Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 апреля 2016, 06:39
5514
1

Сергей РЕБРОВ: «Важно, что мы забили мяч в первом тайме»

«Александрия» – «Динамо» – 0:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

| Обновлено 03 апреля 2016, 06:39
5514
1
Сергей РЕБРОВ: «Важно, что мы забили мяч в первом тайме»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров:

- Для нас сейчас каждая игра важна. Осталось уже пять игр, мы сказали об этом ребятам, и я рад, что они серьезно отнеслись к этой игре, к этому сопернику, с первой минуты пытались навязать свою игру. Получилось – я рад, что выиграли, сыграли на ноль, и двигаемся дальше.

- Скажите, как вам дорога до Александрии? У нас, к сожалению, нет аэропорта.
- Очень плохая – что мы можем с этим сделать. Вы хотите услышать, что очень хорошая дорога?  Отвратительная, но ничего страшного. Я  рад, что в таком городе, как Александрия, есть команда в Премьер-лиге. Спасибо тем людям, которые спонсируют эту команду. Я бы с удовольствием отремонтировал дороги, если бы была возможность.

- С учетом того, что 6 апреля снова играете с этой командой, какие-то будут изменения? Или Вы так все и оставите с этим составом?
- Конечно, будут изменения. Посмотрим, какой состав будет – у нас есть еще три дня на восстановление. Посмотрите 6-го числа.

- Ничего не можете сказать?
- Нет, конечно.

- Когда Вы приняли решение об участии в матче Рыбалки, и в каком он состоянии подошел к игре?
- Вы видели – главное, что он сыграл 90 минут, и после игры ничего его не беспокоило. Решение приняли – видно было в тренировках, что его ничего не беспокоит. Это, действительно, важный игрок для нас, и сегодня он все отдал на поле. Надеюсь, он восстановится к следующей игре.

- Если сравнить две игры – кубковую и сегодня 2:0, что изменилось за это время?
- Важно, что мы забили мяч в первом тайме, потом почувствовали уверенность. Наверное, это не произошло в Киеве. Любой команде непросто, когда пропускаешь первым. Команда отходит назад, пытается обороняться компактно – и это получалось у «Александрии». Я сказал на флеш-интервью, что эта команда по праву занимает седьмое место, и по праву всего-навсего две игры проиграла в чемпионате дома. Это действительно серьезный показатель. Не имея каких-то высококлассных игроков, я имею ввиду, топ-игроков, они действительно организованны, и заслуживают уважения. С этой командой непросто было играть в Киеве, хорошо, что сегодня с первой минуты включились в игру, забили мяч, и потом все пошло, наверное, полегче.

- Показалось, что во втором тайме «Александрия» скатилась до откровенно грубой игры. Есть ли этому объяснение?
- Мне не показалось – они грубо не играли. Они играли, боролись, так же, как и мы. Я, правда, не понимаю, почему показали карточку Хачериди, никакого грубого фола не было. У него было три карточки, и сейчас он пропускает следующую игру. Думаю, что в каких-то моментах была жесткая мужская борьба, но каких-то грубостей я не видел.

Источник ФК Александрия
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил