Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 апреля 2016, 21:34
21612
60

Сергей РЕБРОВ: «Все увидели, что нам нужно усиление»

Главный тренер «Динамо» прокомментировал вылет команды из Кубка Украины от «Александрии»

| Обновлено 06 апреля 2016, 21:34
21612
60
Сергей РЕБРОВ: «Все увидели, что нам нужно усиление»
fcdynamo.kiev.ua

Пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» после ответного матча четвертьфинала Кубка Украины против «Александрии» (0:1).

- Нельзя назвать тех игроков, которые сегодня вышли на поле, не основными. Они играли и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Я не могу сказать, что это не игроки основного состава. Важно было дать отдохнуть сегодня Ярмоленко, потому что он отыграл два матча по 90 минут за сборную, играл и в Лиге чемпионов, и в чемпионате. Его силы небезграничны, поэтому сегодня мы решили дать Андрею отдохнуть.

Что касается всех остальных... Я не думаю, что это не игроки основного состава. Ротация существует во всех командах. Важно не это, важно выходить и биться за результат. Наши игроки старались, но уступили. 

Мы играли против хорошего соперника. Снова-таки, ребята, которые не играли в прошлом матче, получили практику. Вообще, тяжело проводить два подряд матча с одним и тем же соперником. Да, сегодня мы не показали яркого футбола, но здесь всегда было тяжело играть, «Александрия» - организованная команда. Сейчас мы увидели, что нуждаемся в усилении. Надеюсь, мы все это увидели.

Главная причина поражения – в настрое наших футболистов. Прошлый матч мы выиграли здесь и, приехав сюда снова, думали, что так же спокойно обыграем эту команду. Еще в первом матче я видел мотивацию футболистов «Александрии», которые играли организованно и хотели вырвать победу. И они этого добились.

