дынамо вечносеребряным
    На лугандонии молятся на Александрию? Уплывает чемпионство от ордловчан.
    MoLe⚒
      MoLe⚒, 04.04.2021 16:30
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Победа Александрии над дынамо вечносеребряным
    Eskendereyya
      Eskendereyya, 04.04.2021 16:03
    +1
    Колос всего +1.
    Так что Александрии есть смысл сражаться за +3.
    Жаль что разница между местами не как в АПЛ = 1,9 млн фунтов.
    RomanEnakievo
    online
      RomanEnakievo, 04.04.2021 15:58
    -2
    zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:47
    І взагалі , я полетів відпочивати в Катар...а то вже більше місяця ніде не відпочивав...а ви тут зі своїми коронавірусами, лохдаунами, цінами, війною з кацами...якось поки без мене. Як кажуть в нас в кривому рагу - Чаа !
    Один на Мальдивы, второй в Катар. Братья наверное
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:47
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:33
    Я два мільйони з держбюджету виділив , на відмивання того, що можна відмити за 80 тисяч...в той час, як бидло єнакієвське мре з голоду . Учись сопляк !
    І взагалі , я полетів відпочивати в Катар...а то вже більше місяця ніде не відпочивав...а ви тут зі своїми коронавірусами, лохдаунами, цінами, війною з кацами...якось поки без мене. Як кажуть в нас в кривому рагу - Чаа !
    Mikolaynen
      Mikolaynen, 04.04.2021 15:36
    -6
    zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:33
    Я два мільйони з держбюджету виділив , на відмивання того, що можна відмити за 80 тисяч...в той час, як бидло єнакієвське мре з голоду . Учись сопляк !
    On ne s Enakievo,on s troewini s Kyeva ,eto idiot Zport zeBot on
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 04.04.2021 15:21
    Вы уже офис Президента отмыли? Почему только семерых ваших посадили?
    Я два мільйони з держбюджету виділив , на відмивання того, що можна відмити за 80 тисяч...в той час, як бидло єнакієвське мре з голоду . Учись сопляк !
    Mikolaynen
      Mikolaynen, 04.04.2021 15:29
    -8
    Denmark0711, 04.04.2021 15:16
    Бравіссімо, Адміністрація!!!!
    Нарешті СПРАВА пішла. Бани-Бани-Бани... Потрібне спілкування між Юзерами, а не хрюканина, та й ще залісськими провокаторами.
    Teby v detstve iznasilovali navernoe,po4emy ti takou loh zlou?!
    RomanEnakievo
    online
      RomanEnakievo, 04.04.2021 15:21
    -3
    zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:13
    Ти якось відрізняєшся від попередників чому без червоноі позначки ? ))
    Вы уже офис Президента отмыли? Почему только семерых ваших посадили?
    Denmark0711
      Denmark0711, 04.04.2021 15:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Бравіссімо, Адміністрація!!!!
    Нарешті СПРАВА пішла. Бани-Бани-Бани... Потрібне спілкування між Юзерами, а не хрюканина, та й ще залісськими провокаторами.
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:14
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Mikolaynen, 04.04.2021 15:11
    Glavnoe 4tobi igral pozorniu Mikolaynen
    Ти що теж наркоман ? Бачили ми гру з казахами без Миколенка...
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:13
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 04.04.2021 14:59
    Максимка, как Ворскла сыграет с рахитами чёрными?
    Ти якось відрізняєшся від попередників чому без червоноі позначки ? ))
    Mikolaynen
      Mikolaynen, 04.04.2021 15:11
    -11
    Glavnoe 4tobi igral pozorniu Mikolaynen
    J0e777
      J0e777, 04.04.2021 14:59
    +3
    Максимка, как Ворскла сыграет с рахитами чёрными?
    MⱥКs⁷⁷⁷⁷
      MⱥКs⁷⁷⁷⁷, 04.04.2021 14:57
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Александрия выиграет 1-0 у дресни кипрской
    MamiX
      MamiX, 04.04.2021 14:52
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Все, Максимка уничтожен. Дальше АК228 и его фейковые аккаунты.
