Острая атака Барселоны - "матрасники" выносят мяч.
По владению мячом - 68-32% в пользу Барселоны.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Серхио Бускетс .
79’
Предупреждение получает Ян Облак (Атлетико Мадрид) за то, что долго готовился ввести мяч в игру.
78’
Предупреждение получает Лукас-Франсуа Эрнандес (Атлетико Мадрид) за срыв атаки Барселоны.
76’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Антуан Гризманн .
74’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Всё очень просто и красиво: Месси отдаёт на линию штрафной Суаресу, уругваец пасует на правый фланг Алвешу, идёт навес и Суарес головой пробивает в правый от себя угол. Конечно же, вся комбинация разыграна в одно касание.
73’
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
71’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора метров с 35-ти.
70’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за грубую игру против Филипе Луиса в штрафной Атлетико.
68’
После навеса со штрафного от Месси Облак поймал мяч.
67’
Немного сбавила обороты Барселона.
64’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч у Облака.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Иван Ракитич .
63’
ГОООООООООООООЛ ! Алвеш навесил с правого фланга, Альба пробил с лёта из 47-го сектора, а мяч попал в ногу Луису Суаресу (Барселона), который стоял во вратарской в 28-м секторе, и залетел в сетку.
62’
Сместившись с фланга, Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.
61’
Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
58’
Игра практически всё время идёт возле штрафной Атлетико.
56’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Облак в падении отбил мяч перед собой, а Неймару не дал сыграть на добивании защитник!
55’
После навеса Ракитича с правого фланга Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Облаку.
54’
Андрес Иниеста (Барселона) разыграл угловой.
53’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Аугусто Фернандес , заменён Янник Феррейра-Карраско .
52’
Еще одна острая атака Барсы - мадридцы с трудом отбиваются.
51’
Неймар (Барселона) нанёс обводящий удар из 47-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
49’
Опасно! После наброса Неймара с левого фланга Лионель Месси (Барселона) в 38-м секторе принял мяч на грудь и в падении через себя пробил рядом с дальней штангой!
48’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубую игру.
48’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
47’
Филипе Луис бил головой из 35-го сектора, но мяч попал в защитника.
46’
45’ +3
45’ +2
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
43’
Игра идёт на половине поля Атлетико.
41’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Облаку.
40’
Неймар нарушил правила в штрафной Атлетико.
38’
Накаляются страсти на поле. После фола Бускетса игроки Атлетико агрессивно высказывают недовольство.
37’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
35’
Вот так можно стать в одном матче одновременно героем и антигероем. Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) получает красную карточку. Форвард грубо срубил в центре поля Бускетса и арбитр сразу потянулся за второй желтой карточкой.
35’
По владению мячом - 65-35% в пользу Барселоны.
33’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) за фол против Месси и срыв атаки Барселоны.
33’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) разыграл угловой.
32’
Еще момент у Атлетико! Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в борьбе с защитником сумел пробить в дальний угол из 38-го сектора - тер Штеген в прыжке отбил мяч!
31’
29’
Предупреждение получает Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) за срыв атаки Барселоны. Неймар двигался с мячом поперёк поля, игроки Атлетико тщетно пытались его зацепить, а Торрес успешно завершил усилия партнёров.
28’
Месси пробил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
25’
ГОООООООООООООЛ ! После ювелирной передачи на ход от Коке Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) из 29-го сектора нанёс точный удар - мяч пролетел между ногами у тер Штегена!
24’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
22’
Барселона полностью завладела территориальным преимуществом.
19’
Первый опасный момент! После навеса с правого фланга Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
17’
Удар Феррейры-Карраско из-за пределов штрафной блокируют.
16’
13’
После навеса Альбы с левого фланга Лионель Месси (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел... в подававшего Альбу.
12’
Каталонцы контролируют мяч.
10’
Ньигес нарушил правила в центре поля.
7’
Пока игра идёт вдалеке от штрафных соперников.
5’
Лионель Месси (Барселона) из 52-го сектора не попал в ближний угол.
2’
Игра идёт в центре поля.
1’
Атлетико играет на правой половине поля, Барселона - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов между каталонской Барселоной и мадридским Атлетико.