Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
29462
194

Месси громит Атлетико

Рекордная, 16-я кряду, победа «Барселоны» в чемпионате Испании! + ВИДЕО

Месси громит Атлетико

Абсолютный рекорд чемпионатов Испании поставлен! 16 побед кряду в исполнении «Барселоны» в ближайшее время вряд ли сможет кто-то повторить, ведь предыдущая планка, поставленная мадридским «Реалом» в сезоне 1960/1961, была побита только спустя 50 лет.

Но, видимо, сама команда Пепа Гвардьолы так и не прочувствовала того, что совершила своими же ногами. Мадридский «Атлетико» был снесен, как братья Кличко сносили своих соперников в начале текущего тысячелетия. И если бы не Кун Агуэро в составе «матрасников», то Виктор Вальдес бы заснул в рамке своих ворот.

Еще один интересный факт - выход на первое место в бомбардирской гонке Лео Месси, который непринужденно и с холодной головой оформил свой очередной хет-трик. Нет, ну какой еще футболист способен наколотить в 19-ти матчах 24 гола?.. Это даже ни Криштиану Роналду со своими 22-мя точными ударами в 21-м матче Примеры!

Sport.ua


«Барселона» - «Атлетико» - 3:0
Лионель Месси, 17, 28, 79.
«Барселона»: Виктор Вальдес, вр., Даниэль Алвеш, зщ., Жерар Пике, зщ., Максвелл, зщ., Эрик Абидаль, зщ., Педро, фв (Ибрагим Афеллай, пзщ., '84), Андрес Иниеста, пзщ (Сейду Кейта, пзщ., '80), Серхио Бускетс, пзщ., Хави, пзщ (Боян Кркич, фв., '85), Давид Вилья, фв., Лионель Месси, фв.
«Атлетико»: Давид де Геа, вр., Антонио Лопес, зщ., Диего Годин, зщ., Томаш Уйфалуши, зщ., Хуан Валера, зщ., Паулу Ассунсао, пзщ., Тиагу, пзщ., Хосе Антонио Рейес, пзщ., Филипе, зщ (Элиас, пзщ., '75), Фран Мерида, пзщ (Диего Форлан, фв., '46), Кун Агуэро, фв.
Лионель Месси, 68. Даниэль Алвеш, 45. - Тиагу, 67. Хуан Валера, 88.

НАША ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 193
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A2121
kkdshka — 07.02.2011 14:47
У меня есть такой друг который говорит, что в футболе все куплено и титулы и игры , что все это делается продуктом для людей что-бы они платили деньги.
Что команды специально договариваются и играют дополнительное время и бьют пенальти что-бы зрителю было интересно, причем на уровне финала чемпионата мира.
Так вот ты мне его напоминаеш - такой же валенок с котрым и говорить даже не хочется
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Special_Max
И тут Криштиано забил 2 гола, и заткнул свой рот тот, кто написал эту статью!))))
kkdshka
результативный футболист в суперкоманде.
Sedan
16 побед подряд это конечно фантастика. ну а на счет месси то что тут скажешь, чутье на мяч) , выбрал правильную позицию и все
Odessa_Nikolay
Нв видео с 3 голом коментатор сказал что-то вроде "16 побед подряд в чемпионате! Дай нам Бог дожить когда этот рекорд будет побит".
Не так уж и много ждать надо, всего недельку. В следующее воскресенье скорее всего будет 17 )
silon
С тем что Месси хорощый игрок это все соласятся, но я бы сказал что он лутщий по средним качествам вот так.В нем все среднелутшие.Вот посмотрите он бегун-нет, но быстрее чем пол нашего чемпа,Атлет - тоже неатлет но и не балерина которая упадет от касания,хорошее голевое чутье- но какое оно было у Шевы, плюс он хорошый командный игрок
Ket4up
Лучше Суркиса продать в рабство, а купить Месси !!!
Вадим
Суркису прийдется весь клуб продать
Aliw
Ну что сказать, появился новый "Король футбола": МЕССИ
NFHFC5
"Нет, ну какой еще футболист способен наколотить в 19-ти матчах 24 гола?.. Это даже ни Криштиану Роналду со своими 22-мя точными ударами в 21-м матче Примеры!" - +100%
fairplay
Нифффига себе.. 182 комментария. Вот кто в Украине "народная команда"
Как-то пару лет назад впечатлённый игрой Месси сохранил себе игру Барсы, как раз с Атлетико. Что-то типа 6:0 тогда было, Месси тоже кажется троечку там закатил. Как говорят в таких случаях "его команда".
jonny.clever
kkdshka
Killing-Joke
+1
Yarik911
C таким успехом третий золотой мяч дадут...
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Afrismen
syzov_ivan — 06.02.2011 13:47
Хорошо, что Евро-2012 сейчас в руках государства и не зависит от урода Суркиса и его команды
что это за чувак?только проснулся?типа смыслить в спорте-политика спорта???евро контролирует,чтобы ты знал,сам урод,уефа и фифа в том числе суркис и так будет лучше для всех,заткни свою пасть и не прыгай,жди приговора лозанны,тогда поговорим,дебило!
Pashinho2009
Killing-Joke — 06.02.2011 14:24
К чему это все размазано?
Месси еще не король футбола. Несколько удачных сезонов не делают его ЛУЧШИМ за историю футбола. Он очень хорош сейчас, но не более. И хорош именно в Барселоне, которая вся работает как единый механизм и Месси лишь одна из деталей. ИМХО, он не так уж незаменим. Барса и без Месси всех бы рвала. Только забивал бы Вилья еще больше чем сейчас.
Мое мнение-Роналдо намного больше заслуживает этой чести(из ныне играющих)
Он не великий, но сейчас он Лучший. Роналдо - пежон, этим все сказано. Роналдо просто хороший игрок, но он толком никого не тянул. Когда МЮ финал ЛЧ выиграло, он тут вообще и при чем. даже пенальти не забил, за Реал пока тоже толкового ничего не сообразил. Он хороший игрок, один из лучших, но не лучший...
1-0 это просто поражение, а 4-0 это позор, тем более для Аргентины. Уж кто-кто а они могли бы побороться.
Тогда и для Англии позор был 4:1 проиграть. Франция, Италия, как их опустила Голландия на Евро? А поражение Португалии в родных пенатах Грекам в финале ЧЕ, а вечные пролеты Испании в играх с французами, а финал, проигранный Бразилией на Стад де Франс со счетом 3:0... Это все из той же басни, у всех бывают провалы, только почему-то этого ты не замечаешь. Месси - лучший игрок на данный момент, и мне это просто-на-просто доказал матч Барса - Реал (5:0), то, какие пасы он тогда раздавал, это нечто... ну а как он может пройти, обыграть и забить, напоминать не стоит. Ладно, я думаю, разговор пора заканчивать... В ваши тыквенные головы этого не донести, вы вспоминаете только один матч Аргентины против Германии и на этом все заканчивается, в то время как посмотреть на все остальные матчи просто не хотите...
farazpua
бля даже не интересно смотреть голы в одни ворота
без борьбы
kozrom
Месси -великий игрок.Кто нибудь наберите в Гугле "Месси в детстве видео" и посмотрите его игру в 5 лет!!!!!! Болтал всю команду и в 9 лет!!!! И после этого скажите что Месси не гений .Так может играть только гений.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил