0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Хуанфран навесил с правого фланга, Гризманн сбросил на дальнюю штангу, но Годин не успел к мячу!
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 34-го сектора запустил мяч на трибуны.
89’
Предупреждение получает Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) за задержку руками Месси.
88’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Лионель Месси (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
84’
Джексон Мартинес (Атлетико Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки тер Штегену.
83’
Атлетико контролируент мяч.
81’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Лусиано Виетто , заменён Габи .
79’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
79’
После передачи на ход Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Облак ногой отбил мяч!
77’
ГОЛ ! Быстрая трёхходовка в одно касание Альба - Суарес - Лионель Месси (Барселона) закончилась точным ударом Лео из 36-го сектора.
75’
Тиагу (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел на трибуны.
73’
Игра идет на половине поля Атлетико.
71’
Неудачная атака Барселоны.
69’
Хуанфран (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
69’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - несильно в руки тер Штегену.
67’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Моментище! Неймар (Барселона) выскочил один на один с Облаком, из 36-го сектора прокинул мяч мимо голкипера - Годин с линии выбил!
67’
Барселона разыграл угловой.
65’
После передачи Рафиньи Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги.
62’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Джексон Мартинес , заменён Фернандо Торрес .
61’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
60’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Оливер Торрес .
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси , заменён Иван Ракитич .
58’
Неудачная атака Атлетико. Торрес неточно отдал передачу Торресу. Оливер на Фернандо.
55’
ГОЛ ! Неймар (Барселона) со штрафного метров с 20-ти из 34-го сектора "снял паутину" с ближней "девятки"!
54’
Неймар заработал перспективный штрафной в 34-м секторе.
51’
ГОЛ ! Тиагу передачей на ход вывел Фернандо Торреса (Атлетико Мадрид) один на один с тер Штегеном и форвард из 29-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
49’
После прострела Торреса мяч задел руку Маскерано, но свисток арбитра промолчал.
46’
Оливер Торрес (Атлетико Мадрид) очень неточно пробивает в дальний угол из 47-го сектора.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за срыв атаки Атлетико.
43’
Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид) за срыв атаки Барселоны.
41’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Матье выбил мяч.
39’
36’
Неймар (Барселона) несильно и неточно с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора.
36’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт еще один угловой.
36’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
35’
Острейшую контратаку провела Барселона, но удар Неймара из 29-го сектора в подкате заблокировал Хименес!
32’
30’
Барселона контролирует мяч.
28’
Вынужденная замена у Барселоны.
28’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье , заменён Томас Вермален .
28’
Оливер Торрес (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
27’
Барселона провела острую атаку, но Рафинья сделал неточную передачу.
24’
После навеса с углового и скидки Рафиньи Луис Суарес (Барселона) подставил ногу в 28-м секторе - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
24’
22’
Игра идет в центре поля.
20’
18’
Предупреждение получает Оливер Торрес (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
17’
После ошибки Маскерано Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) убежал к воротам Барсы, но из 35-го сектора пробил выше!
17’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
15’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
15’
После передачи Иниесты Иван Ракитич (Барселона) из 29-го сектора расстреливал ворота - Облак в падении отбил!
14’
Габи сбил Суареса в центре поля.
12’
По владению мячом 75 - 25% в пользу Барселоны.
10’
Территориальным преимуществом владеет Барселона, Атлетико действует на контратаках.
7’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Луис выбил мяч.
5’
3’
Острую атаку провели каталонцы, но пробить по воротам не удалось.
1’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.