20.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Кто сильнее в квартете преследователей

Динамо – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

В то время как «Шахтер» продолжает увеличивать свой отрыв до совсем уж глобальных цифр, сразу две очные встречи в туре играют его преследователи. Пока все же будем именовать их именно так, в фазу локальной борьбы уже за второе место эта гонка перейдет, пожалуй, только во втором этапе (разумеется, при условии, что ни «Динамо», ни кто-либо еще не сможет сократить отставание от «горняков» до минимального). В субботу «Заря» сражалась с «Десной», теперь же не менее увлекательный поединок увидит столица.

Итак, на повестке дня – матч третьей и четвертой команд УПЛ (на момент начала тура), который станет центральным, как минимум, в воскресной программе игр. Между соперниками – разрыв в один балл, а рядом с ними – потирающие руки конкуренты, которые наверняка постараются не упустить возможность использовать чью-либо осечку.

Для киевлян завершившаяся пауза не сказать, чтобы принесла много положительных новостей. На фоне информации о проверке со стороны Генеральной прокуратуры, насущные проблемы явились в виде кадровых «просветов». У Артема Беседина и Владимира Шепелева причина пропустить матч – дисциплинарного характера. Никита Бурда продолжает восстанавливаться теперь уже после проведенной операции. А вот потеря Дениса Бойко стала на неделе главным инфо-поводом с приставкой «минус». Он также перенес операцию, и с большой долей вероятности выбыл на продолжительный срок. Таким образом, с «Александрией» «рамку» почти наверняка будет защищать Георгий Бущан. Если, конечно, Алексей Михайличенко не прибегнет к помощи третьего голкипера. Также не было на недавней тренировке и Жерсона Родригеша, о возвращении которого после этого пока не объявлялось.

«Александрия» подходит к матчу с киевской командой с пятиматчевой беспроигрышной серией в рамках чемпионата, в ходе которой было потеряно лишь два очка и пропущено всего два мяча. Волею календаря, следом за «Динамо» коллективу Владимира Шарана предстоит встретиться с «Шахтером» (а между этими поединками еще и сыграть в Лиге Европы против «Сент-Этьена»), так что удержать нынешние позиции будет крайне непросто. Вероятно, что и состав александрийцев значительно изменится в сравнении с предыдущим матчем против «Карпат», когда ряду футболистов, игравших накануне с «Гентом», было решено предоставить отдых. По словам наставника команды, в таком плотном графике ему хотелось бы видеть большего от молодежи, так что кадровых экспериментов можно ожидать даже в матче с «Динамо».

В последнее время сложилось так, что именно александрийцы стали одним из самых неудобных для киевлян соперников. Можно вспомнить и столичные 1:1 в мае этого года, и домашнюю победу подопечных Владимира Шарана со счетом 2:1 в ноябре прошлого. Практика разгромных выигрышей «Динамо» в этой паре прекратилась два года назад – маловероятно ожидать такого исхода и сейчас, когда команды напрямую конкурируют за топ-позиции УПЛ и способны выдать противостояние с самым непредсказуемым сюжетом.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Кадар, Шабанов, Караваев, Сидорчук, Де Пена, Гармаш, Цыганков, Вербич, Буяльский.

«Александрия»: Панькив, Мирошниченко, Бухал, Дубра, Пашаев, Гречишкин, Банада, Третьяков, Ковалец, Лучкевич, Ситало.

