0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Атлетико с чемпионством!
90’ +3
Хави (Барселона) подаёт угловой. Даже Пинто прибежал в штрафную, но до удара дело не дошло.
90’ +2
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико) за фол в центре поля.
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) - Соса в одиночестве побежал в атаку, и его пришлось сбивать.
88’
Гости тянут время.
86’
Атлетико заперт на своей половине, команда играет на отбой.
84’
Пике упал в чужой штрафной - рефери молчит.
83’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Мяч рикошетом полетел в ближний угол - кипер ногой отбил мяч.
81’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
80’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ударил под перекладину - Куртуа перевел мяч на угловой!
80’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
80’
Хозяева нагнетают давление.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Сеск Фабрегас.
76’
Габи навесил со штрафного, Вилье пробить по воротам не дали.
75’
Коке сбили в 43-м секторе.
73’
Предупреждение получает Александр Сонг (Барселона) за умышленную игру рукой.
72’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хосе Соса, заменён Адриан.
71’
Месси со штрафного пробил в стенку.
69’
Предупреждение получает Филипе (Атлетико) - сбил Месси в 30-м секторе, в паре метров от линии штрафной.
67’
Барселона держит мяч, идет вперед, но без остроты.
64’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде. А гол был красивым - с лёта, положив корпус...
63’
На данный момент владение мячом - 59:41% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 6:7.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Неймар, заменён Педро.
60’
Рауль Гарсия ударил Педро в центре поля. В принципе, фол вполне тянул на желтую карточку.
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Александр Сонг, заменён Серхио Бускетс.
56’
Барса спешит, идет вперед, гости уверенно обороняются.
54’
Бускетсу оказывают помощь. Похоже, он не сможет продолжить поединок.
52’
Атлетико не останавливается и продолжает атаковать.
49’
ГОЛ из 35-го сектора забил Диего Годин(Атлетико). После навеса с угла поля выпрыгнул выше всех и головой пробил точно в дальний угол!
49’
Габи (Атлетико) подаёт угловой.
48’
Вилья выскочил один на один, но снова ему не дали пробить!
47’
Вилья пытался пробить в падении через себя - Фабрегас снял мяч буквально с ноги.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона)
45’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона).
45’
Хуанфран навесил справа - в руки голкиперу.
45’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. На этот раз защитники выбили мяч.
45’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой.
44’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Кто-то из гостей банально не попал по мячу.
44’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Скидка - и кипер выбил мяч кулаками.
40’
Барса снова перехватила инициативу, кружит вокруг штрафной Атлетико.
37’
Предупреждение получает Тиагу (Атлетико) - скосил Маскерано на половине поля хозяев.
36’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико) за фол в центре поля.
34’
ГОЛ из 54-го сектора забил Алексис Санчес(Барселона). Красотища! Навес справа, Месси грудью скинул мяч - Санчес в касание пробил в ближнюю девятку. Мяч по невероятной траектории проскользнул в сетку под перекладиной!
33’
Команды часто ошибаются - видно, что игроки нервничают.
30’
Игра на встречных курсах, но без остроты.
26’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - выше ворот.
26’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи с угла поля пробил намного выше перекладины.
26’
25’
На данный момент владение мячом - 63:37% в пользу хозяев, фолят они тоже чаще - 3:1.
24’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - в руки вратарю.
23’
Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Гарсия, заменён Арда Туран.
22’
Туран побегал и снова упал...
20’
Туран на газоне - получил по ногам, и снова на поле врачи столичного клуба.
19’
Барселона разыгрывает угловой.
16’
Замена в команде Атлетико. Вышел Адриан, заменён Диего Коста, который просто-таки расплакался из-за того, что не может продолжить игру.
14’
Диего Косте оказывают помощь - бежал и вдруг захромал.
12’
Арда Туран (Атлетико) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта пробил намного выше ворот.
12’
10’
Барселона чуть больше владеет мячом, но в целом игра равная.
7’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С лёта бил в дальний угол - вратарь поймал мяч.
6’
Жоао Миранда (Атлетико) пробивает по воротам из 46-го сектора. После навеса со штрафного головой пробил мимо ближней штанги.
5’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) - грубо сыграл против Коке в 49-м секторе.
5’
Диего Коста (Атлетико) в оффсайде.
3’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. После паса Дани Алвеша из полукружия штрафной пробил мимо ворот.
2’
Педро в центре поля подыграл себе рукой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в желто-черных футболках и желтых трусах.