12.07.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Олександрія – Динамо – 2:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 30-го туру Української Прем'єр-ліги

Олександрія – Динамо – 2:2. Текстова трансляція матчу

У неділю, 12-го липня, відбудеться поєдинок 30-го туру Української Прем'єр-ліги, в якому «Олександрія» прийматиме київське «Динамо». Матч пройде в Олександрії на стадіоні КСК «Ніка», початок - о 19:30.

Кияни опинилися в непростому положенні, коли будь-яка втрата очок може виявитися фатальною в контексті боротьби «Динамо» за «срібні» медалі. У минулий мід-вік «біло-сині» значно поліпшили собі настрій, завоювавши Кубок України. «Олександрія» видала п'ятиматчеву безвиграшну серію, яка почалася з поразки саме від «Динамо». У попередньому турі кияни програли донецькому «Шахтарю» з рахунком 2:3, а «жовто-чорні» зіграли внічию з «Зорею» - 2:2. У поточному сезоні «динамівці» тричі обіграли «Олександрію» в чемпіонаті, а також здолали команду Володимира Шарана в чвертьфіналі Кубка України.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Олександрія» - «Динамо». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sand
    online
      sand, 13.07.2020 01:06
    0
    dd dent, 12.07.2020 21:24
    десна, заря, ну ладно шахта, ворскла, алексашка ... везде такие потуги, а что в ЛЧ делать с такой игрой и напрягом ДК?!
    Как шо? Призовые получить и слиться
    sand
    online
      sand, 13.07.2020 01:03
    0
    DK1961, 12.07.2020 21:17
    Я вдоволь насмеялся в матчах шлюхтера с Баварией, Реалом и Айнтрахтом - теперь очередь Вольфсбурга. Вы же КАЖДЫЙ раз то ЛЧ, то ЛЕ НА СЛОВАХ выигрываете, так что чего уж сравнивать с Киевом...
    А я с импотентного рагулеклюба со Шкендербеу, Лугано... Я даже клубы такие узнал впервые. А тут какой-то упоротый сравнивает "с Баварией, Реалом и Айнтрахтом "..
    madness
      madness, 12.07.2020 21:31
    0
    карантин играет и побеждает
    roman_kros
      roman_kros, 12.07.2020 21:27
    -2
    Вячеслав Самойлов, 12.07.2020 21:24
    Ну вот! Как я и говорил - судья поставил пенальти и в другие ворота!
    Для мене чесно стало сюрпризом те, що суддя справедливо відсудить. Але по чесному гра Олександрії повне гівно, це антифутбол.
    Slavanacii
      Slavanacii, 12.07.2020 21:25
    +3
    mist76, 12.07.2020 21:22
    Судья Ган*он
    Та точно))) суддя винен, що Шабанов брєвно
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.07.2020 21:25
    -1
    mist76, 12.07.2020 21:22
    Судья Ган*он
    А 2 пеналя в Киеве??? Я знал что вернётся
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 21:25
    0
    AK_228, 12.07.2020 21:21
    А там один раунд будет перед группой!?
    та вроде ж - 2, но сначала ж совсе уг обычно какое-то, правда и тут тужно натужно будет все
    SandroKing
    online
      SandroKing, 12.07.2020 21:24
    0
    8number, 12.07.2020 21:21
    Отмучались. Точно так же как Зоря. Динамо=Зоря один в один
    Ага, только стоимость игроков Зари 15 млн., а Динамо 75 млн.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 21:24
    +1
    десна, заря, ну ладно шахта, ворскла, алексашка ... везде такие потуги, а что в ЛЧ делать с такой игрой и напрягом ДК?!
    Наливайко Діма
      Наливайко Діма, 12.07.2020 21:24
    0
    Forever_young_13, 12.07.2020 21:19
    Далпайоб.
    А в матчах Дрысни в лиге Европы доставал из жопы вазелин??
    так диряві вище перечислені команди можуть бачити тільки по ТБ Для них партизан і скендербеу це космос
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.07.2020 21:24
    +1
    Ну вот! Как я и говорил - судья поставил пенальти и в другие ворота!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 21:23
    -1
    Андрей Овчаренко, 12.07.2020 21:22
    Надеюсь, все чепушилы, писавшие про слитый или купленный матч, несправедливые пенали, которые скоро поставят в ворота Александрии, и все в таком духе, найдут в себе смелость извиниться.
    зачем ставить пенальти когда динамо и так вышло вперёд своими силами. я от своих слов не отказываюсь про пенали, если бы сценарий по другому шёл.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 12.07.2020 21:23
    0
    viktor112007, 12.07.2020 21:21
    йопаний стид
    а Лесик скаже після матчу що то всьо Сирота винен, вангую
    Ти шо?Як можно сироту кривдити?Винен суддя 100%! Аж два пенальті посмів призначити!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 21:23
    +1
    Щас лесык будет о судействе ныть
    mist76
      mist76, 12.07.2020 21:22
    -12
    Судья Ган*он
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 12.07.2020 21:22
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 12.07.2020 21:21
    Жаль, Десна проиграла Шахтеру. Ничего, у лёсыка еще будет очная встреча со Скрипником!
    Не жаль
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 21:22
