90’ +3
90’ +3
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
90’ +2
Прощают хозяева Ливерпуль! Фернандиньо и Джеко вышли на одного защитника, но бразилец выполнил слишком слабую передачу.
90’ +1
Предупреждение получает Луис Суарес (Ливерпуль)за опасную игру против Харта.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
В контратаке Яя Туре (Ман Сити)опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
88’
Джо Аллен (Ливерпуль) подаёт угловой, ничего опасного.
87’
Александар Коларов (Ман Сити) со штрафного пробивает в створ ворот из 21-го сектора Миньоле без проблем забирает мяч.
86’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Давид Сильва.
85’
Туре протащил мяч в штрафную и от лицевой опасно прострелил вдоль ворот, но Джеко не сумел подставить ногу под мяч.
84’
Луис Суарес (Ливерпуль)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
83’
Суарес обыграл Компани, но был сбит бельгийцем в 30 метрах почти напротив ворот Ман Сити.
82’
Более осторожно стали играть хозяева, большими силами отойдя на свою половину.
81’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Яго Аспас, заменён Лукас Лейва.
80’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за грубую игру против Мосеса на фланге.
79’
Даже странно, что после перерыва еще не было забитых мячей,обе команды стараются играть только вперед.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Альваро Негредо.
77’
Джо Аллен (Ливерпуль) подаёт угловой.
76’
Суарес классно сыграл на фланге, обыграв соперника, но заработал лишь право на угловой.
75’
После навеса Коларова Альваро Негредо (Ман Сити)головой пробивает в створ ворот из 28- го сектора, Миньоле на месте.
74’
Джонсон выполнил длинную безадресную передачу в штрафную, Харт легко забирает мяч.
73’
Как умудрился не забить Рахим Стерлинг (Ливерпуль)! Полсе отличного прострела Суареса Рахим из 45-го сектора пробивает над перекладиной.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Самир Насри.
71’
После прострела с левого фланга Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пяткой переправлял мяч в воротаиз 35-го сектора, но Харт выручил команду.
71’
71’
Джонсон мог пробивать в касание с угла вратарской, но сумел толком подстроиться под мяч и заработал только право на угловой.
70’
Альваро Негредо (Ман Сити)после подачи углового головой опасно пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Миньоле на месте.
70’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
69’
Коларов выполнил забегание по флангу и прострелив в штрафную заработал право на угловой.
68’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Виктор Мозес, заменён Филиппе Коутиньо.
67’
Предупреждение получает Глен Джонсон (Ливерпуль) за фол против Коларова на фланге.
65’
Сахо едва не привозит гол в свои ворота! Француз неудачно обрабатывал мяч на линии штрафной после передачи партнера, но Негредо не сумел опередить вышедшего из ворот Миньоле.
64’
Джонсон по флангу вошел в штрафную сити и не сумев обыграть Коларова нарушил правила против серба.
63’
Уже прослеживается преимущество хозяев, которые получше держат мяч, к тому же, кажется, что некоторые игроки Ливерпуля подсели физически.
61’
Интересно, что в воскресенье Ливерпуль на выезде играет с Челси. Выдержат ли красные такой график игр, ведь длина скамейки у них невелика.
60’
Фернандиньо передачей на Сабалету организовал перспективную атаку хозяев, тот навесил в центр штрафной, но мяч до партнеров не доходит.
59’
Стерлинг на высокой скорости ушел по флангу от Коларова, однако навесил прямо в руки Харта.
58’
Альваро Негредо (Ман Сити) заметил вышедшего из ворот Миньоле и ударом из 39- го сектора пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но тот сыграл надежно.
57’
В контратаке Суарес вывел в штрафную Коутиньо, а бразилец промедлил и не сумел обыграть Сабалету.
56’
Просто космические скорости демонстрируют сегодня команды, Негредо отдал точную передачу на фланг Навасу, но тот навесил в штрафную слишком нерасчетливо.
55’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, Компани не удается пробить по воротам.
54’
Ливерпуль владеет территориальным преимуществом, но хозяева проводят опасные контратаки. Во время одной из них Туре заработал право на угловой.
53’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попадает в соперника.
52’
Опаснейшая атака Ливерпуля! Аллен навесил в штрафную, Хендерсону не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота, сфера от ноги вышедшего на перехват Харта попадает к Суаресу, который пробивало в направлении пустого дальнего угла, но мяч попал вДжордана Хендерсона (Ливерпуль), находившегося в оффсайде.
51’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
50’
Луис Суарес (Ливерпуль)обыграл соперника и опасно пробивал в створ ворот из 27-го сектора, Харт из под перекладины переводит мяч на угловой.
50’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, ничего опасного.
49’
Джонсон с правого фланга очень опасно простреливал в штрафную, там Компани опередил Суареса и выбил мяч на угловой.
48’
После скидки Суареса Джордан Хендерсон (Ливерпуль) опасно пробивал по воротам из 43- го сектора, мяч проходит в метре от штанги.
47’
Горожане расположились на половине соперника и пытаются расшатать оборону соперника.
