12.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Александрия – Динамо – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 30-го тура Украинской Премьер-лиги

Александрия – Динамо – 2:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Александрия

Украинская Премьер-лига. 30-й тур.

«Александрия» – «Динамо» – 2:2

Максим Третьяков (23, с пенальти; 89, с пенальти) – Беньямин Вербич (63, 75)

Ярослав Бабогло (8) – Александр Сирота (1), Сергей Сидорчук (15), Виктор Цыганков (49)

«Александрия»: Юрий Панькив, Тимур Стецьков, Владислав Бабогло, Каспарс Дубра, Денис Мирошниченко, Артем Гордиенко (Кирилл Ковалец, 80), Евгений Банада, Максим Третьяков, Денис Безбородько (Василий Грицук, 68), Валерий Лучкевич (Максим Задерака, 80), Артем Ситало (Денис Устименко, 31; Дмитрий Шастал, 68).

Запас: Олег Билык, Алексей Довгий, Глеб Бухал, Антон Шендрик

«Динамо»: Денис Бойко, Aлександр Караваев, Артем Шабанов, Aлександр Сирота (Никита Бурда, 24), Томаш Кендзёра, Сергей Сидорчук Aлександр Андриевский, (Владимир Шепелев, 46), Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили (Виктор Цыганков, 46), Карлос Де Пена (Виталий Буяльский, 61), Назарий Русин (Беньямин Вербич, 61).

Запас: Георгий Бущан, Денис Попов, Ибрахим Каргбо, Миккель Дуэлунд

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)

КСК «Ника» (Александрия)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Александрия» – «Динамо» – 2:2:

 

  

Замены «Александрии»: Денис Устименко - 5,0; Дмитрий Шастал - 5,5; Василий Грицук - 6,0; Кирилл Ковалец - 6,5; Максим Задерака - б/о.

Замены «Динамо»: Никита Бурда - 6,0; Виктор Цыганков - 5,0; Владимир Шепелев - 5,5; Виталий Буяльский - 5,5; Беньямин Вербич - 7,5.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Неудачная атака Александрии.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Третьяков и на этот раз с 11-тиметровой отметки пробил Бойко, отправив мяч в левый от себя угол!!!

88 мин. ПЕНАЛЬТИ! ШАБАНОВ В ШТРАФНОЙ СБИЛ ШАСТАЛА!

86 мин. Грицук пробил со штрафного метров с 23-х, и Бойко в падении поймал мяч!

84 мин. Андриевский сбил Ковальца и сорвал атаку Александрии.

84 мин. После навеса с углового Ковалец из хорошей позиции не попал в ворота!

82 мин. Александрийцы контролируют мяч.

80 мин. Двойная замена у Александрии. Вместо Лучкевича вышел Задерака, вместо Гордиенко - Ковалец.

79 мин. Оффсайд у Александрии.

75 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Кендзера с правого фланга дал диагональ на дальний угол штрафной точно на Караваева, который качнул оппонента и пробил на технику. Панькив в падении отбил мяч на Вербича, и словенец нанес точный удар!

73 мин. Арбитр сделал освежающую паузу в матче.

70 мин. Андриевский со штрафного метров с тридцати попал в стенку.

68 мин. Двойная замена у Александрии. Вместо Безбородько вышел Грицук, вместо Устименко - Шастал.

66 мин. Вербич с линии штрафной с разворота пробил неудачно.

63 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После навеса Шепелева с фланга защитники Александрии не сумели выбить мяч из штрафной и за сферу зацепился Вербич, который с разворота нанес точный удар!

61 мин. Две замены у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Буяльский, а Русина заменил Вербич.

58 мин. После навеса со штрафного Бурда головой пробил очень неточно.

57 мин. Киевляне контролируют мяч.

55 мин. Неудачная атака Динамо.

54 мин. А теперь Третьяков нанес неточный удар с дальней дистанции.

52 мин. Гордиенко из-за пределов штрафной пробил неточно.

49 мин. Цыганков грубо сыграл в центре поля.

49 мин. Андриевский с левого фланга прострелил в руки Панькиву.

