12.07.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Олександрія – Динамо – 2:2. Відео голів та огляд матчу

«Олександрія» приймає «Динамо» в 30-му турі УПЛ

Олександрія – Динамо – 2:2. Відео голів та огляд матчу
© ФК Олександрія

Сьогодні, 12 липня «Олександрія» в 30-му турі УПЛ приймає «Динамо». Початок матчу - о 19:30 за Києвом.

Склади команд:

«Олександрія»: Паньків, Гордієнко, Бабогло, Стецьков, Безбородько, Третьяков, Мірошниченко, Лучкевич, Сітало, Банада, Дубра.

Запас: Білик, Ковалець, Довгий, Бухал, Грицук, Шастал, Шендрик, Задерака, Устименко.

«Динамо»: Бойко, Кендзьора, Шабанов, Сирота, Караваєв, Андрієвський, Сидорчук, Де Пена, Шапаренко, Цітаішвілі, Русин.

Запас: Бущан, Попов, Бурда, Шепелев, Вербіч, Циганков, Дуелунд, Буяльський, Каргбо.

До вашої уваги огляд найяскравіших моментів матчу:

ГОЛ! 1:0. Максим Третьяков, 23 хв. (пенальті).

Відеоогляд першого тайму.

ГОЛ! 1:1. Беньямін Вербич, 64 хв.

ГОЛ! 1:2. Беньямін Вербич, 75 хв.

ГОЛ! 2:2. Максим Третьяков, 89 хв (пенальті).

Відеоогляд другого тайму.

