0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Атлетико одерживает минимальную победу и выходит в полуфинал Лиги Чемпионов!
90’ +3
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за удар по ногам Коке.
90’ +3
Педро подает в штрафную с левого фланга - Годин подальше выбивает мяч из владений Куртуа.
90’ +2
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за грубый фол против Диего.
90’ +1
Ещё один разыгранный угловой в исполнении мадридской команды. Тянут "матрасники" время.
90’ +1
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико).
90’
Футболисты Атлетико разыграли угловой с левого фланга.
90’
Кристиан Родригес (Атлетико) врывается в штрафную "блаугранас" и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пинто спасает свою команду от гола, парируя мяч на угловой.
89’
Очередной навес в штрафную мадридцев - мяч прилетает в руки Куртуа. У Барсы остается совсем мало времени. Только чудо может спасти каталонцев.
87’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче футболист Атлетико.
86’
Коке со стандарта навешивает в штрафную "сине-гранатовых" - каталонцы сумели перехватить мяч.
85’
Рауль Гарсия (Атлетико) после паса Коке пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
84’
Бартра нарушает правила в центре поля. Годин зарабатывает штрафной для своей команды.
83’
Несколько навесов в штрафную Атлетико не приносят пользы гостям. Мадридцы выигрывают верховые мячи.
81’
Кристиан Родригес фолит в атаке. Барса идет вперед, дабы отыграться.
80’
Педро не сумел догнать мяч после подачи в штрафную хозяев.
79’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан Родригес, заменён Давид Вилья.
78’
После навеса в штрафную "матрасников" Неймаррр (Барселона) выигрывает борьбу у Миранды и головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги.
77’
Диего отобрал мяч на своей половине поля и выносит его как можно подальше.
75’
Уставшими выглядят сегодня подопечные Херардо Мартино. Мадридцы же играют с "искрой".
74’
Каталонцы разыграли мяч с углового. Подача в штрафную Атлетико - никто из игроков Барселоны не добрался до мяча.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Андрес Иниеста.
72’
Пожар в штрафной Барселоны! Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 38-го сектора - Маскерано бросается под мяч.
71’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой с левого фланга - Пинто забирает мяч.
70’
Какой момент упускает Габи (Атлетико)! Вышел 1 на 1 с Пинто и пробивает в створ ворот из 37-го сектора - голкипер Барселоны ногой парирует удар.
68’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора - удар принимает на себя "стенка" из игроков мадридской команды.
67’
Месси зарабатывает штрафной удар на половине поля хозяев. До ворот метров 30!
66’
После навеса корнера Диего Годин (Атлетико) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пинто ловит мяч на линии.
66’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой с правого фланга.
65’
Диего (Атлетико) ворвался в штрафную и пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Пинто парирует удар с острого угла.
64’
Месси из глубины поля навешивает в штрафную "матрасников" в направлении Неймара. В итоге мяч достаётся футболистам Атлетико.
62’
Замена в команде Атлетико. Вышел Диего, заменён Адриан.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Сеск Фабрегас.
60’
Опасно! Алвеш с правого фланга навесил в штрафную хозяев и Хави (Барселона) головой пробивает по воротам из 45-го сектора. Не получилось полузащитнику Барсы как следует пробить по мячу. Видимо, не хватило роста.
59’
Тиагу сбивает в центре поля Иньесту.
57’
Алвеш ошибся в центре поля, мадридцы перехватили мяч, но организовать опасную контратаку не смогли.
55’
Давид Вилья (Атлетико) попадает в оффсайд.
53’
Хави (Барселона) подаёт угловой на ближнюю штангу - первый на мяче игрок "матрасников".
53’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора - удар заблокирован Хуанфраном.
51’
Опасный навес в штрафную мадридцев - игроки обороны Атлетико не пускают Альбу к мячу. К тому же защитник Барсы зацепил мяч рукой.
50’
Активнее Барселона начинает вторую половину игры. Мадридцы пока держат оборону.
49’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - футболисты Атлетико вынесли мяч из своей штрафной.
48’
Неймар упустил шанс забить! Последовал пас в штрафную на бразильца от Хави, но Неймару, который почти обыграл голкипера, не сумел нанести удара по воротам.
46’
45’
45’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам мадридцев не последовало.
45’
Неймар фолит на половине поля хозяев. К первому тайму добавлено минуту.
44’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - мяч достается Куртуа.