    0
    я прогнозировал тока что динамо выйдет вперёд, я не мог спрогнозировать что у сливочников овца заведётся.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.07.2020 21:22
    -3
    Надеюсь, все чепушилы, писавшие про слитый или купленный матч, несправедливые пенали, которые скоро поставят в ворота Александрии, и все в таком духе, найдут в себе смелость извиниться.
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 12.07.2020 21:22
    +4
    DK1961, 12.07.2020 21:17
    Я вдоволь насмеялся в матчах шлюхтера с Баварией, Реалом и Айнтрахтом - теперь очередь Вольфсбурга. Вы же КАЖДЫЙ раз то ЛЧ, то ЛЕ НА СЛОВАХ выигрываете, так что чего уж сравнивать с Киевом...
    Ну как, смеешься?)) Эй, дурачек, куда делся?))
    8number
      8number, 12.07.2020 21:22
    +1
    viktor112007, 12.07.2020 21:21
    йопаний стид
    а Лесик скаже після матчу що то всьо Сирота винен, вангую
    Та ні, судді. Там драка оно на полі
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 20:06
    +11
    а якщо Бурда пеналь привезе Лесик його теж замінить?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.07.2020 20:06
    +9
    dd dent, 12.07.2020 20:02
    в лч грозились идти, а зачем?
    какая ЛЧ... ДК будет максимум в группе ЛЕ играть, и все это пректасно понимают. Они квалификацию в ЛЧ никогда в жизни не пройдут с такой игрой.
    Empty
      Empty, 12.07.2020 20:03
    +9
    Возят ДК рылом
    AK_228
    online
      AK_228, 12.07.2020 20:01
    +9
    А этот пудель плаксивый ещё и пацана поменял!? Супер тренер
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 19:58
    +9
    Сироту дарма змінив. блін, хлопцю навпаки підтримка потрібна після привозу пеналя, а він його міняє
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 11.07.2020 20:02
    +9
    Maslyaspor, 11.07.2020 17:59
    О эксперт по расдвиганию ног) Смотрю спешишь поделится опытом?
    Острить это явно не твоё, любитель северных пятнистых сов
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 20:20
    +8
    ZAKARPATFAN, 12.07.2020 20:16
    Справа не так в тренер як в гравцях. Гравців нема і не буде. Треба вводити бразильську стратегію розвитку
    повна чуш. дай цих хлопців Вернидубу чи Скрипнику - і буде пісня. футболісти хороші насправді.
    Циганков, Вербіч, Де Пена, Цитаїшвілі, Русин, Шапаренко, Попов, Сирота, Лєднєв, Дуелунд - це все футболісти дуже навіть непоганого рівня
    8number
      8number, 12.07.2020 20:20
    +8
    У Лесика всегда есть три подсказки. Помощь зала он уже использовал, осталось по50 и звонок другу
    Mr.Value
      Mr.Value, 12.07.2020 20:27
    +7
    Будем объективны. Десна и Заря гораздо больше заслуживают выход в ЛЧ. Может кто-то из них сможет в группу попасть, а то Динамо 3 года пытается, а всё бестолку.
    AK_228
    online
      AK_228, 12.07.2020 21:20
    +6
    Шабанова поменяли!?
    Elblanko
      Elblanko, 12.07.2020 20:55
    +6
    До речі, майже цими футболістами, хац перегравав шахту. Тож повірте, класу футболістів вистачає.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 20:02
    +6
    в лч грозились идти, а зачем?
    0-7
      0-7, 12.07.2020 20:02
    +6
    viktor112007, 12.07.2020 19:58
    Сироту дарма змінив. блін, хлопцю навпаки підтримка потрібна після привозу пеналя, а він його міняє
    Согласен , херню тренер сделал
    scorpio16
      scorpio16, 12.07.2020 20:00
    +6
    Блин нахрена снимать пацана после 20мин , ну сделал ошибку , дай время ему ... Этим действием физрук может пацана тупо уничтожить,если он психологически нестабилен...дотяни до перерыва , а там решай . Менять спустя 20 минут нетравмированного игрока это пощёчина публичная от тренера
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 11.07.2020 17:44
    +6
    Интересно, Саша снова расставит ноги перед Динамо или попробует сыграть так же как и с Зарёй?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.07.2020 20:29
    +5
    ZAKARPATFAN, 12.07.2020 20:16
    Справа не так в тренер як в гравцях. Гравців нема і не буде. Треба вводити бразильську стратегію розвитку
    Для Михайличенко эти игроки всего лишь фишки на поле. Индивидуальным подходом там и не пахнет. О каком прогрессе игроков может быть речь? Камон плей во всей красе.
    Aleks04
      Aleks04, 12.07.2020 20:19
    +5
    Я очень надеюсь, что полиграфы не сольют второй тайм. Я искренне надеюсь, что эпоха лесика закончиться в ДК
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.07.2020 20:02
    +5
    roman_kros, 12.07.2020 19:59
    Він що баба плаксива, щоб його підтримувати?
    молодий пацан, отакі вішання собак на молодого хлопця можуть лише нашкодити. тренер це повинен знати, але Лесик не тренер, просто дивиться футбол на тренерській лаві
    AK_228
    online
      AK_228, 12.07.2020 20:01
    +5