90’
88’
Реал свое дело сделал и не спешит вперед. С атлетико и вовсе всё понятно.
85’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи со штрафного Пепе пробивал головой - очень близко к цели, но мяч пролетает рядом со штангой!
83’
Замена в команде Атлетико. Вышел Жоао Миранда, заменён Эдуардо Сальвио.
82’
Гол из 38-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Асенхо даже не двигался. Роналду отправил мяч с пенальти в правый нижний угол ворот!
81’
Диего Годин(Атлетико) получает красную карточку. Игуаин падает в штрафной под натиском Година. Арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!
80’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. В аут! Марсело в своем репертуаре...
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Фабиу Коэнтрау, заменён Месут Озил.
77’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хосе-Антонио Рейес, заменён Арда Туран.
75’
Реал немного успокоился...
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Карим Бензема.
71’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Прямо в голкипера Атлетико!
69’
Реал продолжает атаковать, но пока без опасных моментов.
67’
Предупреждение получает Филипе (Атлетико)
65’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). Игуаин воспользовался вопиющей ошибкой Година, который пытался отдать мяч вратарю, но не смог ни этого, ни выбить снаряд. А Игуаин получил мяч, уложил на газон вратаря и забил мяч в пустые ворота!
64’
Игра конкретно успокоилась. Ничего интересного на поле пока не происходит.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Анхель Ди Мария.
60’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
58’
Арда Туран (Атлетико) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
54’
Игра немного успокоилась. Реал владеет мячом в центре поля.
51’
Реал вышел на второй тайм более оживленным. Очень хорошо смотрится команда Моуриньо в эти минуты.
49’
Гол из 20-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). После прохода Роналду по левому флангу и передачи на дальний угол штрафной Ди Мария пробил в касание и вогнал мяч под перекладину ворот!
49’
Ди Мария навешивал справа, но Роналду не дотянулся до мяча - кипер Атлетико на месте!
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не вышел удар у Роналду - в руки киперу.
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. В ближний угол после подачи с углового - кипер Атлетико на месте!
45’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса Марсело слева пробивал Бензема, но удар француза заблокировала оборона Атлетико!
45’
Марсело простреливал с левого фланга, но Бензема оказался позади мяча и не смог нанести точный удар!
44’
Реал владеет преимуществом, но Атлетико очень хорошо играет в обороне.
42’
Очень нервная игра. Чувствуется, что в матче еще будут удаления!
40’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид)
39’
Арда Туран (Атлетико) пробивает по воротам из 29-го сектора. Чуть выше ворот пробил турок после навеса с углового!
39’
Хуанфран (Атлетико) подаёт угловой.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар откровенно не получился. Выше ворот.
36’
Предупреждение получает Габи (Атлетико)
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом со штангой!
34’
Алонсо подавал со штрафного с 16-го сектора - но Атлетико выносит мяч.
33’
Предупреждение получает Луис Переа (Атлетико)
32’
Игроки Атлетико играют достаточно грубо - грубый фол на Роналду.
28’
Бензема мог выходить один на один, но Асенхо опередил форварда Реала!
26’
Предупреждение получает Арда Туран (Атлетико)
25’
24’
Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Роналду спокойно с пенальти разводит голкипера и мяч по разным углам!
24’
Замена в команде Атлетико. Вышел Серхио Асенхо, заменён Диего.
22’
Тибо Куртуа(Атлетико) получает красную карточку. Бензема выходил один на один, убрал на замахе Куртуа и голкипер Атлетико сфолил на форварде Реала! ПЕНАЛЬТИ!
21’
Хорошая атака Атлетико, но никто из игроков этой команды не смог пробить по воротам!
19’
Реал выглядит довольно неуверенно... Не могут футболисты команды Моуриньо провести атаку на ворота соперника!
18’
Предупреждение получает Диего (Атлетико)
17’
Стычка на поле. Сейчас будут желтые карточки.
15’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Адриан(Атлетико). После прекрасного паса от своего партнера, сыгравшего в стенку, Адриан вышел один на один с Касильясом по краю штрафной и пробил в дальний угол! Прекрасная комбинация!
13’
На поле равная борьба без опасных моментов.
10’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Атлетико выбивает мяч.
9’
Навес от Озила со штрафного с центра поля - Атлетико выбивает на угловой.
6’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора. Немного выше ворот.
4’
Атлетико навешивала с правого фланга, но никто из игроков матрасников не смог замкнуть подачу...
2’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот!