0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Какой момент! После навеса со штрафного с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) из 45-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
90’ +4
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рагнар Клаван , заменён Садио Мане .
90’ +4
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Ливерпуль).
90’ +2
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
ГОЛ ! После навеса с левого фланга Илкай Гюндоган (Ман Сити) принял мяч на грудь и из 45-го сектора нанес точный удар.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’

88’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Адам Лаллана , заменён Мохамед Салах .
87’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) в оффсайде.
87’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
86’
Неудачная атака Ливерпуля.
84’
ГОЛ ! Удар Гюндогана заблокировал защитник, но мяч отскочил к Бернарду Силве (Ман Сити), который из 44-го сектора точно пробил в ближний угол.
83’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
81’
Удар Гюндогана из-за пределов штрафной заблокировали.
79’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джеймс Милнер , заменён Эмре Джан .
78’
Де Брюйне навесил с правого фланга, но Отаменди не сумел нанести удар.
76’
Робертсон нарушил правила в штрафной Сити.
72’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) Рукой прихватил Мане в центре поля.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Рахим Стерлинг .
69’
Предупреждение получает Рахим Стерлинг (Ман Сити) за грубый подкат в борьбе с Жоржиньо.
68’

68’
ГОЛ ! Эдерсон, выбежавший за пределы штрафной, выбил мяч на Мохамеда Салаха (Ливерпуль), который из 40-го сектора перебросил голкипера.
65’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити). Сбил Салаха и сорвал атаку Ливерпуля.
64’
"Горожане" контролируют мяч.
62’

62’
ГОЛ ! Садио Мане (Ливерпуль) принял мяч на линии штрафной Сити и из 38-го сектора вогнал кожаный снаряд в ближнюю "девятку"!
61’
Садио Мане (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
60’
Предупреждение получает Роберто Фирмино (Ливерпуль).
59’
ГОЛ ! После передачи на ход Роберто Фирмино (Ливерпуль) корпусом оттеснил оппонента и из 47-го сектора технично подсек мяч в дальний угол.
58’
Удар Мане с линии штрафной заблокировал защитник Сити.
56’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подаёт угловой. Эдерсон кулаком выбил мяч.
56’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 46-го сектора - рядом с ближней штангой.
56’
После навеса с углового Эдерсон выбил мяч на Мохамеда Салаха (Ливерпуль), который нанес удар из 29-го сектора - голкипер отбил!
55’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подаёт угловой.
53’
Игра идет в центре поля.
51’
Момент! После навеса с углового Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в перекладину!
51’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой.
50’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Садио Мане (Ливерпуль) в оффсайде.
47’
Агуэро вошел в штрафную Ливерпуля, но потерял мяч.
46’
45’ +3
45’ +2
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подаёт угловой. Эдерсон выпустил мяч, но подстраховал защитник.
45’ +2
Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
44’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) подаёт угловой. Выбит мяч.
41’

41’
ГОЛ ! Леруа Сане (Ман Сити) слева вошел в штрафную Ливерпуля, качнул Матипа и из 46-го сектора точно пробил в ближний угол. Ошибся Кариус, должен был голкипер выручить.
39’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Эдерсону.
37’
Салах едва не выскочил один на один с Эдерсоном, но голкипер Сити вовремя сыграл на выходе.
35’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Кариус в падении поймал мяч.
32’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
После навеса с правого фланга Роберто Фирмино (Ливерпуль) из 45-го сектора не попал в ближний угол.
31’
Вынужденная замена в команде Ман Сити. Вышел Данило Да Сильва , заменён Фабиан Делф .
30’
После навеса де Брюйне Кариус поймал мяч.
28’

26’
Делфу оказали медицинскую помощь.
24’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл еще один угловой.
23’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой.
23’
Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
22’
Футболисты Ман Сити больше владеют мячом в эти минуты.
20’
Де Брюйне остро прострелил с правого фланга, но Агуэро немного не дотянулся до мяча!
18’
Де Брюйне со штрафного с правого фланга навесил в руки Кариусу.
17’
15’
Мохамед Салах (Ливерпуль) на замахе обыграл оппонента, но из 45-го сектора с острого угла пробил неточно.
14’
Неудачная атака Сити.
12’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
11’
Мерсисайдцы контролируют мяч.
9’

9’
ГОЛ ! Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) приблизился к штрафной Ман Сити и из 43-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
7’
Стерлинг картинно упал в штрафной Ливерпуля, свисток арбитра промолчал.
5’
Агуэро пытался прорваться по правому флангу, но мерсисайдцы отобрали мяч.
3’
Мане едва не выскочил на ударную позицию, но неудачно принял мяч в штрафной Сити.