0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Реал последние минуты проводит в атаке, но ничего конкретного предложить не может.
90’ +1
Что-то совсем незаметен Гризманн. Как вышел в середине тайма - так и растворился на поле.
90’
Три минуты добавил судья ко второму тайму.
90’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) подаёт угловой. Теперь уже отбиваются матрасники.
89’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. В руку Суаресу попадает мяч! Судья молчит. А ведь убойный момент был! И мяч летел в ворота вроде бы. Но нет - судья указывает на корнер.
89’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
88’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Рауль Гарсия(Атлетико). Неразбериха в штрафной площади Реала. Мяч каким-то странным образом пролетел мимо двух сливочных и одного игрока в полосатой форме, а Рауль Гарсия, находившийся прямо перед воротами, слегка его подправил в угол. Касильяс развел руками.
87’
Габи (Атлетико) подаёт угловой.
86’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Разыграли угловой сливочные, закончился эпизод неточным ударом головой от Пепе.
86’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой.
82’
Жоао Миранда (Атлетико) пробивает по воротам из 45-го сектора. То ли неточно пробил защитник, то ли исполнял скидку на дальнюю штангу. Туда устремился Хименес, но замкнуть не успел.
82’
82’
Хорхе Коке (Атлетико) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Икер не без проблем отбивает мяч.
81’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Все-таки затолкали! Сначала Карвахаль классно прострелил на Бензема, тот не успел сыграть на опережение, но тут же мяч отскочил к Хамесу, который с помощью рикошета от соперника таки вогнал сферу в ворота.
78’
Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Хименес, заменён Марио Манджукич.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Лука Модрич.
77’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса от Бэйла бил головой Карим. Выше ворот.
76’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Классно выиграл подбор Кроос, укротил мяч, но удар получился слабым и прямо в руки вратарю.
73’
Касильяс решил поиграться с соперником - применил дриблинг. Прошло. Бернабеу оживился.
71’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо ворот.
69’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Крооооооос! Нет! Это не гол! Тони был первым на добивании после того, как Мойя отбил выстрел Бэйла. Буквально расстреливал кипера Кроос, никто ему не мешал, но получилось выше ворот.
69’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со всей мощи выстрелил по центру ворот Бэйл. Мойя отбил мяч перед собой.
68’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико) за разговоры.
68’
Рамос пробил со штрафного, но судья свистнул - надо перебивать. Матрасники недовольны, ведь Серхио ударил выше ворот.
67’
Опасный штрафной из 48-го сектора исполнит Реал. Габи сфолил против Хамеса.
66’
Габи (Атлетико) подаёт угловой. Годин фолит в атаке против Пепе.
64’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан Ансалди, заменён Гильерме Сикейра.
63’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Слишком мягко пробил Рамос головой. Даже если бы попал - Мойя бы не дал случиться голу.
62’
Сикейра опасно фолит на Бэйле. Опасно, потому что один раз за подобный фол Сикейра уже получил карточку.
60’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Атлетико). По горчичнику получили Рамос и Манджукич после того, как первый сфолил, а хорват начал предъявлять ему претензии.
60’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)
58’
Предупреждение получает Марио Суарес (Атлетико). Подкатился под Крооса Суарес уже после того, как Тони избавился от мяча.
57’
Замена в команде Атлетико. Вышел Антуан Гризманн, заменён Сауль Ньигес.
55’
Очень долго готовил удар Кроос, в итоге его удар заблокировали. А мог бы попробовать и в касание с линии штрафной выстрелить.
54’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 22-го сектора. Издали решил проверить Карвахаль. Выше ворот.
52’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, точнее, разыгрывает его с Марсело. Прострел бразильца не прошел.
50’
Габи (Атлетико) подаёт угловой. Все, теперь остаточно отбились хозяева поля.
50’
Габи (Атлетико) подаёт угловой. И снова реалисты отбиваются, но снова на корнер.
49’
47’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Классную многоходовку разыграли сливочные. Заканчивал ее ударом правой ногой Бэйл. Бил с острого угла сильно в дальний угол - Мойя на месте!
