0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой, гости отбиваются с трудом. Куртуа даже пошёл в штрафную Барсы, но пробить воротам не удалось.
90’
Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча.
90’
Предупреждение получает Эмильяно Инсуа (Атлетико) за игру рукой.
87’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой, Годин фолит на Пинто во вратарской.
86’
После затяжной атаки Атлетико Диего Коста (Атлетико) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, рикошет и Пинто переводит мяч на угловой.
83’
После скидки мяча в штрафной каталонцев Эмильяно Инсуа (Атлетико) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч летит на трибуны.
81’
Диего Коста (Атлетико) в оффсайде.
80’
ГОООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Габи (undefined). Вилья после паса с левого фланга от Санчеса пробивает по воротам Атлетико, мяч попадает в Габи и от него залетает в ворота.
78’
Не сумел войти в штрафную каталонцев нападающий Атлетико, но атака хозяев продолжается.
77’
А теперь временем Месси покинул поле, получив травму.
Барселона будет доигрывать мяч вдесятером, поскольку замен
больше нет.
76’
Замена в команде Атлетико. Вышел Оливер
Торрес
, заменён Адриан.
75’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Барселона).
75’
Барса контролирует мяч, хозяева всем составом на своей половине поля.
72’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона) за снятую футболку при праздновании гола.
72’
ГОООЛ ! Алексис Санчес (Барселона)Санчес обыгрался с Фабрегасом, и получив пас в ответ, ударом из 44-го сектора переправил мяч в ворота Атлетико.
70’
Давид Вилья (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
69’
Санчеса сбивают у ворот Атлетико. Судья назначает опасный штрафной.
68’
Замена в команде Атлетико. Вышел Диего Коста,
заменён Фалькао.
65’
После розыгрыша штрафного Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
64’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан
Родригес
, заменён Арда Туран.
63’
После паса Фалькао Хорхе Коке (Атлетико) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
62’
Ещё один удар наносит Алексис Санчес (Барселона), пробивая по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины летит мяч.
62’
После рейда Месси Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Куртуа забирает мяч.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Давид
Вилья
, заменён Адриано.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио
Бускетс
, заменён Александр Сонг.
59’
Футболисты Атлетико разыграли угловой.
57’
Чуть было не ошибся Куртуа при передаче на партнёра по
команде.
56’
Заброс в штрафную хозяев со стандарта - футболисты Атлетико выбивают мяч в поле.
54’
После навесной передачи Сеск Фабрегас (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Куртуа спокойно забирает мяч.
54’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку из игроков Атлетико.
51’
ГОООЛ ! Габи поборолся за мяч с защитниками Барсы, отдал пас в штрафную на свободного Фалькао(Атлетико), который ударом из 38-го сектора легко переправил мяч в сетку ворот каталонцев.
51’
Иньеста классно накрутил двух игроков мадридской команды, но
решил отдать пас на Санчеса.
49’
Хорди Альба простреливает в штрафную Атлетико из 17-го сектора - Куртуа забирает мяч.
47’
Барса с мячом, пытаются организовать атаку каталонцы.
46’
45’
45’
Кристиан Тельо (Барселона) здорово пробивает по воротам из 46-го сектора. После обводящего удара форварда Барсы, мяч проходит рядом с дальней штангой.
45’
Классную атаку разыграли футболисты Барсы, однако прострел в
штрафную мадридцев был перехвачен.
44’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, защитник Атлетико первый на мяче.
43’
Адриан (Атлетико) в оффсайде.
42’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк
Бартра
, заменён Даниэль Алвеш.
42’
После передачи с фланга от Тельо Лионель Месси (Барселона) в касание пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч летит на трибуны.
41’
Судя по всему будет замена у Барсы. Держится за бок Дани Алвеш.
41’
Габи (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар заблокирован.
38’
Идёт игра в середине поля. Команды попеременно владеют мячом.
36’
Владение мячом 63 на 37 в пользу Барселоны.
35’
Затянули футболисты Атлетико с ударом по воротам Пинто, и в итоге потеряли мяч.
33’
Угрожал воротам гостей Адриан, но пробить по воротам защитники Барсы ему не дали.
31’
После классного паса от Месси с центра поля Тельо упускает момент выйти один на один с Куртуа. Нападающий Барсы притормозил и не сумел обыграть Година.
30’
Провели быструю контратаку хозяева, но навес с правого фланга от Турана был заблокирован и мяч достался Пинто.
27’
Алвеш навесил в штрафную Атлетико, Миранда оказался первым на мяче и головой выбил мяч за пределы поля.
26’
Завозился с мячом на правом фланге Алексис Санчес и выпустил мяч в аут.
24’
После паса от Фалькао Хорхе Коке (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит в метре от стойки.
22’
Алексис Санчес не добрался до мяча после паса на ход от Иньесты. Будет удар от ворот.
20’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Годин нарушил правила в борьбе за мяч.
19’
Адриан (Атлетико) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч от ноги Иньесты уходит на угловой.
18’
Кристиан Тельо (Барселона) не очень хорошо принял мяч и пробивает по воротам из 47-го сектора - удар заблокирован.
17’
Со штрафного Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Куртуа спокойно забирает мяч.
16’
Месси зарабатывает штрафной у ворот Атлетико!
15’
Кристиан Тельо (Барселона) в оффсайде.
12’
Дани Алвеш обыгрался в стенку с Санчесом, но оставить мяч в поле не сумел.
10’
Пинто ошибается, выбивая мяч в аут после прессинга от игрока Атлетико.
9’
Иньеста здорово забросил мяч в штрафную мадридцев, Фабрегасу совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
8’
Первый удар в матче наносит Фалькао (Атлетико), пробивая в створ ворот из 34-го сектора. Пинто намертво забрал мяч после удара колумбийского нападающего.
6’
Навес в штрафную каталонцев с правого фланга - Фалькао не дотянулся головой до мяча.
4’
Гости с мячом, медленно продвигаются к штрафной Атлетико.
2’
Последовал навес в штрафную Барсы, защитник каталонцев головой вынес мяч в поле.
1’
Арда Туран (Атлетико) в оффсайде.
1’
0’
Приветствуем любителей испанской Ла-Лиги! В сегодняшнем матче, в рамках 35-го тура Чемпионата Испании, на стадионе "Висенте Кальдерон" сойдутся мадридский Атлетико и каталонская Барселона. Напомним, что подопечные Тито Вилановы проведут эту встречу уже в качестве чемпиона Испании, досрочно завоевав "золото" Примеры после вчерашней потери очков мадридским Реалом в матче с Эспаньолом.