МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Реал с выходом в финал Кубка Испании!
90’ +1
Рефери компенсировал минуту. Ну и правильно.
87’
Кристиан Родригес (Атлетико) пробивает по воротам из 21-го сектора. В борьбе с защитником бил низом - мимо ближнего угла.
86’
Владение мячом - 47:53% в пользу Реала.
85’
Атлетико подаёт угловой.
84’
Хосе Соса (Атлетико) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощнейший удар в касание с линии штрафной - Касильяс в прыжке тянет мяч!
81’
Алонсо подал со штрафного - защитник выбил мяч головой.
80’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Атлетико) - отмахнулся от Хесе и попал ему локтем в челюсть в 18-м секторе, у самой линии ворот.
80’
Болельщики потянулись с трибун к выходу.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён под неистовство трибун Криштиану Роналду.
75’
Марио Суарес (Атлетико) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с угла поля бил головой с линии вратарской - мимо ближнего угла.
75’
Хосе Соса (Атлетико) подаёт угловой.
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа принял мяч на грудь и тут же с лёта пробил - угодил прямо в грудь вратарю.
70’
Реал отошел к своим воротам, Атлетико никак не может пройти сквозь такую оборону.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Лука Модрич.
65’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
64’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного под ближнюю штангу - вратарь в прыжке кулаками отбил мяч на угловой!
62’
61’
Замена в команде Атлетико. Вышел Габи, заменён Рауль Гарсия.
57’
По фолам на данный момент равенство - 11:11.
55’
"Сливочные" больше владеют мячом, но вперед особо не стремятся.
51’
50’
Как только мяч оказывается у Роналду, трибуны начинают просто-таки сходить с ума.
46’
Замена в команде Атлетико. Вышел Адриан, заменён Диего.
46’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хуанфран, заменён Хави Манкильо.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Серхио Рамос.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Роналду пошел проведать Манкильо - и в это время брошенная с трибун зажигалка попала Кришти в голову, он упал... Понятно, что удар был не смертельным, но все же...
44’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) - врезался в подпрыгнувшего Манкильо в центре поля. Приземление того было страшным - на 180 градусов игрока развернуло и упал он на голову. Ему оказывают помощь.
43’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) - сбил Манкильо в 62-м секторе. Навес со штрафного кулаками выбил вратарь.
40’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил с лёта, положив корпус - мимо дальней девятки.
38’
Кристиан Родригес (Атлетико) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил над ближней девяткой.
36’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) - схватил за руку Санчеса в центре поля и свалил его.
32’
Рауль Гарсия (Атлетико) в оффсайде.
31’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом в район углового флажка.
29’
Хорхе Коке (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил по трибунам.
27’
Реал катает мяч в середине поля.
22’
Атлетико пытается идти вперед, но как-то вяло. Понимают "матрасники", что 6 мячей им не забить.
18’
Атлетико подаёт угловой. Кипер кулаками выбил мяч.
16’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). И снова пробил под левую от себя штангу!
15’
И снова ПЕНАЛЬТИ! Бэйл справа ворвался в штрафную - Марио Суарес не успел и скосил его!
12’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мощнейший выстрел из полукружия штрафной - ШТАНГА спасает гостей!
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо ближнего угла.
7’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Сильно пробил в левый от себя угол - без шансов для вратаря!
6’
ПЕНАЛЬТИ! Роналду вошел в штрафную по левому флангу - и тут зачем-то защитник толкнул его в спину!
4’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса со штрафного справа пытался подрезать мяч головой в дальний угол - неточно.
3’
Напомним, первый матч, на поле Реала, завершился со счетом 3:0 в пользу королевского клуба.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в белом.