07.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Дуэль в чемпионате перед кубковым противостоянием

Александрия – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

В субботу в рамках 22-го тура чемпионата Украины «Александрия» на домашнем стадионе КСК «Ника» будет принимать киевское «Динамо». Более того, в ближайшие дни эти команды проведут две очные встречи: за матчем в национальном первенстве соперников ждет четвертьфинальное кубковое противостояние.

Поклонники как «Динамо», так и «Александрии» пока не могут быть довольны выступлением команд после возобновления чемпионата. Киевляне одержали натужную победу над полтавской «Ворсклой», а затем проиграли «Днепру-1», переместившись на третье место в турнирной таблице. Далее подопечные Алексея Михайличенко обыграли «Колос» со счетом 2:0, но вопросов к их игре осталось немало, ведь до первого забитого гола (40-я минута) «бело-синие» выглядели совсем неубедительно. Впрочем, для сторонних наблюдателей и почитателей соперников киевлян ситуация со спадом игры «Динамо» вполне благоприятна. Ведь борьба за «серебряные» медали обещает быть жаркой и развязка может быть непредсказуемой.

Вмешаться в гонку за второе место может и «Александрия». Правда, подопечные Владимира Шарана не сразу вошли в игровой ритм после зимней паузы и потеряли важные очки. Поражение «Колосу» смело можно считать сенсационным, ведь оно произошло на домашнем стадионе «Александрии», а ничья со «Львовом» обидна для «желто-черных» тем, что они упустили победный результат, играя в большинстве.

Разгромная победа над терпящими бедствие «Карпатами» зарядила позитивом футболистов александрийского коллектива перед непростым противостоянием с вице-чемпионом страны. При этом Владимир Шаран был признан лучшим тренером 21-го тура, а Максим Третьяков, оформивший дубль, лучшим игроком. Также положительным моментом для «Александрии» стала отмена трансферного бана, что позволило «желто-черным» дозаявить новых футболистов. Один из них, Богдан Мышенко, уже успел отметиться результативным ударом в ворота «Львова».

В первом круге киевляне одолели александрийцев с минимальным счетом. Автором единственного гола в том поединке стал Виталий Миколенко. Кстати, левый защитник «Динамо» в прошлом туре отбыл дисквалификацию из-за перебора желтых карточек и на КСК «Ника» сможет помочь своим партнером. Чего нельзя сказать о Карлосе Де Пене, оказавшемся в лазарете после встречи с «Колосом». Также вне заявки на матч оказался Виктор Цыганков. Зато Виталий Буяльский, который получил прямую красную карточку в матче против «Днепра-1» и ждал решения Контрольно-дисциплинарного комитета УАФ, в пятницу был амнистирован. Полузащитник получил один матч дисквалификации, а поскольку он уже пропустил встречу 21-го тура, на дуэль с «Александрией» Виталий будет в обойме.

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Юрием Можаровским из Львова. В текущем чемпионате опытный арбитр поработал на пяти поединках. В частности, Можаровский зафиксировал поражение «Александрии» в Мариуполе (1:2), домашнюю победу команды Шарана в поединке с «Ворсклой» (3:0) и викторию «Динамо» в Полтаве (5:0).

Добавим, что изначально на матче «Александрия» – «Динамо» планировалось применение системы видеопомощи арбитрам. Но домашний стадионе «желто-черных» оказался не готов к техническим требованиям для VAR, поэтому встреча на КСК «Ника» пройдет без присутствия видеоассистентов.

Ориентировочные составы:

«Александрия»: Панькив, Мирошниченко, Дубра, Бабогло, Стецьков, Лучкевич, Банада, Гречишкин, Мышенко, Третьяков, Ситало.

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Шабанов, Попов, Караваев, Кадири, Шепелев, Дуэлунд, Вербич, Соль, Караваев.

7 марта, суббота

«Александрия» — «Динамо»
Александрия. КСК «Ника». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
АЛЕКСАНДРИЯ ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
Прогноз Sport.ua — 1:2
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman_kros
    online
      roman_kros, 07.03.2020 17:00
    +1
    Русин перепідписав контракт щоб лавочку гріти і по орендах бігати?
    aka
      aka, 07.03.2020 16:55
    +2
    бдсм-клуб сосет. вот и весь прогноз
    u6464u
    online
      u6464u, 07.03.2020 16:23
    +1
    polesse2000, 07.03.2020 15:20
    Судейка Можара, ото оно сегодня насудит посмотрите.
    сто пудово,этот судейка за свою карьеру бутик меховой успел открыть,смотрим внимательно,хотя и так ясно куда он будет свистеть.
    polesse2000
      polesse2000, 07.03.2020 15:20
    +1
    Судейка Можара, ото оно сегодня насудит посмотрите.
    Istm
    online
      Istm, 07.03.2020 14:37
    +1
    Виталий Жалыбин, 07.03.2020 13:27
    александрия явный фаворит для динамо ничья будет шикарно!!
    думаю, что фаворит Динамо.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.03.2020 13:43
    +4
    Виталий Жалыбин, 07.03.2020 13:27
    александрия явный фаворит для динамо ничья будет шикарно!!
    обоснуй это-"александрия явный фаворит"
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 07.03.2020 13:27
    -3
    александрия явный фаворит для динамо ничья будет шикарно!!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.03.2020 13:16
    +3
    JulikoB, 07.03.2020 13:10
    Все, скрутили оппонента санитары.
    Да какие санитары ))) опять в кабину водилы затащили - он на окружной чертовски вПОПУлярен 🤣🤣🤣ни секунды свободного времени 🤣🤣🤣
    JulikoB
      JulikoB, 07.03.2020 13:10
    +2
    Все, скрутили оппонента санитары.
    0-7
      0-7, 07.03.2020 12:55
    +3
    Многие садоводы склонны думать, что крот приносит пользу, однако, несмотря на это, они, безусловно, являются вредителями.
    Питается крот исключительно животными и, преимущественно, личинками насекомых, дождевыми червями, слизняками, мокрицами, а также мышами, лягушками, ящерицами, змеями и т. п. Он отличается большой хищностью и прожорливостью. И если оставить два крота без пищи даже не на долго в замкнутом помещении, то между ними начинается бой и победитель съедает побежденного.
    doktor09
      doktor09, 07.03.2020 12:45
    -2
    Без WAR ДК победит, У Можаровского, как и у Абдулы, комплекс неполноценности по отношению к ДК...
    easterly
      easterly, 07.03.2020 12:33
    +3
    Все подземные и иже с ними шестёрки - одиндварасы
    И это даже не обсуждается - так сказать, оксиома
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.03.2020 11:52
    +2
    Луганчанин, 06.03.2020 17:58
    Большинство отписавшихся ниже - адекватные болельщики. Кто же их минусует?
    и очень хочется услышать от Вас насчет "адекватности" вот этого болельщика
    - Д. Быков, 07.03.2020
    Дык ето тупорылое пьяное жывотное жекафани тут себе очко на фашыстский крест порвало, доказывая самому же себе, что в Киеве болеют тока за димаму. Кагжытагъ?
    спрашиваю Вас ,ибо судя по Вашему посту,Вы разбираетесь в "адекватности"
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.03.2020 11:45
    +3
    Al Zolo, 06.03.2020 19:26
    не болела кротов но интересно что только в Киеве обитают редкие виды сов-играть не умеют пернатые зато их свинофанаты сиердят знатно
    а чей ты болела?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.03.2020 11:44
    +2
    Луганчанин, 06.03.2020 17:58
    Большинство отписавшихся ниже - адекватные болельщики. Кто же их минусует?
    в чем выражается их "адекватность"?
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 07.03.2020 11:27
    -1
    Олександрия 1-3 Динамо Київ
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 07.03.2020 11:23
    -6
    Вперед, Александрия! Конечно, вряд ли Динамо будет вне еврокубков, уж слишком велик отрыв от 6-го места, но пусть будет хоть 5-м.
    u6464u
    online
      u6464u, 07.03.2020 11:15
    0
    спорт юа ,исправьте пожалуйста этот каламбур в стартовом составе говерлы два караваевых.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 07.03.2020 10:48
    +10
    AK_228, 07.03.2020 09:43
    И клуба по спортивной ходьбе есть два Караваева!?
    А ты с какого клуба? А видео с лечебки выпустили, много наркоты жрешь!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.03.2020 10:47
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ukraine, 07.03.2020 00:39
    Вся Україна за Олександрію) Не тільки Кременчуг.
    В нас в Києві більшість проти ДК
    Олександрії удачі!
    Ахаахахахха , ты даже район в Киеве не смог придумать, якобы где ты живешь
    Какой Киев , посмешище
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 07.03.2020 10:43
    +12
    Луганчанин, 06.03.2020 17:58
    Большинство отписавшихся ниже - адекватные болельщики. Кто же их минусует?
    Адекватные и минусуют тот бред, которые эти недо болельщики пишут
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.03.2020 16:30
