0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неудачно пробил по воротам из 40-го сектора со штрафного.
90’ +2
Хозяева разыграли комбинацию в штрафной, но Иско (Реал Мадрид) из 37-го сектора пробил несильно в руки Облаку.
90’ +1
Габи (Атлетико) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за грубую игру против Габи.
88’
Хесе прострелил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
86’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за грубый подкат.
84’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико).
83’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за грубую игру.
81’
Замена в команде Атлетико. Вышел Рауль Хименес, заменён Рауль Гарсия.
81’
После навеса Марсело Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
79’
Игра идет на половине поля Атлетико.
77’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Миранда заблокировал удар Бензема из 38-го сектора!
75’
Хорхе Коке (Атлетико) в оффсайде.
73’
Замена в команде Атлетико. Вышел Габи, заменён Антуан Гризманн.
73’
Хорхе Коке (Атлетико) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета мяч опустился в руки Навасу.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Хамес Родригес.
70’
Атлетико контролирует мяч.
68’
После навеса с углового Карим Бензема (Реал Мадрид) в падении из 28-го сектора не попал в ворота!
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
67’
Марсело (Реал Мадрид) в падении пробил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
65’
После навеса с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Облаку.
65’
Реал разыграл угловой.
64’
После навеса с углового Диего Годин (Атлетико) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
64’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой.
63’
Антуан Гризманн (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
62’
Атлетико заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
62’
Игра идет на половине поля Реала.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Пепе.
58’
Замена в команде Атлетико. Вышел Арда Туран, заменён Фернандо Торрес.
57’
Пепе оказывают медицинскую помощь.
56’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубую игру.
55’
Хорхе Коке (Атлетико) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
54’
ГОЛ ! Атака левым флангом завершилась навесом Бэйла из 46-го сектора и сыгравший на опережение Криштиану Роналду(Реал Мадрид) из 37-го сектора головой точно пробил в дальний угол.
54’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
52’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико) за грубую игру.
52’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Навас кулаками выбил мяч.
51’
Антуан Гризманн (Атлетико) мог забить еще один гол в ворота Реала, но из 35-го сектора не попал в ворота!
50’
Реал пытается прийти в себя.
49’
Предупреждение получает Тиагу (Атлетико) за грубую игру.
48’
После навеса со штрафного Облак забрал мяч.
46’
ГОЛ ! Гризманн перехватил мяч на половине поля Реала, приблизился к штрафной и отдал передачу на ход Фернандо Торресу(Атлетико), который на замахе обыграл Пепе и с угла вратарской из 36-го сектора точно пробил под Навасом.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
44’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в ногу защитника и опустился сверху на сетку.
44’
Марсело (Реал Мадрид) низом пробил в ближний угол из 26-го сектора - Облак в падении забрал мяч!
42’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Мяч выбит.
42’
Марио Суарес (Атлетико) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел над перекладиной.
40’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачно.
39’
Бензема нарушил правила на половине поля Атлетико.
37’
Бензема бил с лёта из 35-го сектора, но мяч попал в защитника.
37’
Бэйл прострелил с правого фланга - защитник вынес мяч в аут.
35’
Реал немного ослабил давление на ворота Атлетико.
33’
31’
Защитники Атлетико заблокировали несколько ударов "сливочных"!
30’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
29’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико) за грубый подкат.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в защитника!
23’
Карвахал нарушил правила на половине поля Атлетико.
20’
ГОЛ ! Кроос навесил со штрафного с правого фланга, Облак неудачно вышел, наткнувшись на спину Година, и Серхио Рамос(Реал Мадрид) из 36-го сектора головой отправил мяч в сетку.
18’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. "Пожар" возник в штрафной Атлетико, но Облак забрал мяч.
16’
Марсело навесил с левого фланга, но Коке не дал пробить Бэйлу.
15’
Гризманну оказывают медицинскую помощь.
14’
Марсело (Реал Мадрид) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
12’
Бэйл навесил с правого фланга - ОГблак забрал мяч.
10’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
9’
Реал разыграл еще один угловой.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) разыграл угловой.
7’
Реал контролирует мяч.
6’
После навеса с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Облак в прыжке забрал мяч!
4’
После навеса с углового Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
4’
4’
Бэйл навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
1’
ГОЛ ! Гризманн в центре поля на приеме обыграл Пепе, убежал по левому флангу и сделал точную передачу на ногу Фернандо Торресу(Атлетико), который из 28-го сектора нанес точный удар.
1’
Атлетико играет на правой половине поля, Реал - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Кубка Испании между мадридскими "Реалом" и "Атлетико". Напомним, в первом матче со счетом 2:0 победу одержали "матрасники".