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес, заменён Криштиану Роналду.
45’
44’
Выводы по первому тайму просты как угол дома: ску-ко-ти-ща! Атлетико чуть более конкретен в атаке, но матрасникам не хватает последнего удара.
43’
Сауль Ньигес (Атлетико) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой бил Сауль. Было время подготовить удар, прицелиться, но выстрел так и не вышел. Снова, кстати, сливочные проигрывают подбор в своей штрафной площади.
41’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бэйл навесил, Кришти перевисел защитников и пробил головой. Мяч пролетел в метре от штанги.
40’
Как-то непривычно тихо на Бернабеу. Иногда кажется, что слышег лай местных собак.
39’
Опасно выходил из ворот вратарь Атлетико, но все же четко отыграл выбив мяч головой куда-то далеко.
39’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид).
37’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Снова матрасники не имеют проблем в собственной штрафной.
36’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Атлетико отбивается, но на подборе был Алонсо, который вернул мяч хорвату, а Модрич заработал еще один корнер.
36’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рикошет от Година, и мяч летит на угловой.
35’
Пауза в матче, связанная с повреждением Сикейры. Это Бензема пострался.
33’
Марио Манджукич (Атлетико) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно у ворот сливочных! Очень просто атакует Атлетико, и иногда это приносит плоды. Вот и сейчас - простой заброс в штрафную площадь, ошибка Касильяса на выходе, и мяч отскакивает к Марио. Вот только Манджукич исполнил что-то невнятное, будто отпасовал Икеру щекой. А мог бы приложиться как следует.
32’
Сауль Ньигес (Атлетико) подаёт угловой. Марсело выбивает мяч.
31’
А теперь Сикейра простреливал в штрафную Реала, и Серхио Рамос от греха подальше выбил мяч на угловой.
30’
Мойя в игре после простерла от Карвахаля. Непривычно видеть ворота Атлетико без Тибо Куртуа.
26’
Пока команды занимаются рутинной работой, режиссеры нам показывают Рафу Надаля. Видимо, теннисист решил вдохновиться футболом перед стартом на открытом чемпионате США.
25’
Неприятно столкнулись Модрич и Габи. Особенно неприятно для второго, но вроде бы все обошлось для капитана Атлетико.
23’
Сауль Ньигес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Слабо. Но отметим, что матрасники хоть так бьют, от сливочных мы все еще ждем чего-то конкретного в атакею
22’
Хуанфран головой выбил мяч из штрафной матрасников после навеса Бэйла на Роналду. На подборе был Бензема, но продавить сразу нескольких защитников он не смог.
20’
Атлетико пытается быстро переходить центральную зону и подключать к атаке Манджукича или Сауля. Только что Серхио Рамосу пришлось поработать, чтобы нейтрализировать вертикальную передачу.
18’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Манджукич выбивает мяч из штрафной площади Атлетико.
18’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Нужно еще раз повторить.
15’
Сауль Ньигес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опасно! Хорошая ударная позиция была у Сауля, но мяч снова будто магнитом притянуло к вратарю. Отмечаем ошибку Рамоса при приеме мяча, именно его обокрал Сауль.
14’
Марио Манджукич (Атлетико) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Касильяс на месте.
12’
Предупреждение получает Гильерме Сикейра (Атлетико). Уххх, опасно играет футболист Атлетико. Бэйл прорывался по флангу, пробрасывал мяч и получил в голеностоп от соперника. Примечательно, что Сикейра не просто постелился в подкате, а еще и поднял ногу.
11’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Первый конкретный шаг к обострению игры на счету хозяев поля. Удар у Бэйла откровенно не получился, но это уже что-то!
10’
Так и заснуть можно. Позиционная борьба в центре поля подталкивает к этому.
7’
Спокойно развивается игра в дебюте поединка. Такое впечатление, что отлично знакомые коллективы решили выучить соперника еще больше.
5’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико) за фол против Пепе. Подкатился, в мяч и близко не сыграл, так что все по делу.