Хави навесил со штрафного из 56-го сектора - защитник головой выбил мяч.
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Санчес в 29-м секторе на замахе обыграл защитника, но удар блокируют.
89’
Хави навесил со штрафного с левого фланга - арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
88’
Неудачная атака Барселоны правым флангом.
86’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Выбит мяч.
85’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Куртуа кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
85’
Перспективный штрафной для Барсы.
84’
Бускетс в 30-м секторе потерял мяч.
82’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Куртуа забрал мяч.
79’
Предупреждение получает Диего (Атлетико) за грубый подкат.
79’
Санчес навесил из 46-го сектора - защитники выбили мяч.
77’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан Родригес, заменён Арда Туран.
76’
Барселона основательно прижала гостей к их собственной штрафной.
74’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Выносят мяч мадридцы.
74’
Барселона разыграла угловой.
74’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Куртуа в прыжке перевел мяч на угловой!
73’
71’
ГОЛ ! Иниеста внешней сторой стопы вырезал разрезную передачу в штрафную на ход Неймару(Барселона), который из 46-го сектора точно пробил в дальний угол.
70’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хосе Соса, заменён Давид Вилья.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Сеск Фабрегас.
66’
Алвеш пробил из 20-го сектора, Лионель Месси (Барселона) попытался в 28-м секторе подправить мяч, но получилось очень неудачно.
64’
63’
Серхио Бускетс (Барселона) с лета пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Куртуа в прыжке перевел мяч на угловой!
61’
Алвеш нарушил правила в штрафной Атлетико.
58’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за грубую игру.
56’
ГОЛ ! Диего(Атлетико) оторвался от Хави и из 52-го сектора пробил точно в ближнюю "девятку"!
56’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона).
54’
Габи перехватил мяч возле своей штрафной, но сделал неточную длинную передачу на Вилью.
52’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико) за грубую игру.
51’
Жоао Миранда (Атлетико) в оффсайде.
49’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
47’
Неймар нарушил правила в штрафной Атлетико.
46’
45’
45’
Филипе (Атлетико) в оффсайде.
45’
Давид Вилья (Атлетико) в оффсайде.
45’
Давид Вилья (Атлетико) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пинто отбил мяч!
45’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч просвистел над ближней крестовиной!
44’
Предупреждение получает Арда Туран (Атлетико) за грубую игру.
43’
Коке слева ворвался в штрафную, но прострел заблокировали.
41’
После навеса от Алвеша с правого фланга Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Куртуа в падении забрал мяч.
38’
Хорди Альба (Барселона) с лета очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
38’
Предупреждение получает Габи (Атлетико) за грубый фол против Неймара.
36’
Хави навесил со штрафного из 33-го сектора и Марк Бартра (Барселона) неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
34’
Каталонцы кружат вокруг штрафной Атлетико, но создать остроту пока не получается.
32’
Альбу сбили в центре поля.
30’
Замена в команде Атлетико. Вышел Диего, заменён Диего Коста. И снова повреждение.
29’
Игра идет на половине поля Атлетико.
26’
Иниеста слева ворвался в штрафную, но Годин в подкате не дал нанести удар!
24’
Алвеш слишком сильно прострелил с правого фланга.
23’
Фабрегас забросил мяч в штрафную и Неймар (Барселона) пробил в створ ворот из 44-го сектора - в руки Куртуа.
21’
Барселона владеет территориальным преимуществом.
19’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико) за фол против Алвеша в центре поля.
17’
Игра идет в центре поля.
14’
Арда Туран (Атлетико) подаёт угловой.
12’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра, заменён Жерар Пике, получивший повреждение.
10’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Без остроты.
10’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
9’
Иниеста едва не обрезался в центре поля, но сохранил мяч.
7’
Месси со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
5’
Опасно! Пинто неудачно выбил мяч, последовала передачу на Давида Вилью (Атлетико), который из 38-го сектора не попал в дальний угол!
2’
Давид Вилья (Атлетико) с разворота пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла.
1’
Атлетико играет на правой половине поля, Барселона - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Атлетико. Команды, ведущие отчаянную борьбу за чемпионство Примеры, сегодня сойдутся в противостоянии за выход в полуфинал главного клубного турнира Европы.