Бензема опасно простелил слева - Куртуа накрыл мяч.
87’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
86’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу сильно пробил из полукружия штрафной - выше ворот.
83’
Замена в команде Атлетико. Вышел Кристиан Родригес, заменён Арда Туран.
82’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). После паса справа Бэйл не смог обработать мяч, но зато получился пас на Роналду. Тот в касание с разворота мощно пробил мимо вратаря!
80’
"Сливочные" зажали Атлетико у штрафной, "матрасники" только отбиваются.
79’
Марсело подал слева - в аут на противоположном фланге.
75’
Габи (Атлетико) подаёт угловой.
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой в ближний угол - неточно.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Анхель Ди Мария.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Альваро Арбелоа.
71’
Роналду со штрафного пробил в стенку, добивание принял на себя защитник.
70’
Миранда фолит на Ди Марии в 34-м секторе, в метре от линии штрафной.
69’
Атлетико подаёт угловой.
69’
Арда Туран (Атлетико) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа бил головой с острого угла - во вратаря.
68’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за срыв контратаки в центре поля.
67’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. В руки вратарю.
67’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после подачи со штрафного - вратарь тянет мяч из-под перекладины!
64’
Предупреждение получает Диего Коста (Атлетико) за симуляцию. Бред опять же. Тренеры Атлетико ринулись к судье, Туран успокаивает...
64’
Карим Бензема (Реал Мадрид) подаёт угловой.
62’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта, положив корпус - чуть мимо дальнего угла!
60’
После часа игры владение мячом - 42:58% в пользу Реала, по фолам равенство - 7:7.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело, заменён Фабиу Коэнтрау.
58’
Диего Коста (Атлетико) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой с отскоком от газона - мимо дальней девятки.
58’
53’
Диего Коста (Атлетико) в оффсайде.
50’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно.
48’
Диего Коста (Атлетико) пробивает по воротам из 30-го сектора. С левой пробил мимо ворот.
46’
45’
45’
ГОЛ! Гол из 43-го сектора забил Габи(Атлетико). С ходу неожиданно пробил очень сильно метров с 30 - мяч полетел по странной траектории и мимо рук вратаря влетел в сетку!
43’
43’
Диего Коста вышел один на один, но вратарь вовремя сократил угол и не позволил пробить.
39’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико) за разговоры. А штрафной к удару по воротам так и не привел.
39’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за симуляцию.
38’
Атлетико заработал штрафной в 63-м секторе, практически на линии ворот. Во время толкотни упал Пепе.
37’
Теперь арбитр "не заметил" угловой у ворот Реала.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Очень сильный удар, с отскоком от мокрого газона (в Мадриде начался дождь) - вратарь справился.
34’
Рауль Гарсия (Атлетико) в оффсайде.
33’
Реал по-прежнему владеет инициативой, по-прежнему много единоборств и падений футболистов.
28’
ГОЛ! Гол из 44-го сектора забил Хорхе Коке(Атлетико). Туран зрячим пасом нашел свободного Коке, который без помех пробил низом - сильно и точно под дальнюю штангу!
27’
На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу Реала, фолят чаще "матрасники" - 3:2.
24’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
23’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С лёта в ближний угол - кипер отбил мяч.
22’
Габи (Атлетико) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сильно пробил с разворота - мимо ближнего угла.
21’
Каждые несколько минут кто-то из игроков оказывается на газоне - как из одной, так и из другой команды.
18’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо дальней штанги.
18’
Рауль Гарсия (Атлетико) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
15’
Очень много единоборств, напряжение очень высоко - а вот опасных моментов практически нет.
11’
Предупреждение получает Арда Туран (Атлетико). Коста упал в чужой штрафной после явной подножки, арбитр промолчал, зато начал говорить Туран...
7’
Быстрый гол обескуражил Атлетико, инициатива полностью на стороне Реала.
3’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). "Сливочные" разыграли угловой и Ди Мария подал справа. Бензема избежал офсайда и с метра в одно касание переправил мяч в сетку!
2’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в белом.