46’
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Альваро Негредо(Ман Сити). Прошла испанская контратака Сити! Навас отдал передачу к линии штрафной на Негредо, а тот великолепным ударом внешней стороной стопы отправил мяч в ворота.
43’
На одном дыхании смотрится матч, игра оправдывает ожидания болельщиков.
42’
Фернандиньо отличной передачей вывел в штрафную Хесуса Наваса (Ман Сити), тот пробивал из 54-го сектора, но Шкртел успел блокировать удар,угловой подадут хозяева .
41’
Великолепный футбол демонстрируют команды. Ман Сити и Ливерпуль подтверждают статус самых забивающих команд.
40’
потрясающую комбинацию разыграли гости, разорвав оборону соперника! Суарес сбросил мяч под ударФилиппе Коутиньо (Ливерпуль), который из 38-го сектора пробивал почти наверняка, но Харт спас хозяев!
39’
Навас обострил игру на фланге и прострелил в штрафную, мяч достается защитнику Ливерпуля.
37’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Миньоле без проблем забирает мяч.
36’
Суарес врывался в штрафную и упал после контакта с Коларовым, арбитр был рядом и справедливо пенальти не назначил.
35’
Самир Насри (Ман Сити) опасно подаёт угловой, но никто из партнеров до мяча не дотягивается.
34’
Уже правым флангом атаковали горожане и заработали право на угловой.
33’
В контратакеХесус Навас (Ман Сити)ворвался в штрафную и из 35-го сектора мощно пробил над перекладиной.
32’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
31’
Без центра поля проходит игра, уже гости зарабатывают право на угловой.
30’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Венсан Компани(Ман Сити). После подачи углового Компани сыграл на опережение и ударом головой сравнял счет.
29’
Александар Коларов (Ман Сити)опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в ногу Шкртела и уходит на угловой.
28’
Хозяева закрепились на половине Ливерпуля и имеют сейчас очевидное преимущество.
27’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, ничего опасного, но прибавляют хозяева.
26’
После прострела Коларова Яя Туре (Ман Сити) получил мяч в центре штрафной , обыграл соперника и пробивал по воротам из 35-го сектора, но мяч от ноги соперника уходит на угловой.
24’
Есть проблемы в центре обороны Манчестер Сити, вновь именно из этой зоны был создан момент гостями.
23’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Филиппе Коутиньо(Ливерпуль). И вновь атаку организовал Суарес, отдав великолепную передачу в штрафную на Стерлинга, тот обыграл вышедшего из ворот Харта и оставил мяч Коутиньо, который поразил пустые ворота.
22’
Вновь проходит у Ливерпуля передача по центру и Коутиньо мог выходить к воротам, но неудачно обработал мяч.
21’
Лучше держится мяч у игроков Ливерпуля, Сиссоко вновь хорошо подключился к атаке по флангу, но прострелил на Коларова.
20’
Очень неплохо выглядит Ливерпуль, не удается хозяевам полностью прикрыть Суареса.
19’
Роджерс негодует, арбитр отнял у его команды великолепную возможность открыть счет.
18’
В контратаке Суарес прямо по центру выводил Рахима Стерлинга (Ливерпуль)один на один с голкипером, но явно ошибся арбитр, зафиксировав оффсайд.
17’
Коларов на фланге ушел от Сахо и прострелил на Альваро Негредо (Ман Сити) который из 44- го сектора в касание пробил в метре от штанги.
16’
Луис Суарес (Ливерпуль)со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Харт на месте.
15’
Суарес зарабатывает право на штрафной в 25 метрах от ворот Сити.
14’
В контратаке Суарес ушел от Компани и отдал отличную передачу в штрафную на ход Стерлингу, но удар Рахима блокировал Коларов.
13’
После подачи углового Луис Суарес (Ливерпуль) головой неточно пробивает по воротам из 38- го сектора.
13’
12’
Сиссоко подключился к атаке по левому флангу и навесил к дальней штанге, откуда Коларов выбил мяч на угловой.
11’
Яя Туре (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч свалился с ноги игрока Сити.
10’
Венсан Компани (Ман Сити) полсе подачи углового головой очень опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.Второй раз везет Ливерпулю в этом матче.
10’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
9’
Еще одна хорошая атака Сити, Сабалета отдал передачу в штрафную Навасу, тот простреливал вдоль ворот и заработал право на угловой.
8’
В контратаке хозяев Сабалета хорошо подключился в атаку и прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не доходит.
7’
Гости стараются подержать мяч на половине соперника, приблизиться к штрафной пока не удается.
6’
Ливерпульцы не отсиживаются в обороне, Джонсон подключился к атаке по правому флангу, но навесил прямо на голову соперника.
5’
После прострела Коларова с левого фланга Хесус Навас (Ман Сити) из 44-го сектора головой срезал мяч в дальний угол, но попал в штангу!
4’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, ничего опасного.
3’
Мощно начинают хозяева, Навас простреливал вдоль ворот от лицевой, но мяч достается Миньоле.
2’
Горожане громят всех в домашних матчах. Посмотрим, не ожидает ли Ливерпуль участь Арсенала, который совсем недавно пропустил в Манчестере шесть мячей.