ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Без шансов для Куртуа.
ПЕНАЛЬТИ! Габи в штрафной зацепил Роналду.
118’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид).
118’
ГОЛ ! Марсело(Реал Мадрид) приблизился к штрафной и из 35-го сектора низом пробил в дальний угол - Куртуа зацепил мяч, но тот влетел в сетку.
116’
Карвахал нарушил правила в центре поля.
114’
Касильяс ошибся на выходе, но Тиагу (Атлетико) с лета из 46-го сектора не попал в ворота.
113’
Вилья нарушил правила в атаке.
110’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Ди Мария на скорости проскочил двух защитников, вышел один на один с Куртуа и пробил - голкипер зацепил мяч, но Бэйл головой добавил "сферу" в сетку!
110’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
109’
После навеса Габи со штрафного Диего Годин (Атлетико) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - в руки Касильясу.
108’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета Куртуа в падении забрал мяч.
107’
Реал в атаке.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
После подачи углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Куртуа.
105’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
104’
Хосе Соса (Атлетико) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
103’
Игра идет на половине поля Реала.
101’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
100’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел в метре от штанги.
100’
Реал заработал перспективный штрафной.
100’
Предупреждение получает Габи (Атлетико) за грубую игру.
99’
Бэйл пытался обыграть защитника на правом фланге аьаки, но выпустил мяч за пределы поля.
98’
Марсело прострелил из 46-го сектора - "матрасники" вынесли мяч.
97’
Сводит ноги у футболистов. Коке и Роналду оказали помощь.
97’
Модрич потерял мяч в 39-м секторе.
95’
Хуанфрану оказывают медицинскую помощь.
94’
Бэйл неудачно принял мяч в 30-м секторе.
92’
Модрич сделал неточную диагональную передачу на правый фланг атаки.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Неудачная атака Атлетико.
90’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! После навеса с углового Серхио Рамос(Реал Мадрид) из 44-го сектора в высоком прыжке точно пробил в левый от себя угол.
90’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’
Реал разыграл угловой.
90’
Стеной стоит Атлетико возле своей штрафной.
90’
Хосе Соса (Атлетико) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - в руки Касильясу.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Вилья заработал перспективный штрафной.
88’
Мората нарушил правила в штрафной Атлетико.
86’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико) за удар по мячу после свистка.
85’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Неудачно.
85’
Реал прижал Атлетико к штрафной.
83’
Вторая вынужденная замена у Атлетико.
83’
Замена в команде Атлетико. Вышел Тоби Алдервейрельд, заменён Филипе.
81’
Модрич навесил со штрафного с левого фланг - "матрасники" отбились.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
78’
Давид Вилья (Атлетико) в оффсайде.
78’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) справа ворвался в штрафную, но из 53-го сектора не попал в ближний угол!
77’
Бензема нарушил правила в штрафной Атлетико.
75’
После скидки партнера Криштиану Роналду (Реал Мадрид) боковыми "ножницами" пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико) за грубый подкат.
73’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч просвистел в метре от штанги.
72’
Предупреждение получает Давид Вилья (Атлетико) за грубый фол против Касильяса.
71’
Бэйл в 54-м секторе подыграл себе рукой.
70’
Реал контролирует мяч.
67’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
66’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хосе Соса, заменён Рауль Гарсия.
65’
Жоао Миранда (Атлетико) в оффсайде.
65’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
64’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой.
62’
После навеса Рамоса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в 36-м секторе чиркнул мяч, но не попал в ворота!
61’
Габи навесил с правого фланга - Варан головой выбил мяч.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Сами Хедира.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело, заменён Фабиу Коэнтрау.
57’
Габи (Атлетико) подаёт угловой. Роналду головой выбил мяч.
57’
Хорхе Коке (Атлетико) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
56’
55’
После подачи углового Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
55’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой.
55’
54’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Куртуа кулаком выбил мяч!
53’
Предупреждение получает Жоао Миранда (Атлетико) за срыв атаки.
51’
Рауль Гарсия (Атлетико) с лета пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
50’
Игра идет в центре поля.
48’
Ди Мария навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид) за грубую игру в центре поля.
45’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
44’
Габи навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
43’
41’
После подачи углового Адриан (Атлетико) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
41’
Габи (Атлетико) подаёт угловой.
39’
36’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Диего Годин(Атлетико). После подачи углового защитник головой выбил мяч, но Хуанфран вернул снаряд в штрафную. Касильяс допустил грубейшую ошибку, неосмотрительно покинув ворота, и Годин головой нанес точный удар. Голкипер пытался спасти ситуацию, но выбил мяч уже из-за линии.
36’
34’
Бэйл нарушил правила в штрафной Атлетико.
32’
Вот это опасно! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) на скорости ворвался в штрафную, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
30’
Игра идет в высоком темпе.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - в руки Куртуа.
27’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за разговоры. Хотел красную для Гарсии.
27’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Атлетико) за срыв опасной контратаки Реала.
26’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Варан головой выбил мяч.
23’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - в руки Куртуа.
21’
Карвахал навесил с правого фланга и после рикошета Куртуа забрал мяч.
20’
После навеса в штрафную Куртуа забрал мяч.
18’
Хедира неудачно забросил мяч в штрафную.
17’
Адриан (Атлетико) в оффсайде.
15’
13’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
12’
10’
Не смог Коста продолжить игру из-за повреждения...
9’
Замена в команде Атлетико. Вышел Адриан, заменён Диего Коста.
7’
После навеса Габи со штрафного защитники Реала выбили мяч.
5’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
3’
Миранда сбил Роналду в центре поля.
2’
Реал активно начал поединок, завладев территориальным преимуществом.
1’
Атлетико играет на левой половине поля, Реал - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции финального поединка Лиги чемпионов между мадридскими клубами Реал и Атлетико. "Матрасники", уже ставшие чемпионами Испании, в приподнятом настроении подошли к битве в Лиссабоне. Оставайтесь с нами, будет весело!