46 мин. Две замены у Динамо. Вместо Цитаишвили вышел Цыганков, вместо Сидорчука - Шепелев.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Неудачная атака Динамо.

42 мин. Киевляне более активно начали играть в линии атаки.

40 мин. Игра идет в центре поля.

38 мин. После навеса со штрафного Устименко головой пробил намного выше ворот.

35 мин. ОПАСНО! После заброса на ход Де Пена технично принял мяч в штрафной Александрии, но с лёта пробил неудачно!

33 мин. Неудачная атака Александрии.

31 мин. Замена у Александрии. Вместо Ситало на поле вышел Устименко.

29 мин. МОМЕНТ! После скидки партнера Безбородько из пределов вратарской пробил рядом со штангой!

27 мин. Александрийцы контролируют мяч.

24 мин. Замена у Динамо. Вместо Сироты на поле вышел Бурда.

23 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Третьяков с 11-тиметровой отметки пробил точно в левый от себя угол! Бойко угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

22 мин. ПЕНАЛЬТИ! Сирота сбил Безбородько в штрафной!

21 мин. ОПАСНО! Де Пена у линии штрафной Александрии отпасовал под удар Андриевскому, который пробил рядом с крестовиной!

19 мин. Де Пена неудачно навесил с левого фланга.

18 мин. Ситало нарушил правила против Бойко в штрафной Динамо.

15 мин. Сидорчук грубо сыграл против Банады.

14 мин. Безбородько пытался навесить с правого фланга, и мяч от Сироты вылетел на угловой.

12 мин. Оффсайд у Караваева.

11 мин. Игра идет в центре поля.

8 мин. Бабогло грубо сыграл против Русина.

7 мин. Де Пена прострелил с левого фланга, и Панькив поймал мяч.

5 мин. Хозяева поля активно начали поединок.

3 мин. Третьяков навесил со штрафного с правого фланга, и киевляне выбили мяч.

1 мин. Сирота пошел в грубый подкат и сразу получил горчичник.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

Болельщики собрались у стадиона.

 

В воскресенье, 12-го июля, состоится поединок 30-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет в Александрии на стадионе КСК «Ника», начало – в 19:30.