20 октября, воскресенье

«Динамо» — «Александрия»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО — АЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)
Прогноз Sport.ua — 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kino
      kino, 20.10.2019 16:42
    0
    AdvocatusDei, 20.10.2019 15:42
    Не скулите раньше времени
    Закрий бздло своє. Скулят ваші однокашники поставщики очків в копілку картонним чемпіонам...
    kino
      kino, 20.10.2019 16:38
    +1
    kvlad200760, 20.10.2019 16:20
    В Динамо стільки гравців які грубо грають що при адекватному суддівстві я не здивуюся якщо вони будуть догравати в меншості - Гармаш,Сидорчук,Шабанов,Гармаш,майже півкоманди!!! А якщо ще ц виявиться що Павелко впливає на суддів і він мститься Суркіснє то дійсно буде не одне вилучення! Але поки що судді допомагали виключно Динамо!!!
    Не сміши. Виключно тут помагають тільки одній команді і ми двоє і не тільки знаємо якій. І це вже напротязі багатьох років . А відлік цієї помічі почався з славнозвісного вибуху на трибуні донецького стадіону. А кияни з подачі суддів того року не дорахувались ряду очків.От якось так.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 20.10.2019 16:20
    -4
    kino, 20.10.2019 15:38
    Чекаю комедію з зарядженим павелко-суддею за уніженіе від Суркіса Гріши. гавнелко мілка гнида буде мстити полюбе. В дублі два вилучення. Щось похоже має бути і сьогодні...
    В Динамо стільки гравців які грубо грають що при адекватному суддівстві я не здивуюся якщо вони будуть догравати в меншості - Гармаш,Сидорчук,Шабанов,Гармаш,майже півкоманди!!! А якщо ще ц виявиться що Павелко впливає на суддів і він мститься Суркіснє то дійсно буде не одне вилучення! Але поки що судді допомагали виключно Динамо!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 20.10.2019 16:05
    -4
    Саша Мосійчук, 20.10.2019 14:48
    Иди личись старик
    Сину,тобі треба знову в школу!!! Там тебе навчать слово "личись" писати безпомилково! І якщо я старий,то ти взагалі тільки від мамкиної тітьки!!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2019 15:42
    -3
    kino, 20.10.2019 15:38
    Чекаю комедію з зарядженим павелко-суддею за уніженіе від Суркіса Гріши. гавнелко мілка гнида буде мстити полюбе. В дублі два вилучення. Щось похоже має бути і сьогодні...
    Не скулите раньше времени
    kino
      kino, 20.10.2019 15:38
    0
    Чекаю комедію з зарядженим павелко-суддею за уніженіе від Суркіса Гріши. гавнелко мілка гнида буде мстити полюбе. В дублі два вилучення. Щось похоже має бути і сьогодні...
    kino
      kino, 20.10.2019 15:33
    0
    Forever_young_13, 20.10.2019 14:21
    Что я жду от матча?
    3 пеналя, одно удаление, 10 жёлтых и боевую ничью
    фаревка дура..(.ва время матча), ти побіжиш мужу за півом, або получиш трі пенделя, замість трі пеналя лошіца наша...
    fifadinamo
      fifadinamo, 20.10.2019 15:12
    -2
    Не знал, что на небесах нельзя без этого. …Пойми, на небесах только и говорят, что о Динамо Киев. Как оно бесконечно прекрасно, о Лобановском, которого они видели. О Блохине, как он, погружаясь в волны Баварии, стал алым, как кровь и разорвал стену обороны. И почувствовали, что Шевченко впитал энергию светила в себя. И Реал и Барселона были укрощены. И Арсенал догорал уже в глубине Великой Британии. …А ты, что ты им скажешь. Ведь ты ни разу не был на Динамо. Там наверху тебя окрестят лохом. На небе только и разговоров, что о Динамо и Лобановском. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным Олимпийским, как он тает в волнах, и еле видимый свет нового Динамо, словно от свечи Лобановского, горит где-то в глубине чаши стадиона...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2019 15:10
    -2
    jekаfunny, 20.10.2019 15:03
    Так заплатим когда когда будут аргументированные доказательства обратного
    А вообще , да , харе уже о *уях , а то там уже ВаДо начал переживать
    Заплатите, заплатите это уже не обговаривается..
    а вообще согласен, сайт то футбольный а не садомический
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.10.2019 15:03
    0
    AdvocatusDei, 20.10.2019 14:31
    Ну это все лирика... можно найти наверно сто веток где все наоборот ... ну кто их будет искать!? Кому оно нафиг нужно!? Лучше налоги заплатите