К сожалению, сегодня, особенно в начале, в первом тайме, я не видел такого желания у наших футболистов. А в меньшинстве играть всегда тяжело. Вдесятером сложно взламывать оборону такой организованной команды.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 134
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Комментарии 54
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Серега,извини, но если бы ты это сказал после матча с МС, то понятно, но после матча с Александрией?!!!
Киздюлей хороших вам надо вставить. Ярмолу продавать срочно потому, что с такой игрой, которую он сейчас демонстрирует вы не то, что не заработаете ничего, но и с доплатой в "Рух" не присторите.
alex8-48
Какое же нужно уселение,чтоб в двух матчевом противостоянии одолеть Александрию?
Космонавт ДК
Давно не читал такой лабуды - вот и дождался Мог Ребров сказать : "Я не справился.Я виноват". Но нет,мужества не хватило..А по поводу усиления - так Александрия (при всем уважении) далеко не та команда,по игре с которой можно делать такие заявления..
Bandera.Lviv
а хто ВІДПОВІДАЄ за стартовий скдад та їхню МОТИВАЦІЮ!
ким ти себе вважаєш Мруріньо, Гвардіолою чи ще комось.....
newport
Жаль, но Ребров не смог настроить команду...
RomarioUA
Да делов.
Выиграл тот, кто больше хотел
Вздрючить Динамо, да еще выбить из кубка - молодцы, пацаны!
Без помощи судейства, без всяких имен
Мяч круглый, поле ровное.
БРАВО, Александрия!!!
Болельщик ДК
Alerson
Очень уважаю Сергея - хороший человек, грамотный тренер... Не всегда ему удается правильно высказаться, но эмоции не только его доводили до не обдуманных слов. Это простительно. "Динамо" сегодня играло с командой из очень маленького городка, с несравнимо скромными финансовыми возможностями, с хорошей мотивацией и с тренером у которого амбиции дружат с реалиями... "Александрия" не только сыграла грамотно, она еще и воспользовалась футбольной удачей, не дав ей ускользнуть.
Ребров сказал, что "Динамо" необходимо усиление... вроде бы правильно... Но что делать с теми игроками, которые уже есть и по исполнительскому мастерству не должны уступать команде с такими скромными возможностями?
OKSANAKSYUSHA
Який жах, ні одного класного матча після ПОРТО, весною взагалі морок
e_d_e_r
Реброву надо было не о новом контракте думать, а о том как настроить и мотивировать "звезд" (не говоря уже о тренерской установке на игру). Футболеры Динамо конечно виноваты, но игру про... Ребров.
Dk_best
в принципе все логично: команда премьер-лиги обыграла коллектив физкультуры. Потому что вчера под вывеской "ДИНАМО КИЕВ" вышел на поле именно коллектив физкультуры. Не знаю, кто его таким сделал, но вчера во всей красе проявились и роль проданных (Ленс, Беланда - которые обеспечивали командную скорость и вариабельность, изобретательность и которые делали Теодорчика тем игроком, которого и покупали, а не тем, кем его сделали), и роль отданных в аренду (Калитвинцев, Кравец - эти двое как минимум), и очередную провальность покупки "звезд" Мораеса, Гозалеса, Петровича... Почему то время идет, меняются тренеры, достаточное количество игроков, но не меняется организация игры, сама игра, желание игроков не только получать зарплату, становиться любимчиками суркиса, но и болельщиков. В Днепре проблемы, серьезные проблемы. И у игроков, и у тренеров. Но ребята выходят и ИГРАЮТ, бьются, носятся, забивают... Это видят болельщики и отдают должное и тренерам, и игрокам, и команде в целом. То, что показал вчера "ФК Динамо Киев" вызывает уже не возмущение и раздражение. Вызывает отвращение! Своим пофигизмом, безтветственностю, безсовестностью в конце концов. Люди, одевающие футболку с надписью Динамо Киев не имеют морального права делать то, что делали вчера! А речи типа "суркис с игроками сливают Реброва" - ну посалушайте, у всего есть пределы. Суркис с большинством игроков разговаривал один раз - перед подписанием контракта. Чтобы он с ними подобные разговоры-сговоры водил - не больше чем маразм! Он в облаках, у самого неба. А игроки по Земле ходят.
vitalii_bondarenko
Нужно срочно усиление, Игорь Михайлович записывайте: нападение - Лионель Месси, Златан Ибрагимович, далее....
igorgor83
Всі говорять про захист, а скажіть мені будь-ласка, як міг грати Віда, коли не мав розуміння куди бігти, Петрович взагалі ходив по полю без уяв що йому робити, натомість Віда при першій же можливості пройти вперед досить часто помилявся, а помилявся тому що знав що вже потрібно бігти назад, так як на Петровича немає надії. Це по -перше, а по-друге, на мою думку Гармаш не то що до Збірної чи до ДК не дотягує, йому краще пограти в дублі, і напевне до кінця сезону, натомість таких як Яковенко можна награти, а той поцАН вже із себе накрутив більше ніж Ярмола, були у нас вже такі, і як то кажуть в народі "лопнули як бульки на воді". А з такою грою яку намагається привязати пан Ребров Динамо, у Європі вже давно не грають, а в нас нас простріл на Ярмоленка, Анрющка біжи і віддай пас, а ні, обіграй і намагайся забити. А де опорна зона (Велозу - який грав майже завжди під нападаючими, і наші, Рибалка і т.д. і т.п., які більше травмовані ніж грають), якщо чесно (прошу мене сильно не судити), то а.Мілевський, навіть у свої не кращі роки коли діяв під нападаючими грав краще ніж це напівДинамо, Кравець,який зараз бажає залишитись у Німеччині, і той мав набагато більше можливостей для логічного завершення атак, а зараз, Теодорчик вибачте за слово, як той пес приблудний бігає. ПРОШУ МЕНЕ НЕ СУДИТИ, АЛЕ ЦЕ МОЯ ОСОБИСТА ДУМКА, і мені за це трішки болить!!! ДЯКУЮ!!!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
anachar
Сырой еще тренер! Кроме коммуникации с игроками ничем пока не владеет.
BekXan
Скажи прямо я налажал !Я не настроил команду и неподготовил !тактика говно !
OKSANAKSYUSHA
Таке враження, що це інтерв"ю тренера Олександрії: "Мы играли против хорошего соперника" ???? При всій повазі до Олександрії.
"Вообще, тяжело проводить два подряд матча с одним и тем же соперником" просто жах, навіть при всій повазі ....
icebeer
Да-да-да,против Александрии нужны игроки уровнем Д.Косты или Тешеры.
.....
И эти люди ещё хотели пройти МС ))))
rubey
Усиление игры точно нужно. Не надо быть Гвардиолой, чтобы увидеть, что с такой игрой даже в полуфиналу КУ делать нечего.
Kherson384
...по ходу серьёзный конфликт с руководством...., да и уйти хочет.
rubey
ДК действительно нуждается в значительном усилении игры, но Ребров кажется не видит для этого способов кроме приглашения в Динамо новых крутых звезд. А вот сделать своих звезд и тем более команду звезду ему явно не по силам.