04.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ЛУЧЕСКУ: «Хочу пересмотреть тот гол, который аннулировали после VAR»

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу над «Александрией»

ЛУЧЕСКУ: «Хочу пересмотреть тот гол, который аннулировали после VAR»
© ФК Динамо Киев

Главный тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче УПЛ с «Александрией» (2:1):

«Сложная игра со сложным соперником на очень сложном поле. Я уверен, что многие команды здесь будут терять очки, потому что особенно в домашних матчах «Александрия» очень хорошо, агрессивно играет. Это физически сильная команда, которая играет длинными передачами.

Мы вступали в борьбу. Я просил ребят не уступать в единоборствах. Мы знали, как «Александрия» будет играть. Я поздравляю своих ребят с этой победой. Мы забили два гола, могли забить еще, особенно в первом тайме.

Мы доминировали на протяжении игры. Но мы играли против очень непростого, сильного соперника. Я хочу пересмотреть тот гол, который аннулировали после просмотра VAR. Но это будет позже.

Очень важная для нас и заслуженная победа. Не каждый соперник сможет добыть очки на этом поле с таким соперником, как «Александрия».

Видеообзор: «Александрия» – «Динамо» – 1:2 (отмененный гол – с момента 04:14)

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Жерсон Родригес (Динамо Киев).
35' ГОЛ ! С пенальти забил Николай Шапаренко (Динамо Киев).
14' ГОЛ ! Мяч забил Артем Ситало (Александрия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mak12
      mak12, 07.04.2021 09:25
    0
    А чего Луческо про ВАР когда это сыграло в пользу его команды и дало шанс на выигрыш ?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.04.2021 22:10
    +1
    adidas777, 05.04.2021 17:59
    Я так не думаю.
    Скорее ДК было бы ближе к третьему голу.
    У Александрии кроме гола, за весь матч вообще ничего не было и близко.
    Может быть. Но, согласись, шансов отыграться больше, когда до конца матча 20 минут, чем когда 2.
    adidas777
      adidas777, 05.04.2021 17:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 05.04.2021 10:11
    по итогу, сделали хуже для Александрии. засчитай судья этот гол, у них было еще время собраться и с мыслями, и с силами и попробовать отыграться. а так, тянули, тянули кота за яйца, а тут бац! - на 90й пропустили. а времети-то уже нет...
    Я так не думаю.
    Скорее ДК было бы ближе к третьему голу.
    У Александрии кроме гола, за весь матч вообще ничего не было и близко.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 05.04.2021 10:35
    +1
    AK__228, 05.04.2021 09:30
    ну не знаю, динамовский судья - адвокат Ступар, сказал что гол отменили справедливо
    Ступар никогда не был динамовским адвокатом!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.04.2021 10:11
    +1
    adidas777, 05.04.2021 02:52
    Мало того, что отменили чистейший гол. Но из за этой нереальной тупости наших арбитров с использованием вар, во втором тайме игры не было!
    В любой европейском чемпионате, каждый эпизод который у нас рассматривали по 5-7 минут, решался бы за секунды!
    Продажная Монзуль, сделала всё возможное и невозможное, что бы отобрать у ДК очки!
    Не вышло!
    по итогу, сделали хуже для Александрии. засчитай судья этот гол, у них было еще время собраться и с мыслями, и с силами и попробовать отыграться. а так, тянули, тянули кота за яйца, а тут бац! - на 90й пропустили. а времети-то уже нет...
    AK__228
      AK__228, 05.04.2021 09:30
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ну не знаю, динамовский судья - адвокат Ступар, сказал что гол отменили справедливо
    Trasher311987
      Trasher311987, 05.04.2021 09:02
    +1
    А мы и не знаем трактовку.
    Потому что судьи не дают пресуху.
    Один так трактует другой по другому.
    Кардинально надо менять что то.
    Пускай на до мной ржут.
    А почему Кате Монзуль не возглавить комитет арбитров.
    Повышение и т.д.
    Я даже свои слова взял обратно вчера четко отработала но долго.
    Нужно делать открытым судей.
    McLay
    online
      McLay, 05.04.2021 06:29
    +5
    smart_Forever_, 04.04.2021 22:51
    Над Мирчей надо провести обряд экзорцизма - ибо явно продался дьяволу ради бабла и подозрительных побед динамо
    З початку добав собі пару "клепок"!🐏
    McLay
    online
      McLay, 05.04.2021 06:23
    +3
    Катрю "мозоль"- на мило!🐑🤣Бл..., вже із льоху дістає!
    adidas777
      adidas777, 05.04.2021 02:52
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Мало того, что отменили чистейший гол. Но из за этой нереальной тупости наших арбитров с использованием вар, во втором тайме игры не было!
    В любой европейском чемпионате, каждый эпизод который у нас рассматривали по 5-7 минут, решался бы за секунды!
    Продажная Монзуль, сделала всё возможное и невозможное, что бы отобрать у ДК очки!
