90’
90’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Давид Нгог, заменён Эндрю Кэрролл.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Невзрачно выглядел сегодня «МС», очень надо еще попотеть подопечным Манчини, чтобы попасть в зону Лиги чемпионов.
86’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) послн навеса Суареша головой пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч прошел выше ворот.
85’
Надо отметить, что в текущем году манчестерцы крайне неудачно играют на выезде, «горожане» не смогли одержать еще ни одной победы ни в чемпионате, ни в кубковом матче, ни в Лиге Европы.
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Марио Балотелли.
82’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой.
81’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Харт из под перекладины перевел мяч на угловой.
80’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Харт забрал мяч.
78’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) после паса Суареша пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч прошел мимо цели.
74’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой, Суарешу не удалось пробить по воротам.
73’
Мейрелеш забрасывал мяч в штрафную на Кейта, хозяева заработали угловой.
72’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора, Рейна по прежнему без работы сегодня.
70’
Джей Спиринг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел намного мимо ворот.
68’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора.
67’
Луис Суарес (Ливерпуль) опасно пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч свалился с ноги у уругвайца и ушел в строну от ворот.
66’
Владение мячом :55-45 В пользу "Ливерпуля".
63’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) пробивает по воротам из 53-го сектора, Харт забирает мяч.
62’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой.
61’
Фланаган заработал угловой для «Ливерпуля».
60’
Силва и Джеко за счет мелкого паса пытались пройти по центру, но там внимательны были защитники "Ливерпуля",
58’
Лукас жестко сыграл против Балотелли, пауза в игре.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Сильва, заменён Джеймс Милнер.
55’
Нет командной игры у "МС", такое впечатление, что каждый играет сам за себя.
53’
Милнер с левого фланга выполнил навес в штрафную, там уверенно сыграл Рейна.
52’
Не видно у гостей никакого желания переломить ход матча.
51’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) подаёт угловой.
50’
Лукас Лейва (Ливерпуль) подаёт угловой, Кейт головой пытался послать мяч в дальний угол, но немного не попал в ворота.
49’
Барри принял на себя сильный удар Кэролла из-за пределов штрафной.
48’
Продолжают команды много ошибаться на старте второго тайма, не видно у гостей настроения переломить ход матча.
47’
Вряд ли второй тайм подарит нам такое же количество забитых мячей, думаю, в такой ситуации команды поберегут силы для будущих встреч.
46’
45’
45’
44’
Джолеон Лескотт (Ман Сити)после навеса со штрафного головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
42’
Гости уже смело могут готовиться к кубковому матчу с "МЮ".
38’
Пошел сильный дождь в Ливерпуле, что однако не мешает хозяевам поддерживать высокий темп.
36’
Кто бы мог подумать, что так быстро решится исход матча, думаю, гостям уже сегодня ничего не светит.
34’
Гол из 38-го сектора забил Эндрю Кэрролл(Ливерпуль). После навеса Мейрелеша Кэролл головой послал мяч в угол ворот.
32’
Гол из 20-го сектора забил Дирк Кёйт(Ливерпуль). После массированной атаки хозяев мяч долго метался по штрафной "МС" пока не попал к Кейту, который пробил точно в дальний от Харта угол.
30’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора, Балотелли не удалось подставить ногу, а момент был опасный.
27’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора, вновь не опасно.
26’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой, опасности у ворот хозяев по прежнему нет.
25’
Предупреждение получает Фабио Ауреллио (Ливерпуль)за фол против Джонсона.
23’
Продолжается игра в центре поля, нет сейчас преимущества ни у одной из команд.
21’
От штрафной до штрафной идет сейчас игра без особой угрозы воротам.
19’
Гости никак не могут наладить командную игру, много потерь мяча у горожан.
17’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Марио Балотелли, заменён Карлос Тевес.
16’
После забитого мяча игра немного успокоилась, надо перегруппироваться командам.
15’
Замечу, что для гостей в сегодняшнем матче важно не только набрать очки, но и избежать травм в преддверии субботнего полуфинала Кубка Англии с земляками из «Юнайтед».
14’
К пропущенному голу еще добавились проблемы у гостей, попросил замену Тевес.
12’
Гол из 39-го сектора забил Эндрю Кэрролл(Ливерпуль).Мейрелеш издали пробивал по воротам гостей, мяч попал в защитника, но Кэролл оказался первым на подборе и пробил в нижний угол.
10’
9’
8’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел выше цели.
7’
Дедрик Бойата (Ман Сити) головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
6’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора после выхода один на один, Харт переводит мяч в штангу.
5’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше цели.
4’
Джонсон был в штрафной "Ливерпуля", но не сумел заработать хотя бы углового.
3’
Пока идет борьба за инициативу, команды присматриваются друг к другу.
2’
Хозяева сразу пошли вперед и Мейрелеш попытался пробить по воротам с дальней дистанции.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» принимает «Манчестер Сити».