Предупреждение получает Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) за грубую игру.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
После передачи Хесе Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
86’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 61-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Облак в падении поймал мяч.
83’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 62-го сектора - в руки Навасу.
81’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Фернандо Торрес .
79’
Роналду слишком сильно навесил с левого фланга.
77’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Матиас Краневиттер , заменён Аугусто Фернандес .
75’
Неудачная атака Реала.
72’
Предупреждение получает Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) за грубую игру в верховой борьбе.
71’
Борха Майораль (Реал Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской - Облак в прыжке отбил!
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Иско .
68’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с линии вратарской из 37-го сектора пробил в рук Облаку!
67’
Борха Майораль (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
66’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской - Навас уверенно сыграл на выходе!
64’
Карвахал с правого фланга прострелил в руки Облаку.
62’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за срыв атаки Атлетико.
59’
Данило навесил с левого фланга - Луис выбил мяч.
57’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Хамес Родригес .
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Игра идет на половине поля Атлетико.
53’
ГОЛ ! Гризманн протянул мяч до штрафной, отдал влево на Луиса, тот в касание отпасовал назад и Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
52’
Атлетико контролирует мяч.
50’
Игра идет в центре поля.
48’
Опасно! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 29-го сектора немного не попал в дальний угол!
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Карим Бензема .
46’
45’
45’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Облак кулаками выбил мяч.
43’
После навеса с углового Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
43’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
42’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) с разворота пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Навас перевел мяч на угловой.
41’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Навас в прыжке из-под перекладины перевёл мяч на угловой!
39’
Хуанфран (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
39’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид) за грубый подкат.
36’
По владению мячом - 72-28% в пользу Реала.
34’
Карвахал нарушил правила в штрафной Атлетико.
32’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Облак кулаками отбил мяч!
31’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико Мадрид) за срыв атаки Реала.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
26’
Защитник Реала заблокировал удар Торреса из 38-го сектора.
24’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
23’
Игра идёт на половине поля Атлетико.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) несильно и неточно пробил по воротам из 52-го сектора.
20’
Реал контролирует мяч.
17’
После навеса со штрафного с левого фланга от Крооса Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
16’
Затяжная атака Реала завершилась неточной передачей Карвахала.
13’
11’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч опустился сверху на ворота.
10’
Аугусто Фернандес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги.
10’
8’
Неудачная атака Реала левым флангом.
6’
3’
Хуанфран нарушил правила в центре поля.
2’
Торрес нарушил правила в центре поля.
1’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Облак контролировал ситуацию.