    APL
    online
      APL, 04.04.2021 10:35
    +8
    Surkis-fuflo, 04.04.2021 10:30
    Ей, диркофани, ви де? Ви тут писали, що ваше Динамо (Кіпр) - наймегасуперпопулярніший клуб своєї країни? Бо під його новинами/анонсами більше коментарів, ніж у ШД, Зорі та інших.
    Тоді чому на 10.30 тут 9 коментів, а на гілці Шахтаря - 122? Так хто більш популярний, по-вашому?
    Жека-фані, а ну вискажи свою "мислю" на цю тему. Тільки напиши, під яким черговим аком строчить свою писанину будеш?
    Дятел а ти не бачив що там розмову вели лише 2 чи 3 чоловіки? Оце по твоєму популярність?
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 04.04.2021 08:03
    +7
    В Александрии и Днепра, в следующем туре, нужно обязательно выигрывать, это будут два ключевых матча для Динамо в борьбе за чемпионство! И тогда 17-го, против ржавых, можно уже выходить на поле без особого психологического давления на результат и играть в свой футбол! Вообщем, удачи, Киев! Чемпионство уже совсем рядышком
    mooncat
      mooncat, 04.04.2021 00:08
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Динамо .
    Надеюсь на хорошую форму Жерсона Буялы и Шапы.
    Так как без Вити будет сложнее .
    Александрия играет в очень прямолинейный но до автоматизма отточенный футбол .
    Плюс все внимание к стандартам .
    —-
    Верим в победу удачи ДК !
    Zport.
      Zport., 04.04.2021 11:34
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо Киев уверенно идет к чемпионству!!! Вперёд ЧЕМПИОНЫ!!!!
    mooncat
      mooncat, 04.04.2021 10:33
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Surkis-fuflo, 04.04.2021 10:30
    Ей, диркофани, ви де? Ви тут писали, що ваше Динамо (Кіпр) - наймегасуперпопулярніший клуб своєї країни? Бо під його новинами/анонсами більше коментарів, ніж у ШД, Зорі та інших.
    Тоді чому на 10.30 тут 9 коментів, а на гілці Шахтаря - 122? Так хто більш популярний, по-вашому?
    Жека-фані, а ну вискажи свою "мислю" на цю тему. Тільки напиши, під яким черговим аком строчить свою писанину будеш?
    вЯликая ПаБеда , аЯликая Клюпа
    Бочонок с боярышником уже выехал за твои гаражи
    MamiX
      MamiX, 04.04.2021 14:41
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Denmark1107, 04.04.2021 14:39
    MaD MoLe⚒, // HAKUNA MATATA,
    = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    ух, ти, йоли-пали.., та тут АЖ!!! обидва бомж0-пі-де-ра-ста синхронно на Люди виповзли. І без прихованого лахміття
    = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    How are you, stinking trash?
    Шавки, один беженец из ордло, а второй гниет в макеевке. Два фаната рускага мира
    Nashwill
    online
      Nashwill, 04.04.2021 12:22
    +4
    Surkis-fuflo, 04.04.2021 10:30
    Ей, диркофани, ви де? Ви тут писали, що ваше Динамо (Кіпр) - наймегасуперпопулярніший клуб своєї країни? Бо під його новинами/анонсами більше коментарів, ніж у ШД, Зорі та інших.
    Тоді чому на 10.30 тут 9 коментів, а на гілці Шахтаря - 122? Так хто більш популярний, по-вашому?
    Жека-фані, а ну вискажи свою "мислю" на цю тему. Тільки напиши, під яким черговим аком строчить свою писанину будеш?
    із них три чверті коментів від пари даунецьких дебілів "мегапопулярність"
    Zport.
      Zport., 04.04.2021 11:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    zelcman-narkoman, 04.04.2021 11:39
    А якщо циган про...ре цей відрив ?
