90’ +2
90’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе Родригес, заменён Карим Бензема.
90’
2 минуты добавил арбитр.
88’
Адриан падает в штрафной Реала столкнувшись с Рамосом, ничего страшного та не было.
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич, заменён Месут Озил.
84’
Предупреждение получает Фалькао (Атлетико) за фол против Кальехона.
83’
Адриан (Атлетико) в оффсайде.
82’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после навеса Алонсо со штрафного головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Куртуа спокойно забирает мяч.
81’
Предупреждение получает Марио Суарес (Атлетико) за фол против Хедиры.
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в контратаке после прострела Озила из 38-го сектора пробивает в штангу!
79’
Тиагу (Атлетико) подаёт угловой, Касильяс играет на выходе.
78’
Замена в команде Атлетико. Вышел Арда Туран, заменён Рауль Гарсия.
77’
Адриан прошел по флангу и заработал право на угловой.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора и попадает в перекладину, везет сейчас гостям.
75’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Атлетико) за фол против Бензема на линии штрафной Атлетко.
74’
Замена в команде Атлетико. Вышел Адриан, заменён Хорхе Коке.
73’
Замена в команде Атлетико. Вышел Тиагу, заменён Габи.
72’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Куртуа на месте.
70’
Очень эффективно сыграл сегодня Реал, реализовав все свои моменты.
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Анхель Ди Мария.
67’
Не в лучшем настроении Симеоне, не выдержала его команда давления хозяев поля.
66’
Похоже, все решено в этом матче. учитывая, что Атлетико практически не атакует.
65’
Гол из 29-го сектора забил Месут Озил(Реал Мадрид). В контратаке Роналду отдал передачу в штрафную на Озила, тот находился совершенно один, обработав мяч немец с двенадцати метров пробил куртуа.
63’
Роналду начал финтить на фланге и запутал сам себя, выпустив мяч за боковую.
62’
Роналду едва не отобрал мяч у защитников Атлетико.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Куртуа отбивает мяч из нижнего угла.
60’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико) за фол против Роналду.
59’
Во втором тайме большое преимущество у Реала, но опасных моментов около ворот Куртуа по прежнему нет.
58’
Не удалась контратака Реалу, Бензема отдал очень неточную передачу.
57’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, фол в атаке у Роналду.
56’
Роналду с левого фланга пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
55’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)после хорошей передачи Озила из 48-го сектора пробил в двух метрах от ближней штанги.
54’
По прежнему без моментов проходит игра, да и упал темп по сравнению с началом встречи.
53’
Коста в штрафной Реала умышленно пытался ударить по лицу Рамоса, напрашивается он на красную карточку.
52’
Фалькао (Атлетико)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
51’
Опасно атаковали хозяева, после прострела Бензема мяч от рук Куртуа летел на ногу Хедиры, но тому помешал пробить по воротам Диаз.
50’
Алонсо неплохо навесил со штрафного, но первым на мяче был вернувшийся в свою штрафную Фалькао.
49’
Коке сбивает Роналду на левом фланге атаки Реала.
48’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой.
46’
45’
43’
Опять начали футболисты выяснять отношения. Роналду упал на газон после стыка с Суаресом, но Мальенко призвал всех продолжить матч.
42’
Марио Суарес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс легко забирает мяч.
40’
Коэнтрау пытался посредством стенки с Роналду на фланге прорвать оборону Атлетико, но португалец выпустил мяч за боковую.
38’
Хорошо арбитр разобрался в ситуации, не было серьезного нарушения со стороны защитника, поэтому все обошлось без карточки.
37’
Рамос отмахнулся локтем от Фалькао, тот рухнул на газон, Мальенко побежал разбираться.
35’
Моуриньо спорит с запасным арбитром, а на поле хозяева пробьют штрафной на левом фланге.
34’
Не раскрываются команды, по прежнему идет борьба на каждом участке поля.
32’
Диаз ошибся около своей штрафной, отдав мяч Бензема, однако француз навесил на голову защитника гостей.
31’
Фалькао пытался обыграть защитника Реала перед линией штрафной хозяев, но потерял мяч.
30’
Закрытый футбол идет, обе команды больше внимания уделяют обороне.
29’
Могла получиться очень острой атака Реала, однако Бензема после передачи Хедиры с линии штрафной пробил в защитника гостей.
27’
Почти не угрожают соперники воротам друг друга, но чувствуется огромное внутреннее напряжение матча.
26’
Пепе сбивает Фалькао перед линией штрафной Реала, грубо ошибся арбитр, не назначив опаснейший штрафной.
25’
24’
Не удался гостям навес со штрафного, а в контратаке Коэнтрау заработал право на угловой.
23’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид) за фол против Габи на половине Реала.
21’
Суареш фолит на Озиле на половине Реала, срывая потенциально опасную контратаку.
20’
Довольно сумбурная идет игра, пока мало на поле слаженных действий.
19’
Коста продолжает провоцировать игроков Реала, сделав движение головой в сторону Рамоса. Мальенко карточек пока раздает, но, видимо, их сегодня будет немало.
18’
Накаляется атмосфера, Коста провоцирует Пепе, но тот сразу обратился к арбитру.
17’
Вот к чему привел фол Турана, а ведь гости не могли не помнить великолепный гол Роналду со штрафного на Висенте Кальдерон.
16’
Гол из 43-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Роналду потрясающим ударом со штрафного открывает счет!
15’
Предупреждение получает Арда Туран (Атлетико) за фол против Роналду в 30 метрах напротив ворот Куртуа.
14’
Жоао Миранда (Атлетико) в оффсайде.
13’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой.
12’
Поострее пока Атлетико, Диаз прострелил с правого фланга, фалькао пытался протолкнуть мяч мимо Касильяса и заработал право на угловой.
11’
Еще одна ошибка Пепе, португалец на ровном месте отдал неточную передачу, но контратака у гостей не получилась.
10’
Пепе ошибся в обороне на фланге, подарив мяч матрасникам.
9’
Очень неплохо выглядит Атлетико на первых минутах и ни в чем не уступает сопернику.
8’
В контратаке Алонсо забрасывал мяч на Ди Марию, но того опередил вышедший из ворот Куртуа.
7’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой, Роналду выбивает мяч из штрафной.
6’
Фалькао вошел в штрафную и в борьбе с Пепе заработал право на угловой.
5’
Активнее начали хозяева, но пока пробраться к воротам Куртуа сливочным не удается.
4’
Фалькао (Атлетико) в оффсайде.
3’
Игра началась в высоком темпе. мяч не задерживается в центре поля.
2’
Атлетико предстоит серьезная проверка на прочность. Одно дело обыгрывать середняков чемпионата, совсем второе - противостоять Реалу.