    Не вышло!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.04.2021 00:17
    +12
    Сергей Иванамофф, 05.04.2021 00:00
    Два игрока перед вратарем в момент удара! Правда один в пассивном оффсайде лежал и не мог влиять, а вот второй был непосредственно перед вратарем и тем самым отвлекал его внимание, или не отвлекал, но это уже не важно. Получается правильно, что отменили гол.
    Он был не перед, а вправа от вратаря. Где-то в метре. При этом один из защитников был ближе к линии ворот (нога)
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 05.04.2021 00:16
    +16
    Наверное Катька вообще все голы хотела отменить, но тогда получила в свой адрес столько говна, представте Александрия 1:0 выиграла, а 4 мяча Динамо отменили о то ржака но видать главный арбитр сказал ей что она епгутая на всю голову, что и стало причиной такого длинного матюка ей в рацию и 5 мин задержки
    Zport.
      Zport., 05.04.2021 00:14
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Иванамофф, 05.04.2021 00:00
    Два игрока перед вратарем в момент удара! Правда один в пассивном оффсайде лежал и не мог влиять, а вот второй был непосредственно перед вратарем и тем самым отвлекал его внимание, или не отвлекал, но это уже не важно. Получается правильно, что отменили гол.
    Так у Буяльского же оффсайда не было. Даже линию рисовали
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 05.04.2021 00:00
    -14
    Два игрока перед вратарем в момент удара! Правда один в пассивном оффсайде лежал и не мог влиять, а вот второй был непосредственно перед вратарем и тем самым отвлекал его внимание, или не отвлекал, но это уже не важно. Получается правильно, что отменили гол.
    etorfine
      etorfine, 04.04.2021 23:42
    -20
    Юра Шопов, 04.04.2021 23:14
    Тебе пизды надо дать, что меньше тявкал
    Жопов, хочешь тебе пистюлей навешаю? Можем в Киеве встретиться..
    Zport.
      Zport., 04.04.2021 23:41
    +27
    Комментарий свернут. Показать
    Не было оффсайда. Пропагандисты с геббельсТВ даже побоялись обсуждать этот момент, тупо пропустили
    smart_Forever_
      smart_Forever_, 04.04.2021 23:40
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    syrkis-shybkis, 04.04.2021 23:34
    Отвечаешь за свои слова диванная сова?
    Не обращай внимание на интернет- воина. В жизни это очкатые мамкины дрыщи, сосущие из бутылочки манку перед сном.
    KARABAS55
      KARABAS55, 04.04.2021 23:39
    -22
    Та сколько можно ныть. Выиграли и всё одно ноют, засудили, было не было. В УПЛ судьи без извилин, это факт, но когда выиграли и всё равно сопли пускать, это хуже Баб.
    syrkis-shybkis
      syrkis-shybkis, 04.04.2021 23:34
    -29
    Юра Шопов, 04.04.2021 23:14
    Тебе пизды надо дать, что меньше тявкал
    Отвечаешь за свои слова диванная сова?
    VAD
      VAD, 04.04.2021 23:31
    +19
    sahka1981, 04.04.2021 22:57
    Возможно и можно было показать, но тогда пришлось бы показывать намного раньше вторую желтую для Третьякова. А второй отмененный гол Каравая должны были засчитывать, Буяльский не мешал Панькову, тот гол в любом случае пропустил, а так нашли формально к чему зацепиться.
    Он там на мяч наступил. За что желтую
    Да и первую непонятно за что дали, ну толкнул, но поече в плече было. У александрии там можно было пол команды при желании удалить.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 04.04.2021 23:20
    +42
    Знатно у кротов подгорает павелковское отродье 2 гола не защитали.
    Lebron
      Lebron, 04.04.2021 23:05
    +33
    syrkis-shybkis, 04.04.2021 22:47
    И пересмотри момент когда Жерсону вторую желтую надо было давать ещё до его гола
    Клоун, за шо?? А нічо шо там з його сторони фола навіть небуло?? Людина грає в мяч. І да, перед тим не те що фол на Караваєв по другій жовтій, там за перший фол Дехто мав получат пряму червону
    VAD
      VAD, 04.04.2021 23:30
    +31
    Буяльский сбоку стоял, никак не машал, но Катруся нашла нужный рыжим ракурс )
    sahka1981
      sahka1981, 04.04.2021 22:57
    +31
    syrkis-shybkis, 04.04.2021 22:47
    И пересмотри момент когда Жерсону вторую желтую надо было давать ещё до его гола
    Возможно и можно было показать, но тогда пришлось бы показывать намного раньше вторую желтую для Третьякова. А второй отмененный гол Каравая должны были засчитывать, Буяльский не мешал Панькову, тот гол в любом случае пропустил, а так нашли формально к чему зацепиться.
    zelia73
      zelia73, 04.04.2021 23:23
    +28
    будулай--чистый гол катрусин кинозал отменил
    Zport.
      Zport., 04.04.2021 23:41
    +27
    Комментарий свернут. Показать
    Не было оффсайда. Пропагандисты с геббельсТВ даже побоялись обсуждать этот момент, тупо пропустили
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 04.04.2021 23:30
    +24
    якась реальна пічьялька із кваліфікацією рефері --
    навіть через вар той паяцц не бачить, що Буяльський збоку і ніяким чином не впливає на епізод...
