Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 08 февраля 2025, 22:00
8217
5

Реал Мадрид – Атлетико Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Поединок состоится 8 февраля в 22:00 по Киеву

| Обновлено 08 февраля 2025, 22:00
8217
5
Реал Мадрид – Атлетико Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Коллаж Sport.ua

8 февраля на «Сантьяго Бернабеу» пройдет матч 23-го тура Примеры, в котором «Реал» (Мадрид) встретится с «Атлетико». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.

Реал (Мадрид)

Команда в прошлом сезоне была лучшей и в Испании, и в Европе. Но в ней важную роль играли Начо, Кроос, Карвахаль. Первые два уже не в составе (Тони и вовсе закончил), а латераль, и не только он, в лазарете. Вместо замены им Флорентино Перес укреплял атаку, наконец-то заполучив Мбаппе. Стоит ли удивляться тому, что у Анчелотти снова после триумфальной темпорады наметился спад, и опять часто говорят о его возможной отставке. Впрочем, провал был только в Суперкубке Испании, с разгромом от Барселоны. При этом уже выиграно Межконтинентальный кубок, а до него - Суперкубок УЕФА, исправлено ситуацию в Лиге чемпионов, где обеспечено главное, выход в плей-офф. Ну, а в Примере даже при всех осечках в феврале лидировали именно сливочные! Но долго это не продлилось: в прошлом туре уступили Эспаньолу, в кубке только в концовке вырвали победу над Леганесом 3:2.

❗️ Больше прогнозов в Telegram-канале Прогнозний БУМ! И денежные конкурсы!

Атлетико

Клуб в прошлом сезоне проиграл оба полуфинала кубка Атлетику. И чуть не отдал ему же 4-е место в Примере, при том, что Жирона так и финишировала выше. В общем, у руководства проекта и Симеоне были аргументы в пользу старта капитального обновления состава, на что летом не жалели денег. Поначалу при этом результаты были посредственные, но в итоге закончили прошлый и начали нынешний календарный год рекордной для себя серией побед - 15 матчей кряду! Вот только после этого, лишь поднявшись на первое место в Ла Лиге, матрасники допустили несколько осечек кряду, вернувшись в статус догоняющих: Леганесу и вовсе проиграли, с Вильярреалом дома ограничились ничьей. Зато Мальорка была обыграна сухо и уверенно. В кубке с Хетафе и вовсе оформили 5:0.

Статистика личных встреч

Дерби в последнее время складываются любопытно. При единственной победе Чоло-Тим в позапрошлом году, остальные 5 очных матча соседа приносили результативные ничьи - иное дело, что потом в экстра-тайме и серии пенальти уже были разные итоги.

Прогноз

Букмекерские конторы ждут победы Анчелотти. Но их соперник выглядит как минимум не хуже - ставим на то, что гости не проиграют (коэффициент - 1,98).

Прогноз Sport.ua
Реал Мадрид
8 февраля 2025 -
22:00
Атлетико Мадрид
Атлетико не проиграет 1.98 Сделать ставку
Оцените материал
(68)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lulinnha
Матч сезона. В таких играх важен нужный настрой. Дерби всегда дерби. 
Remark
Матч не для ставок та прогнозу.
Diesel
Атлетіко знову накаже Реал))
Andromed
Останнім часом, мадридське дербі є доволі видовичним, а враховуючи що це матч за перше місце то буде однозначно цікаво
Stan S.
Наверное же обе забьют но коэффициент маленький