Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико Мадрид)
90’ +1
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)
90’
Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. Бил в касание с подбора уругваец. Не попал. Давят атлеты!
90’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за фол против Фелипе. Редко такое бывает, но действительно грубовато сыграл Лео.
89’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает из 39-го сектора. Отличный удар издали! Подготовленный! Но чуть-чуть не попадает Антуан!
88’
Атлеты очень активизировались в последние минут 5-10.
88’
Филипе Луис (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотно, но Силессен все видел и со второй попытки поймал мяч.
85’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Силессен снова ошибся у своих ворот, и Фернандо имел отличный шанс. Удар - мимо ворот.
84’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) за срыв атаки Барсы.
82’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора. Фелипе прострелил слева, а Фернандо замкнул ближнюю штангу. Рядом со штангой пролетел мяч.
81’
Силессен неточно ввел мяч рукой в игру, последовал перехват, пас на Гризманна, навес и попытка удара через себя от Гамейро. Не попал в мяч француз.
79’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам с перспективного штрафного из 34-го сектора. Высоко.
77’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Теперь Неймар выходит на ударную позицию, но запускает мяч на трибуны.
75’
Лионель Месси (Барселона) красиво пробивает в створ ворот со штрафного из 34-го сектора. Идеально исполнял Месси, но Мойя не спал и среагировал. Хотя мяч в самую девятку летел.
75’
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) за подкат против Рафиньи.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Андре Гомеш .
70’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Кевин Гамейро , заменён Янник Феррейра- Карраско .
67’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает через себя из 29- го сектора. Казалось, потерял момент для удара бельгиец, но изловчился ударить через себя. Над перекладиной прошел мяч.
65’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слабо и неточно.
64’
Предупреждение получает Неймар (Барселона)
63’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) чудом не забивает из 37-го сектора!!! С метра бил он после прострела от Фелипе слева! И попал в Силессена.
62’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Луис нарушает правила в чужой штрафной.
61’
Андре Гомеш (Барселона) сильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мойя отбивает мяч.
59’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). Просто забивает Атлетико! В своем стиле! Габи навешивает со штрафного из центра поля, Годин сбрасывает, а Гризманн головой вбивает мяч в ворота.
59’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Николас Гайтан , заменён Сауль Ньигес .
58’
Неймар (Барселона) неудачно разыгрывает угловой.
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Иван Ракитич .
55’
Хавьер Маскерано (Барселона) нехотя пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пришлось пробить Хавьеру, не было у него должной поддержки. Вратарь поймал мяч.
54’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
51’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Есть скидка, но до акцентированного удара дело не дошло.
50’
Габи (Атлетико Мадрид) разыгрывает угловой.
47’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Атлетико отбивается.
46’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Шиме Врсалько .
46’
45’
44’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
42’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. На технику исполнял Коке, но мяч полетел над перекладиной.
41’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Отбиваются атлеты.
40’
Лионель Месси (Барселона) пробивает со штрафного по воротам из 21-го сектора. Высоко.
39’
Предупреждение получает Стефан Савич (Атлетико Мадрид) за фол против Месси. Опасный штрафной пробьет Барселона.
38’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без проблем для Атлетико.
36’
Неудачный розыгрыш опасного штрафного с правого фланга от атлетов.
33’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Ого! Да он еще и очень сильно бить умеет! Получив мяч от Ракитича, Лео долго не думал. Ба-бах, в дальний угол! Мяч от штанги залетел в ворота.
31’
Предупреждение за фол против Месси получает Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид)
28’
Неймар и Суарес организовали опасный выход на защитника атлетов. Луис должен был завершать после передачи от бразильца, но решил отдать в ответ и прогадал - Неймара уже накрывали защитники.
26’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
24’
Неймар (Барселона) неплохо пробивает в створ ворот из 38-го сектора после сольного прохода с левого фланга в центр. Мойя ловит мяч.
23’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Отбиваются хозяева поля.
22’
Неймар (Барселона) разыгрывает угловой.
20’
Владение мячом - 62 на 38 в пользу Барсы. Но атлеты неплохо прессингуют.
16’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. И тут тоже фол в атаке.
14’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует рефери.
11’
Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Теперь после вброса из аута пробивал уругваец. Вновь не попал в ворота.
8’
Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает головой после углового из 36-го сектора. Мимо ворот.
8’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
7’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Эпизод начался с шикарного отбора от Маскерано в центре поля, а Суарес подобрал мяч и убежал от двоих. Как стоячих обошел Луис Година с Савичем и реализовал выход на вратаря.
6’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Барса в последние пару минут прижала соперника.
4’
Гомеш успел пробросить мяч себе на ход и получил по ногам от Савича. Рефери пожалел черногорца и не стал давать карточку.