    хіба што на шпагаті щось би там замудрив
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 04.04.2021 23:14
    +20
    syrkis-shybkis, 04.04.2021 22:47
    И пересмотри момент когда Жерсону вторую желтую надо было давать ещё до его гола
    Тебе пизды надо дать, что меньше тявкал
    VAD
      VAD, 04.04.2021 23:31
    +19
    sahka1981, 04.04.2021 22:57
    Возможно и можно было показать, но тогда пришлось бы показывать намного раньше вторую желтую для Третьякова. А второй отмененный гол Каравая должны были засчитывать, Буяльский не мешал Панькову, тот гол в любом случае пропустил, а так нашли формально к чему зацепиться.
    Он там на мяч наступил. За что желтую
    Да и первую непонятно за что дали, ну толкнул, но поече в плече было. У александрии там можно было пол команды при желании удалить.
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 05.04.2021 00:16
    +16
    Наверное Катька вообще все голы хотела отменить, но тогда получила в свой адрес столько говна, представте Александрия 1:0 выиграла, а 4 мяча Динамо отменили о то ржака но видать главный арбитр сказал ей что она епгутая на всю голову, что и стало причиной такого длинного матюка ей в рацию и 5 мин задержки
    adidas777
      adidas777, 05.04.2021 02:52
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Мало того, что отменили чистейший гол. Но из за этой нереальной тупости наших арбитров с использованием вар, во втором тайме игры не было!
    В любой европейском чемпионате, каждый эпизод который у нас рассматривали по 5-7 минут, решался бы за секунды!
    Продажная Монзуль, сделала всё возможное и невозможное, что бы отобрать у ДК очки!
    Не вышло!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.04.2021 00:17
    +12
    Сергей Иванамофф, 05.04.2021 00:00
    Два игрока перед вратарем в момент удара! Правда один в пассивном оффсайде лежал и не мог влиять, а вот второй был непосредственно перед вратарем и тем самым отвлекал его внимание, или не отвлекал, но это уже не важно. Получается правильно, что отменили гол.
    Он был не перед, а вправа от вратаря. Где-то в метре. При этом один из защитников был ближе к линии ворот (нога)
    Zport.
      Zport., 05.04.2021 00:14
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей Иванамофф, 05.04.2021 00:00
    Два игрока перед вратарем в момент удара! Правда один в пассивном оффсайде лежал и не мог влиять, а вот второй был непосредственно перед вратарем и тем самым отвлекал его внимание, или не отвлекал, но это уже не важно. Получается правильно, что отменили гол.
    Так у Буяльского же оффсайда не было. Даже линию рисовали
    McLay
    online
      McLay, 05.04.2021 06:29
    +5
    smart_Forever_, 04.04.2021 22:51
    Над Мирчей надо провести обряд экзорцизма - ибо явно продался дьяволу ради бабла и подозрительных побед динамо
    З початку добав собі пару "клепок"!🐏
    McLay
    online
      McLay, 05.04.2021 06:23
    +3
    Катрю "мозоль"- на мило!🐑🤣Бл..., вже із льоху дістає!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.04.2021 22:10
    +1
    adidas777, 05.04.2021 17:59
    Я так не думаю.
    Скорее ДК было бы ближе к третьему голу.
    У Александрии кроме гола, за весь матч вообще ничего не было и близко.
    Может быть. Но, согласись, шансов отыграться больше, когда до конца матча 20 минут, чем когда 2.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 05.04.2021 10:35
    +1
    AK__228, 05.04.2021 09:30
    ну не знаю, динамовский судья - адвокат Ступар, сказал что гол отменили справедливо
    Ступар никогда не был динамовским адвокатом!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.04.2021 10:11
    +1
    adidas777, 05.04.2021 02:52
    Мало того, что отменили чистейший гол. Но из за этой нереальной тупости наших арбитров с использованием вар, во втором тайме игры не было!
    В любой европейском чемпионате, каждый эпизод который у нас рассматривали по 5-7 минут, решался бы за секунды!
    Продажная Монзуль, сделала всё возможное и невозможное, что бы отобрать у ДК очки!
    Не вышло!
    по итогу, сделали хуже для Александрии. засчитай судья этот гол, у них было еще время собраться и с мыслями, и с силами и попробовать отыграться. а так, тянули, тянули кота за яйца, а тут бац! - на 90й пропустили. а времети-то уже нет...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.04.2021 09:02
    +1
    А мы и не знаем трактовку.
    Потому что судьи не дают пресуху.
    Один так трактует другой по другому.
    Кардинально надо менять что то.
    Пускай на до мной ржут.
    А почему Кате Монзуль не возглавить комитет арбитров.
    Повышение и т.д.
    Я даже свои слова взял обратно вчера четко отработала но долго.
    Нужно делать открытым судей.
    mak12
    online
      mak12, 07.04.2021 09:25
    0
    А чего Луческо про ВАР когда это сыграло в пользу его команды и дало шанс на выигрыш ?