0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 54-го сектора из-под защитника. Облак без труда забрал мяч.
90’ +2
Игра идет на половине поля Атлетико.
90’
Марио Суарес (Атлетико) в падении через себя пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Касильяс в падении отбил мяч!
90’
Габи (Атлетико) подаёт угловой.
89’
Касильяс ошибся на выходе, но защитник выбил мяч на угловой!
89’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за грубую игру.
88’
Габи (Атлетико) подаёт угловой. Годин нарушил правила в штрафной Реала.
86’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
86’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
85’
Предупреждение получает Марио Суарес (Атлетико) за срыв атаки Реала.
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Даниэль Карвахал.
83’
Замена в команде Атлетико. Вышел Фернандо Торрес, заменён Хорхе Коке.
83’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Марсело выбил мяч.
81’
После отскока Диего Годин (Атлетико) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
80’
Потолкались футболисты - арбитр решил наказать обоих.
80’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид).
80’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико).
79’
Неудачная атака Атлетико.
77’
Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Гарсия, заменён Антуан Гризманн.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Карим Бензема.
75’
Бензема нарушил правила в штрафной Атлетико.
73’
71’
Манджукич нарушил правила на половине поля Реала.
70’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
68’
Реал провел острую атаку, но удара по воротам так и не последовало.
65’
Игра идет на половине поля Реала.
63’
Варан нарушил правила в центре поля.
61’
Хамес нарушил правила на половине поля Атлетико.
60’
Туран прострелил с правого фланга, но Гризманну не дали пробить.
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Варан и Рамос помешали друг другу.
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Облаку.
55’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Атлетико) за грубую игру.
53’
По владению мячом 58-42% в пользу Реала.
51’
Манджукич пострадал в верховой борьбе с Рамосом - у хорвата до крови разбита бровь.
49’
После навеса с правого фланга от Хуанфрана Арда Туран (Атлетико) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Касильяс контролировал ситуацию.
48’
После навеса в штрафную Облак поймал мяч.
47’
Атлетико активно начал вторую половину встречи.
46’
45’
45’
После навеса Сиквейры с левого фланга Антуан Гризманн (Атлетико) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной. При этом Рамос получил повреждение, но помощь защитнику Реала будут оказывать уже в перерыве.
43’
После навеса с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) с линии вратарской из 37-го сектора головой пробил очень неудачно.
43’
В контратаке Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Облак в падении отбил!
42’
Арда Туран (Атлетико) разыграл угловой.
41’
Игра идет в центре поля.
39’
После поперечной передачи Марсело Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
37’
Антуан Гризманн (Атлетико) с разворота пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Касильяс в падении поймал мяч.
36’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Облак в прыжке отбил мяч, который летел в угол!
36’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
34’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
33’
Атлетико контролирует мяч.
31’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Облак в падении отбил мяч перед собой, но в штрафной футболистов Реала не оказалось.
31’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Касильяс поймал мяч.
29’
Бензема в 46-м секторе потерял мяч.
27’
25’
Неудачная атака Атлетико левым флангом.
23’
Бэйл навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
22’
Роналду со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
20’
Туран нарушил правила на половине поля Реала.
18’
Реал разыграл угловой.
17’
Бэйл на правом фланге на замахе обыграл оппонента и сделал прострел - защитник в падении головой выбил мяч.
16’
Бензема в 38-м секторе потерял мяч.
14’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Касильяс кулаками выбил мяч.
12’
Неудачная атака Реала левым флангом.
11’
Бэйл прострелил из 19-го сектора, но Роналду пробить не дали.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Облак в падении поймал мяч.
8’
Страсти накаляются с самого начала - футболисты Атлетико постоянно недовольны решениями арбитра.
6’
"Сливочные" активно начали поединок.
4’
После грубой ошибки Година Гарет Бэйл (Реал Мадрид) вышел один на один с Облаком, но из 29-го сектора не переиграл голкипера!
2’
Острая атака Реала завершилась ударом Даниэля Карвахала (Реал Мадрид) из 29-го сектора - Облак в падении поймал мяч.
1’
Атлетико играет на левой половине поля, Реал - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого четвертьфинального поединка Лиги чемпионов между мадридскими командами Атлетико и Реал.