Давид Вилья (Барселона) сместился с левого
фланга к центру и пробил по воротам из 39-го сектора, мяч
попал в защитника и улетел в аут.
88’
ГОЛ ! Лионель Месси (Барселона) подкараулил защитника, перехватил мяч в штрафной, и спокойно перебросил голкипера из 28-го сектора.
87’
Хуанфран (Атлетико) подаёт угловой, Вальдес
ловит мяч в руки.
86’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара
(Барселона)
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Даниэль
Алвеш
, заменён Адриано.
84’
Мадридцы отобрали мяч у каталонцев и пытаются организовать
свою атаку.
80’
Андрес Иниеста (Барселона) получает мяч с
фланга и пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Куртуа
парирует удар.
80’
Хави (Барселона) разыграл угловой с Месси,
атака продолжается.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид
Вилья
, заменён Педро.
78’
Барселона совсем засушила игру, мадридцам никак не удается организовать атаку.
75’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго
Алькантара
, заменён Алексис Санчес.
73’
Фалькао (Атлетико) в оффсайде.
70’
Санчеса сбивают на подступах к штрафной, судья назначает
штрафной удар.
68’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Пуйоль фолит
в борьбе за мяч.
67’
Каталонцы катают мяч на половине поля Атлетико, мадридцы пытаются отобрать его.
65’
Тиагу (Атлетико) подаёт угловой, защитник
Барсы выбивает мяч в аут.
63’
Игроки Барсы контролируют мяч, у Атлетико игра не клеится.
60’
Замена в команде Атлетико. Вышел Тиагу,
заменён Диего Коста.
57’
ГОЛ ! Санчес отдает пас на Лионеля Месси (Барселона), который принимает мяч на линии штрафной спиной к воротам, обходит двух защитников и из 38-го сектора укладывает мяч точным ударом в левый нижний угол.
56’
Замена в команде Атлетико. Вышел Адриан,
заменён Марио Суарес.
54’
Хави навешивал в штрафную площадку, мадридцы отбились.
51’
Барселона атакует, но войти в штрафную гостей не получается.
49’
Хави (Барселона) подаёт угловой, защитники
выбивают мяч за боковую линию.
47’
Предупреждение получает Марио Суарес
(Атлетико)
46’
Замена в команде Атлетико. Вышел Ката Диаз,
заменён Филипе.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Неразбериха в штрафной Атлетико, мяч отскакивает к Серхио Бускетсу, который убирает на замахе защитника, и из 36-го сектора отправляет мяч под перекладину.
45’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
45’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по
воротам из 26-го сектора, вратарь отбивает мяч на угловой.
44’
Хави (Барселона) подаёт угловой, Фалькао
выносит мяч.
43’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам
из 26-го сектора после скидки головой от своего партнёра,
неточно.
40’
Педро (Барселона) в оффсайде.
38’
Месси не дали пробить в штрафной, но атака хозяев
продолжается.
36’
ГОЛ ! Красивейший гол из 52-го сектора оформил Адриано(Барселона). Футболист Барсы освободился от опеки на правом фланге, сместился к центру и с линии штрафной великолепным ударом снял паутину с дальней девятки ворот Атлетико.
32’
Туран в центре поля нарушает правила на Хави.
31’
ГОЛ ! Фалькао(Атлетико) убежал на свидание с Вальдесом и изящным ударом из 38-го сектора перебросил голкипера Барселоны.
29’
После розыгрыша штрафного Лионель Месси
(Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит
намного выше перекладины.
26’
После подачи корнера Жоао Миранда (Атлетико) попадает в оффсайд.
26’
Марио Суарес (Атлетико) подаёт угловой.
24’
Фалькао (Атлетико) вывели к воротам на
рандеву с Вальдесом, но колумбиец пробил по воротам из 38-го
сектора неточно.
23’
Со штрафного Лионель Месси (Барселона)
неудачно пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в
стенку.
20’
После паса от партнёра Арда Туран (Атлетико)
пробивает по воротам из 21-го сектора, Пуйоль блокирует удар.
19’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой,
защитник Атлетико головой выбивает мяч в поле.
16’
Алексис Санчес пытался прострелить в штрафную гостей, защитник
прервал передачу.
14’
Футболисты Барселоны пытаются прорваться к воротам, но
защитники мадридской команды играют надёжно.
11’
Филипе (Атлетико) пробивает по воротам из 39-
го сектора, мяч срезается с ноги и вылетает за линию поля.
9’
Опасный момент! После навеса Коке в штрафную Фалькао (Атлетико) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, штанга спасает ворота Вальдеса.
7’
Команды попеременно пытаются атаковать, пока безрезультатно.
5’
Суарес (Атлетико) подаёт угловой, игрок гостей нарушает правила в борьбе за мяч.
3’
Барселона пыталась организовать атаку, защитники Атлетико
сумели отобрать мяч.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Ла-Лиги. Вашему вниманию представляется матч между лидерами чемпионата, в котором встречаются каталонская Барселона и мадридский Атлетико.