    Так заплатим когда когда будут аргументированные доказательства обратного
    А вообще , да , харе уже о *уях , а то там уже ВаДо начал переживать
    Саша Мосійчук
      Саша Мосійчук, 20.10.2019 14:48
    -1
    kvlad200760, 20.10.2019 14:44
    Я так вважаю що хто більше про чоловічі геніталії говорить той їх і полюбляє.Не дарма є така приказка (мовою орігінала) "у кого чего болит,тот о том и говорит"
    Иди личись старик
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 20.10.2019 14:44
    -2
    Я так вважаю що хто більше про чоловічі геніталії говорить той їх і полюбляє.Не дарма є така приказка (мовою орігінала) "у кого чего болит,тот о том и говорит"
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2019 14:37
    -2
    jekаfunny, 20.10.2019 14:29
    Потому что тему про « уй» начинают вечно поклонники команды которая не Динамо )
    И эта ветка тому подтверждение
    Почитал, вроде все шло ровно, пока не появилось два животных Жуликов и Лаеда, оба туповатых представителей секты старых вымпелов ... Кстати слово ..уй не встречал , было хре..нь- от болельщика Динамо и относилось оно к уровню игры именно динамо
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2019 14:31
    -2
    jekаfunny, 20.10.2019 14:29
    Потому что тему про « уй» начинают вечно поклонники команды которая не Динамо )
    И эта ветка тому подтверждение
    Ну это все лирика... можно найти наверно сто веток где все наоборот ... ну кто их будет искать!? Кому оно нафиг нужно!? Лучше налоги заплатите
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.10.2019 14:29
    0
    AdvocatusDei, 20.10.2019 14:24
    Я думаю наоборот а почему нет!?
    Потому что тему про « уй» начинают вечно поклонники команды которая не Динамо )
    И эта ветка тому подтверждение
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2019 14:24
    -3
    jekаfunny, 20.10.2019 14:21
    Это вы получается лазутчиков - шпионов к нам своих пустили ?
    Я думаю наоборот а почему нет!?
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 20.10.2019 14:21
    -5
    Что я жду от матча?
    3 пеналя, одно удаление, 10 жёлтых и боевую ничью
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.10.2019 14:21
    0
    AdvocatusDei, 20.10.2019 14:16
    В вашем сообществе голубцов заднеприводных в достаточном количестве так что не надо
    Это вы получается лазутчиков - шпионов к нам своих пустили ?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2019 14:16
    -3
    jekаfunny, 20.10.2019 14:14
    Наверное лучше все таки быть сектой вымпелов , чем сектой обожателей мужских гениталий
    В вашем сообществе голубцов заднеприводных в достаточном количестве так что не надо
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.10.2019 14:14
    0
    AdvocatusDei, 20.10.2019 14:04
    Ясно, фаны величайшей команды всея Мариуполя против сектантов и любителей старых вымпелов как обычно
    Наверное лучше все таки быть сектой вымпелов , чем сектой обожателей мужских гениталий
    Zport.
      Zport., 19.10.2019 21:39
    +8
    upiter8, 19.10.2019 21:34
    Думал дай погода классная на футбол схожу при всех неудачах Динамо, ребенка возьму покажу Родную команду вживую... Посмотрел, так Конч...ый Суркис - 200 грн за угловые билеты...Ебн..-ое бл...дь, тут за бесплатно хоть людей призывал бы .. пид...с ёб...ый --- тогда очень подумаю идти на самый дешёвый билет за 50 грн или Нет - смотреть ребенку за Камчаткой нету желания, но и 200 грн отдавать на матч НЫНЕШНЕГО Динамо только чтобы напротив линии ворот сидеть тоже за такую цену нерезонно
    Во-первых, самый дешевый билет не 50, а 60 грн. А во-вторых, на матче с Александрией будет около 20тысяч, так что спокойно покупайте билеты за 50грн и садитесь на любые удобные для вас места
    Zport.
      Zport., 20.10.2019 12:06
    +7
    Ukraine, 20.10.2019 11:55
    Надіюсь Олександрія поставить на коліна ДК
    Ты для начала сам встань с колен и застегни партнёру брюки
    Bogdan Barman
      Bogdan Barman, 20.10.2019 02:13
    +7
    Zport., 19.10.2019 21:39
    Во-первых, самый дешевый билет не 50, а 60 грн. А во-вторых, на матче с Александрией будет около 20тысяч, так что спокойно покупайте билеты за 50грн и садитесь на любые удобные для вас места