Киевляне оказались в непростом положении, когда любая потеря очков может оказаться фатальной в контексте борьбы «Динамо» за «серебряные» медали. В прошедший мид-уик «бело-синие» значительно улучшили себе настроение, завоевав Кубок Украины. «Александрия» выдала пятиматчевую безвыигрышную серию, которая началась с поражения именно от «Динамо». В предыдущем туре киевляне проиграли донецкому «Шахтеру» со счетом 2:3, а «желто-черные» сыграли вничью с «Зарей» – 2:2. В текущем сезоне «динамовцы» трижды обыграли «Александрию» в чемпионате, а также одолели команду Владимира Шарана в четвертьфинале Кубка Украины.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» – «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 13.07.2020 01:06
    0
    dd dent, 12.07.2020 21:24
    десна, заря, ну ладно шахта, ворскла, алексашка ... везде такие потуги, а что в ЛЧ делать с такой игрой и напрягом ДК?!
    Как шо? Призовые получить и слиться
    sand
    online
      sand, 13.07.2020 01:03
    0
    DK1961, 12.07.2020 21:17
    Я вдоволь насмеялся в матчах шлюхтера с Баварией, Реалом и Айнтрахтом - теперь очередь Вольфсбурга. Вы же КАЖДЫЙ раз то ЛЧ, то ЛЕ НА СЛОВАХ выигрываете, так что чего уж сравнивать с Киевом...
    А я с импотентного рагулеклюба со Шкендербеу, Лугано... Я даже клубы такие узнал впервые. А тут какой-то упоротый сравнивает "с Баварией, Реалом и Айнтрахтом "..
    madness
      madness, 12.07.2020 21:31
    0
    карантин играет и побеждает
    roman_kros
      roman_kros, 12.07.2020 21:27
    -2
    Вячеслав Самойлов, 12.07.2020 21:24
    Ну вот! Как я и говорил - судья поставил пенальти и в другие ворота!
    Для мене чесно стало сюрпризом те, що суддя справедливо відсудить. Але по чесному гра Олександрії повне гівно, це антифутбол.
    Slavanacii
      Slavanacii, 12.07.2020 21:25
    +3
    mist76, 12.07.2020 21:22
    Судья Ган*он
    Та точно))) суддя винен, що Шабанов брєвно
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.07.2020 21:25
    -1
    mist76, 12.07.2020 21:22
    Судья Ган*он
    А 2 пеналя в Киеве??? Я знал что вернётся
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 21:25
    0
    AK_228, 12.07.2020 21:21
    А там один раунд будет перед группой!?
    та вроде ж - 2, но сначала ж совсе уг обычно какое-то, правда и тут тужно натужно будет все
    SandroKing
    online
      SandroKing, 12.07.2020 21:24
    0
    8number, 12.07.2020 21:21
    Отмучались. Точно так же как Зоря. Динамо=Зоря один в один
    Ага, только стоимость игроков Зари 15 млн., а Динамо 75 млн.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 21:24
    +1
    десна, заря, ну ладно шахта, ворскла, алексашка ... везде такие потуги, а что в ЛЧ делать с такой игрой и напрягом ДК?!
    Наливайко Діма
      Наливайко Діма, 12.07.2020 21:24
    0
    Forever_young_13, 12.07.2020 21:19
    Далпайоб.
    А в матчах Дрысни в лиге Европы доставал из жопы вазелин??
    так диряві вище перечислені команди можуть бачити тільки по ТБ Для них партизан і скендербеу це космос
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.07.2020 21:24
    +1
    Ну вот! Как я и говорил - судья поставил пенальти и в другие ворота!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 21:23
    -1
    Андрей Овчаренко, 12.07.2020 21:22
    Надеюсь, все чепушилы, писавшие про слитый или купленный матч, несправедливые пенали, которые скоро поставят в ворота Александрии, и все в таком духе, найдут в себе смелость извиниться.
    зачем ставить пенальти когда динамо и так вышло вперёд своими силами. я от своих слов не отказываюсь про пенали, если бы сценарий по другому шёл.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 12.07.2020 21:23
    0
    viktor112007, 12.07.2020 21:21
    йопаний стид
    а Лесик скаже після матчу що то всьо Сирота винен, вангую
    Ти шо?Як можно сироту кривдити?Винен суддя 100%! Аж два пенальті посмів призначити!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 21:23
    +1
    Щас лесык будет о судействе ныть
    mist76
      mist76, 12.07.2020 21:22
    -12
    Судья Ган*он
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 12.07.2020 21:22
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 21:21
    Жаль, Десна проиграла Шахтеру. Ничего, у лёсыка еще будет очная встреча со Скрипником!
    Не жаль
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 21:22
    0
    я прогнозировал тока что динамо выйдет вперёд, я не мог спрогнозировать что у сливочников овца заведётся.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.07.2020 21:22
    -3