44’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Игрок Атлетико выносит мяч на корнер.
43’
Фабрегаса сбивают на линии штрафной "матрасников" - Уэбб дает играть.
41’
Адриан на скорости ворвался в штрафную Барселоны и в борьбе с Маскерано упал на газон. Арбитр не купился на падение нападающего Атлетико.
40’
Неймар хорошо обыгрался в штрафной хозяев с Алвешем, но защитник Барсы неудачно навесил мяч на дальнюю штангу.
38’
Коке с нарушением правил отобрал мяч у Дани Алвеша на половине поля "сине-гранатовых". Каталонцы исполнят штрафной.
36’
Марк Бартра (Барселона) решил пробить по воротам Атлетико из 21-го сектора - очень неточно.
34’
Барселона катает мяч на половине поля соперника. Пока без угрозы воротам "индейцев".
32’
Навес в штрафную Атлетико с левого фланга - Куртуа выходит из ворот и забирает мяч.
31’
Гарсия жестко фолит на Неймаре. Футболисты каталонской команды выпрашивают "горчичник" для соперника. Ховард Уэбб ограничивается устным предупреждением.
29’
Коке сбивает Иньесту на половине поля мадридской команды. Барса продолжит свою атаку.
27’
Владение мячом 38% на 62% в пользу подопечных Мартино!
27’
Андрес Иниеста (Барселона) смещается ближе к центру и несильно пробивает по воротам из 48- го сектора - мяч прилетает прямо в руки Куртуа.
26’
Вилья простреливает в штрафную гостей - рикошет и Пинто не дает мячу уйти на угловой.
24’
Неймар классно разобрался с защитниками на левом фланге, прострелил в штрафную "матрасников" на Лионеля Месси (Барселона), и аргентинец пробивает по воротам из 37-го сектора. Футбольный снаряд проходит рядом с ближней стойкой.
22’
И вновь Давид Вилья (Атлетико) попадает в положение вне игры.
21’
Неймар сфолил на Рауле Гарсии на половине поля Атлетико.
20’
Давид Вилья (Атлетико) забежал в оффсайд.
19’
И опять каркас ворот спасает Барселону от гола! Давид Вилья (Атлетико) с угла вратарской в борьбе с защитником каталонцев пробивает в створ ворот - ПЕРЕКЛАДИНА!
18’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за фол против Адриана. Сорвал атаку мадридцев хавбек Барсы.
17’
Атлетико не дает гостям пройти к владениям своего голкипера Куртуа.
15’
Затяжная атака подопечных Мартино завершилась потерей мяча.
13’
Лионель Месси (Барселона) мог забивать после навеса в штрафную от Дани Алвеша. Аргентинец головой пробивал в ближний угол из 29-го сектора, но немного не попал.
12’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Куртуа накрывает мяч.
11’
Ещё один голевой момент создают хозяева! После разрезного паса Коке в штрафную Барселоны Давид Вилья (Атлетико) пробивает из 35-го сектора - мяч сотрясает каркас ворот!
10’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой - Неймар первый на мяче.
9’
Подопечные Симеоне зажали Барселону возле их штрафной. Очень мощно мадридцы начали матч.
8’
Адриан (Атлетико) попадает в оффсайд.
7’
7’
Давид Вилья (Атлетико) пробивает по воротам из 44-го сектора - защитник каталонской команды блокирует удар. Мяч вылетает за линию ворот - будет угловой.
6’
Габи (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в Маскерано.
5’
ГОЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Хорхе Коке (Атлетико). Вилья с левого края навесил навесил в центр штрафной Барсы, Адриан головой сбросил мяч на угол вратарской на Коке, который вколотил мяч в открытый угол.
5’
Адриан (Атлетико) врывается в штрафную гостей и пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попадает в ближнюю ШТАНГУ!
4’
Рауль Гарсия (Атлетико) с разворота пробивает по воротам из 52-го сектора - выше цели.
3’
Первый удар в матче наносит Лионель Месси (Барселона), пробивая по воротам из 30-го сектора. Мяч летит намного выше перекладины.
2’
Альба зарабатывает штрафной на половине поля мадридской команды.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Матрасники" разыграли мяч с центра поля.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между мадридским Атлетико и каталонской Барселоной. Первый поединок между лидерами испанской Примеры на "Камп Ноу" завершился ничейным результатом 1:1, и теперь путёвка в полуфинал будет разыграна на стадионе "Висенте Кальдерон".