    На ЧУ почти все так делают. Берут дешёвые и садятся где хотят)
    Ваня
      Ваня, 20.10.2019 11:20
    +5
    Special2, 20.10.2019 11:12
    Теперь понятно, насколько неадекватные фаны Динамо, если для них нормально, то что Киевскую команду судит арбитр из Киевской области
    Суркис мразь, уже ничего не стесняется
    Те що Суркіс урод і ніхто в цьому не сумнівається, але ж яким потрібно бути дятлом думаючи, що Сурок вибирає собі суддів, знаючи його "любов" з Паделком
    Zport.
      Zport., 20.10.2019 12:18
    +4
    Laeda, 20.10.2019 12:16
    шото кротячим гавном воняет с самого утра - наверное уже забыли как выиграли купленный матч у колоса, позорище тупое.
    Лугандонцы с будуна вечно борзые, а как пойла нет - в будке тихо сидят
    JulikoB
      JulikoB, 20.10.2019 12:02
    +4
    Special2, 20.10.2019 11:56
    Таких как ты даунов? Да хватает! Это же надо такими маразматиком быть, что везде заговор против Динамо ищут
    Ты же шизик сам писал про судью из Киевской области.
    Ваня
      Ваня, 20.10.2019 11:57
    +4
    Special2, 20.10.2019 11:56
    Таких как ты даунов? Да хватает! Это же надо такими маразматиком быть, что везде заговор против Динамо ищут
    Їбать ти дибіл, знайди хоч один комент де я писав про "заговор"на ДК, на відміну від тебе де всі мастять ДК
    Ваня
      Ваня, 20.10.2019 11:55
    +4
    Special2, 20.10.2019 11:29
    Сразу видно, что ты сказочный персонаж Ванька-дурачок
    Павелко не назначает судей, и работает вообще в другой структуре, если что так.
    Но для дятла вроде тебя, нужно разъяснить, что судей Премьер Лига назначает, а не УАФ
    ПЛ напряму залежить від УАФ це раз, а по-друге, Сурок з Грімом не "колегі", на відміну парочко твікс Паделко-Грім, так що "сказочный дурачек" саме ти.
    Zport.
      Zport., 20.10.2019 11:53
    +4
    Special2, 20.10.2019 11:12
    Теперь понятно, насколько неадекватные фаны Динамо, если для них нормально, то что Киевскую команду судит арбитр из Киевской области
    Суркис мразь, уже ничего не стесняется
    У нас неадекватное фэфэу с повелкой вашим, которому Суркис морду разбил. И правильно сделал. Неужели ты не понимаешь, что они спецом поставили этого судью, что бы срач развести? Я понимаю, что лугандонцы тупой народ, но не настолько же.
    Ваня
      Ваня, 20.10.2019 11:52
    +4
    JulikoB, 20.10.2019 11:41
    Тебе, дауну, отвечают твоими же аргументами. Ты настолько туп, что до сих пор этого не понял???
    Та не звертай увагу на дибіла, нажаль в нас в Україні таких даунів вистачає.
    JulikoB
      JulikoB, 20.10.2019 11:41
    +4
    Special2, 20.10.2019 11:37
    Лично знаешь? Был свидетелем как он выделяет деньги на финансирование Мариуполя?
    Тебе, дауну, отвечают твоими же аргументами. Ты настолько туп, что до сих пор этого не понял???
    JulikoB
      JulikoB, 20.10.2019 11:33
    +4
    Special2, 20.10.2019 11:32
    Так может игроки Мариуполя болеют за Динамо и не сливают матчи Шахтёр? Ты их лично знаешь?
    Мариуполь и Шахтер содержатся на деньги одного и того же человека. И я его знаю.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.10.2019 13:59
    +3
    Вот такой заходишь в комменты , а там нету срача. Никто никого не оскорбляет. И люди стихи пишут... где-то в параллельной вселенной ...
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.10.2019 13:16
    +3
    Саша Мосійчук, 20.10.2019 12:26
    СОСНЕ ДИНАМО СЬОГОДНІ 😁 чуйка посто 😁
    Так поставь 1000ye на Александрию
    И скинь нам код купона как доказательство
    Поставишь ?
    nomad
      nomad, 20.10.2019 12:16
    +3
    Ukraine, 20.10.2019 11:55
    Надіюсь Олександрія поставить на коліна ДК
    Почему сразу на колени? Это ваш региональный обычай? Почему не в угол на горох или в тупик?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 20.10.2019 12:16
    +3
    3:0
    JulikoB
      JulikoB, 20.10.2019 11:51
    +3
    Special2, 20.10.2019 11:49
    М-да.. Беседа окончена, ты слишком тупое существо, чтобы тратить на тебя время
    Чьи заготовки в ход пошли?
    nomad
      nomad, 20.10.2019 13:50
    +2
    Прикольно что пост оценили всего в ***** (3 голоса), и один - мой. Остальным похоже тема до лампы, и главное участие...
    в сраче
    easterly