0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Кун Агуэро (Атлетико) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора после подачи с фланга, Касильяс забирает мяч в руки.
90’
К основному времени арбитр добавил три минуты
89’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, неудачный навес, мяч переходит к Реалу.
88’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид)
86’
А вот и возвращение интриги: гол из 35-го сектора забил Кун Агуэро(Атлетико).
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Лассана Диарра.
80’
Похоже, что Моуриньо готовит ещё одну замену...
80’
Рейес пытался обыграть Марсело, чтобы ворваться в штрафную, но в очередной раз в этой дуэли победителем оказался защитник Реала
78’
Замена в команде Атлетико. Вышел Диего да Сильва Коста, заменён Диего Форлан.
76’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид)
73’
Вышедший на поле Ди Мария мог отметится голом, но вышедший из ворот де Геа опередил игрока Реала
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Криштиану Роналду.
72’
Агуэро врывался в штрафную, но Карвальо в подкате выбил мяч
71’
Гости разыграли угловой, но ничем опасным он не закончился, мяч перешёл к Атлетико
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Карим Бензема.
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после двухходовки с Бензема пробивает в створ ворот из 47-го сектора, угловой.
68’
Темп игры заметно спал, опасных моментов не удаётся создать никому из соперников
66’
После подачи всё того же Озила, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
63’
Предупреждение получает Лассана Диарра (Реал Мадрид)
62’
Озил подавал на Бензема, но голкипер прервал навес
61’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) в оффсайде.
58’
Атлетико выглядит в последние минуты куда интереснее, но реализация пока у хозяев поля хромает
55’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, Рамос выносит мяч подальше.
54’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, процедуру придётся повторить.
54’
Кун Агуэро (Атлетико) убегает один на один, пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Касильяс спасает Реал от стопроцентного гола.
54’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, защитники выбивают мяч.
53’
Форлан не дотягивается до передачи Агуэро, судья показывает, что Атлетико должен подать ещё один угловой
52’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой.
52’
Хорхе Коке (Атлетико) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, снова Касильяс отправляет на угловой.
52’
Диего Форлан (Атлетико) подаёт угловой.
51’
Игра в основном развивается в центре поля, акцентированных атак пока не видно
48’
Диего Форлан (Атлетико) пробивает по воротам из 27-го сектора, попадает в стеку, но с внешней стороны.
46’
45’
45’
Активный Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, удар становится лёгкой добычей Давида де Геа.
45’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, защитники Атлетико отбиваются.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид), раскачав защитника, пробивает в створ ворот из 27-го сектора, голкипер с трудом реагирует на этот выстрел.
41’
Опасная контр-атака Реала: Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора, над перекладиной.
40’
Диего Форлан (Атлетико) подаёт угловой на ближнюю штангу, крайне неудачно.
39’
Агуэро опасно врывался в штрафную Реала, но Марсело опередил форварда и выбил мяч на угловой
38’
Диего Форлан (Атлетико) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч просвистел выше ворот.
36’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает за симуляцию Кун Агуэро (Атлетико)
32’
Какой шедевр удался Месуту Озилу(Реал Мадрид). Хавбек перебросил голкипера Атлетико из 43-го сектора
31’
Карим Бензема (Реал Мадрид) вновь пробивает в створ ворот из 25-го сектора, голкипер на месте.
30’
После навеса от Форлана Кун Агуэро (Атлетико) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, но удар приходится мимо.
28’
Диего Форлан (Атлетико) пробивает по воротам из 39-го сектора, слишком неточно.
27’
Атлетико разыгрывает угловой, пытаясь организовать атаку позиционно
27’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Касильяс спасает. УГЛОВОЙ.
25’
Алонсо опасно простреливал в штрафную Атлетико, но Роналду не достал до этой передачи
23’
Кун Агуэро (Атлетико) раскачал Пепе и пробил в створ ворот из 47-го сектора, голкипер Реала сегодня в ударе.
22’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, Пепе выбивает мяч подальше.
21’
Диего Годин (Атлетико) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора и снова Касильяс вытаскивает мяч из под перекладины.
21’
21’
Кун Агуэро (Атлетико) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс спасает Реал и переводит мяч на угловой.
20’
Форлан опасно навешивал в штрафную, в прыжке, ударом через себя Пепе вынес мяч
19’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
18’
В последние несколько минут инициатива перешла к Атлетико, пропущенный гол не сбил настроя хозяев поля
16’
Лассана Диарра (Реал Мадрид) слёту пробивает в створ ворот из 34-го сектора и снова прямо в голкипера.
15’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, снова на втором этаже сильнее оказались защитники Реала.
14’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) пробивает со стандарта в створ ворот из 11-го сектора, Касильяс переводит мяч на угловой.
13’
Хаби Алонсо выполнил навес со штрафного, слишком сильно. Рамос не достал мяч
11’
Гол из 35-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид), реализовав выход один на один. Голевая серия форварда продолжается
9’
Диего Форлан выполняет подачу со штрафного, но Касильяс уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки
8’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, Реал отбивается.
6’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора и снова выручает Давид де Геа.
5’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мощно со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер на месте.
3’
Команды начали без раскачки, сходу демонстрируя высокие скорости. Мяч практически не задерживается в центре поля
2’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в первой же атаке пробивает по воротам из 53-го сектора, слишком неточно.