0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона), но это не имеет значения - БАРСЕЛОНА - ЧЕМПИОН!
90’ +3
Заварушка на поле. Игроки обеих команд что-то доказывают друг другу.
90’ +2
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за задержку времени.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного под дальнюю штангу - Облак в прыжке отбил мяч!
89’
Предупреждение получает Рауль Хименес (Атлетико) - сбил Неймара в 34-м секторе.
88’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
87’
Гильерме Сиквейра (Атлетико) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу в ближнюю девятку - Браво тянет!
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Иван Ракитич.
85’
Впечатление, что команды доигрывают матч.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Андрес Иниеста.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Хорди Альба.
80’
Замена в команде Атлетико. Вышел Сауль Ньигес, заменён Фернандо Торрес.
77’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Из полукружия штрафной - мимо дальней штанги!
75’
Предупреждение получает Габи (Атлетико). Как говорится, "по совокупности".
75’
Сразу три игрока Барселоны побежали разминаться.
72’
Замена в команде Атлетико. Вышел Марио Манджукич, заменён Арда Туран.
72’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание - выше ворот.
71’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Контратака "3 в 3", Неймар бил в касание - по трибунам!
70’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
68’
Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Гарсия, заменён Марио Суарес.
65’
Услышали или вспомнили? ГОЛ из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Сыграл в стеночку с Педро и низом пробил в дальний угол!
64’
Совершенно успокоилась игра. А ведь Барса может стать чемпионом в случае победы!
61’
После часа игры владение мячом - 23:77% в пользу Барсы, фолят чаще хозяева - 12:6.
58’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
57’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
55’
Фернандо Торрес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В касание бил в ближний угол - вратарь на месте.
52’
Диего Годин (Атлетико) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навес с угла поля - выше ворот.
52’
Атлетико подаёт угловой.
50’
Иниесте оказывают помощь - мяч попал в лицо.
47’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
47’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Барселона разыграла угловой.
45’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил в девятку - Облак тянет!
41’
Игра в центре поля. В основном играет Барса.
38’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно пробил, хотя никто ему не мешал.
36’
Барса продолжает владеть мячом. А хозяев на данный момент устраивает абсолютно всё.
33’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 11-го сектора. Со штрафного пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
32’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико) за споры с арбитром.
30’
Предупреждение получает Педро (Барселона) - по ногам ударил сзади Хименеса.
28’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
27’
Владение мячом на данный момент - 23:77% в пользу гостей. Фолят чаще столичные игроки - 5:2.
26’
Габи (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил мимо ближней штанги.
23’
Кстати, Атлетико, наверное, узнал, что Валенсия пропустила - и уже не столь яростно идет вперед.
20’
Месси бил головой - мяч попал в руку защитнику. Арбитр проигнорировал момент!
18’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил выше ворот.
16’
Барса отодвинула игру от своих ворот и катает мяч в центре поля.
13’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса слева - и снова во вратаря.
12’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
10’
Антуан Гризманн (Атлетико) в оффсайде. Хотя и бил из офсайда, Браво потянул и этот удар!
10’
Арда Туран (Атлетико) подаёт угловой.
8’
Рауль Хименес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил затылком - вратарь в прыжке рукой отбил мяч!
8’
7’
Гризманн ворвался в штрафную, но Альба выбил мяч на угловой.
4’
Барселона подаёт угловой.
3’
Гости сразу же прибрали мяч к ногам.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-красных футболках и синих трусах, гости - в салатовом.