Арбитр добавил одну минуту. Спрашивается, зачем?
Атлетико пытается идти вперед, но у гостей ничего не выходит
Анри Тьерри (Барселона) подаёт угловой.
45’ +32
Кркич Боян (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +31
Кркич Боян (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощнейший удар - Купе с трудом справился
45’ +29
Замена в команде Барселона. Вышел Кейта Сейду, заменён Хави Эрнандес.
45’ +28
Гол из 39-го сектора забил Анри Тьерри(Барселона). Анри - Хави - Боян - Анри - удар с 20 метров и гол! Все сделано в одно касание - блестяще
45’ +27
Уйфалуши Томаш (Атлетико) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. А вот это было опасно - мяч после удара чеха летел в девятку, но надежно сыграл Вальдес
45’ +27
Мигель де лас Куэвас (Атлетико) подаёт угловой.
45’ +27
Перниа Марио (Атлетико) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ух ты! Не считая гола Макси, первый удар по воротам Вальдеса!
45’ +25
Замена в команде Барселона. Вышел Кркич Боян, заменён Месси Лео. Месси сделал свое дело - Месси может отдохнуть
45’ +24
Гудйонсен Эйдур (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Исландец пытался нанести обводящий удар, но Купе прочитал намерения Эйдура
45’ +23
Барса просто держит мяч
45’ +21
Пуйоль Карлес (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Пуйоль метил в ближнюю девятку, но промахнулся
45’ +21
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой.
45’ +19
Нельзя сказать, что команды доигрывают матч, но опасных моментов стало меньше
45’ +18
Предупреждение получает Анри Тьерри (Барселона)
45’ +15
Маркес Рафаэль (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +15
Замена в команде Барселона. Вышел Анри Тьерри, заменён Это'O Самуэль.
45’ +13
Замена в команде Атлетико. Вышел Банега Эвер, заменён Агуэро Серхио. Агуэро с треском проиграл дуэль Месси и с позором покинул поле
45’ +13
Синама пытался в одиночку переиграть всю оборону соперника - но он же не Месси!
45’ +11
Это’О выскакивал один на один, но Купе его опередил
45’ +10
Предупреждение получает Агуэро Серхио (Атлетико)
45’ +8
Арбитр назначил свободный в штрафной гостей, но Маркес попал в стенку
45’ +7
Предупреждение получает Уйфалуши Томаш (Атлетико)
45’ +5
У хозяев уже меньше энтузиазма. Они даже пускают соперника на свою половину поля
45’ +3
По-прежнему с мячом только Барса
45’ +1
Замена в команде Атлетико. Вышел Перниа Марио, заменён Луис Гарсиа Санз.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Феерический первый тайм завершен
45’
Арбитр добавил к мучениям гостей одну минуту
41’
И опять Месси вышел один на один, но Ассунсао выбил мяч из-под ноги аргентинца
40’
Месси Лео (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Какой слалом совершил Месси. Пробежал полполя, обыграл четырех защитников, но не попал в ворота, перебросив мяч через Купе
38’
Гудйонсен Эйдур (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Исландец после передачи Хави пробил совсем рядом со штангой
36’
Хейтинга оказался на месте центрфорварда, но не преуспел
34’
Месси Лео (Барселона) подаёт угловой.
33’
Предупреждение получает Хейтинга Джон (Атлетико)
32’
Предупреждение получает Лопес Герреро Антонио (Атлетико). Защитник Атлетико получил вторую желтую карточку, но Иттуральде Гонсалес настолько офигел от игры, что забыл удалить игрока. Второй Грэм Полл!!!
31’
Месси Лео (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. А Месси не смог добить мяч в ворота
31’
Иниеста Андрес (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора. А Барса куражится! Иньеста второй раз попал в штангу
30’
Атлетико смят и раздавлен. Прийти в себя им вряд ли поможет даже перерыв
29’
При таких темпах матрасники могут и десять огрести!
28’
Гол из 35-го сектора забил Гудйонсен Эйдур(Барселона). Иньеста вновь пробил без помех, попал в штангу, а исландец добил мяч в пустые ворота!
24’
Барса забила пятый гол, но Иньеста оказался в офсайде
23’
21’
Замена в команде Атлетико. Вышел Мигель де лас Куэвас, заменён Макси Родригес. Капитан Атлетико получил травму и попросил замену
18’
Гол из 44-го сектора забил Это'O Самуэль(Барселона). Что творится с обороной гостей? Месси вывел Самюэля на ударную позицию, а тот, убрав на замахе Уйфалуши с Хейтингой, спокойно переиграл голкипера
17’
Судья Иттуральде Гонсалес во время небольшой паузы успокаивал Хавьера Агирре
14’
Переа чуть не привез четвертый гол в свои ворота - голкипер подстраховал
13’
Гол из 39-го сектора забил Макси Родригес(Атлетико). А вот и первый ответ гостей - никто не помешал Макси уложить мяч в дальний угол ворот Вальдеса!
9’
Предупреждение получает Лопес Герреро Антонио (Атлетико). Защитник матрасников попытался доказать арбитру, что тот неправ, но заработал лишь желтую карточку
9’
Гол из -го сектора забил Месси Лео(Барселона). Лео, не дожидаясь свистка арбитра, пробил со штрафного, пока вратарь и защитники сообща строили стенку!
7’
Такое начало оглушило мадридцев - их просто нет на поле
5’
Гол из 35-го сектора забил Это'O Самуэль(Барселона). Камерунец четко отправил мяч в противоход Купе!
5’
Уйфалуши фолит на Месси в штрафной - пенальти!
3’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Маркес Рафаэль(Барселона). Очень быстро. Хави навесил с углового, а Маркес, никем не опекаемый, забил со второго этажа
3’
2’
Первый опасный момент - Иньеста прорывался к воротам гостей, но его опередил вратарь