 
Найкращі моменти матчу Олександрія - Динамо Київ
89' ГОЛ ! С пенальти забил Максим Третьяков (Александрия).
76' ГОЛ ! Мяч забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
63' ГОЛ ! Мяч забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
23' ГОЛ ! С пенальти забил Максим Третьяков (Александрия).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олег Дідух, Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SandroKing
      SandroKing, 13.07.2020 08:17
    -3
    Symon, 12.07.2020 22:16
    26 секунда видео с назначением второго пенальти - каким нужно быть слепым, чтобы не увидеть, что Шабанов был первым на мяче?.
    судью романова это не волнует, да и к монитору бежать не нужно...
    ну ... дело такое, молодое - пока есть работа, нужно отбрабатывать...
    Первым на мяче это когда коснулся мяча, а он сыграл в ногу. На Ютубе можно замедленный повтор посмотреть там хорошо видно что сыграл он в ногу, а игрок Александрии носочком толкнул мяч вперед.
    Symon
      Symon, 13.07.2020 00:36
    0
    Мир уродов, которые не состоялись в своей жизни, но уверенны в том, что в интернете можно говорить о несостоятельности других.
    _____
    Кто чего достиг? Что сделано? Чем меряете других? Собой? А вы кто?
    никто - только минусы ставить способны. и критиковать. и требовать от других чтобы они вышли на поле, разорвали соперника и оправдали надежды вас, лузеров. И тогда вы им простите все их промахи.
    ___________
    Страна уродов. Парад несостоявшихся личностей, планета чмошников для которых игра любимой команды - надежда на радость. Которой нет в личной жизни.
    Поле для предъявления претензий кому-то, но не себе.
    Себе предъявлять не стану - лучше поговорю про команду, которую люблю.
    А в зеркало глянуть - ?
    Страшно. Там пустота. Потому и спрашиваю с тех, кто мне не должен.
    Symon
      Symon, 13.07.2020 00:27
    +2
    n.tkach, 13.07.2020 00:15
    я с зрелого возраста, с Динамо 47 лет!!! НЕ пенальти и судейство, надо обсуждать!!!
    Надо говорить про живое!!!
    Нет руководителя, нет тренера, нет игроков, - которые Уважают КОМАНДУ ДИНАМО КИЕВ!!!
    У меня не эмоции, у меня слова, - вы Zаебали.
    Да, надо говорить про живое.
    Нет ни тренера, ни игроков.
    Есть никого, но никогда если надо то нет. И надо...
    Надо говорить про живое. Про твоё живое...
    Так что ж ты не говоришь? Может потому что не умеешь говорить? Элементарно мысль выразить?
    Кто тебя заеба.л?
    Говори - Динамо мне должно. Он не выполняют. А я жду - ведь мне должны.
    ______________
    Надо о тебе поговорить. Но кто ты, чтобы о тебе говорить?
    Уважать команду - нужно в неё что-то вкладывать. Не надежды, не ожидания, не оценки, не осуждения. Уважать команду - это что делать для неё. А не для тебя.
    Что ты сделал такого, чтобы сказать - вы Zаебали?
    ничего.
    n.tkach
      n.tkach, 13.07.2020 00:15
    +1
    я с зрелого возраста, с Динамо 47 лет!!! НЕ пенальти и судейство, надо обсуждать!!!
    Надо говорить про живое!!!
    Нет руководителя, нет тренера, нет игроков, - которые Уважают КОМАНДУ ДИНАМО КИЕВ!!!
    У меня не эмоции, у меня слова, - вы Zаебали.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 12.07.2020 23:38
    -3
    пенали чистые-в первом вообще скосил как косой..... но фаны ДК любят ток когда их противники получают пенки а им ставить никак нельзя
    icebeer
      icebeer, 12.07.2020 23:09
    -3
    Чистые два пеналя.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.07.2020 22:46
    -1
    У мене пердочина вибухнула! Мабуть грати далі нема сенсу! Нас не любять, бо ми європейці!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.07.2020 22:44
    -1
    Symon, 12.07.2020 22:16
    26 секунда видео с назначением второго пенальти - каким нужно быть слепым, чтобы не увидеть, что Шабанов был первым на мяче?.
    судью романова это не волнует, да и к монитору бежать не нужно...
    ну ... дело такое, молодое - пока есть работа, нужно отбрабатывать...
    Точно Шабанов первій! Нельзя біло назначать, потому что он первій! А может єто Кварцяний його надоумив сфолити? Точно, зрада!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.07.2020 22:43
    -3
    Владимир Пидвирный, 12.07.2020 22:35
    Цей підранов погано закінчить. Скотину скоро викинуть зі списку. Час йде, зміни будуть.
    Це зрада! Олександрія запродолася ахресору! Треба бойкотувати цей договорняк! З Шахти требо зняти усі очки та відсторонити їх від Мудіалю!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 12.07.2020 22:35
    +1
    Цей підранов погано закінчить. Скотину скоро викинуть зі списку. Час йде, зміни будуть.
    Symon
      Symon, 12.07.2020 22:16
    +1
    26 секунда видео с назначением второго пенальти - каким нужно быть слепым, чтобы не увидеть, что Шабанов был первым на мяче?.
