08.11.2020, FT   ТВ-трансляция:

ВИДЕО. Реакция Клоппа и Гвардиолы на ничью в матче Ман Сити – Ливерпуль

Наставники лучших команд АПЛ последних лет прокомментировали исход очной встречи

© ФК Манчестер Сити

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» поделили очки в центральном матче 8 тура АПЛ. Матч на Этихаде завершился вничью 1:1.

Обе команды обменялись забитыми мячами в первой 45-минутке. На гол Салаха с пенальти манкунианцы ответили взятием ворот Жезуса. До перерыва игроки «Сити» могли повести в счете, однако Де Брюйне не реализовал пенальти. В оставшееся игровое время чемпионы Англии последних лет больше не забивали.

Ничья в Манчестере позволила «Лестеру» остаться на вершине в таблице Премьер-лиги после восьми сыгранных матчей.

Вашему вниманию предлагаем запись пресс-конференции Юргена Клоппа и Хосепа Гвардиолы после матча «Манчестер Сити» – «Ливерпуль».

31' ГОЛ ! Мяч забил Габриэль Жезус (Ман Сити).
13' ГОЛ ! С пенальти забил Мохамед Салах (Ливерпуль).