    ты уверен, что днонецкие не будут очки терять? ты уверен, что ордловцы у Ворсклы выиграют?
    Eskendereyya
      Eskendereyya, 04.04.2021 10:44
    +4
    Trasher311987, 04.04.2021 10:31
    Та ладно, неоднократно причем.
    Если верить в то что нарыли журналисты у Александрии свои даже судьи есть.
    После того как он Максимкой назвал Шурмана.
    Осталось 6 туров. Я не верю в чемпионство Динамо.
    Как то слишком просто.
    Скорей Лестер станет опять чемпионом, чем Динамо - не станет.
    Луческу сам выйдет на поле, но 7 очков уже не отдаст. И тут никакие чужие премиальные не помешают. Просто игроки уже на волне успеха.
    Eskendereyya
      Eskendereyya, 04.04.2021 10:27
    +4
    Trasher311987, 04.04.2021 10:04
    Шахтер денежек кинет, игра будет очень нервная.
    Ахметов в безнадёгу деньги не вкладывает.
    Лучше кочегарить котлы на Бурштынской ТЭС и продавать Венгрии электрику.)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.04.2021 10:04
    +4
    Шахтер денежек кинет, игра будет очень нервная.
    Denmark0711
      Denmark0711, 04.04.2021 15:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Бравіссімо, Адміністрація!!!!
    Нарешті СПРАВА пішла. Бани-Бани-Бани... Потрібне спілкування між Юзерами, а не хрюканина, та й ще залісськими провокаторами.
    J0e777
      J0e777, 04.04.2021 14:59
    +3
    Максимка, как Ворскла сыграет с рахитами чёрными?
    MamiX
      MamiX, 04.04.2021 14:52
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Все, Максимка уничтожен. Дальше АК228 и его фейковые аккаунты.
    MamiX
      MamiX, 04.04.2021 13:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    MaD MoLe⚒, 04.04.2021 13:46
    Почему ты в дурке?! ,а не в окопе ,а шпрот ?
    Судя по последним новостям, расея с вашими боевиками готовит наступление. Вот тогда буду в окопе.. А вот где будешь ты, беженец?
    MamiX
      MamiX, 04.04.2021 13:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    MaD MoLe⚒, 04.04.2021 13:38
    П..дрФани,почему ты никогда в жизни не был на нашем нск в Киеве,и на футбол даже на стадион ваш Лобановского не ходишь на свою помойку посмотреть ты правда инвалид ?или у тебя денег нет никогда?
    Как там ваша Бамбас-арена поживает? Кстати, СНБО уже рекомендует не употреблять слово донбасс, а скоро запретит его. Как переименуете ваш стадион?
    mooncat
      mooncat, 04.04.2021 13:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Все , немытые, вы оба в игнор идёте , я ж вам не центр занятости для ватных унтерменшей, чтобы ваше блеяние слушать
    ——
    Женька - Хакуна - беги на пляж , сегодня воскресенье, народу много, вдруг кто то пахлаву в песок уронил и не доел, устроишь себе праздник живота .
    Максим - беззубый , себе в своей Макеевке такого позволить не может на бабкину пенсию
    J0e777
      J0e777, 04.04.2021 16:44
    +2
    MoLe⚒, 04.04.2021 16:30
    Победа Александрии над дынамо вечносеребряным
    На лугандонии молятся на Александрию? Уплывает чемпионство от ордловчан.
    Denmark1107
      Denmark1107, 04.04.2021 14:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    MamiX, 04.04.2021 14:41
    Шавки, один беженец из ордло, а второй гниет в макеевке. Два фаната рускага мира
    Ну, так обох в утиль
    Братан, не ВІДПОВІДАЙ цьому навізу. А якщо хочеш наХ** послати цих мутантів, пиши просто нейтрально, не на той лайно-комент.
    MamiX
      MamiX, 04.04.2021 13:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    MaD MoLe⚒, 04.04.2021 13:42
    СнбО может только тебе кисель запретить пить в дурке по праздникам шпрот ты тупой
    нету донбаса...всё, кончился.