Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1797
1

Анонс матча Атлетико - Реал

Какими будут «матрасники» после 1:6?

Анонс матча Атлетико - Реал

Для «Атлетико» это будет не просто дерби. Это возможность, а, скорее, даже обязанность реабилитироваться за позор, учиненный «матрасникам» на «Камп Ноу». Та игра надолго останется в памяти как мадридских футболистов, так и их болельщиков. По амбициям команды Хавьера Агирре был нанесен сильнейший удар, и удалось ли «Атлетико» от него оправиться, большой вопрос.

Помимо психологических проблем, налицо и кадровые. По-прежнему вне игры важные в командных построениях Агирре Манише, Симао и Форлан. Под вопросом участие в игре и Джона Хейтинги, который хотя и «налажал» в Барселоне, но все же является «лучшим из худших» в центре обороны «матрасников». А вот кто точно не выйдет на поле «Висенте Кальдерона», так это свежеиспеченные пациенты лазарета Пабло Ибаньес и Макси Родригес. Последнего будет явно не хватать.

Еще одна загадка и интрига - как проявит себя Серхио Агуэро. В прошлом туре Кун с треском проиграл заочную дуэль Лионелю Месси и теперь рвется в бой. Несмотря на то, что форвард прибыл из сборной Аргентины в расположение своего клуба только вчера, н уже заявил о своей готовности сыграть против «Реала».

«Сливочные» готовятся к принципиальному поединку с соседями не менее напряженно. Команде Бернда Шустера тоже есть повод наверстывать упущенное - ничья с «Эспаньолом» в прошлом туре явно не входила в планы «галактикос». У немецкого наставника «Реала» голова по поводу состава болит не меньше, чем у его коллеги Агирре. Вновь получил травму «мальчик на стеклянных ногах» Арьен Роббен, который хоть и восстановился, но скорее всего, будет прибережен на матч с «Ювентусом». На три недели выбыл из строя Мигель Торрес, равно как и Гаго с Гути не смогут помочь своей команде. Но не думается, что эти проблемы такие уж неразрешимые. Все-таки ростер «Реала» не такой маленький, чтобы печалиться от трех-четырех потерь.

В прошлом чемпионате победу на «Висенте Кальдероне» праздновали номинальные гости со счетом 2:0.

18 октября, суббота

«Атлетико» - «Реал»
Мадрид. Стадион «Висенте Кальдерон». 21.00
 Трансляция - Спорт-2
 Прогноз sport.ua – 2:2
Ла Лига
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhukovskyi
вперёд РЕАЛ!!!!!!!!!!