    Надеюсь, все чепушилы, писавшие про слитый или купленный матч, несправедливые пенали, которые скоро поставят в ворота Александрии, и все в таком духе, найдут в себе смелость извиниться.
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 12.07.2020 21:22
    +4
    DK1961, 12.07.2020 21:17
    Я вдоволь насмеялся в матчах шлюхтера с Баварией, Реалом и Айнтрахтом - теперь очередь Вольфсбурга. Вы же КАЖДЫЙ раз то ЛЧ, то ЛЕ НА СЛОВАХ выигрываете, так что чего уж сравнивать с Киевом...
    Ну как, смеешься?)) Эй, дурачек, куда делся?))
    8number
      8number, 12.07.2020 21:22
    +1
    viktor112007, 12.07.2020 21:21
    йопаний стид
    а Лесик скаже після матчу що то всьо Сирота винен, вангую
    Та ні, судді. Там драка оно на полі
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 20:06
    +11
    а якщо Бурда пеналь привезе Лесик його теж замінить?
    bzzzzz
      bzzzzz, 12.07.2020 20:06
    +9
    dd dent, 12.07.2020 20:02
    в лч грозились идти, а зачем?
    какая ЛЧ... ДК будет максимум в группе ЛЕ играть, и все это пректасно понимают. Они квалификацию в ЛЧ никогда в жизни не пройдут с такой игрой.
    Empty
      Empty, 12.07.2020 20:03
    +9
    Возят ДК рылом
    AK_228
    online
      AK_228, 12.07.2020 20:01
    +9
    А этот пудель плаксивый ещё и пацана поменял!? Супер тренер
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 19:58
    +9
    Сироту дарма змінив. блін, хлопцю навпаки підтримка потрібна після привозу пеналя, а він його міняє
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 11.07.2020 20:02
    +9
    Maslyaspor, 11.07.2020 17:59
    О эксперт по расдвиганию ног) Смотрю спешишь поделится опытом?
    Острить это явно не твоё, любитель северных пятнистых сов
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 20:20
    +8
    ZAKARPATFAN, 12.07.2020 20:16
    Справа не так в тренер як в гравцях. Гравців нема і не буде. Треба вводити бразильську стратегію розвитку
    повна чуш. дай цих хлопців Вернидубу чи Скрипнику - і буде пісня. футболісти хороші насправді.
    Циганков, Вербіч, Де Пена, Цитаїшвілі, Русин, Шапаренко, Попов, Сирота, Лєднєв, Дуелунд - це все футболісти дуже навіть непоганого рівня
    8number
      8number, 12.07.2020 20:20
    +8
    У Лесика всегда есть три подсказки. Помощь зала он уже использовал, осталось по50 и звонок другу
    Mr.Value
      Mr.Value, 12.07.2020 20:27
    +7
    Будем объективны. Десна и Заря гораздо больше заслуживают выход в ЛЧ. Может кто-то из них сможет в группу попасть, а то Динамо 3 года пытается, а всё бестолку.
    AK_228
    online
      AK_228, 12.07.2020 21:20
    +6
    Шабанова поменяли!?
    Elblanko
      Elblanko, 12.07.2020 20:55
    +6
    До речі, майже цими футболістами, хац перегравав шахту. Тож повірте, класу футболістів вистачає.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 20:02
    +6
    в лч грозились идти, а зачем?
    0-7
      0-7, 12.07.2020 20:02
    +6
    viktor112007, 12.07.2020 19:58
    Сироту дарма змінив. блін, хлопцю навпаки підтримка потрібна після привозу пеналя, а він його міняє
    Согласен , херню тренер сделал
    scorpio16
      scorpio16, 12.07.2020 20:00
    +6
    Блин нахрена снимать пацана после 20мин , ну сделал ошибку , дай время ему ... Этим действием физрук может пацана тупо уничтожить,если он психологически нестабилен...дотяни до перерыва , а там решай . Менять спустя 20 минут нетравмированного игрока это пощёчина публичная от тренера
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 11.07.2020 17:44
    +6
    Интересно, Саша снова расставит ноги перед Динамо или попробует сыграть так же как и с Зарёй?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.07.2020 20:29
    +5
    ZAKARPATFAN, 12.07.2020 20:16
    Справа не так в тренер як в гравцях. Гравців нема і не буде. Треба вводити бразильську стратегію розвитку
    Для Михайличенко эти игроки всего лишь фишки на поле. Индивидуальным подходом там и не пахнет. О каком прогрессе игроков может быть речь? Камон плей во всей красе.
    Aleks04
      Aleks04, 12.07.2020 20:19
    +5
    Я очень надеюсь, что полиграфы не сольют второй тайм. Я искренне надеюсь, что эпоха лесика закончиться в ДК
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 20:02
    +5
    roman_kros, 12.07.2020 19:59
    Він що баба плаксива, щоб його підтримувати?
    молодий пацан, отакі вішання собак на молодого хлопця можуть лише нашкодити. тренер це повинен знати, але Лесик не тренер, просто дивиться футбол на тренерській лаві
    AK_228
    online
      AK_228, 12.07.2020 20:01
    +5