    судью романова это не волнует, да и к монитору бежать не нужно...
    ну ... дело такое, молодое - пока есть работа, нужно отбрабатывать...
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 12.07.2020 22:16
    +6
    друге пенальті неправильно поставлено, оскільки динамівець спочатку зіграв у м'яч.
    таке трактування правил означає заперечення боротьби у футболі.
    бачу, що ВАР нічим не допомагає суддям
    nicksaf
      nicksaf, 12.07.2020 22:15
    +6
    Шабанов первый успел отбить мяч, на повторе это хорошо видно, а потом атакующий игрок перецепился через его ногу. Пенальти не было. Кому-то очень хочется не пустить ДК на второе место. Я уже писал, что оно не нужно, так как во время матчей квалификации федерация поставит матч с ЩД, ведь восстановиться ДК не успеет, как было после выезда с Брюгге. Это уже было во втором туре. А так попадаем в групповой турнир ЛЕ и нормально готовимся к следующему сезону. А в ЛЧ делать нечего: ШД -- Аталанта 0 -- 3 в Харькове.
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 12.07.2020 19:43
    +13
    Рижа сволота як ти задовбав уже .Футбола не можна подивитись.........Помогальщик обєздоленим мля....
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 12.07.2020 19:43
    +13
    Рижа сволота як ти задовбав уже .Футбола не можна подивитись.........Помогальщик обєздоленим мля....
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 12.07.2020 22:16
    +6
    друге пенальті неправильно поставлено, оскільки динамівець спочатку зіграв у м'яч.
    таке трактування правил означає заперечення боротьби у футболі.
    бачу, що ВАР нічим не допомагає суддям
    nicksaf
      nicksaf, 12.07.2020 22:15
    +6
    Шабанов первый успел отбить мяч, на повторе это хорошо видно, а потом атакующий игрок перецепился через его ногу. Пенальти не было. Кому-то очень хочется не пустить ДК на второе место. Я уже писал, что оно не нужно, так как во время матчей квалификации федерация поставит матч с ЩД, ведь восстановиться ДК не успеет, как было после выезда с Брюгге. Это уже было во втором туре. А так попадаем в групповой турнир ЛЕ и нормально готовимся к следующему сезону. А в ЛЧ делать нечего: ШД -- Аталанта 0 -- 3 в Харькове.
    Symon
      Symon, 13.07.2020 00:27
    +2
    n.tkach, 13.07.2020 00:15
    я с зрелого возраста, с Динамо 47 лет!!! НЕ пенальти и судейство, надо обсуждать!!!
    Надо говорить про живое!!!
    Нет руководителя, нет тренера, нет игроков, - которые Уважают КОМАНДУ ДИНАМО КИЕВ!!!
    У меня не эмоции, у меня слова, - вы Zаебали.
    Да, надо говорить про живое.
    Нет ни тренера, ни игроков.
    Есть никого, но никогда если надо то нет. И надо...
    Надо говорить про живое. Про твоё живое...
    Так что ж ты не говоришь? Может потому что не умеешь говорить? Элементарно мысль выразить?
    Кто тебя заеба.л?
    Говори - Динамо мне должно. Он не выполняют. А я жду - ведь мне должны.
    ______________
    Надо о тебе поговорить. Но кто ты, чтобы о тебе говорить?
    Уважать команду - нужно в неё что-то вкладывать. Не надежды, не ожидания, не оценки, не осуждения. Уважать команду - это что делать для неё. А не для тебя.
    Что ты сделал такого, чтобы сказать - вы Zаебали?
    ничего.
    n.tkach
      n.tkach, 13.07.2020 00:15
    +1
    я с зрелого возраста, с Динамо 47 лет!!! НЕ пенальти и судейство, надо обсуждать!!!
    Надо говорить про живое!!!
    Нет руководителя, нет тренера, нет игроков, - которые Уважают КОМАНДУ ДИНАМО КИЕВ!!!
    У меня не эмоции, у меня слова, - вы Zаебали.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 12.07.2020 22:35
    +1
    Цей підранов погано закінчить. Скотину скоро викинуть зі списку. Час йде, зміни будуть.
    Symon
      Symon, 12.07.2020 22:16
    +1
    26 секунда видео с назначением второго пенальти - каким нужно быть слепым, чтобы не увидеть, что Шабанов был первым на мяче?.
    судью романова это не волнует, да и к монитору бежать не нужно...
    ну ... дело такое, молодое - пока есть работа, нужно отбрабатывать...
    Symon
      Symon, 13.07.2020 00:36
    0
    Мир уродов, которые не состоялись в своей жизни, но уверенны в том, что в интернете можно говорить о несостоятельности других.
    _____
    Кто чего достиг? Что сделано? Чем меряете других? Собой? А вы кто?
    никто - только минусы ставить способны. и критиковать. и требовать от других чтобы они вышли на поле, разорвали соперника и оправдали надежды вас, лузеров. И тогда вы им простите все их промахи.
    ___________
    Страна уродов. Парад несостоявшихся личностей, планета чмошников для которых игра любимой команды - надежда на радость. Которой нет в личной жизни.
    Поле для предъявления претензий кому-то, но не себе.
    Себе предъявлять не стану - лучше поговорю про команду, которую люблю.
    А в зеркало глянуть - ?
    Страшно. Там пустота. Потому и спрашиваю с тех, кто мне не должен.