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Ukraine, 06.03.2020 16:18
    Олександрія повина виносити ДК, що тут, що в середу!
    Київ з вами, удачі Олександрії!!!
    Ты каким боком к Киевуи?
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 07.03.2020 10:48
    +10
    AK_228, 07.03.2020 09:43
    И клуба по спортивной ходьбе есть два Караваева!?
    А ты с какого клуба? А видео с лечебки выпустили, много наркоты жрешь!!!
    0-7
    online
      0-7, 06.03.2020 16:33
    +10
    Кротосвиньи - большие животные, внешне похожие на кабанов. Имеют густой бурый мех, большие пятаки и большие когтистые передние лапы, использующиеся для копания. Глаза скрыты за широкими надбровными валиками. Довольно крупного размера: примерно, по пояс в холке и выше среднего человека в целом. Детеныши значительно меньше: размером примерно с морских свинок, с бурым мехом, маленькими ножками, и спиральным хвостиком. В отличие от взрослых особей, у детенышей видно большие чёрные глаза. Неизвестно, где они обитают на воле.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 07.03.2020 10:46
    +8
    Ukraine, 07.03.2020 00:39
    Вся Україна за Олександрію) Не тільки Кременчуг.
    В нас в Києві більшість проти ДК
    Олександрії удачі!
    Да что ты тут про Киев рассказываешь перефирия!!! С какого ты села там строишь бред!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.03.2020 10:47
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ukraine, 07.03.2020 00:39
    Вся Україна за Олександрію) Не тільки Кременчуг.
    В нас в Києві більшість проти ДК
    Олександрії удачі!
    Ахаахахахха , ты даже район в Киеве не смог придумать, якобы где ты живешь
    Какой Киев , посмешище
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.03.2020 13:43
    +4
    Виталий Жалыбин, 07.03.2020 13:27
    александрия явный фаворит для динамо ничья будет шикарно!!
    обоснуй это-"александрия явный фаворит"
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.03.2020 14:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо нужна только победа , что здесь , что в среду !
    Удачи Киев !!!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 07.03.2020 13:16
    +3
    JulikoB, 07.03.2020 13:10
    Все, скрутили оппонента санитары.
    Да какие санитары ))) опять в кабину водилы затащили - он на окружной чертовски вПОПУлярен 🤣🤣🤣ни секунды свободного времени 🤣🤣🤣
    0-7
    online
      0-7, 07.03.2020 12:55
    +3
    Многие садоводы склонны думать, что крот приносит пользу, однако, несмотря на это, они, безусловно, являются вредителями.
    Питается крот исключительно животными и, преимущественно, личинками насекомых, дождевыми червями, слизняками, мокрицами, а также мышами, лягушками, ящерицами, змеями и т. п. Он отличается большой хищностью и прожорливостью. И если оставить два крота без пищи даже не на долго в замкнутом помещении, то между ними начинается бой и победитель съедает побежденного.
    easterly
    online
      easterly, 07.03.2020 12:33
    +3
    Все подземные и иже с ними шестёрки - одиндварасы
    И это даже не обсуждается - так сказать, оксиома
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.03.2020 11:45
    +3
    Al Zolo, 06.03.2020 19:26
    не болела кротов но интересно что только в Киеве обитают редкие виды сов-играть не умеют пернатые зато их свинофанаты сиердят знатно
    а чей ты болела?
    aka
      aka, 07.03.2020 16:55
    +2
    бдсм-клуб сосет. вот и весь прогноз
    JulikoB
      JulikoB, 07.03.2020 13:10
    +2
    Все, скрутили оппонента санитары.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.03.2020 11:52
    +2
    Луганчанин, 06.03.2020 17:58
    Большинство отписавшихся ниже - адекватные болельщики. Кто же их минусует?
    и очень хочется услышать от Вас насчет "адекватности" вот этого болельщика
    - Д. Быков, 07.03.2020
    Дык ето тупорылое пьяное жывотное жекафани тут себе очко на фашыстский крест порвало, доказывая самому же себе, что в Киеве болеют тока за димаму. Кагжытагъ?
    спрашиваю Вас ,ибо судя по Вашему посту,Вы разбираетесь в "адекватности"
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 07.03.2020 11:44
    +2
    Луганчанин, 06.03.2020 17:58
    Большинство отписавшихся ниже - адекватные болельщики. Кто же их минусует?
    в чем выражается их "адекватность"?
    roman_kros
    online
      roman_kros, 07.03.2020 17:00
    +1
    Русин перепідписав контракт щоб лавочку гріти і по орендах бігати?
    u6464u
    online
      u6464u, 07.03.2020 16:23
    +1
    polesse2000, 07.03.2020 15:20
    Судейка Можара, ото оно сегодня насудит посмотрите.
    сто пудово,этот судейка за свою карьеру бутик меховой успел открыть,смотрим внимательно,хотя и так ясно куда он будет свистеть.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 07.03.2020 15:20
    +1
    Судейка Можара, ото оно сегодня насудит посмотрите.
    Istm
    online
      Istm, 07.03.2020 14:37
    +1
    Виталий Жалыбин, 07.03.2020 13:27
    александрия явный фаворит для динамо ничья будет шикарно!!
    думаю, что фаворит Динамо.